Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж21Б
Группа
Ж21Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 4.450 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:12 (9:16 мин/км) | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бурлинова Анна (1979) I Раменское-О |
||
|
2 | 00:42:45 (9:36 мин/км) | +1:33 |
0:57
0:57
|
(9) (9) |
2:19
3:16
|
(2) (3) |
2:35
5:51
|
(12) (5) |
2:59
8:50
|
(9) (4) |
10:38
19:28
|
(3) (2) |
3:37
23:05
|
(11) (2) |
2:17
25:22
|
(1) (2) |
1:47
27:09
|
(5) (2) |
3:10
30:19
|
(8) (2) |
2:08
32:27
|
(4) (2) |
4:41
37:08
|
(4) (2) |
1:46
38:54
|
(3) (1) |
1:40
40:34
|
(11) (1) |
1:15
41:49
|
(6) (1) |
0:43
42:32
|
(4) (1) |
0:13
42:45
|
(15)
(1)
|
Смирнова Светлана (1969) II Москва ЗАО |
||
|
3 | 00:43:19 (9:44 мин/км) | +2:07 |
0:59
0:59
|
(11) (11) |
3:56
4:55
|
(13) (13) |
2:39
7:34
|
(14) (13) |
2:46
10:20
|
(4) (10) |
10:06
20:26
|
(1) (5) |
3:09
23:35
|
(5) (3) |
2:23
25:58
|
(2) (3) |
2:19
28:17
|
(13) (3) |
2:37
30:54
|
(1) (3) |
2:29
33:23
|
(13) (3) |
4:29
37:52
|
(1) (3) |
1:30
39:22
|
(1) (2) |
1:35
40:57
|
(10) (2) |
1:23
42:20
|
(13) (2) |
0:48
43:08
|
(9) (2) |
0:11
43:19
|
(1)
(2)
|
Шихова Лилия (1973) I Тула Боруспринт |
||
|
4 | 00:43:50 (9:51 мин/км) | +2:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Ольга (1976) I Тула-1 |
||
|
5 | 00:43:55 (9:52 мин/км) | +2:43 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
2:45
3:36
|
(6) (5) |
1:57
5:33
|
(1) (1) |
2:43
8:16
|
(3) (1) |
10:48
19:04
|
(4) (1) |
2:56
22:00
|
(3) (1) |
2:38
24:38
|
(5) (1) |
1:45
26:23
|
(3) (1) |
3:02
29:25
|
(5) (1) |
2:04
31:29
|
(3) (1) |
4:58
36:27
|
(6) (1) |
4:19
40:46
|
(22) (3) |
1:10
41:56
|
(3) (3) |
1:05
43:01
|
(2) (3) |
0:42
43:43
|
(2) (3) |
0:12
43:55
|
(8)
(3)
|
Плеханова Надежда (1979) I Раменское-К |
||
|
6 | 00:45:00 (10:07 мин/км) | +3:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волобуева Елена (1971) I Орел-ДЮСШ 10 |
||
|
7 | 00:45:50 (10:18 мин/км) | +4:38 |
1:17
1:17
|
(21) (21) |
3:15
4:32
|
(9) (11) |
2:17
6:49
|
(4) (9) |
3:00
9:49
|
(10) (8) |
12:34
22:23
|
(9) (8) |
2:52
25:15
|
(2) (7) |
2:36
27:51
|
(4) (5) |
2:08
29:59
|
(9) (5) |
3:08
33:07
|
(6) (5) |
2:27
35:34
|
(12) (6) |
4:35
40:09
|
(3) (4) |
2:06
42:15
|
(11) (4) |
1:19
43:34
|
(5) (4) |
1:15
44:49
|
(6) (4) |
0:50
45:39
|
(12) (4) |
0:11
45:50
|
(1)
(4)
|
Добросердова Юлия (1975) I Тула-1 |
||
|
8 | 00:47:26 (10:40 мин/км) | +6:14 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полякова Наталья (1971) I Ориента-Вело |
||
|
9 | 00:48:32 (10:54 мин/км) | +7:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белозерова Юлия (1981) I Москва Малахит |
||
|
10 | 00:48:49 (10:58 мин/км) | +7:37 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
3:58
4:54
|
(14) (12) |
2:32
7:26
|
(11) (11) |
2:42
10:08
|
(1) (9) |
13:39
23:47
|
(15) (10) |
3:00
26:47
|
(4) (9) |
3:12
29:59
|
(12) (7) |
2:41
32:40
|
(17) (7) |
2:49
35:29
|
(2) (7) |
2:20
37:49
|
(7) (7) |
5:11
43:00
|
(7) (6) |
1:51
44:51
|
(4) (6) |
1:19
46:10
|
(5) (5) |
1:13
47:23
|
(4) (5) |
1:13
48:36
|
(24) (5) |
0:13
48:49
|
(15)
(5)
|
Нифонтова Ольга (1984) II Москва Хорошево |
||
|
11 | 00:51:01 (11:28 мин/км) | +9:49 |
0:58
0:58
|
(10) (10) |
8:58
9:56
|
(21) (21) |
2:12
12:08
|
(2) (21) |
2:52
15:00
|
(8) (18) |
11:22
26:22
|
(6) (13) |
2:51
29:13
|
(1) (12) |
3:13
32:26
|
(13) (11) |
1:46
34:12
|
(4) (9) |
3:53
38:05
|
(14) (9) |
2:13
40:18
|
(6) (9) |
4:51
45:09
|
(5) (7) |
1:53
47:02
|
(6) (7) |
1:40
48:42
|
(11) (7) |
1:16
49:58
|
(9) (6) |
0:52
50:50
|
(15) (6) |
0:11
51:01
|
(1)
(6)
|
Токарева Мария (1980) I Тула |
||
|
12 | 00:51:04 (11:29 мин/км) | +9:52 |
1:05
1:05
|
(16) (16) |
3:08
4:13
|
(8) (8) |
2:24
6:37
|
(7) (8) |
2:51
9:28
|
(6) (6) |
10:48
20:16
|
(4) (3) |
3:25
23:41
|
(9) (4) |
2:57
26:38
|
(8) (4) |
1:52
28:30
|
(7) (4) |
3:34
32:04
|
(12) (4) |
2:21
34:25
|
(8) (4) |
7:29
41:54
|
(17) (5) |
2:16
44:10
|
(15) (5) |
4:27
48:37
|
(24) (6) |
1:31
50:08
|
(17) (7) |
0:45
50:53
|
(6) (7) |
0:11
51:04
|
(1)
(7)
|
Чудаева Светлана (1969) I Лыткарино-1 |
||
|
13 | 00:53:41 (12:04 мин/км) | +12:29 |
1:02
1:02
|
(14) (14) |
4:38
5:40
|
(15) (16) |
2:27
8:07
|
(8) (14) |
4:12
12:19
|
(20) (16) |
12:38
24:57
|
(10) (11) |
3:26
28:23
|
(10) (10) |
3:11
31:34
|
(11) (8) |
2:16
33:50
|
(11) (8) |
4:27
38:17
|
(17) (10) |
2:46
41:03
|
(19) (11) |
5:53
46:56
|
(11) (9) |
2:06
49:02
|
(11) (8) |
2:11
51:13
|
(17) (8) |
1:26
52:39
|
(14) (8) |
0:50
53:29
|
(12) (8) |
0:12
53:41
|
(8)
(8)
|
Долгих Наталья (1980) II Москва Мысль |
||
|
14 | 00:54:10 (12:10 мин/км) | +12:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Репина Ольга (1967) II Ориента-Ski-O |
||
|
14 | 00:54:10 (12:10 мин/км) | +12:58 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
3:19
4:10
|
(10) (7) |
2:14
6:24
|
(3) (6) |
3:20
9:44
|
(13) (7) |
12:02
21:46
|
(8) (7) |
3:22
25:08
|
(8) (6) |
2:54
28:02
|
(7) (6) |
2:17
30:19
|
(12) (6) |
2:55
33:14
|
(3) (6) |
2:03
35:17
|
(2) (5) |
13:09
48:26
|
(25) (11) |
1:51
50:17
|
(4) (10) |
1:46
52:03
|
(13) (9) |
1:01
53:04
|
(1) (9) |
0:54
53:58
|
(16) (9) |
0:12
54:10
|
(8)
(9)
|
Белозерова Анна (1979) I СПб АВС |
||
|
16 | 00:54:40 (12:17 мин/км) | +13:28 |
0:59
0:59
|
(11) (11) |
2:12
3:11
|
(1) (2) |
2:30
5:41
|
(9) (4) |
2:49
8:30
|
(5) (3) |
11:52
20:22
|
(7) (4) |
3:21
23:43
|
(7) (5) |
11:15
34:58
|
(25) (14) |
1:56
36:54
|
(8) (12) |
4:06
41:00
|
(15) (13) |
2:23
43:23
|
(9) (12) |
5:35
48:58
|
(8) (12) |
1:56
50:54
|
(8) (11) |
1:23
52:17
|
(8) (10) |
1:19
53:36
|
(12) (10) |
0:51
54:27
|
(14) (10) |
0:13
54:40
|
(15)
(10)
|
Горбачева Татьяна (1971) I Лыткарино-1 |
||
|
17 | 00:55:56 (12:34 мин/км) | +14:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеева Наталья (1966) II Москва ВетерОК |
||
|
18 | 00:56:04 (12:36 мин/км) | +14:52 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трубникова Олеся (1983) II Лыткарино-Стас |
||
|
19 | 00:57:32 (12:56 мин/км) | +16:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коновалова Елена (1975) II Обнинск |
||
|
20 | 00:57:44 (12:58 мин/км) | +16:32 |
1:01
1:01
|
(13) (13) |
3:23
4:24
|
(11) (10) |
2:41
7:05
|
(16) (10) |
3:22
10:27
|
(14) (11) |
13:12
23:39
|
(13) (9) |
4:52
28:31
|
(19) (11) |
3:22
31:53
|
(14) (9) |
6:17
38:10
|
(24) (15) |
4:37
42:47
|
(20) (14) |
2:38
45:25
|
(17) (14) |
6:29
51:54
|
(14) (13) |
2:00
53:54
|
(9) (13) |
1:20
55:14
|
(7) (12) |
1:08
56:22
|
(3) (11) |
1:11
57:33
|
(22) (11) |
0:11
57:44
|
(1)
(11)
|
Костыгова Евгения (1982) II СПб Северный ветер |
||
|
21 | 00:57:57 (13:01 мин/км) | +16:45 |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
2:20
3:08
|
(3) (1) |
2:31
5:39
|
(10) (3) |
2:42
8:21
|
(1) (2) |
12:54
21:15
|
(11) (6) |
4:51
26:06
|
(18) (8) |
6:05
32:11
|
(22) (10) |
2:23
34:34
|
(14) (10) |
3:09
37:43
|
(7) (8) |
2:30
40:13
|
(14) (8) |
5:39
45:52
|
(9) (8) |
7:43
53:35
|
(24) (12) |
1:09
54:44
|
(2) (11) |
2:19
57:03
|
(21) (12) |
0:43
57:46
|
(4) (12) |
0:11
57:57
|
(1)
(12)
|
Зотова Виктория (1979) II Москомпас-Ориента |
||
|
22 | 00:58:22 (13:07 мин/км) | +17:10 |
0:52
0:52
|
(4) (4) |
6:44
7:36
|
(20) (19) |
2:35
10:11
|
(12) (17) |
3:27
13:38
|
(15) (17) |
13:32
27:10
|
(14) (15) |
4:17
31:27
|
(17) (15) |
3:47
35:14
|
(17) (15) |
2:26
37:40
|
(15) (14) |
3:17
40:57
|
(10) (12) |
3:35
44:32
|
(20) (13) |
7:30
52:02
|
(18) (14) |
2:15
54:17
|
(13) (14) |
1:49
56:06
|
(14) (13) |
1:18
57:24
|
(11) (13) |
0:45
58:09
|
(6) (13) |
0:13
58:22
|
(15)
(13)
|
Крылова Елена (1977) I Тверь Импульс |
||
|
23 | 00:58:49 (13:13 мин/км) | +17:37 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
4:40
5:35
|
(16) (15) |
2:48
8:23
|
(17) (16) |
3:19
11:42
|
(12) (14) |
18:07
29:49
|
(20) (17) |
4:04
33:53
|
(14) (17) |
3:28
37:21
|
(16) (16) |
2:40
40:01
|
(16) (16) |
3:49
43:50
|
(13) (16) |
2:42
46:32
|
(18) (15) |
6:11
52:43
|
(12) (15) |
2:15
54:58
|
(13) (15) |
1:25
56:23
|
(9) (14) |
1:27
57:50
|
(15) (14) |
0:47
58:37
|
(8) (14) |
0:12
58:49
|
(8)
(14)
|
Зрелина Наталья (1974) II Ориента-Ski-O |
||
|
24 | 00:59:51 (13:27 мин/км) | +18:39 |
0:54
0:54
|
(5) (5) |
2:44
3:38
|
(5) (6) |
2:56
6:34
|
(18) (7) |
4:47
11:21
|
(21) (13) |
14:34
25:55
|
(17) (12) |
4:15
30:10
|
(16) (13) |
3:07
33:17
|
(10) (12) |
1:50
35:07
|
(6) (11) |
3:11
38:18
|
(9) (11) |
2:34
40:52
|
(16) (10) |
6:26
47:18
|
(13) (10) |
2:19
49:37
|
(16) (9) |
7:44
57:21
|
(25) (15) |
1:17
58:38
|
(10) (15) |
0:57
59:35
|
(17) (15) |
0:16
59:51
|
(24)
(15)
|
Филимонова Екатерина (1980) I Москва Фотон |
||
|
25 | 01:01:14 (13:46 мин/км) | +20:02 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родина Александра (1983) I Тула |
||
|
26 | 01:02:32 (14:03 мин/км) | +21:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филимонова Ирина (1970) III Москва МГУ-Лис |
||
|
27 | 01:04:00 (14:23 мин/км) | +22:48 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
2:23
3:18
|
(4) (4) |
2:20
5:38
|
(5) (2) |
3:14
8:52
|
(11) (5) |
25:15
34:07
|
(24) (18) |
4:01
38:08
|
(12) (18) |
2:32
40:40
|
(3) (18) |
1:43
42:23
|
(2) (17) |
3:01
45:24
|
(4) (17) |
2:09
47:33
|
(5) (17) |
5:41
53:14
|
(10) (16) |
6:17
59:31
|
(23) (16) |
1:06
1:00:37
|
(1) (16) |
2:21
1:02:58
|
(22) (16) |
0:49
1:03:47
|
(10) (16) |
0:13
1:04:00
|
(15)
(16)
|
Борзенкова Екатерина (1982) II Лыткарино-Стас |
||
|
28 | 01:05:06 (14:38 мин/км) | +23:54 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веселеха Наталья (1984) II Москва МГТУ им.Баум. |
||
|
29 | 01:05:37 (14:45 мин/км) | +24:25 |
1:04
1:04
|
(15) (15) |
22:56
24:00
|
(24) (24) |
2:22
26:22
|
(6) (24) |
3:36
29:58
|
(16) (24) |
10:30
40:28
|
(2) (22) |
3:11
43:39
|
(6) (22) |
2:38
46:17
|
(5) (20) |
1:29
47:46
|
(1) (19) |
6:26
54:12
|
(24) (20) |
1:56
56:08
|
(1) (20) |
4:31
1:00:39
|
(2) (18) |
1:43
1:02:22
|
(2) (18) |
1:14
1:03:36
|
(4) (18) |
1:13
1:04:49
|
(4) (17) |
0:37
1:05:26
|
(1) (17) |
0:11
1:05:37
|
(1)
(17)
|
Амирова Гузель (1981) II Москва МАИ |
||
|
30 | 01:07:14 (15:07 мин/км) | +26:02 |
1:14
1:14
|
(18) (18) |
3:06
4:20
|
(7) (9) |
3:09
7:29
|
(20) (12) |
3:41
11:10
|
(18) (12) |
15:23
26:33
|
(18) (14) |
4:02
30:35
|
(13) (14) |
3:24
33:59
|
(15) (13) |
3:02
37:01
|
(19) (13) |
6:06
43:07
|
(23) (15) |
3:39
46:46
|
(21) (16) |
11:03
57:49
|
(22) (17) |
3:32
1:01:21
|
(21) (17) |
1:57
1:03:18
|
(15) (17) |
2:43
1:06:01
|
(24) (18) |
1:01
1:07:02
|
(19) (18) |
0:12
1:07:14
|
(8)
(18)
|
Красковская Наталья (1972) III Москва МГУ-Лис |
||
|
31 | 01:09:58 (15:43 мин/км) | +28:46 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кнотько Вера (1980) Москва МГУ |
||
|
32 | 01:10:38 (15:52 мин/км) | +29:26 |
1:14
1:14
|
(18) (18) |
11:18
12:32
|
(23) (23) |
6:58
19:30
|
(24) (23) |
3:37
23:07
|
(17) (22) |
13:04
36:11
|
(12) (19) |
4:10
40:21
|
(15) (19) |
3:52
44:13
|
(18) (19) |
4:06
48:19
|
(22) (20) |
4:31
52:50
|
(19) (19) |
2:25
55:15
|
(10) (19) |
6:43
1:01:58
|
(15) (19) |
2:19
1:04:17
|
(16) (19) |
2:49
1:07:06
|
(21) (19) |
2:10
1:09:16
|
(20) (19) |
1:07
1:10:23
|
(20) (19) |
0:15
1:10:38
|
(23)
(19)
|
Сахарова Екатерина (1977) II Москва МГТУ им.Баум. |
||
|
33 | 01:12:57 (16:24 мин/км) | +31:45 |
1:36
1:36
|
(24) (24) |
3:42
5:18
|
(12) (14) |
2:58
8:16
|
(19) (15) |
3:56
12:12
|
(19) (15) |
16:09
28:21
|
(19) (16) |
5:16
33:37
|
(23) (16) |
4:55
38:32
|
(20) (17) |
4:12
42:44
|
(23) (18) |
5:35
48:19
|
(22) (18) |
4:25
52:44
|
(24) (18) |
12:17
1:05:01
|
(24) (20) |
2:44
1:07:45
|
(18) (21) |
2:16
1:10:01
|
(18) (20) |
1:43
1:11:44
|
(18) (20) |
1:00
1:12:44
|
(18) (20) |
0:13
1:12:57
|
(15)
(20)
|
Романова Елена (1976) II Московский Компас |
||
|
34 | 01:13:39 (16:33 мин/км) | +32:27 |
3:16
3:16
|
(25) (25) |
5:57
9:13
|
(19) (20) |
2:40
11:53
|
(15) (20) |
4:51
16:44
|
(22) (19) |
20:40
37:24
|
(22) (21) |
5:15
42:39
|
(22) (21) |
6:38
49:17
|
(23) (21) |
2:08
51:25
|
(9) (21) |
4:30
55:55
|
(18) (21) |
2:30
58:25
|
(14) (21) |
7:07
1:05:32
|
(16) (21) |
2:00
1:07:32
|
(9) (20) |
2:39
1:10:11
|
(20) (21) |
2:07
1:12:18
|
(19) (21) |
1:07
1:13:25
|
(20) (21) |
0:14
1:13:39
|
(21)
(21)
|
Мухина Татьяна (1983) II Ногинск СЮТур |
||
|
35 | 01:20:39 (18:07 мин/км) | +39:27 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаева Оксана (1974) Москва Билдер |
||
|
36 | 01:21:54 (18:24 мин/км) | +40:42 |
1:05
1:05
|
(16) (16) |
25:58
27:03
|
(25) (25) |
3:20
30:23
|
(21) (25) |
2:51
33:14
|
(6) (25) |
13:51
47:05
|
(16) (23) |
4:52
51:57
|
(19) (23) |
3:01
54:58
|
(9) (23) |
3:41
58:39
|
(20) (22) |
3:27
1:02:06
|
(11) (22) |
2:25
1:04:31
|
(10) (22) |
11:22
1:15:53
|
(23) (22) |
1:55
1:17:48
|
(7) (22) |
1:57
1:19:45
|
(15) (22) |
1:15
1:21:00
|
(6) (22) |
0:42
1:21:42
|
(2) (22) |
0:12
1:21:54
|
(8)
(22)
|
Конько Надежда (1980) II Обнинск |
||
|
37 | 01:30:12 (20:16 мин/км) | +49:00 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Душистова Анна (1982) III Москва МГУ |
||
|
38 | 01:30:22 (20:18 мин/км) | +49:10 |
1:33
1:33
|
(22) (22) |
5:09
6:42
|
(18) (18) |
4:11
10:53
|
(23) (19) |
7:11
18:04
|
(23) (20) |
18:29
36:33
|
(21) (20) |
5:43
42:16
|
(24) (20) |
7:44
50:00
|
(24) (22) |
9:07
59:07
|
(25) (23) |
8:34
1:07:41
|
(25) (23) |
3:53
1:11:34
|
(23) (23) |
10:28
1:22:02
|
(21) (24) |
2:48
1:24:50
|
(19) (23) |
3:02
1:27:52
|
(23) (23) |
1:29
1:29:21
|
(16) (23) |
0:49
1:30:10
|
(10) (23) |
0:12
1:30:22
|
(8)
(23)
|
Карагичева Наталья (1965) II Химки Опал |
||
|
39 | 01:36:35 (21:42 мин/км) | +55:23 |
1:14
1:14
|
(18) (18) |
9:39
10:53
|
(22) (22) |
8:29
19:22
|
(25) (22) |
7:34
26:56
|
(24) (23) |
22:17
49:13
|
(23) (24) |
5:04
54:17
|
(21) (24) |
5:24
59:41
|
(21) (24) |
3:46
1:03:27
|
(21) (24) |
5:00
1:08:27
|
(21) (24) |
3:40
1:12:07
|
(22) (24) |
8:55
1:21:02
|
(20) (23) |
8:39
1:29:41
|
(25) (24) |
2:49
1:32:30
|
(21) (24) |
2:37
1:35:07
|
(23) (24) |
1:11
1:36:18
|
(22) (24) |
0:17
1:36:35
|
(25)
(24)
|
Смирнова Оксана (1964) III Ориента-Рост Москва |
||
|
40 | 01:46:57 (24:02 мин/км) | +1:05:45 |
1:34
1:34
|
(23) (23) |
4:40
6:14
|
(16) (17) |
4:07
10:21
|
(22) (18) |
8:38
18:59
|
(25) (21) |
40:19
59:18
|
(25) (25) |
5:48
1:05:06
|
(25) (25) |
4:43
1:09:49
|
(19) (25) |
2:42
1:12:31
|
(18) (25) |
4:15
1:16:46
|
(16) (25) |
8:34
1:25:20
|
(25) (25) |
8:29
1:33:49
|
(19) (25) |
3:20
1:37:09
|
(20) (25) |
2:37
1:39:46
|
(19) (25) |
5:17
1:45:03
|
(25) (25) |
1:40
1:46:43
|
(25) (25) |
0:14
1:46:57
|
(21)
(25)
|
Ольшевская Евгения (1966) III Москва МГУ-Лис |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суржикова Ольга (1964) III Ориента-Весна-1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богачева Татьяна (1971) I Москва ВетерОК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Татьяна (1979) I Калуга |