Группа: C1

КП 14
Участников 10
Длина дистанции 5.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:52:45
Район соревнований: Речпорт
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
Из Библиотеки пользователя Пётр Захаров

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    2 01:07:29
    (13:14 мин/км)
    +3:17
    10:11
    10:11
    (4)
    (4)
    [46]
     
    2:53
    13:04
    (2)
    (3)
    [34]
     
    6:50
    19:54
    (5)
    (5)
    [31]
     
    3:53
    23:47
    (2)
    (2)
    [42]
     
    3:00
    26:47
    (3)
    (2)
    [43]
     
    3:12
    29:59
    (4)
    (2)
    [31]
     
    7:07
    37:06
    (3)
    (3)
    [38]
     
    2:44
    39:50
    (4)
    (2)
    [37]
     
    3:50
    43:40
    (1)
    (2)
    [31]
     
    7:34
    51:14
    (7)
    (3)
    [36]
     
    2:45
    53:59
    (2)
    (2)
    [50]
     
    4:57
    58:56
    (1)
    (2)
    [53]
     
    5:44
    1:04:40
    (2)
    (3)
    [48]
     
    1:55
    1:06:35
    (5)
    (3)
    [60]
     
    0:54
    1:07:29
    (6)
    (2)
    Маерова Анна C1 (1964) I
    Советский район
    2 01:07:29
    (13:14 мин/км)
    +3:17
    10:25
    10:25
    (5)
    (5)
    [46]
     
    2:51
    13:16
    (1)
    (5)
    [34]
     
    6:31
    19:47
    (1)
    (4)
    [31]
     
    4:44
    24:31
    (5)
    (3)
    [42]
     
    2:28
    26:59
    (1)
    (3)
    [43]
     
    3:29
    30:28
    (5)
    (3)
    [31]
     
    6:19
    36:47
    (1)
    (2)
    [38]
     
    3:12
    39:59
    (6)
    (3)
    [37]
     
    3:55
    43:54
    (3)
    (3)
    [31]
     
    7:16
    51:10
    (6)
    (2)
    [36]
     
    2:51
    54:01
    (3)
    (3)
    [50]
     
    5:05
    59:06
    (4)
    (3)
    [53]
     
    5:29
    1:04:35
    (1)
    (2)
    [48]
     
    1:52
    1:06:27
    (4)
    (2)
    [60]
     
    1:02
    1:07:29
    (7)
    (2)
    Шарафутдинов Булат C1 (1948) I
    Дзержинский район
    1 01:04:12
    (12:35 мин/км)
    -
    9:19
    9:19
    (3)
    (3)
    [46]
     
    3:49
    13:08
    (6)
    (4)
    [34]
     
    6:36
    19:44
    (2)
    (3)
    [31]
     
    6:59
    26:43
    (2)
    (4)
    [38]
     
    2:38
    29:21
    (3)
    (4)
    [37]
     
    3:52
    33:13
    (2)
    (1)
    [31]
     
    2:24
    35:37
    (1)
    (1)
    [42]
     
    2:30
    38:07
    (2)
    (1)
    [43]
     
    2:39
    40:46
    (1)
    (1)
    [31]
     
    3:16
    44:02
    (1)
    (1)
    [36]
     
    2:36
    46:38
    (1)
    (1)
    [50]
     
    9:45
    56:23
    (8)
    (1)
    [53]
     
    5:51
    1:02:14
    (3)
    (1)
    [48]
     
    1:12
    1:03:26
    (1)
    (1)
    [60]
     
    0:46
    1:04:12
    (2)
    (1)
    Степанов Виктор C2 (1947) МС
    Советский район
    5 01:32:08
    (18:04 мин/км)
    +27:56
    11:24
    11:24
    (7)
    (7)
    [46]
     
    4:18
    15:42
    (7)
    (7)
    [34]
     
    7:41
    23:23
    (6)
    (6)
    [31]
     
    15:04
    38:27
    (8)
    (6)
    [38]
     
    3:14
    41:41
    (7)
    (6)
    [37]
     
    6:37
    48:18
    (5)
    (6)
    [31]
     
    4:28
    52:46
    (4)
    (5)
    [42]
     
    3:13
    55:59
    (4)
    (4)
    [43]
     
    3:55
    59:54
    (7)
    (5)
    [31]
     
    5:27
    1:05:21
    (5)
    (5)
    [36]
     
    4:36
    1:09:57
    (6)
    (4)
    [50]
     
    6:03
    1:16:00
    (6)
    (5)
    [53]
     
    11:42
    1:27:42
    (6)
    (4)
    [48]
     
    3:15
    1:30:57
    (8)
    (5)
    [60]
     
    1:11
    1:32:08
    (8)
    (5)
    Бельская Галина C2 (1962) 
    Ленинский район
    4 01:31:05
    (17:52 мин/км)
    +26:53
    10:45
    10:45
    (6)
    (6)
    [46]
     
    3:20
    14:05
    (3)
    (6)
    [34]
     
    10:10
    24:15
    (7)
    (7)
    [31]
     
    14:15
    38:30
    (7)
    (7)
    [38]
     
    3:21
    41:51
    (8)
    (7)
    [37]
     
    6:53
    48:44
    (6)
    (7)
    [31]
     
    3:57
    52:41
    (3)
    (4)
    [42]
     
    3:22
    56:03
    (5)
    (5)
    [43]
     
    3:38
    59:41
    (6)
    (4)
    [31]
     
    4:59
    1:04:40
    (4)
    (4)
    [36]
     
    5:30
    1:10:10
    (8)
    (5)
    [50]
     
    5:29
    1:15:39
    (5)
    (4)
    [53]
     
    12:05
    1:27:44
    (7)
    (5)
    [48]
     
    2:30
    1:30:14
    (7)
    (4)
    [60]
     
    0:51
    1:31:05
    (4)
    (4)
    Демина Ольга C2 (1976) 
    Советский район
    01:46:01
    (20:47 мин/км)
    +41:49
    5:34
    5:34
    (1)
    (1)
    [46]
     
    3:43
    9:17
    (5)
    (1)
    [34]
     
    6:44
    16:01
    (4)
    (2)
    [31]
     
    24:59
    41:00
    (7)
    (7)
    [42]
     
    11:52
    52:52
    (8)
    (7)
    [43]
     
    2:40
    55:32
    (2)
    (7)
    [31]
     
    9:22
    1:04:54
    (4)
    (7)
    [38]
     
    2:04
    1:06:58
    (2)
    (7)
    [37]
     
    16:18
    1:23:16
    (8)
    (7)
    [31]
     
    3:30
    1:26:46
    (2)
    (6)
    [36]
     
    3:54
    1:30:40
    (4)
    (6)
    [50]
     
    5:02
    1:35:42
    (3)
    (6)
    [53]
     
    8:11
    1:43:53
    (4)
    (6)
    [48]
     
    1:19
    1:45:12
    (3)
    (6)
    [60]
     
    0:49
    1:46:01
    (3)
    (6)
    Ефимов Виктор C1 (1979) 
    НГУЭУ
    6 01:46:01
    (20:47 мин/км)
    +41:49
    6:01
    6:01
    (2)
    (2)
    [46]
     
    3:21
    9:22
    (4)
    (2)
    [34]
     
    6:38
    16:00
    (3)
    (1)
    [31]
     
    25:03
    41:03
    (8)
    (8)
    [42]
     
    11:51
    52:54
    (7)
    (8)
    [43]
     
    2:42
    55:36
    (3)
    (8)
    [31]
     
    9:33
    1:05:09
    (5)
    (8)
    [38]
     
    1:56
    1:07:05
    (1)
    (8)
    [37]
     
    16:14
    1:23:19
    (7)
    (8)
    [31]
     
    3:31
    1:26:50
    (3)
    (7)
    [36]
     
    3:57
    1:30:47
    (5)
    (7)
    [50]
     
    4:58
    1:35:45
    (2)
    (7)
    [53]
     
    8:16
    1:44:01
    (5)
    (7)
    [48]
     
    1:17
    1:45:18
    (2)
    (7)
    [60]
     
    0:43
    1:46:01
    (1)
    (6)
    Ефимова Каролина C1 (2003) 
    НГУЭУ
    7 02:07:20
    (24:58 мин/км)
    +1:03:08
    12:02
    12:02
    (8)
    (8)
    [46]
     
    6:53
    18:55
    (8)
    (8)
    [34]
     
    14:09
    33:04
    (8)
    (8)
    [31]
     
    10:56
    44:00
    (6)
    (8)
    [38]
     
    3:10
    47:10
    (5)
    (8)
    [37]
     
    5:02
    52:12
    (4)
    (8)
    [31]
     
    5:01
    57:13
    (6)
    (6)
    [42]
     
    7:44
    1:04:57
    (6)
    (6)
    [43]
     
    3:59
    1:08:56
    (8)
    (6)
    [31]
     
    27:38
    1:36:34
    (8)
    (8)
    [36]
     
    5:13
    1:41:47
    (7)
    (8)
    [50]
     
    8:32
    1:50:19
    (7)
    (8)
    [53]
     
    13:42
    2:04:01
    (8)
    (8)
    [48]
     
    2:27
    2:06:28
    (6)
    (8)
    [60]
     
    0:52
    2:07:20
    (5)
    (8)
    Саенко Сергей C2 (1952) 
    Тогучинский р-н
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефимова Катерина --- (2003) 
    НГУЭУ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузьмичева Мина --- (1958) 
    Заельцовский район