Россия, Владимирская область, Владимир
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:39 (12:37 мин/км) | - |
3:44
3:44
|
(3) (3) |
3:13
6:57
|
(5) (3) |
3:34
10:31
|
(1) (1) |
2:00
12:31
|
(1) (1) |
1:24
13:55
|
(1) (1) |
4:08
18:03
|
(1) (1) |
1:50
19:53
|
(1) (1) |
6:04
25:57
|
(4) (1) |
5:06
31:03
|
(2) (1) |
2:22
33:25
|
(2) (1) |
3:52
37:17
|
(2) (1) |
3:25
40:42
|
(4) (1) |
0:42
41:24
|
(2) (1) |
0:14
41:38
|
(1)
(1)
|
Петрушко Анна (2003) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
2 | 00:49:40 (15:03 мин/км) | +8:01 |
3:40
3:40
|
(2) (2) |
2:36
6:16
|
(1) (2) |
5:26
11:42
|
(3) (2) |
4:13
15:55
|
(5) (4) |
2:15
18:10
|
(2) (4) |
7:35
25:45
|
(6) (4) |
1:58
27:43
|
(2) (3) |
6:21
34:04
|
(5) (3) |
4:56
39:00
|
(1) (2) |
2:36
41:36
|
(4) (2) |
3:34
45:10
|
(1) (2) |
3:34
48:44
|
(5) (2) |
0:41
49:25
|
(1) (2) |
0:14
49:39
|
(1)
(2)
|
Ионова Александра (2003) II ARDF |
||
|
3 | 00:50:01 (15:09 мин/км) | +8:22 |
4:15
4:15
|
(4) (4) |
3:08
7:23
|
(3) (4) |
4:39
12:02
|
(2) (3) |
2:57
14:59
|
(3) (2) |
2:45
17:44
|
(5) (2) |
5:39
23:23
|
(2) (2) |
4:14
27:37
|
(3) (2) |
5:19
32:56
|
(2) (2) |
7:08
40:04
|
(5) (3) |
2:21
42:25
|
(1) (3) |
4:59
47:24
|
(3) (3) |
1:33
48:57
|
(3) (3) |
0:50
49:47
|
(3) (3) |
0:14
50:01
|
(1)
(3)
|
Парамонова Валерия (2004) II ГБУ ВО КСШ |
||
|
4 | 00:57:04 (17:18 мин/км) | +15:25 |
2:58
2:58
|
(1) (1) |
2:51
5:49
|
(2) (1) |
7:30
13:19
|
(4) (4) |
2:19
15:38
|
(2) (3) |
2:24
18:02
|
(3) (3) |
6:30
24:32
|
(4) (3) |
7:30
32:02
|
(5) (4) |
4:51
36:53
|
(1) (4) |
7:03
43:56
|
(4) (4) |
2:30
46:26
|
(3) (4) |
7:58
54:24
|
(6) (4) |
1:24
55:48
|
(1) (4) |
1:00
56:48
|
(6) (4) |
0:15
57:03
|
(4)
(4)
|
Мельникова Светлана (2003) КМС ARDF |
||
|
5 | 01:00:19 (18:17 мин/км) | +18:40 |
4:55
4:55
|
(5) (5) |
3:11
8:06
|
(4) (5) |
12:07
20:13
|
(6) (5) |
3:10
23:23
|
(4) (5) |
2:39
26:02
|
(4) (5) |
6:29
32:31
|
(3) (5) |
4:50
37:21
|
(4) (5) |
5:41
43:02
|
(3) (5) |
5:31
48:33
|
(3) (5) |
3:35
52:08
|
(5) (5) |
5:34
57:42
|
(5) (5) |
1:30
59:12
|
(2) (5) |
0:51
1:00:03
|
(4) (5) |
0:15
1:00:18
|
(4)
(5)
|
Большакова Ангелина (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
6 | 01:28:08 (26:42 мин/км) | +46:29 |
5:38
5:38
|
(6) (6) |
5:21
10:59
|
(6) (6) |
9:30
20:29
|
(5) (6) |
4:27
24:56
|
(6) (6) |
3:54
28:50
|
(6) (6) |
6:58
35:48
|
(5) (6) |
9:38
45:26
|
(6) (6) |
9:52
55:18
|
(6) (6) |
8:29
1:03:47
|
(6) (6) |
6:36
1:10:23
|
(6) (6) |
5:27
1:15:50
|
(4) (6) |
11:02
1:26:52
|
(6) (6) |
0:58
1:27:50
|
(5) (6) |
0:18
1:28:08
|
(6)
(6)
|
Миронова Альбина (2003) Гороховецкий р-н |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубкова Арина (2003) III ГБУ ВО КСШ |