Россия, Нижегородская Область, Сосновый Бор
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Арина
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:13 (9:36 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
3:18
5:00
|
(2) (1) |
4:01
9:01
|
(2) (1) |
3:12
12:13
|
(3) (1) |
2:07
14:20
|
(2) (1) |
3:33
17:53
|
(2) (1) |
6:36
24:29
|
(2) (1) |
4:27
28:56
|
(2) (1) |
2:12
31:08
|
(2) (1) |
5:27
36:35
|
(2) (1) |
4:49
41:24
|
(2) (1) |
0:32
41:56
|
(2) (1) |
0:17
42:13
|
(2)
(1)
|
Плис Людмила (1967) II ОГБУ СШОР №3, Иванов |
||
|
2 | 00:46:27 (10:33 мин/км) | +4:14 |
3:18:15.13
3:18:15.13
|
(5) (5) |
0:05
3:18:20.13
|
(1) (5) |
0:01
3:18:21.13
|
(1) (5) |
0:06
3:18:27.13
|
(1) (5) |
0:08
3:18:35.13
|
(1) (5) |
0:14
3:18:49.13
|
(1) (5) |
0:18
3:19:07.13
|
(1) (5) |
0:03
3:19:10.13
|
(1) (5) |
0:12
3:19:22.13
|
(1) (5) |
0:09
3:19:31.13
|
(1) (5) |
0:26
3:19:57.13
|
(1) (5) |
0:05
3:20:02.13
|
(1) (5) |
0:15
4:05:24.13
|
(0)
(0)
|
Завылова Татьяна (1966) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
3 | 00:52:17 (11:53 мин/км) | +10:04 |
1:53
1:53
|
(2) (2) |
3:24
5:17
|
(4) (2) |
5:41
10:58
|
(5) (3) |
3:08
14:06
|
(2) (2) |
2:28
16:34
|
(4) (2) |
8:09
24:43
|
(5) (4) |
7:36
32:19
|
(3) (4) |
5:08
37:27
|
(3) (3) |
2:28
39:55
|
(3) (3) |
5:45
45:40
|
(3) (2) |
5:38
51:18
|
(4) (2) |
0:41
51:59
|
(4) (2) |
0:18
52:17
|
(4)
(2)
|
Чумакова Светлана (1964) III SunSport |
||
|
4 | 00:54:04 (12:17 мин/км) | +11:51 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
3:23
5:38
|
(3) (3) |
5:14
10:52
|
(3) (2) |
3:40
14:32
|
(4) (3) |
2:23
16:55
|
(3) (3) |
4:36
21:31
|
(3) (2) |
9:29
31:00
|
(5) (2) |
5:52
36:52
|
(5) (2) |
2:29
39:21
|
(4) (2) |
8:18
47:39
|
(5) (3) |
5:36
53:15
|
(3) (3) |
0:32
53:47
|
(2) (3) |
0:17
54:04
|
(2)
(3)
|
Кроткова Ольга (1965) Кротковы |
||
|
5 | 00:56:28 (12:50 мин/км) | +14:15 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
4:30
7:02
|
(5) (4) |
5:17
12:19
|
(4) (4) |
4:06
16:25
|
(5) (4) |
2:53
19:18
|
(5) (4) |
4:38
23:56
|
(4) (3) |
8:01
31:57
|
(4) (3) |
5:39
37:36
|
(4) (4) |
3:07
40:43
|
(5) (4) |
6:58
47:41
|
(4) (4) |
7:38
55:19
|
(5) (4) |
0:48
56:07
|
(5) (4) |
0:21
56:28
|
(5)
(4)
|
Соколова Ольга (1963) УниверГГУ |