Россия, Нижегородская Область, Сосновый Бор
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Арина
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:04 (6:50 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:02
3:16
|
(2) (1) |
4:00
7:16
|
(7) (5) |
1:50
9:06
|
(4) (6) |
2:10
11:16
|
(6) (6) |
2:37
13:53
|
(3) (4) |
4:05
17:58
|
(1) (2) |
3:01
20:59
|
(3) (3) |
1:16
22:15
|
(2) (2) |
3:57
26:12
|
(3) (2) |
3:23
29:35
|
(3) (2) |
0:19
29:54
|
(1) (1) |
0:10
30:04
|
(1)
(1)
|
Попов Александр (2007) I ОГБУ СШОР №3, Иванов |
||
|
2 | 00:30:09 (6:51 мин/км) | +5 |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
2:39
3:52
|
(11) (7) |
2:53
6:45
|
(3) (4) |
2:13
8:58
|
(6) (5) |
1:38
10:36
|
(4) (4) |
2:43
13:19
|
(4) (3) |
4:22
17:41
|
(2) (1) |
3:03
20:44
|
(4) (2) |
1:16
22:00
|
(2) (1) |
3:30
25:30
|
(1) (1) |
4:04
29:34
|
(6) (1) |
0:22
29:56
|
(3) (2) |
0:13
30:09
|
(8)
(2)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов |
||
|
3 | 00:31:18 (7:07 мин/км) | +1:14 |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
2:26
3:36
|
(9) (4) |
3:03
6:39
|
(4) (2) |
1:48
8:27
|
(2) (2) |
1:39
10:06
|
(5) (3) |
3:58
14:04
|
(10) (5) |
4:51
18:55
|
(3) (5) |
3:03
21:58
|
(4) (4) |
1:15
23:13
|
(1) (3) |
4:14
27:27
|
(7) (3) |
3:13
30:40
|
(1) (3) |
0:26
31:06
|
(7) (3) |
0:12
31:18
|
(6)
(3)
|
Курносов Арсений (2007) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
4 | 00:32:45 (7:27 мин/км) | +2:41 |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
2:07
3:23
|
(4) (3) |
3:17
6:40
|
(5) (3) |
2:08
8:48
|
(5) (4) |
2:10
10:58
|
(6) (5) |
3:09
14:07
|
(7) (6) |
5:11
19:18
|
(4) (6) |
3:26
22:44
|
(7) (5) |
1:38
24:22
|
(6) (5) |
4:00
28:22
|
(5) (4) |
3:43
32:05
|
(4) (4) |
0:27
32:32
|
(9) (4) |
0:13
32:45
|
(8)
(4)
|
Лукашев Антон (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:33:18 (7:34 мин/км) | +3:14 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
2:12
3:17
|
(7) (2) |
4:04
7:21
|
(8) (7) |
2:21
9:42
|
(7) (7) |
2:27
12:09
|
(13) (7) |
2:12
14:21
|
(1) (7) |
6:53
21:14
|
(8) (7) |
2:51
24:05
|
(2) (7) |
1:20
25:25
|
(5) (7) |
3:59
29:24
|
(4) (6) |
3:19
32:43
|
(2) (6) |
0:24
33:07
|
(4) (5) |
0:11
33:18
|
(3)
(5)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов |
||
|
6 | 00:33:29 (7:37 мин/км) | +3:25 |
1:20
1:20
|
(7) (7) |
2:29
3:49
|
(10) (6) |
2:41
6:30
|
(1) (1) |
1:48
8:18
|
(2) (1) |
1:29
9:47
|
(2) (1) |
3:28
13:15
|
(8) (2) |
5:37
18:52
|
(5) (4) |
4:08
23:00
|
(9) (6) |
1:43
24:43
|
(8) (6) |
4:00
28:43
|
(5) (5) |
3:59
32:42
|
(5) (5) |
0:31
33:13
|
(12) (6) |
0:16
33:29
|
(13)
(6)
|
Сибиряков Олег (2007) I Стародумов |
||
|
7 | 00:41:52 (9:31 мин/км) | +11:48 |
2:43
2:43
|
(10) (10) |
1:42
4:25
|
(1) (8) |
2:52
7:17
|
(2) (6) |
1:30
8:47
|
(1) (3) |
1:12
9:59
|
(1) (2) |
2:31
12:30
|
(2) (1) |
5:45
18:15
|
(6) (3) |
2:26
20:41
|
(1) (1) |
3:11
23:52
|
(12) (4) |
12:35
36:27
|
(14) (8) |
4:55
41:22
|
(8) (7) |
0:20
41:42
|
(2) (7) |
0:10
41:52
|
(1)
(7)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:42:50 (9:44 мин/км) | +12:46 |
3:55
3:55
|
(12) (12) |
3:16
7:11
|
(12) (12) |
5:42
12:53
|
(13) (12) |
2:24
15:17
|
(9) (10) |
1:37
16:54
|
(3) (10) |
2:50
19:44
|
(5) (10) |
7:55
27:39
|
(10) (10) |
3:14
30:53
|
(6) (9) |
1:18
32:11
|
(4) (9) |
3:40
35:51
|
(2) (7) |
6:18
42:09
|
(13) (8) |
0:30
42:39
|
(11) (8) |
0:11
42:50
|
(3)
(8)
|
Сухарев Александр (2007) МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
9 | 00:46:17 (10:31 мин/км) | +16:13 |
3:51
3:51
|
(11) (11) |
2:02
5:53
|
(2) (10) |
4:31
10:24
|
(10) (9) |
2:24
12:48
|
(9) (8) |
2:15
15:03
|
(8) (8) |
2:58
18:01
|
(6) (8) |
5:52
23:53
|
(7) (8) |
3:39
27:32
|
(8) (8) |
1:38
29:10
|
(6) (8) |
10:28
39:38
|
(12) (9) |
5:59
45:37
|
(12) (9) |
0:26
46:03
|
(7) (9) |
0:14
46:17
|
(11)
(9)
|
Тихонов Михаил (2008) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | 00:57:11 (13:00 мин/км) | +27:07 |
2:06
2:06
|
(8) (8) |
5:05
7:11
|
(14) (12) |
3:37
10:48
|
(6) (10) |
2:21
13:09
|
(7) (9) |
2:18
15:27
|
(10) (9) |
3:38
19:05
|
(9) (9) |
6:59
26:04
|
(9) (9) |
8:12
34:16
|
(14) (10) |
6:37
40:53
|
(13) (10) |
11:13
52:06
|
(13) (10) |
4:27
56:33
|
(7) (10) |
0:25
56:58
|
(5) (10) |
0:13
57:11
|
(8)
(10)
|
Павлов Егор (2007) III СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 01:03:57 (14:32 мин/км) | +33:53 |
1:17
1:17
|
(6) (6) |
2:20
3:37
|
(8) (5) |
5:03
8:40
|
(12) (8) |
18:11
26:51
|
(13) (12) |
2:16
29:07
|
(9) (12) |
5:04
34:11
|
(12) (12) |
10:31
44:42
|
(12) (11) |
4:23
49:05
|
(11) (11) |
2:14
51:19
|
(10) (11) |
6:19
57:38
|
(9) (11) |
5:41
1:03:19
|
(11) (11) |
0:27
1:03:46
|
(9) (11) |
0:11
1:03:57
|
(3)
(11)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
12 | 01:07:09 (15:16 мин/км) | +37:05 |
4:50
4:50
|
(13) (13) |
2:07
6:57
|
(4) (11) |
4:42
11:39
|
(11) (11) |
18:11
29:50
|
(13) (14) |
2:20
32:10
|
(11) (14) |
5:01
37:11
|
(11) (13) |
10:33
47:44
|
(13) (12) |
4:19
52:03
|
(10) (12) |
2:17
54:20
|
(11) (12) |
6:21
1:00:41
|
(10) (12) |
5:36
1:06:17
|
(10) (12) |
0:38
1:06:55
|
(13) (12) |
0:14
1:07:09
|
(11)
(12)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов |
||
|
13 | 01:17:16 (17:34 мин/км) | +47:12 |
2:09
2:09
|
(9) (9) |
3:43
5:52
|
(13) (9) |
11:28
17:20
|
(14) (14) |
11:14
28:34
|
(12) (13) |
3:09
31:43
|
(14) (13) |
8:24
40:07
|
(14) (14) |
8:34
48:41
|
(11) (13) |
6:35
55:16
|
(13) (13) |
7:13
1:02:29
|
(14) (13) |
6:18
1:08:47
|
(8) (13) |
7:35
1:16:22
|
(14) (13) |
0:38
1:17:00
|
(13) (13) |
0:16
1:17:16
|
(13)
(13)
|
Окутин Владислав (2007) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
14 | 01:22:29 (18:45 мин/км) | +52:25 |
9:52
9:52
|
(14) (14) |
2:07
11:59
|
(4) (14) |
4:30
16:29
|
(9) (13) |
2:28
18:57
|
(11) (11) |
2:20
21:17
|
(11) (11) |
6:21
27:38
|
(13) (11) |
33:34
1:01:12
|
(14) (14) |
5:04
1:06:16
|
(12) (14) |
1:47
1:08:03
|
(9) (14) |
8:20
1:16:23
|
(11) (14) |
5:29
1:21:52
|
(9) (14) |
0:25
1:22:17
|
(5) (14) |
0:12
1:22:29
|
(6)
(14)
|
Шереметьев Александр (2007) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костин Никита (2008) Iю СШОР № 12 Завылова |