Россия, Нижегородская область, Сосновый Бор
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Арина
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:37 (6:39 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(4) (4) |
1:27
4:23
|
(4) (3) |
1:41
6:04
|
(4) (3) |
2:02
8:06
|
(7) (3) |
1:15
9:21
|
(5) (2) |
2:14
11:35
|
(6) (3) |
1:27
13:02
|
(1) (1) |
3:13
16:15
|
(2) (1) |
2:10
18:25
|
(6) (1) |
3:33
21:58
|
(3) (1) |
3:05
25:03
|
(6) (1) |
1:20
26:23
|
(3) (1) |
0:14
26:37
|
(4)
(1)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов |
||
|
2 | 00:27:28 (6:52 мин/км) | +51 |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
1:20
3:57
|
(3) (1) |
1:41
5:38
|
(4) (1) |
2:00
7:38
|
(6) (1) |
1:24
9:02
|
(7) (1) |
1:54
10:56
|
(4) (1) |
4:29
15:25
|
(5) (3) |
2:59
18:24
|
(1) (3) |
1:35
19:59
|
(1) (3) |
3:09
23:08
|
(2) (2) |
3:03
26:11
|
(5) (2) |
1:06
27:17
|
(1) (2) |
0:11
27:28
|
(1)
(2)
|
Попов Александр (2007) I ОГБУ СШОР №3, Иванов |
||
|
3 | 00:27:54 (6:59 мин/км) | +1:17 |
2:55
2:55
|
(3) (3) |
1:35
4:30
|
(7) (4) |
2:00
6:30
|
(7) (4) |
1:59
8:29
|
(5) (4) |
1:46
10:15
|
(8) (5) |
1:22
11:37
|
(2) (4) |
1:48
13:25
|
(3) (2) |
3:48
17:13
|
(4) (2) |
2:17
19:30
|
(8) (2) |
4:14
23:44
|
(5) (3) |
2:35
26:19
|
(2) (3) |
1:21
27:40
|
(4) (3) |
0:14
27:54
|
(4)
(3)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов |
||
|
4 | 00:36:30 (9:08 мин/км) | +9:53 |
4:29
4:29
|
(8) (8) |
1:48
6:17
|
(8) (8) |
2:36
8:53
|
(11) (8) |
2:20
11:13
|
(10) (8) |
1:11
12:24
|
(3) (8) |
2:17
14:41
|
(7) (6) |
1:27
16:08
|
(1) (4) |
3:24
19:32
|
(3) (4) |
2:53
22:25
|
(10) (4) |
9:00
31:25
|
(10) (4) |
3:20
34:45
|
(7) (4) |
1:30
36:15
|
(8) (4) |
0:15
36:30
|
(8)
(4)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
5 | 00:38:05 (9:31 мин/км) | +11:28 |
5:45
5:45
|
(9) (9) |
3:32
9:17
|
(12) (10) |
3:08
12:25
|
(12) (10) |
1:54
14:19
|
(4) (10) |
1:51
16:10
|
(9) (10) |
2:53
19:03
|
(9) (9) |
2:05
21:08
|
(4) (7) |
5:09
26:17
|
(7) (5) |
2:02
28:19
|
(5) (5) |
5:07
33:26
|
(7) (5) |
2:44
36:10
|
(3) (5) |
1:41
37:51
|
(9) (5) |
0:14
38:05
|
(4)
(5)
|
Павлов Егор (2007) III СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 00:40:16 (10:04 мин/км) | +13:39 |
4:01
4:01
|
(6) (6) |
1:17
5:18
|
(1) (5) |
1:29
6:47
|
(1) (5) |
1:50
8:37
|
(3) (5) |
1:19
9:56
|
(6) (3) |
1:57
11:53
|
(5) (5) |
7:10
19:03
|
(9) (5) |
10:47
29:50
|
(9) (6) |
2:00
31:50
|
(3) (6) |
3:58
35:48
|
(4) (6) |
2:44
38:32
|
(3) (6) |
1:29
40:01
|
(7) (6) |
0:15
40:16
|
(8)
(6)
|
Курносов Арсений (2007) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
7 | 00:40:32 (10:08 мин/км) | +13:55 |
4:07
4:07
|
(7) (7) |
1:17
5:24
|
(1) (6) |
1:50
7:14
|
(6) (7) |
1:39
8:53
|
(1) (6) |
1:04
9:57
|
(1) (4) |
1:23
11:20
|
(3) (2) |
9:41
21:01
|
(11) (6) |
10:47
31:48
|
(9) (7) |
1:49
33:37
|
(2) (7) |
3:06
36:43
|
(1) (7) |
2:28
39:11
|
(1) (7) |
1:09
40:20
|
(2) (7) |
0:12
40:32
|
(2)
(7)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:45:40 (11:25 мин/км) | +19:03 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
1:30
4:22
|
(6) (2) |
1:38
6:00
|
(2) (2) |
2:02
8:02
|
(7) (2) |
2:25
10:27
|
(11) (7) |
10:50
21:17
|
(12) (10) |
5:36
26:53
|
(7) (9) |
5:05
31:58
|
(6) (8) |
2:00
33:58
|
(3) (8) |
6:14
40:12
|
(9) (8) |
3:48
44:00
|
(8) (8) |
1:24
45:24
|
(5) (8) |
0:16
45:40
|
(10)
(8)
|
Лукашев Антон (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 00:48:40 (12:10 мин/км) | +22:03 |
3:57
3:57
|
(5) (5) |
1:27
5:24
|
(4) (6) |
1:39
7:03
|
(3) (6) |
2:05
9:08
|
(9) (7) |
1:11
10:19
|
(3) (6) |
5:58
16:17
|
(11) (8) |
14:00
30:17
|
(12) (10) |
3:53
34:10
|
(5) (9) |
2:30
36:40
|
(9) (9) |
4:24
41:04
|
(6) (9) |
5:58
47:02
|
(11) (9) |
1:25
48:27
|
(6) (9) |
0:13
48:40
|
(3)
(9)
|
Костин Никита (2008) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:57:01 (14:15 мин/км) | +30:24 |
14:17
14:17
|
(12) (12) |
2:09
16:26
|
(9) (12) |
2:20
18:46
|
(9) (12) |
3:13
21:59
|
(12) (12) |
1:53
23:52
|
(10) (12) |
3:30
27:22
|
(10) (12) |
5:56
33:18
|
(8) (12) |
7:31
40:49
|
(8) (11) |
3:04
43:53
|
(11) (11) |
5:43
49:36
|
(8) (10) |
4:59
54:35
|
(9) (10) |
2:08
56:43
|
(11) (10) |
0:18
57:01
|
(11)
(10)
|
Окутин Владислав (2007) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 01:15:19 (18:50 мин/км) | +48:42 |
13:13
13:13
|
(11) (11) |
2:10
15:23
|
(10) (11) |
2:25
17:48
|
(10) (11) |
3:08
20:56
|
(11) (11) |
2:44
23:40
|
(12) (11) |
2:39
26:19
|
(8) (11) |
5:18
31:37
|
(6) (11) |
21:27
53:04
|
(12) (12) |
3:55
56:59
|
(12) (12) |
9:29
1:06:28
|
(11) (12) |
5:44
1:12:12
|
(10) (11) |
2:49
1:15:01
|
(12) (11) |
0:18
1:15:19
|
(11)
(11)
|
Горин Тимофей (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
12 | 01:16:28 (19:07 мин/км) | +49:51 |
5:55
5:55
|
(10) (10) |
3:21
9:16
|
(11) (9) |
2:02
11:18
|
(8) (9) |
1:48
13:06
|
(2) (9) |
1:05
14:11
|
(2) (9) |
1:21
15:32
|
(1) (7) |
9:39
25:11
|
(10) (8) |
10:47
35:58
|
(9) (10) |
2:11
38:09
|
(7) (10) |
26:12
1:04:21
|
(12) (11) |
10:03
1:14:24
|
(12) (12) |
1:50
1:16:14
|
(10) (12) |
0:14
1:16:28
|
(4)
(12)
|
Шереметьев Александр (2007) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сухарев Александр (2007) МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |