Россия, Республика Мордовия, п. Сабаево
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:29 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты ВС | Результаты Фестиваля | Результаты Кубка ФСО | Сплиты | ВИДЕО | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 75) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 77) | leg tot 16 ( 69) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:03 (10:43 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
3:27
5:26
|
(2) (1) |
1:59
7:25
|
(1) (1) |
2:21
9:46
|
(1) (1) |
2:25
12:11
|
(1) (1) |
4:51
17:02
|
(6) (1) |
3:41
20:43
|
(3) (1) |
3:31
24:14
|
(1) (1) |
1:12
25:26
|
(1) (1) |
1:00
26:26
|
(2) (1) |
4:33
30:59
|
(2) (1) |
3:11
34:10
|
(1) (1) |
2:53
37:03
|
(1) (1) |
1:11
38:14
|
(1) (1) |
2:34
40:48
|
(1) (1) |
2:30
43:18
|
(1) (1) |
2:27
45:45
|
(4) (1) |
0:18
46:03
|
(1)
(1)
|
Овчинникова Елена (1968) II 58_СШ №7 г.Пенза |
||
|
2 | 00:53:30 (12:27 мин/км) | +7:27 |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
3:24
6:09
|
(1) (3) |
2:36
8:45
|
(5) (3) |
2:57
11:42
|
(5) (3) |
3:35
15:17
|
(4) (3) |
2:34
17:51
|
(2) (2) |
4:17
22:08
|
(6) (2) |
4:07
26:15
|
(4) (2) |
1:39
27:54
|
(4) (2) |
1:17
29:11
|
(5) (2) |
5:16
34:27
|
(5) (2) |
4:08
38:35
|
(5) (2) |
3:30
42:05
|
(7) (2) |
1:28
43:33
|
(6) (2) |
3:13
46:46
|
(4) (2) |
3:47
50:33
|
(5) (2) |
2:33
53:06
|
(5) (2) |
0:24
53:30
|
(5)
(2)
|
Гостищева Светлана (1965) I 31_ ДЮСШ 'Турист" |
||
|
3 | 00:53:46 (12:30 мин/км) | +7:43 |
2:32
2:32
|
(2) (2) |
3:27
5:59
|
(2) (2) |
2:21
8:20
|
(2) (2) |
3:18
11:38
|
(8) (2) |
3:26
15:04
|
(3) (2) |
3:18
18:22
|
(5) (3) |
4:58
23:20
|
(7) (3) |
3:59
27:19
|
(2) (3) |
1:27
28:46
|
(3) (3) |
1:29
30:15
|
(9) (3) |
5:19
35:34
|
(6) (3) |
3:51
39:25
|
(4) (3) |
3:19
42:44
|
(5) (3) |
1:19
44:03
|
(4) (3) |
3:57
48:00
|
(6) (3) |
2:49
50:49
|
(3) (3) |
2:35
53:24
|
(7) (3) |
0:22
53:46
|
(4)
(3)
|
Чиркина Ирина (1971) 64_ЦТКиСП Саратов |
||
|
5 | 00:58:07 (13:31 мин/км) | +12:04 |
3:33
3:33
|
(7) (7) |
5:38
9:11
|
(7) (7) |
2:38
11:49
|
(6) (6) |
2:25
14:14
|
(3) (6) |
4:40
18:54
|
(6) (4) |
2:36
21:30
|
(3) (4) |
5:59
27:29
|
(9) (4) |
4:29
31:58
|
(5) (4) |
1:45
33:43
|
(5) (5) |
1:13
34:56
|
(4) (5) |
4:56
39:52
|
(3) (5) |
3:46
43:38
|
(3) (5) |
3:10
46:48
|
(3) (5) |
1:29
48:17
|
(7) (5) |
3:54
52:11
|
(5) (5) |
2:42
54:53
|
(2) (5) |
2:49
57:42
|
(8) (5) |
0:25
58:07
|
(6)
(5)
|
Чернова Наталья (1971) 73_СШ "Симбирск" |
||
|
4 | 00:55:47 (12:58 мин/км) | +9:44 |
2:39
2:39
|
(3) (3) |
3:46
6:25
|
(4) (4) |
2:23
8:48
|
(3) (4) |
3:21
12:09
|
(9) (4) |
9:26
21:35
|
(8) (7) |
2:23
23:58
|
(1) (6) |
4:02
28:00
|
(5) (5) |
3:59
31:59
|
(2) (5) |
1:25
33:24
|
(2) (4) |
1:11
34:35
|
(3) (4) |
4:29
39:04
|
(1) (4) |
3:21
42:25
|
(2) (4) |
2:59
45:24
|
(2) (4) |
1:15
46:39
|
(2) (4) |
3:01
49:40
|
(3) (4) |
3:27
53:07
|
(4) (4) |
2:21
55:28
|
(3) (4) |
0:19
55:47
|
(3)
(4)
|
Бабенкова Татьяна (1968) 64_СШОР №3 Саратов |
||
|
6 | 01:11:59 (16:44 мин/км) | +25:56 |
5:50
5:50
|
(8) (8) |
5:38
11:28
|
(7) (8) |
2:53
14:21
|
(7) (8) |
2:59
17:20
|
(6) (8) |
3:53
21:13
|
(5) (6) |
2:39
23:52
|
(4) (5) |
5:19
29:11
|
(8) (7) |
4:54
34:05
|
(6) (6) |
2:01
36:06
|
(6) (6) |
1:25
37:31
|
(6) (6) |
6:32
44:03
|
(7) (6) |
4:22
48:25
|
(6) (6) |
4:31
52:56
|
(9) (6) |
1:41
54:37
|
(9) (6) |
4:19
58:56
|
(7) (6) |
9:34
1:08:30
|
(6) (6) |
3:04
1:11:34
|
(9) (6) |
0:25
1:11:59
|
(6)
(6)
|
Баландина Татьяна (1965) 73_СШ "Симбирск" |
||
|
8 | 01:36:58 (22:33 мин/км) | +50:55 |
3:01
3:01
|
(5) (5) |
6:07
9:08
|
(9) (6) |
4:00
13:08
|
(8) (7) |
2:44
15:52
|
(4) (7) |
4:45
20:37
|
(7) (5) |
5:08
25:45
|
(7) (7) |
3:24
29:09
|
(1) (6) |
17:24
46:33
|
(7) (7) |
2:24
48:57
|
(8) (7) |
1:25
50:22
|
(6) (7) |
12:02
1:02:24
|
(8) (7) |
8:30
1:10:54
|
(8) (7) |
3:20
1:14:14
|
(6) (7) |
1:30
1:15:44
|
(8) (7) |
5:33
1:21:17
|
(9) (7) |
13:35
1:34:52
|
(8) (8) |
1:48
1:36:40
|
(1) (8) |
0:18
1:36:58
|
(1)
(8)
|
Макарова Альбина (1971) 63_МБУ СШОР №1 |
||
|
9 | 01:42:41 (23:53 мин/км) | +56:38 |
3:20
3:20
|
(6) (6) |
5:16
8:36
|
(6) (5) |
2:25
11:01
|
(4) (5) |
3:06
14:07
|
(7) (5) |
11:26
25:33
|
(9) (9) |
5:13
30:46
|
(8) (9) |
3:30
34:16
|
(2) (9) |
17:27
51:43
|
(8) (8) |
2:11
53:54
|
(7) (8) |
1:26
55:20
|
(8) (8) |
12:14
1:07:34
|
(9) (9) |
8:37
1:16:11
|
(9) (9) |
3:16
1:19:27
|
(4) (9) |
1:24
1:20:51
|
(5) (9) |
5:30
1:26:21
|
(8) (9) |
13:35
1:39:56
|
(8) (9) |
2:18
1:42:14
|
(2) (9) |
0:27
1:42:41
|
(8)
(9)
|
Бредихина Светлана (1968) 63_МБУ СШОР №1 |
||
|
7 | 01:36:03 (22:20 мин/км) | +50:00 |
9:49
9:49
|
(9) (9) |
3:47
13:36
|
(5) (9) |
4:24
18:00
|
(9) (9) |
2:22
20:22
|
(2) (9) |
2:45
23:07
|
(2) (8) |
5:48
28:55
|
(9) (8) |
3:53
32:48
|
(4) (8) |
19:47
52:35
|
(9) (9) |
8:01
1:00:36
|
(9) (9) |
0:57
1:01:33
|
(1) (9) |
5:04
1:06:37
|
(4) (8) |
7:30
1:14:07
|
(7) (8) |
3:38
1:17:45
|
(8) (8) |
1:16
1:19:01
|
(3) (8) |
2:51
1:21:52
|
(2) (8) |
11:09
1:33:01
|
(7) (7) |
2:34
1:35:35
|
(6) (7) |
0:28
1:36:03
|
(9)
(7)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС 52_Нижний Новгород |