Россия, Нижегородская область, село Филинское
Группа
М-13
Группа
М-13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:08 (9:13 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
1:51
4:14
|
(2) (2) |
2:01
6:15
|
(1) (1) |
0:55
7:10
|
(1) (1) |
1:49
8:59
|
(1) (1) |
1:13
10:12
|
(4) (1) |
2:22
12:34
|
(11) (1) |
2:22
14:56
|
(3) (1) |
1:50
16:46
|
(5) (1) |
1:34
18:20
|
(4) (1) |
3:05
21:25
|
(4) (1) |
0:37
22:02
|
(11) (1) |
0:06
22:08
|
(1)
(1)
|
Капунов Олег (2008) I Стародумов |
||
|
6 | 00:26:03 (10:51 мин/км) | +3:55 |
2:13
2:13
|
(1) (1) |
1:50
4:03
|
(1) (1) |
2:44
6:47
|
(9) (3) |
1:00
7:47
|
(2) (2) |
2:25
10:12
|
(9) (2) |
1:06
11:18
|
(2) (2) |
1:41
12:59
|
(6) (2) |
2:31
15:30
|
(5) (2) |
2:48
18:18
|
(17) (2) |
2:34
20:52
|
(13) (5) |
4:40
25:32
|
(8) (6) |
0:24
25:56
|
(1) (6) |
0:07
26:03
|
(4)
(6)
|
Лосев Михаил (2008) II Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:24:36 (10:15 мин/км) | +2:28 |
2:35
2:35
|
(3) (3) |
1:54
4:29
|
(4) (3) |
2:12
6:41
|
(4) (2) |
1:19
8:00
|
(7) (3) |
2:22
10:22
|
(7) (3) |
1:28
11:50
|
(8) (3) |
1:39
13:29
|
(4) (3) |
3:49
17:18
|
(13) (5) |
2:01
19:19
|
(8) (5) |
1:30
20:49
|
(2) (4) |
2:58
23:47
|
(2) (3) |
0:40
24:27
|
(12) (3) |
0:09
24:36
|
(18)
(3)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
8 | 00:28:49 (12:00 мин/км) | +6:41 |
2:42
2:42
|
(5) (5) |
2:11
4:53
|
(6) (5) |
2:02
6:55
|
(2) (4) |
1:37
8:32
|
(9) (4) |
4:02
12:34
|
(18) (8) |
1:53
14:27
|
(10) (8) |
1:40
16:07
|
(5) (8) |
3:19
19:26
|
(9) (8) |
1:45
21:11
|
(4) (8) |
1:40
22:51
|
(6) (8) |
5:23
28:14
|
(12) (8) |
0:27
28:41
|
(4) (8) |
0:08
28:49
|
(12)
(8)
|
Поляков Даниил (2008) Iю Меленки |
||
|
7 | 00:28:10 (11:44 мин/км) | +6:02 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
2:24
5:01
|
(9) (6) |
2:03
7:04
|
(3) (5) |
1:31
8:35
|
(8) (5) |
2:53
11:28
|
(12) (5) |
1:00
12:28
|
(1) (5) |
1:49
14:17
|
(8) (5) |
2:25
16:42
|
(4) (4) |
3:41
20:23
|
(20) (7) |
2:12
22:35
|
(11) (7) |
4:54
27:29
|
(9) (7) |
0:34
28:03
|
(9) (7) |
0:07
28:10
|
(4)
(7)
|
Деньгин Александр (2008) II Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:25:13 (10:30 мин/км) | +3:05 |
3:16
3:16
|
(8) (8) |
2:23
5:39
|
(8) (7) |
2:13
7:52
|
(6) (6) |
1:15
9:07
|
(5) (6) |
1:59
11:06
|
(4) (4) |
1:21
12:27
|
(5) (4) |
1:35
14:02
|
(1) (4) |
2:13
16:15
|
(1) (3) |
2:13
18:28
|
(10) (3) |
1:45
20:13
|
(7) (2) |
4:27
24:40
|
(7) (4) |
0:26
25:06
|
(3) (4) |
0:07
25:13
|
(4)
(4)
|
Тиманов Тимофей (2008) Iю ОГБУ СШОР №3 |
||
|
5 | 00:25:23 (10:35 мин/км) | +3:15 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
2:07
4:52
|
(5) (4) |
3:29
8:21
|
(14) (7) |
1:14
9:35
|
(4) (7) |
1:57
11:32
|
(3) (6) |
2:02
13:34
|
(11) (7) |
1:38
15:12
|
(2) (7) |
2:34
17:46
|
(6) (7) |
1:39
19:25
|
(1) (6) |
1:34
20:59
|
(4) (6) |
3:52
24:51
|
(5) (5) |
0:25
25:16
|
(2) (5) |
0:07
25:23
|
(4)
(5)
|
Тюменков Даниил (2008) II СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:24:21 (10:09 мин/км) | +2:13 |
4:06
4:06
|
(12) (12) |
2:21
6:27
|
(7) (9) |
2:13
8:40
|
(6) (8) |
1:13
9:53
|
(3) (8) |
1:52
11:45
|
(2) (7) |
1:10
12:55
|
(3) (6) |
2:13
15:08
|
(10) (6) |
2:18
17:26
|
(2) (6) |
1:43
19:09
|
(3) (4) |
1:33
20:42
|
(3) (3) |
2:49
23:31
|
(1) (2) |
0:44
24:15
|
(16) (2) |
0:06
24:21
|
(1)
(2)
|
Бондаренко Евгений (2008) Iю ДКиС Воскресенское |
||
|
11 | 00:32:35 (13:35 мин/км) | +10:27 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
2:31
6:16
|
(11) (8) |
3:45
10:01
|
(15) (10) |
2:08
12:09
|
(15) (9) |
2:47
14:56
|
(11) (10) |
3:52
18:48
|
(19) (11) |
1:38
20:26
|
(2) (11) |
2:57
23:23
|
(8) (10) |
2:12
25:35
|
(9) (11) |
1:59
27:34
|
(9) (11) |
4:23
31:57
|
(6) (11) |
0:30
32:27
|
(6) (11) |
0:08
32:35
|
(12)
(11)
|
Батраков Иван (2008) Iю Ватутинки |
||
|
10 | 00:30:48 (12:50 мин/км) | +8:40 |
5:56
5:56
|
(15) (15) |
2:28
8:24
|
(10) (13) |
2:18
10:42
|
(8) (11) |
1:38
12:20
|
(10) (10) |
2:14
14:34
|
(6) (9) |
1:25
15:59
|
(6) (9) |
1:51
17:50
|
(9) (9) |
2:55
20:45
|
(7) (9) |
1:42
22:27
|
(2) (9) |
1:49
24:16
|
(8) (9) |
4:55
29:11
|
(10) (9) |
1:30
30:41
|
(23) (10) |
0:07
30:48
|
(4)
(10)
|
Голубев Савелий (2008) II СШ 12- вело |
||
|
15 | 00:54:32 (22:43 мин/км) | +32:24 |
3:50
3:50
|
(11) (11) |
3:17
7:07
|
(15) (10) |
3:51
10:58
|
(16) (12) |
1:53
12:51
|
(11) (11) |
7:59
20:50
|
(23) (14) |
6:04
26:54
|
(20) (15) |
4:10
31:04
|
(18) (15) |
3:30
34:34
|
(10) (15) |
2:36
37:10
|
(14) (15) |
4:16
41:26
|
(22) (15) |
11:52
53:18
|
(22) (15) |
1:05
54:23
|
(21) (15) |
0:09
54:32
|
(18)
(15)
|
Кривов Алексей (2008) Юность Чувашии |
||
|
9 | 00:30:32 (12:43 мин/км) | +8:24 |
8:39
8:39
|
(19) (19) |
1:53
10:32
|
(3) (17) |
2:12
12:44
|
(4) (14) |
1:17
14:01
|
(6) (12) |
2:24
16:25
|
(8) (11) |
1:27
17:52
|
(7) (10) |
1:41
19:33
|
(6) (10) |
3:52
23:25
|
(14) (11) |
1:55
25:20
|
(7) (10) |
1:29
26:49
|
(1) (10) |
3:00
29:49
|
(3) (10) |
0:36
30:25
|
(10) (9) |
0:07
30:32
|
(4)
(9)
|
Грибков Матвей (2008) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
14 | 00:44:45 (18:39 мин/км) | +22:37 |
3:12
3:12
|
(7) (7) |
6:42
9:54
|
(19) (15) |
3:21
13:15
|
(13) (15) |
2:05
15:20
|
(14) (13) |
3:03
18:23
|
(14) (12) |
2:38
21:01
|
(16) (12) |
4:10
25:11
|
(18) (13) |
4:26
29:37
|
(19) (13) |
2:43
32:20
|
(16) (13) |
3:30
35:50
|
(18) (13) |
8:06
43:56
|
(16) (14) |
0:41
44:37
|
(13) (14) |
0:08
44:45
|
(12)
(14)
|
Любавин Илья (2008) Юность Чувашии |
||
|
12 | 00:42:05 (17:32 мин/км) | +19:57 |
4:24
4:24
|
(13) (13) |
2:45
7:09
|
(14) (11) |
5:01
12:10
|
(20) (13) |
3:36
15:46
|
(20) (14) |
2:58
18:44
|
(13) (13) |
2:32
21:16
|
(15) (13) |
3:13
24:29
|
(13) (12) |
4:13
28:42
|
(18) (12) |
2:48
31:30
|
(17) (12) |
2:36
34:06
|
(14) (12) |
7:09
41:15
|
(14) (12) |
0:41
41:56
|
(13) (12) |
0:09
42:05
|
(18)
(12)
|
Штепанов Александр (2008) III СШ 12- вело |
||
|
18 | 00:59:57 (24:59 мин/км) | +37:49 |
7:03
7:03
|
(17) (17) |
4:04
11:07
|
(17) (18) |
4:39
15:46
|
(19) (16) |
2:03
17:49
|
(13) (15) |
7:58
25:47
|
(22) (17) |
6:23
32:10
|
(21) (18) |
3:45
35:55
|
(15) (18) |
3:52
39:47
|
(14) (18) |
2:39
42:26
|
(15) (16) |
3:49
46:15
|
(21) (16) |
12:02
58:17
|
(23) (18) |
1:29
59:46
|
(22) (18) |
0:11
59:57
|
(22)
(18)
|
Минаков Антон (2008) Iю Ватутинки |
||
|
13 | 00:44:33 (18:34 мин/км) | +22:25 |
4:32
4:32
|
(14) (14) |
2:42
7:14
|
(13) (12) |
2:46
10:00
|
(10) (9) |
8:22
18:22
|
(22) (16) |
2:29
20:51
|
(10) (15) |
1:47
22:38
|
(9) (14) |
5:36
28:14
|
(21) (14) |
3:43
31:57
|
(11) (14) |
2:23
34:20
|
(12) (14) |
2:25
36:45
|
(12) (14) |
6:58
43:43
|
(13) (13) |
0:43
44:26
|
(15) (13) |
0:07
44:33
|
(4)
(13)
|
Титов Владимир (2008) СШОР 3 |
||
|
17 | 00:58:47 (24:30 мин/км) | +36:39 |
6:49
6:49
|
(16) (16) |
3:31
10:20
|
(16) (16) |
5:45
16:05
|
(21) (17) |
4:33
20:38
|
(21) (17) |
4:53
25:31
|
(21) (16) |
2:19
27:50
|
(12) (16) |
3:48
31:38
|
(16) (16) |
4:48
36:26
|
(20) (16) |
10:03
46:29
|
(21) (18) |
3:08
49:37
|
(16) (18) |
8:10
57:47
|
(18) (17) |
0:52
58:39
|
(19) (17) |
0:08
58:47
|
(12)
(17)
|
Ремнев Егор (2008) IIю Ватутинки |
||
|
19 | 01:00:41 (25:17 мин/км) | +38:33 |
9:59
9:59
|
(22) (22) |
6:42
16:41
|
(19) (20) |
3:20
20:01
|
(12) (18) |
2:08
22:09
|
(15) (18) |
4:05
26:14
|
(19) (18) |
3:06
29:20
|
(18) (17) |
4:09
33:29
|
(17) (17) |
4:49
38:18
|
(22) (17) |
10:03
48:21
|
(21) (19) |
3:09
51:30
|
(17) (19) |
8:09
59:39
|
(17) (19) |
0:54
1:00:33
|
(20) (19) |
0:08
1:00:41
|
(12)
(19)
|
Казьмин Олег (2008) IIIю ARDF Рязань |
||
|
20 | 01:04:56 (27:03 мин/км) | +42:48 |
8:09
8:09
|
(18) (18) |
10:53
19:02
|
(22) (21) |
4:06
23:08
|
(17) (19) |
2:50
25:58
|
(19) (19) |
3:39
29:37
|
(16) (19) |
6:26
36:03
|
(22) (20) |
7:55
43:58
|
(23) (21) |
3:55
47:53
|
(17) (21) |
2:16
50:09
|
(11) (20) |
3:31
53:40
|
(19) (20) |
10:36
1:04:16
|
(21) (20) |
0:32
1:04:48
|
(8) (20) |
0:08
1:04:56
|
(12)
(20)
|
Наметкин Дмитрий (2008) IIю СШ 12- вело |
||
|
21 | 01:05:41 (27:22 мин/км) | +43:33 |
8:51
8:51
|
(20) (20) |
10:56
19:47
|
(23) (22) |
4:10
23:57
|
(18) (21) |
2:41
26:38
|
(18) (20) |
3:44
30:22
|
(17) (20) |
6:36
36:58
|
(23) (21) |
7:45
44:43
|
(22) (23) |
3:52
48:35
|
(14) (22) |
2:27
51:02
|
(13) (21) |
3:43
54:45
|
(20) (21) |
10:17
1:05:02
|
(20) (21) |
0:30
1:05:32
|
(6) (21) |
0:09
1:05:41
|
(18)
(21)
|
Калякин Роман (2008) СШ 12- вело |
||
|
22 | 01:06:48 (27:50 мин/км) | +44:40 |
16:07
16:07
|
(23) (23) |
6:43
22:50
|
(21) (23) |
3:19
26:09
|
(11) (22) |
2:08
28:17
|
(15) (21) |
4:06
32:23
|
(20) (21) |
2:51
35:14
|
(17) (19) |
4:19
39:33
|
(20) (19) |
4:48
44:21
|
(20) (19) |
10:10
54:31
|
(23) (22) |
3:04
57:35
|
(15) (22) |
8:13
1:05:48
|
(19) (22) |
0:49
1:06:37
|
(18) (22) |
0:11
1:06:48
|
(22)
(22)
|
Красько Ярослав (2008) ARDF Рязань |
||
|
16 | 00:54:42 (22:48 мин/км) | +32:34 |
3:46
3:46
|
(10) (10) |
5:55
9:41
|
(18) (14) |
21:01
30:42
|
(23) (23) |
1:56
32:38
|
(12) (22) |
3:08
35:46
|
(15) (22) |
2:31
38:17
|
(14) (22) |
2:23
40:40
|
(12) (20) |
3:47
44:27
|
(12) (20) |
1:54
46:21
|
(6) (17) |
2:07
48:28
|
(10) (17) |
5:21
53:49
|
(11) (16) |
0:47
54:36
|
(17) (16) |
0:06
54:42
|
(1)
(16)
|
Кочетов Григорий (2008) IIIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
23 | 01:11:30 (29:48 мин/км) | +49:22 |
9:34
9:34
|
(21) (21) |
2:33
12:07
|
(12) (19) |
11:13
23:20
|
(22) (20) |
13:04
36:24
|
(23) (23) |
2:02
38:26
|
(5) (23) |
2:19
40:45
|
(12) (23) |
3:37
44:22
|
(14) (22) |
10:18
54:40
|
(23) (23) |
2:49
57:29
|
(19) (23) |
6:07
1:03:36
|
(23) (23) |
7:20
1:10:56
|
(15) (23) |
0:27
1:11:23
|
(4) (23) |
0:07
1:11:30
|
(4)
(23)
|
Костин Никита (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислов Александр (2008) Iю Ватутинки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Андрей (2008) IIIю СШ 12- вело |