Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
ЖС
Группа
ЖС
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:57 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты | Официальные результаты ФестиваляОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 75) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:20 (12:49 мин/км) | - |
2:36
2:36
|
(1) (1) |
3:59
6:35
|
(2) (1) |
2:37
9:12
|
(1) (1) |
3:19
12:31
|
(2) (1) |
6:14
18:45
|
(2) (1) |
2:10
20:55
|
(2) (1) |
2:30
23:25
|
(1) (1) |
1:08
24:33
|
(2) (1) |
1:56
26:29
|
(4) (1) |
3:58
30:27
|
(1) (1) |
2:34
33:01
|
(1) (1) |
0:19
33:20
|
(3)
(1)
|
Иванова Людмила (1957) 27_Хабаровский край |
||
|
2 | 00:37:54 (14:35 мин/км) | +4:34 |
3:28
3:28
|
(3) (3) |
3:37
7:05
|
(1) (2) |
4:10
11:15
|
(2) (2) |
3:12
14:27
|
(1) (2) |
5:17
19:44
|
(1) (2) |
1:59
21:43
|
(1) (2) |
3:04
24:47
|
(4) (2) |
1:05
25:52
|
(1) (2) |
1:45
27:37
|
(3) (2) |
6:40
34:17
|
(3) (2) |
3:13
37:30
|
(4) (2) |
0:24
37:54
|
(4)
(2)
|
Степанюк Маргарита (1968) II 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин |
||
|
3 | 00:44:01 (16:56 мин/км) | +10:41 |
3:19
3:19
|
(2) (2) |
5:15
8:34
|
(4) (3) |
5:08
13:42
|
(3) (3) |
4:17
17:59
|
(3) (3) |
7:03
25:02
|
(3) (3) |
3:16
28:18
|
(4) (3) |
2:45
31:03
|
(2) (3) |
1:30
32:33
|
(3) (3) |
1:14
33:47
|
(1) (3) |
7:18
41:05
|
(4) (3) |
2:38
43:43
|
(2) (3) |
0:18
44:01
|
(1)
(3)
|
Ткачук Татьяна (1956) 27_Хабаровск, лично |
||
|
4 | 01:02:04 (23:52 мин/км) | +28:44 |
3:40
3:40
|
(4) (4) |
5:12
8:52
|
(3) (4) |
17:08
26:00
|
(4) (4) |
9:52
35:52
|
(4) (4) |
7:53
43:45
|
(4) (4) |
2:21
46:06
|
(3) (4) |
3:01
49:07
|
(3) (4) |
1:35
50:42
|
(4) (4) |
1:25
52:07
|
(2) (4) |
6:31
58:38
|
(2) (4) |
3:08
1:01:46
|
(3) (4) |
0:18
1:02:04
|
(1)
(4)
|
Гурина Татьяна (1965) I 79_Биробиджан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаращук Тамара (1955) I 27_Кедр, Хабаровск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рудич Ирина (1968) II 28_Благовещенск |