Россия, Нижегородская область, село Филинское
Группа
М-18
Группа
М-18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 22 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 79) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 75) | leg tot 16 ( 78) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 60) | leg tot 19 ( 58) | leg tot 20 ( 70) | leg tot 21 ( 72) | leg tot 22 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:00:11 (9:24 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(8) (8) |
2:38
5:17
|
(2) (6) |
2:56
8:13
|
(2) (1) |
2:52
11:05
|
(2) (1) |
3:22
14:27
|
(7) (2) |
2:42
17:09
|
(1) (1) |
2:04
19:13
|
(3) (1) |
1:05
20:18
|
(2) (1) |
1:45
22:03
|
(3) (1) |
1:42
23:45
|
(8) (1) |
1:22
25:07
|
(2) (1) |
1:46
26:53
|
(4) (1) |
1:37
28:30
|
(4) (1) |
3:47
32:17
|
(2) (1) |
2:45
35:02
|
(7) (1) |
3:08
38:10
|
(2) (1) |
3:33
41:43
|
(7) (1) |
2:12
43:55
|
(1) (1) |
10:02
53:57
|
(10) (1) |
1:32
55:29
|
(5) (1) |
2:20
57:49
|
(1) (1) |
2:10
59:59
|
(5) (1) |
0:12
1:00:11
|
(1)
(1)
|
Елисеев Сергей (2004) I Нижний Новгород |
||
|
2 | 01:04:54 (10:08 мин/км) | +4:43 |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
2:12
3:20
|
(1) (1) |
8:02
11:22
|
(11) (8) |
2:48
14:10
|
(1) (5) |
4:05
18:15
|
(8) (5) |
3:48
22:03
|
(5) (5) |
2:19
24:22
|
(7) (5) |
2:13
26:35
|
(7) (6) |
1:42
28:17
|
(1) (5) |
1:23
29:40
|
(3) (4) |
1:29
31:09
|
(6) (4) |
1:37
32:46
|
(2) (4) |
1:28
34:14
|
(2) (4) |
4:20
38:34
|
(5) (4) |
2:32
41:06
|
(6) (3) |
3:12
44:18
|
(3) (3) |
3:13
47:31
|
(2) (3) |
2:22
49:53
|
(4) (3) |
8:05
57:58
|
(7) (3) |
1:23
59:21
|
(3) (2) |
3:20
1:02:41
|
(4) (2) |
2:00
1:04:41
|
(2) (2) |
0:13
1:04:54
|
(4)
(2)
|
Пестряков Тимофей (2003) I МБУ СШОР №12 |
||
|
3 | 01:09:48 (10:54 мин/км) | +9:37 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
3:05
5:06
|
(8) (4) |
3:10
8:16
|
(4) (2) |
5:13
13:29
|
(10) (4) |
1:54
15:23
|
(1) (3) |
4:46
20:09
|
(9) (4) |
1:55
22:04
|
(2) (3) |
2:32
24:36
|
(9) (4) |
1:43
26:19
|
(2) (4) |
1:24
27:43
|
(4) (3) |
1:28
29:11
|
(5) (3) |
1:38
30:49
|
(3) (3) |
1:27
32:16
|
(1) (2) |
4:20
36:36
|
(5) (2) |
1:55
38:31
|
(2) (2) |
3:21
41:52
|
(4) (2) |
3:32
45:24
|
(6) (2) |
2:30
47:54
|
(6) (2) |
11:32
59:26
|
(11) (4) |
1:14
1:00:40
|
(1) (3) |
6:22
1:07:02
|
(7) (3) |
2:34
1:09:36
|
(6) (3) |
0:12
1:09:48
|
(1)
(3)
|
Супрун Алексей (2003) I Ватутинки |
||
|
4 | 01:10:56 (11:05 мин/км) | +10:45 |
4:32
4:32
|
(10) (10) |
7:28
12:00
|
(10) (11) |
3:09
15:09
|
(3) (10) |
3:07
18:16
|
(3) (10) |
2:17
20:33
|
(2) (9) |
3:18
23:51
|
(2) (7) |
2:28
26:19
|
(10) (9) |
2:44
29:03
|
(10) (9) |
3:03
32:06
|
(9) (8) |
3:01
35:07
|
(10) (9) |
1:55
37:02
|
(9) (8) |
2:04
39:06
|
(5) (8) |
2:12
41:18
|
(7) (8) |
4:10
45:28
|
(4) (8) |
1:47
47:15
|
(1) (8) |
3:45
51:00
|
(5) (6) |
3:13
54:13
|
(2) (5) |
2:40
56:53
|
(9) (5) |
5:37
1:02:30
|
(1) (5) |
1:58
1:04:28
|
(7) (4) |
3:35
1:08:03
|
(6) (4) |
2:39
1:10:42
|
(7) (4) |
0:14
1:10:56
|
(6)
(4)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 Еремина |
||
|
5 | 01:11:52 (11:14 мин/км) | +11:41 |
2:28
2:28
|
(7) (7) |
3:01
5:29
|
(6) (7) |
2:55
8:24
|
(1) (3) |
3:18
11:42
|
(5) (2) |
2:19
14:01
|
(4) (1) |
4:49
18:50
|
(10) (2) |
2:23
21:13
|
(9) (2) |
1:29
22:42
|
(5) (2) |
2:40
25:22
|
(7) (3) |
1:35
26:57
|
(7) (2) |
1:36
28:33
|
(7) (2) |
2:10
30:43
|
(6) (2) |
2:55
33:38
|
(10) (3) |
3:56
37:34
|
(3) (3) |
3:35
41:09
|
(10) (4) |
9:12
50:21
|
(10) (5) |
5:30
55:51
|
(10) (7) |
2:29
58:20
|
(5) (6) |
5:54
1:04:14
|
(2) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
7:38
1:11:52
|
(10)
(5)
|
Козлов Дмитрий (2003) I Меленки |
||
|
6 | 01:13:47 (11:32 мин/км) | +13:36 |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
2:38
4:12
|
(2) (3) |
7:06
11:18
|
(10) (7) |
3:07
14:25
|
(3) (6) |
5:43
20:08
|
(10) (8) |
3:45
23:53
|
(4) (8) |
1:45
25:38
|
(1) (6) |
0:48
26:26
|
(1) (5) |
4:13
30:39
|
(10) (7) |
1:12
31:51
|
(1) (6) |
1:20
33:11
|
(1) (6) |
1:29
34:40
|
(1) (5) |
1:31
36:11
|
(3) (5) |
3:42
39:53
|
(1) (5) |
3:21
43:14
|
(9) (5) |
2:58
46:12
|
(1) (4) |
3:00
49:12
|
(1) (4) |
2:19
51:31
|
(3) (4) |
5:55
57:26
|
(3) (2) |
7:36
1:05:02
|
(10) (5) |
6:39
1:11:41
|
(8) (5) |
1:54
1:13:35
|
(1) (5) |
0:12
1:13:47
|
(1)
(6)
|
Александров Максим (2004) I САЙВЕР |
||
|
7 | 01:16:14 (11:55 мин/км) | +16:03 |
1:59
1:59
|
(4) (4) |
3:12
5:11
|
(9) (5) |
5:37
10:48
|
(9) (5) |
4:52
15:40
|
(8) (8) |
4:09
19:49
|
(9) (6) |
3:22
23:11
|
(3) (6) |
2:59
26:10
|
(11) (8) |
1:30
27:40
|
(6) (8) |
5:26
33:06
|
(11) (9) |
1:55
35:01
|
(9) (8) |
2:36
37:37
|
(11) (10) |
3:10
40:47
|
(9) (10) |
2:41
43:28
|
(9) (10) |
4:46
48:14
|
(7) (9) |
2:14
50:28
|
(5) (9) |
5:07
55:35
|
(7) (8) |
3:31
59:06
|
(5) (8) |
3:10
1:02:16
|
(10) (7) |
6:39
1:08:55
|
(6) (7) |
1:24
1:10:19
|
(4) (6) |
3:32
1:13:51
|
(5) (6) |
2:07
1:15:58
|
(3) (6) |
0:16
1:16:14
|
(7)
(7)
|
Кондратьев Денис (2004) I МБУ СШОР №12 |
||
|
8 | 01:19:34 (12:26 мин/км) | +19:23 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
2:46
4:08
|
(5) (2) |
4:16
8:24
|
(5) (3) |
4:55
13:19
|
(9) (3) |
2:17
15:36
|
(2) (4) |
4:21
19:57
|
(7) (3) |
2:15
22:12
|
(5) (4) |
1:14
23:26
|
(3) (3) |
1:55
25:21
|
(5) (2) |
4:26
29:47
|
(11) (5) |
1:25
31:12
|
(3) (5) |
4:52
36:04
|
(10) (6) |
2:30
38:34
|
(8) (6) |
6:00
44:34
|
(10) (6) |
1:55
46:29
|
(2) (6) |
11:11
57:40
|
(11) (9) |
3:47
1:01:27
|
(8) (10) |
2:18
1:03:45
|
(2) (10) |
9:47
1:13:32
|
(9) (10) |
1:21
1:14:53
|
(2) (8) |
2:21
1:17:14
|
(2) (7) |
2:07
1:19:21
|
(3) (7) |
0:13
1:19:34
|
(4)
(8)
|
Михалов Владислав (2004) I ARDF Рязань |
||
|
9 | 01:24:03 (13:08 мин/км) | +23:52 |
6:00
6:00
|
(11) (11) |
2:39
8:39
|
(4) (9) |
4:21
13:00
|
(6) (9) |
3:48
16:48
|
(6) (9) |
3:08
19:56
|
(6) (7) |
4:03
23:59
|
(6) (9) |
2:10
26:09
|
(4) (7) |
1:27
27:36
|
(4) (7) |
2:47
30:23
|
(8) (6) |
1:33
31:56
|
(6) (7) |
1:58
33:54
|
(10) (7) |
2:55
36:49
|
(7) (7) |
2:11
39:00
|
(6) (7) |
5:39
44:39
|
(9) (7) |
2:10
46:49
|
(4) (7) |
4:56
51:45
|
(6) (7) |
4:00
55:45
|
(9) (6) |
7:21
1:03:06
|
(11) (8) |
6:23
1:09:29
|
(5) (8) |
1:58
1:11:27
|
(7) (7) |
8:38
1:20:05
|
(9) (8) |
3:34
1:23:39
|
(9) (8) |
0:24
1:24:03
|
(9)
(9)
|
Титов Матвей (2004) I СШОР 3 |
||
|
10 | 01:25:00 (13:17 мин/км) | +24:49 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
3:03
6:02
|
(7) (8) |
4:52
10:54
|
(8) (6) |
4:23
15:17
|
(7) (7) |
8:02
23:19
|
(11) (10) |
4:38
27:57
|
(8) (10) |
2:15
30:12
|
(5) (10) |
2:23
32:35
|
(8) (10) |
1:51
34:26
|
(4) (10) |
1:21
35:47
|
(2) (10) |
1:39
37:26
|
(8) (9) |
3:03
40:29
|
(8) (9) |
2:58
43:27
|
(11) (9) |
5:07
48:34
|
(8) (10) |
2:45
51:19
|
(7) (10) |
6:24
57:43
|
(9) (10) |
3:21
1:01:04
|
(4) (9) |
2:36
1:03:40
|
(8) (9) |
5:56
1:09:36
|
(4) (9) |
7:32
1:17:08
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
7:52
1:25:00
|
(11)
(10)
|
Туршаков Артем (2004) II Ковровский р-н |
||
|
11 | 01:45:51 (16:32 мин/км) | +45:40 |
2:24
2:24
|
(6) (6) |
8:13
10:37
|
(11) (10) |
4:50
15:27
|
(7) (11) |
9:27
24:54
|
(11) (11) |
2:26
27:20
|
(5) (11) |
5:12
32:32
|
(11) (11) |
2:22
34:54
|
(8) (11) |
2:50
37:44
|
(11) (11) |
2:05
39:49
|
(6) (11) |
1:24
41:13
|
(4) (11) |
1:26
42:39
|
(4) (11) |
8:42
51:21
|
(11) (11) |
2:05
53:26
|
(5) (11) |
11:46
1:05:12
|
(11) (11) |
5:59
1:11:11
|
(11) (11) |
6:15
1:17:26
|
(8) (11) |
9:20
1:26:46
|
(11) (11) |
2:34
1:29:20
|
(7) (11) |
8:37
1:37:57
|
(8) (11) |
1:32
1:39:29
|
(5) (10) |
3:17
1:42:46
|
(3) (9) |
2:46
1:45:32
|
(8) (9) |
0:19
1:45:51
|
(8)
(11)
|
Фомичев Роман (2004) I Меленки |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мокеев Руслан (2004) Кстово ДДЮТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лапин Денис (2004) I Клепиковский район |