Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:53:44 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 82) | leg tot 13 ( 94) | leg tot 14 (104) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:43 (10:07 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(2) (2) |
3:58
6:28
|
(13) (5) |
2:45
9:13
|
(1) (2) |
0:47
10:00
|
(5) (2) |
1:24
11:24
|
(4) (2) |
3:04
14:28
|
(1) (1) |
5:59
20:27
|
(6) (2) |
5:16
25:43
|
(3) (1) |
7:56
33:39
|
(7) (1) |
7:08
40:47
|
(3) (1) |
2:43
43:30
|
(1) (1) |
3:48
47:18
|
(5) (1) |
5:21
52:39
|
(6) (1) |
4:04
56:43
|
(8) (1) |
4:08
1:00:51
|
(4) (1) |
0:51
1:01:42
|
(7)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 01:05:06 (10:40 мин/км) | +3:23 |
2:40
2:40
|
(4) (4) |
3:53
6:33
|
(10) (6) |
3:19
9:52
|
(6) (4) |
0:42
10:34
|
(1) (4) |
1:34
12:08
|
(11) (4) |
3:13
15:21
|
(3) (3) |
5:31
20:52
|
(3) (3) |
6:00
26:52
|
(9) (2) |
7:40
34:32
|
(5) (2) |
10:09
44:41
|
(21) (4) |
3:13
47:54
|
(6) (3) |
3:41
51:35
|
(4) (2) |
4:57
56:32
|
(4) (2) |
3:52
1:00:24
|
(6) (3) |
3:47
1:04:11
|
(1) (2) |
0:55
1:05:06
|
(11)
(2)
|
Божко Екатерина (2004) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
3 | 01:06:25 (10:53 мин/км) | +4:42 |
3:40
3:40
|
(18) (18) |
2:31
6:11
|
(1) (3) |
2:53
9:04
|
(3) (1) |
0:49
9:53
|
(7) (1) |
1:23
11:16
|
(2) (1) |
4:02
15:18
|
(12) (2) |
5:02
20:20
|
(1) (1) |
9:07
29:27
|
(22) (4) |
7:36
37:03
|
(3) (3) |
6:45
43:48
|
(1) (2) |
3:30
47:18
|
(7) (2) |
4:44
52:02
|
(16) (3) |
4:31
56:33
|
(2) (3) |
3:23
59:56
|
(2) (2) |
5:41
1:05:37
|
(16) (3) |
0:47
1:06:24
|
(4)
(3)
|
Никольская Алёна (2003) КМС Балтийский берег |
||
|
4 | 01:07:21 (11:02 мин/км) | +5:38 |
2:36
2:36
|
(3) (3) |
4:18
6:54
|
(14) (9) |
7:13
14:07
|
(26) (18) |
0:49
14:56
|
(7) (17) |
2:05
17:01
|
(21) (17) |
3:11
20:12
|
(2) (16) |
6:22
26:34
|
(9) (12) |
5:53
32:27
|
(5) (11) |
7:45
40:12
|
(6) (8) |
7:34
47:46
|
(6) (8) |
2:47
50:33
|
(3) (8) |
3:19
53:52
|
(2) (7) |
4:05
57:57
|
(1) (4) |
3:00
1:00:57
|
(1) (4) |
5:32
1:06:29
|
(13) (4) |
0:51
1:07:20
|
(7)
(4)
|
Курова Анастасия (2004) КМС СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
5 | 01:08:19 (11:12 мин/км) | +6:36 |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
3:16
6:06
|
(3) (1) |
5:39
11:45
|
(22) (13) |
0:56
12:41
|
(12) (13) |
1:30
14:11
|
(7) (11) |
4:10
18:21
|
(13) (12) |
5:05
23:26
|
(2) (6) |
9:04
32:30
|
(21) (12) |
7:37
40:07
|
(4) (7) |
7:06
47:13
|
(2) (6) |
3:00
50:13
|
(4) (6) |
4:37
54:50
|
(14) (8) |
4:48
59:38
|
(3) (8) |
3:39
1:03:17
|
(3) (6) |
4:10
1:07:27
|
(5) (5) |
0:52
1:08:19
|
(9)
(5)
|
Кургузкина Диана (2004) КМС Ингрия |
||
|
6 | 01:08:23 (11:13 мин/км) | +6:40 |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
3:56
6:42
|
(11) (8) |
3:37
10:19
|
(7) (5) |
1:10
11:29
|
(20) (7) |
1:30
12:59
|
(7) (6) |
3:17
16:16
|
(4) (5) |
8:45
25:01
|
(20) (8) |
5:21
30:22
|
(4) (5) |
7:14
37:36
|
(1) (5) |
9:14
46:50
|
(12) (5) |
2:46
49:36
|
(2) (5) |
3:36
53:12
|
(3) (5) |
6:23
59:35
|
(17) (6) |
3:48
1:03:23
|
(4) (7) |
4:10
1:07:33
|
(5) (7) |
0:49
1:08:22
|
(5)
(6)
|
Рыбакова Ульяна (2004) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 01:08:24 (11:13 мин/км) | +6:41 |
2:56
2:56
|
(8) (8) |
7:04
10:00
|
(22) (19) |
3:58
13:58
|
(11) (17) |
1:25
15:23
|
(26) (18) |
1:29
16:52
|
(6) (16) |
4:58
21:50
|
(20) (18) |
5:40
27:30
|
(4) (13) |
4:51
32:21
|
(2) (10) |
7:34
39:55
|
(2) (6) |
7:20
47:15
|
(4) (7) |
3:12
50:27
|
(5) (7) |
3:06
53:33
|
(1) (6) |
6:02
59:35
|
(12) (6) |
3:50
1:03:25
|
(5) (8) |
4:02
1:07:27
|
(2) (5) |
0:56
1:08:23
|
(12)
(7)
|
Андреева Милослава (2004) КМС ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
8 | 01:08:41 (11:16 мин/км) | +6:58 |
3:24
3:24
|
(12) (12) |
3:47
7:11
|
(9) (12) |
3:17
10:28
|
(5) (7) |
1:00
11:28
|
(15) (6) |
1:38
13:06
|
(13) (7) |
3:43
16:49
|
(6) (6) |
6:11
23:00
|
(8) (5) |
6:01
29:01
|
(10) (3) |
8:09
37:10
|
(8) (4) |
7:23
44:33
|
(5) (3) |
3:44
48:17
|
(14) (4) |
4:10
52:27
|
(7) (4) |
5:49
58:16
|
(10) (5) |
4:31
1:02:47
|
(11) (5) |
4:53
1:07:40
|
(11) (8) |
1:00
1:08:40
|
(18)
(8)
|
Бламар Юлия (2004) КМС Республика Крым |
||
|
9 | 01:13:53 (12:07 мин/км) | +12:10 |
2:27
2:27
|
(1) (1) |
6:08
8:35
|
(19) (16) |
2:46
11:21
|
(2) (10) |
0:44
12:05
|
(2) (8) |
1:42
13:47
|
(15) (8) |
3:45
17:32
|
(7) (8) |
10:03
27:35
|
(23) (14) |
4:32
32:07
|
(1) (7) |
10:20
42:27
|
(16) (10) |
7:59
50:26
|
(8) (9) |
3:38
54:04
|
(10) (9) |
4:29
58:33
|
(11) (9) |
5:12
1:03:45
|
(5) (9) |
4:57
1:08:42
|
(15) (9) |
4:06
1:12:48
|
(3) (9) |
1:05
1:13:53
|
(24)
(9)
|
Колтунова Полина (2004) КМС Балтийский берег |
||
|
10 | 01:16:43 (12:35 мин/км) | +15:00 |
3:33
3:33
|
(16) (16) |
3:57
7:30
|
(12) (13) |
4:38
12:08
|
(16) (14) |
0:59
13:07
|
(14) (14) |
1:33
14:40
|
(10) (15) |
4:14
18:54
|
(15) (15) |
8:49
27:43
|
(21) (15) |
5:56
33:39
|
(8) (13) |
8:42
42:21
|
(10) (9) |
8:59
51:20
|
(11) (10) |
3:43
55:03
|
(13) (10) |
4:27
59:30
|
(10) (10) |
5:49
1:05:19
|
(10) (10) |
4:48
1:10:07
|
(13) (10) |
5:42
1:15:49
|
(17) (10) |
0:53
1:16:42
|
(10)
(10)
|
Киселева Анна (2003) КМС СШОР 18 Харченко |
||
|
11 | 01:17:16 (12:40 мин/км) | +15:33 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
3:29
6:26
|
(4) (4) |
3:00
9:26
|
(4) (3) |
0:48
10:14
|
(6) (3) |
1:32
11:46
|
(9) (3) |
3:47
15:33
|
(8) (4) |
5:47
21:20
|
(5) (4) |
14:21
35:41
|
(31) (16) |
8:19
44:00
|
(9) (14) |
8:01
52:01
|
(9) (11) |
3:36
55:37
|
(9) (11) |
4:41
1:00:18
|
(15) (11) |
6:06
1:06:24
|
(13) (11) |
4:42
1:11:06
|
(12) (11) |
5:14
1:16:20
|
(12) (11) |
0:56
1:17:16
|
(12)
(11)
|
Чернышева Виктория (2004) I Ювента |
||
|
12 | 01:20:08 (13:08 мин/км) | +18:25 |
2:48
2:48
|
(6) (6) |
5:32
8:20
|
(18) (15) |
4:01
12:21
|
(13) (15) |
0:46
13:07
|
(4) (14) |
1:20
14:27
|
(1) (14) |
3:26
17:53
|
(5) (10) |
6:08
24:01
|
(7) (7) |
13:23
37:24
|
(30) (19) |
10:52
48:16
|
(17) (19) |
8:28
56:44
|
(10) (19) |
3:34
1:00:18
|
(8) (19) |
4:14
1:04:32
|
(9) (17) |
5:26
1:09:58
|
(7) (14) |
4:54
1:14:52
|
(14) (14) |
4:20
1:19:12
|
(8) (12) |
0:56
1:20:08
|
(12)
(12)
|
Макаренко Елизавета (2004) I Смоленская обл. |
||
|
13 | 01:21:34 (13:22 мин/км) | +19:51 |
3:11
3:11
|
(11) (11) |
3:29
6:40
|
(4) (7) |
5:02
11:42
|
(19) (12) |
0:44
12:26
|
(2) (10) |
1:25
13:51
|
(5) (9) |
4:21
18:12
|
(16) (11) |
7:01
25:13
|
(11) (10) |
7:06
32:19
|
(16) (8) |
14:56
47:15
|
(23) (18) |
7:44
54:59
|
(7) (17) |
4:02
59:01
|
(16) (16) |
4:10
1:03:11
|
(7) (13) |
7:11
1:10:22
|
(19) (15) |
4:22
1:14:44
|
(10) (13) |
5:49
1:20:33
|
(18) (13) |
1:00
1:21:33
|
(18)
(13)
|
Филимонова Анастасия (2004) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
14 | 01:21:56 (13:26 мин/км) | +20:13 |
3:36
3:36
|
(17) (17) |
5:12
8:48
|
(16) (17) |
4:54
13:42
|
(18) (16) |
0:53
14:35
|
(11) (16) |
3:01
17:36
|
(28) (18) |
3:57
21:33
|
(10) (17) |
8:23
29:56
|
(17) (19) |
5:55
35:51
|
(7) (17) |
8:47
44:38
|
(11) (15) |
11:10
55:48
|
(23) (18) |
3:44
59:32
|
(14) (17) |
4:36
1:04:08
|
(13) (15) |
5:36
1:09:44
|
(9) (13) |
4:17
1:14:01
|
(9) (12) |
7:08
1:21:09
|
(21) (16) |
0:46
1:21:55
|
(3)
(14)
|
Курочкина Юлия (2004) I ISTOC -Петрозавод |
||
|
15 | 01:22:05 (13:27 мин/км) | +20:22 |
3:27
3:27
|
(13) (13) |
4:22
7:49
|
(15) (14) |
3:46
11:35
|
(8) (11) |
1:03
12:38
|
(16) (12) |
1:40
14:18
|
(14) (12) |
4:23
18:41
|
(17) (14) |
9:08
27:49
|
(22) (16) |
6:39
34:28
|
(14) (14) |
9:15
43:43
|
(13) (13) |
9:44
53:27
|
(19) (14) |
6:10
59:37
|
(30) (18) |
5:52
1:05:29
|
(22) (18) |
6:15
1:11:44
|
(15) (18) |
5:01
1:16:45
|
(16) (17) |
4:15
1:21:00
|
(7) (15) |
1:04
1:22:04
|
(23)
(15)
|
Штернова Марина (2003) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 01:22:08 (13:28 мин/км) | +20:25 |
3:32
3:32
|
(15) (15) |
3:30
7:02
|
(6) (10) |
3:57
10:59
|
(10) (8) |
1:34
12:33
|
(28) (11) |
1:53
14:26
|
(17) (13) |
4:00
18:26
|
(11) (13) |
7:26
25:52
|
(13) (11) |
6:27
32:19
|
(11) (8) |
10:18
42:37
|
(15) (11) |
9:58
52:35
|
(20) (12) |
5:14
57:49
|
(22) (12) |
5:00
1:02:49
|
(17) (12) |
6:39
1:09:28
|
(18) (12) |
5:29
1:14:57
|
(19) (15) |
6:02
1:20:59
|
(19) (14) |
1:09
1:22:08
|
(29)
(16)
|
Карчевская Анастасия (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
17 | 01:23:46 (13:44 мин/км) | +22:03 |
2:56
2:56
|
(8) (8) |
3:10
6:06
|
(2) (1) |
4:20
10:26
|
(15) (6) |
0:52
11:18
|
(10) (5) |
1:23
12:41
|
(2) (5) |
4:46
17:27
|
(18) (7) |
11:19
28:46
|
(26) (17) |
6:44
35:30
|
(15) (15) |
9:54
45:24
|
(14) (16) |
9:17
54:41
|
(14) (15) |
3:40
58:21
|
(12) (13) |
9:34
1:07:55
|
(28) (19) |
5:31
1:13:26
|
(8) (19) |
3:58
1:17:24
|
(7) (19) |
5:39
1:23:03
|
(15) (17) |
0:43
1:23:46
|
(2)
(17)
|
Шамарина Екатерина (2004) I СШОР 18 Харченко |
||
|
18 | 01:26:36 (14:12 мин/км) | +24:53 |
3:28
3:28
|
(14) (14) |
3:35
7:03
|
(7) (11) |
4:12
11:15
|
(14) (9) |
1:05
12:20
|
(17) (9) |
1:34
13:54
|
(11) (10) |
3:48
17:42
|
(9) (9) |
7:23
25:05
|
(12) (9) |
5:53
30:58
|
(5) (6) |
12:17
43:15
|
(18) (12) |
9:22
52:37
|
(15) (13) |
6:02
58:39
|
(29) (14) |
5:16
1:03:55
|
(19) (14) |
7:41
1:11:36
|
(23) (17) |
5:39
1:17:15
|
(23) (18) |
8:14
1:25:29
|
(26) (18) |
1:06
1:26:35
|
(25)
(18)
|
Тихончук Анна (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
19 | 01:26:44 (14:13 мин/км) | +25:01 |
4:36
4:36
|
(23) (23) |
7:20
11:56
|
(25) (23) |
3:46
15:42
|
(8) (20) |
1:08
16:50
|
(18) (20) |
2:01
18:51
|
(20) (21) |
4:12
23:03
|
(14) (19) |
6:40
29:43
|
(10) (18) |
6:38
36:21
|
(13) (18) |
9:09
45:30
|
(12) (17) |
9:16
54:46
|
(13) (16) |
4:13
58:59
|
(18) (15) |
5:16
1:04:15
|
(19) (16) |
6:07
1:10:22
|
(14) (15) |
6:20
1:16:42
|
(26) (16) |
9:00
1:25:42
|
(28) (19) |
1:02
1:26:44
|
(21)
(19)
|
Васильева Влада (2004) КМС Black Sea OK |
||
|
20 | 01:34:55 (15:34 мин/км) | +33:12 |
8:03
8:03
|
(30) (30) |
3:43
11:46
|
(8) (22) |
7:16
19:02
|
(27) (24) |
1:13
20:15
|
(21) (24) |
2:11
22:26
|
(23) (24) |
5:23
27:49
|
(21) (23) |
7:53
35:42
|
(15) (22) |
9:18
45:00
|
(23) (21) |
14:46
59:46
|
(22) (23) |
9:41
1:09:27
|
(18) (21) |
3:39
1:13:06
|
(11) (20) |
4:34
1:17:40
|
(12) (20) |
6:17
1:23:57
|
(16) (20) |
5:25
1:29:22
|
(18) (20) |
4:30
1:33:52
|
(9) (20) |
1:02
1:34:54
|
(21)
(20)
|
Игнатина Алиса (2004) КМС Ориента-Скрум |
||
|
21 | 01:42:16 (16:46 мин/км) | +40:33 |
3:51
3:51
|
(21) (21) |
7:14
11:05
|
(24) (20) |
4:53
15:58
|
(17) (21) |
1:08
17:06
|
(18) (21) |
1:43
18:49
|
(16) (20) |
6:46
25:35
|
(25) (20) |
8:20
33:55
|
(16) (20) |
10:33
44:28
|
(26) (20) |
15:17
59:45
|
(25) (22) |
9:40
1:09:25
|
(17) (20) |
5:35
1:15:00
|
(25) (21) |
5:11
1:20:11
|
(18) (21) |
7:50
1:28:01
|
(24) (21) |
5:21
1:33:22
|
(17) (21) |
7:55
1:41:17
|
(25) (21) |
0:59
1:42:16
|
(17)
(21)
|
Макарова Арина (2004) I СШОР Экран СПб |
||
|
22 | 01:43:38 (16:59 мин/км) | +41:55 |
3:42
3:42
|
(20) (20) |
7:54
11:36
|
(26) (21) |
6:03
17:39
|
(24) (22) |
1:16
18:55
|
(23) (22) |
2:33
21:28
|
(26) (22) |
4:52
26:20
|
(19) (21) |
8:40
35:00
|
(18) (21) |
10:24
45:24
|
(25) (22) |
15:10
1:00:34
|
(24) (24) |
9:39
1:10:13
|
(16) (22) |
5:35
1:15:48
|
(25) (22) |
5:17
1:21:05
|
(21) (22) |
7:34
1:28:39
|
(22) (22) |
5:37
1:34:16
|
(22) (22) |
8:24
1:42:40
|
(27) (22) |
0:58
1:43:38
|
(16)
(22)
|
Кривцова Валерия (2004) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
23 | 01:43:49 (17:01 мин/км) | +42:06 |
3:40
3:40
|
(18) (18) |
6:16
9:56
|
(20) (18) |
5:26
15:22
|
(21) (19) |
1:13
16:35
|
(21) (19) |
1:56
18:31
|
(18) (19) |
11:40
30:11
|
(31) (25) |
7:32
37:43
|
(14) (23) |
8:05
45:48
|
(17) (24) |
13:16
59:04
|
(20) (21) |
16:10
1:15:14
|
(28) (25) |
4:11
1:19:25
|
(17) (25) |
4:09
1:23:34
|
(6) (23) |
7:18
1:30:52
|
(20) (23) |
5:34
1:36:26
|
(20) (23) |
6:22
1:42:48
|
(20) (23) |
1:01
1:43:49
|
(20)
(23)
|
Груздева Анна (2003) II Санкт-Петербург |
||
|
24 | 01:50:08 (18:03 мин/км) | +48:25 |
4:20
4:20
|
(22) (22) |
8:01
12:21
|
(27) (24) |
5:43
18:04
|
(23) (23) |
1:35
19:39
|
(30) (23) |
2:26
22:05
|
(25) (23) |
5:41
27:46
|
(23) (22) |
10:10
37:56
|
(24) (24) |
8:08
46:04
|
(18) (25) |
15:48
1:01:52
|
(26) (25) |
11:17
1:13:09
|
(24) (23) |
5:04
1:18:13
|
(21) (23) |
5:56
1:24:09
|
(23) (24) |
8:16
1:32:25
|
(26) (24) |
6:21
1:38:46
|
(27) (24) |
10:06
1:48:52
|
(29) (24) |
1:16
1:50:08
|
(31)
(24)
|
Гусева Екатерина (2004) КМС NORD WEST |
||
|
25 | 01:56:30 (19:06 мин/км) | +54:47 |
12:25
12:25
|
(31) (31) |
5:19
17:44
|
(17) (30) |
4:00
21:44
|
(12) (26) |
0:56
22:40
|
(12) (26) |
2:17
24:57
|
(24) (26) |
5:31
30:28
|
(22) (26) |
8:44
39:12
|
(19) (25) |
6:29
45:41
|
(12) (23) |
12:51
58:32
|
(19) (20) |
15:24
1:13:56
|
(27) (24) |
4:42
1:18:38
|
(20) (24) |
9:56
1:28:34
|
(30) (25) |
9:38
1:38:12
|
(28) (25) |
5:48
1:44:00
|
(24) (25) |
11:33
1:55:33
|
(31) (25) |
0:56
1:56:29
|
(12)
(25)
|
Андреева Александра (2004) I Великий Новгород |
||
|
26 | 02:04:49 (20:28 мин/км) | +1:03:06 |
4:49
4:49
|
(24) (24) |
8:33
13:22
|
(28) (26) |
7:00
20:22
|
(25) (25) |
1:24
21:46
|
(24) (25) |
1:56
23:42
|
(18) (25) |
5:47
29:29
|
(24) (24) |
23:15
52:44
|
(31) (28) |
8:32
1:01:16
|
(20) (27) |
15:54
1:17:10
|
(27) (26) |
10:31
1:27:41
|
(22) (26) |
4:13
1:31:54
|
(18) (26) |
9:46
1:41:40
|
(29) (26) |
7:32
1:49:12
|
(21) (26) |
7:07
1:56:19
|
(28) (26) |
7:40
2:03:59
|
(24) (26) |
0:50
2:04:49
|
(6)
(26)
|
Скачкова Руслана (2004) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
27 | 02:11:19 (21:32 мин/км) | +1:09:36 |
5:34
5:34
|
(26) (26) |
15:06
20:40
|
(31) (31) |
8:11
28:51
|
(28) (30) |
6:23
35:14
|
(31) (31) |
2:42
37:56
|
(27) (31) |
7:14
45:10
|
(26) (31) |
12:30
57:40
|
(27) (31) |
8:23
1:06:03
|
(19) (30) |
17:53
1:23:56
|
(30) (29) |
15:01
1:38:57
|
(26) (29) |
5:36
1:44:33
|
(27) (29) |
7:50
1:52:23
|
(25) (29) |
7:51
2:00:14
|
(25) (27) |
5:35
2:05:49
|
(21) (27) |
4:49
2:10:38
|
(10) (27) |
0:41
2:11:19
|
(1)
(27)
|
Рощина Надежда (2003) I МГУ |
||
|
28 | 02:19:48 (22:55 мин/км) | +1:18:05 |
7:24
7:24
|
(29) (29) |
9:35
16:59
|
(29) (29) |
5:09
22:08
|
(20) (27) |
1:34
23:42
|
(28) (28) |
2:10
25:52
|
(22) (27) |
9:44
35:36
|
(30) (28) |
16:06
51:42
|
(30) (27) |
12:44
1:04:26
|
(29) (28) |
14:00
1:18:26
|
(21) (27) |
17:19
1:35:45
|
(29) (27) |
5:40
1:41:25
|
(28) (27) |
10:07
1:51:32
|
(31) (27) |
9:36
2:01:08
|
(27) (28) |
6:03
2:07:11
|
(25) (28) |
11:20
2:18:31
|
(30) (28) |
0:09
2:19:48
|
(0)
(28)
|
Горбунова Анна (2004) II КСО Спорт-С-Мен К |
||
|
29 | 02:21:33 (23:12 мин/км) | +1:19:50 |
5:37
5:37
|
(27) (27) |
7:09
12:46
|
(23) (25) |
9:30
22:16
|
(29) (28) |
0:51
23:07
|
(9) (27) |
4:30
27:37
|
(31) (28) |
7:18
34:55
|
(27) (27) |
11:06
46:01
|
(25) (26) |
9:58
55:59
|
(24) (26) |
28:25
1:24:24
|
(31) (31) |
12:27
1:36:51
|
(25) (28) |
7:24
1:44:15
|
(31) (28) |
7:36
1:51:51
|
(24) (28) |
15:01
2:06:52
|
(31) (30) |
7:56
2:14:48
|
(29) (29) |
5:37
2:20:25
|
(14) (29) |
1:08
2:21:33
|
(27)
(29)
|
Кнотько Варвара (2004) КСО Фрязино |
||
|
30 | 02:23:35 (23:32 мин/км) | +1:21:52 |
7:11
7:11
|
(28) (28) |
6:59
14:10
|
(21) (27) |
13:41
27:51
|
(31) (29) |
1:24
29:15
|
(24) (29) |
3:16
32:31
|
(29) (29) |
7:38
40:09
|
(28) (29) |
12:40
52:49
|
(29) (29) |
11:45
1:04:34
|
(27) (29) |
17:35
1:22:09
|
(28) (28) |
18:33
1:40:42
|
(31) (30) |
5:34
1:46:16
|
(24) (30) |
8:37
1:54:53
|
(26) (30) |
11:20
2:06:13
|
(29) (29) |
8:47
2:15:00
|
(31) (30) |
7:27
2:22:27
|
(22) (30) |
1:07
2:23:34
|
(26)
(30)
|
Пономарева Ксения (2004) Искатель |
||
|
31 | 02:25:39 (23:53 мин/км) | +1:23:56 |
5:31
5:31
|
(25) (25) |
10:37
16:08
|
(30) (28) |
13:31
29:39
|
(30) (31) |
1:30
31:09
|
(27) (30) |
3:20
34:29
|
(30) (30) |
7:39
42:08
|
(29) (30) |
12:33
54:41
|
(28) (30) |
11:49
1:06:30
|
(28) (31) |
17:36
1:24:06
|
(29) (30) |
18:32
1:42:38
|
(30) (31) |
5:27
1:48:05
|
(23) (31) |
8:46
1:56:51
|
(27) (31) |
11:30
2:08:21
|
(30) (31) |
8:37
2:16:58
|
(30) (31) |
7:28
2:24:26
|
(23) (31) |
1:12
2:25:38
|
(30)
(31)
|
Верховцева Анна (2003) I Бутово-team |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамчук Екатерина (2004) II КСО Спорт-С-Мен К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазарева Эмилия (2004) III ISTOC -Петрозавод |