Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 9.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:13:20 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 74) | leg tot 14 ( 63) | leg tot 15 ( 80) | leg tot 16 ( 82) | leg tot 17 ( 95) | leg tot 18 (103) | leg tot 19 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:16:22 (8:02 мин/км) | - |
3:30
3:30
|
(12) (12) |
3:16
6:46
|
(5) (6) |
4:00
10:46
|
(1) (3) |
6:04
16:50
|
(1) (3) |
4:30
21:20
|
(1) (1) |
6:55
28:15
|
(3) (1) |
1:29
29:44
|
(11) (1) |
6:21
36:05
|
(6) (2) |
6:33
42:38
|
(4) (2) |
2:41
45:19
|
(2) (2) |
0:58
46:17
|
(3) (2) |
7:35
53:52
|
(1) (1) |
1:55
55:47
|
(6) (1) |
3:27
59:14
|
(1) (1) |
3:29
1:02:43
|
(2) (1) |
2:35
1:05:18
|
(3) (1) |
4:27
1:09:45
|
(2) (1) |
2:31
1:12:16
|
(2) (1) |
3:28
1:15:44
|
(3) (1) |
0:37
1:16:21
|
(1)
(1)
|
Рябкина Татьяна (1980) ЗМС Black Sea OK |
||
|
2 | 01:17:36 (8:10 мин/км) | +1:14 |
3:18
3:18
|
(9) (9) |
3:07
6:25
|
(1) (4) |
4:01
10:26
|
(2) (2) |
6:08
16:34
|
(2) (1) |
5:21
21:55
|
(8) (3) |
6:52
28:47
|
(2) (2) |
1:27
30:14
|
(10) (2) |
5:43
35:57
|
(3) (1) |
6:22
42:19
|
(1) (1) |
2:44
45:03
|
(4) (1) |
1:06
46:09
|
(13) (1) |
7:53
54:02
|
(4) (2) |
1:53
55:55
|
(4) (2) |
3:45
59:40
|
(5) (2) |
3:26
1:03:06
|
(1) (2) |
2:34
1:05:40
|
(2) (2) |
4:46
1:10:26
|
(5) (2) |
2:40
1:13:06
|
(3) (2) |
3:38
1:16:44
|
(6) (2) |
0:52
1:17:36
|
(10)
(2)
|
Новикова Юлия (1980) МСМК Великий Новгород |
||
|
3 | 01:18:29 (8:16 мин/км) | +2:07 |
2:38
2:38
|
(1) (1) |
3:25
6:03
|
(6) (2) |
5:04
11:07
|
(7) (4) |
6:21
17:28
|
(5) (4) |
4:41
22:09
|
(4) (4) |
9:14
31:23
|
(11) (6) |
1:11
32:34
|
(1) (6) |
5:34
38:08
|
(1) (6) |
6:33
44:41
|
(4) (6) |
2:40
47:21
|
(1) (6) |
0:58
48:19
|
(3) (6) |
7:35
55:54
|
(1) (5) |
1:55
57:49
|
(6) (5) |
3:27
1:01:16
|
(1) (4) |
3:30
1:04:46
|
(3) (4) |
2:35
1:07:21
|
(3) (4) |
4:26
1:11:47
|
(1) (4) |
2:30
1:14:17
|
(1) (4) |
3:21
1:17:38
|
(2) (3) |
0:51
1:18:29
|
(9)
(3)
|
Елизарова Ольга (1990) МС Северный ветер |
||
|
4 | 01:18:42 (8:17 мин/км) | +2:20 |
3:00
3:00
|
(5) (5) |
3:47
6:47
|
(12) (7) |
4:27
11:14
|
(5) (5) |
6:15
17:29
|
(3) (5) |
5:30
22:59
|
(10) (6) |
6:46
29:45
|
(1) (4) |
1:32
31:17
|
(12) (4) |
5:37
36:54
|
(2) (4) |
6:26
43:20
|
(2) (3) |
2:46
46:06
|
(6) (3) |
1:05
47:11
|
(10) (3) |
7:53
55:04
|
(4) (3) |
1:46
56:50
|
(1) (3) |
3:47
1:00:37
|
(6) (3) |
3:32
1:04:09
|
(4) (3) |
2:33
1:06:42
|
(1) (3) |
4:46
1:11:28
|
(5) (3) |
2:46
1:14:14
|
(5) (3) |
3:34
1:17:48
|
(5) (4) |
0:53
1:18:41
|
(13)
(4)
|
Лазарева Ирина (2000) МС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | 01:19:39 (8:23 мин/км) | +3:17 |
2:41
2:41
|
(2) (2) |
3:09
5:50
|
(2) (1) |
4:15
10:05
|
(3) (1) |
6:39
16:44
|
(6) (2) |
4:52
21:36
|
(5) (2) |
7:35
29:11
|
(4) (3) |
1:16
30:27
|
(3) (3) |
6:22
36:49
|
(7) (3) |
7:02
43:51
|
(6) (5) |
2:43
46:34
|
(3) (4) |
0:59
47:33
|
(5) (5) |
8:35
56:08
|
(8) (6) |
1:51
57:59
|
(2) (6) |
3:42
1:01:41
|
(4) (6) |
3:41
1:05:22
|
(6) (5) |
2:48
1:08:10
|
(6) (5) |
4:36
1:12:46
|
(3) (5) |
2:58
1:15:44
|
(6) (5) |
3:11
1:18:55
|
(1) (5) |
0:44
1:19:39
|
(2)
(5)
|
Рудная Анастасия (1990) ЗМС NORD WEST |
||
|
6 | 01:22:54 (8:44 мин/км) | +6:32 |
3:25
3:25
|
(11) (11) |
3:44
7:09
|
(11) (9) |
4:25
11:34
|
(4) (6) |
6:20
17:54
|
(4) (6) |
4:32
22:26
|
(2) (5) |
7:41
30:07
|
(5) (5) |
1:15
31:22
|
(2) (5) |
5:58
37:20
|
(4) (5) |
6:30
43:50
|
(3) (4) |
2:44
46:34
|
(4) (4) |
0:57
47:31
|
(1) (4) |
8:15
55:46
|
(6) (4) |
1:57
57:43
|
(8) (4) |
3:55
1:01:38
|
(7) (5) |
4:06
1:05:44
|
(7) (6) |
3:10
1:08:54
|
(7) (6) |
5:56
1:14:50
|
(12) (6) |
3:07
1:17:57
|
(10) (6) |
3:57
1:21:54
|
(9) (6) |
0:59
1:22:53
|
(21)
(6)
|
Якушева Юлия (1990) МС СГАФКСТ |
||
|
7 | 01:23:29 (8:47 мин/км) | +7:07 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
3:10
6:03
|
(3) (2) |
6:41
12:44
|
(20) (10) |
6:39
19:23
|
(6) (7) |
4:37
24:00
|
(3) (7) |
9:16
33:16
|
(12) (7) |
1:16
34:32
|
(3) (7) |
6:09
40:41
|
(5) (7) |
7:29
48:10
|
(9) (7) |
2:58
51:08
|
(7) (7) |
0:57
52:05
|
(1) (7) |
7:51
59:56
|
(3) (7) |
1:52
1:01:48
|
(3) (7) |
3:37
1:05:25
|
(3) (7) |
3:35
1:09:00
|
(5) (7) |
2:45
1:11:45
|
(5) (7) |
4:44
1:16:29
|
(4) (7) |
2:43
1:19:12
|
(4) (7) |
3:31
1:22:43
|
(4) (7) |
0:45
1:23:28
|
(4)
(7)
|
Рязанова Олеся (2000) МС СШОР Экран СПб |
||
|
8 | 01:33:25 (9:50 мин/км) | +17:03 |
4:03
4:03
|
(17) (17) |
3:11
7:14
|
(4) (10) |
5:08
12:22
|
(10) (9) |
8:09
20:31
|
(14) (8) |
5:10
25:41
|
(6) (8) |
9:31
35:12
|
(13) (8) |
1:22
36:34
|
(6) (8) |
6:28
43:02
|
(8) (8) |
7:37
50:39
|
(10) (8) |
3:30
54:09
|
(15) (8) |
1:05
55:14
|
(10) (8) |
10:18
1:05:32
|
(14) (8) |
2:08
1:07:40
|
(11) (8) |
4:01
1:11:41
|
(8) (8) |
4:11
1:15:52
|
(8) (8) |
3:38
1:19:30
|
(17) (8) |
6:02
1:25:32
|
(13) (8) |
3:08
1:28:40
|
(11) (8) |
4:00
1:32:40
|
(10) (8) |
0:44
1:33:24
|
(2)
(8)
|
Сапроненкова Людмила (1982) МС Московская обл |
||
|
9 | 01:37:14 (10:14 мин/км) | +20:52 |
3:09
3:09
|
(7) (7) |
3:28
6:37
|
(7) (5) |
6:27
13:04
|
(18) (13) |
8:01
21:05
|
(10) (11) |
5:22
26:27
|
(9) (9) |
9:13
35:40
|
(9) (9) |
1:32
37:12
|
(12) (9) |
8:21
45:33
|
(19) (9) |
9:37
55:10
|
(23) (10) |
3:02
58:12
|
(8) (9) |
1:01
59:13
|
(7) (9) |
8:15
1:07:28
|
(6) (9) |
2:05
1:09:33
|
(10) (9) |
4:12
1:13:45
|
(10) (9) |
4:58
1:18:43
|
(19) (9) |
3:29
1:22:12
|
(13) (9) |
5:38
1:27:50
|
(8) (9) |
3:04
1:30:54
|
(8) (9) |
5:31
1:36:25
|
(19) (9) |
0:48
1:37:13
|
(6)
(9)
|
Растегаева Елизавета (2000) МС Лично-Растегаева |
||
|
10 | 01:38:09 (10:20 мин/км) | +21:47 |
3:49
3:49
|
(15) (15) |
3:43
7:32
|
(10) (12) |
6:35
14:07
|
(19) (14) |
8:08
22:15
|
(13) (13) |
6:05
28:20
|
(17) (11) |
10:04
38:24
|
(21) (11) |
2:11
40:35
|
(27) (11) |
7:40
48:15
|
(16) (11) |
7:25
55:40
|
(8) (11) |
3:29
59:09
|
(14) (11) |
1:03
1:00:12
|
(8) (11) |
8:36
1:08:48
|
(9) (10) |
2:00
1:10:48
|
(9) (10) |
4:09
1:14:57
|
(9) (10) |
4:44
1:19:41
|
(15) (10) |
3:28
1:23:09
|
(12) (10) |
5:40
1:28:49
|
(9) (10) |
3:03
1:31:52
|
(7) (10) |
5:24
1:37:16
|
(18) (10) |
0:53
1:38:09
|
(13)
(10)
|
Найдионова Антонина (1990) ЗМС NORD WEST |
||
|
11 | 01:41:37 (10:42 мин/км) | +25:15 |
3:23
3:23
|
(10) (10) |
4:16
7:39
|
(16) (13) |
5:24
13:03
|
(12) (12) |
7:31
20:34
|
(9) (9) |
6:06
26:40
|
(19) (10) |
9:45
36:25
|
(17) (10) |
1:47
38:12
|
(18) (10) |
7:45
45:57
|
(17) (10) |
8:56
54:53
|
(18) (9) |
3:52
58:45
|
(22) (10) |
1:11
59:56
|
(20) (10) |
10:07
1:10:03
|
(12) (11) |
2:22
1:12:25
|
(14) (11) |
4:49
1:17:14
|
(18) (11) |
5:14
1:22:28
|
(20) (11) |
3:37
1:26:05
|
(16) (11) |
7:03
1:33:08
|
(24) (11) |
3:27
1:36:35
|
(17) (11) |
4:10
1:40:45
|
(11) (11) |
0:52
1:41:37
|
(10)
(11)
|
Малышева Злата (1997) МС NORD WEST |
||
|
12 | 01:42:51 (10:50 мин/км) | +26:29 |
3:35
3:35
|
(13) (13) |
4:37
8:12
|
(19) (15) |
6:57
15:09
|
(22) (17) |
9:25
24:34
|
(22) (17) |
5:56
30:30
|
(15) (16) |
9:40
40:10
|
(16) (13) |
1:23
41:33
|
(7) (12) |
6:42
48:15
|
(9) (11) |
7:49
56:04
|
(14) (12) |
3:26
59:30
|
(12) (12) |
1:10
1:00:40
|
(18) (12) |
10:51
1:11:31
|
(21) (12) |
3:20
1:14:51
|
(25) (13) |
4:38
1:19:29
|
(14) (13) |
4:39
1:24:08
|
(14) (13) |
3:19
1:27:27
|
(9) (13) |
6:42
1:34:09
|
(19) (13) |
3:17
1:37:26
|
(14) (13) |
4:26
1:41:52
|
(14) (12) |
0:58
1:42:50
|
(19)
(12)
|
Романова Анастасия (2000) МС КСО Фрязино |
||
|
13 | 01:43:36 (10:54 мин/км) | +27:14 |
3:09
3:09
|
(7) (7) |
6:03
9:12
|
(25) (18) |
8:59
18:11
|
(26) (22) |
8:05
26:16
|
(11) (21) |
5:47
32:03
|
(13) (19) |
8:56
40:59
|
(8) (17) |
1:48
42:47
|
(19) (17) |
7:21
50:08
|
(14) (14) |
8:46
58:54
|
(17) (14) |
3:19
1:02:13
|
(10) (14) |
1:10
1:03:23
|
(18) (15) |
10:09
1:13:32
|
(13) (15) |
2:56
1:16:28
|
(20) (15) |
4:49
1:21:17
|
(18) (15) |
4:51
1:26:08
|
(18) (16) |
3:44
1:29:52
|
(19) (15) |
5:48
1:35:40
|
(10) (14) |
3:15
1:38:55
|
(12) (15) |
3:48
1:42:43
|
(7) (13) |
0:53
1:43:36
|
(13)
(13)
|
Смирнова Кристина (2000) МС Ингрия |
||
|
14 | 01:43:51 (10:56 мин/км) | +27:29 |
4:05
4:05
|
(19) (19) |
7:26
11:31
|
(27) (27) |
5:23
16:54
|
(11) (20) |
8:40
25:34
|
(16) (18) |
6:05
31:39
|
(17) (18) |
8:41
40:20
|
(6) (15) |
1:23
41:43
|
(7) (14) |
8:33
50:16
|
(20) (15) |
8:40
58:56
|
(16) (16) |
3:26
1:02:22
|
(12) (16) |
1:00
1:03:22
|
(6) (14) |
9:05
1:12:27
|
(11) (14) |
2:25
1:14:52
|
(15) (14) |
4:18
1:19:10
|
(12) (12) |
4:45
1:23:55
|
(16) (12) |
3:11
1:27:06
|
(8) (12) |
6:11
1:33:17
|
(14) (12) |
3:38
1:36:55
|
(22) (12) |
5:49
1:42:44
|
(24) (14) |
1:06
1:43:50
|
(25)
(14)
|
Новикова Мария (1991) МС Московская обл |
||
|
15 | 01:45:17 (11:05 мин/км) | +28:55 |
4:48
4:48
|
(24) (24) |
3:55
8:43
|
(14) (16) |
6:06
14:49
|
(16) (15) |
8:06
22:55
|
(12) (14) |
5:31
28:26
|
(11) (12) |
18:05
46:31
|
(29) (22) |
1:44
48:15
|
(16) (22) |
6:56
55:11
|
(11) (20) |
7:23
1:02:34
|
(7) (18) |
3:37
1:06:11
|
(18) (17) |
1:06
1:07:17
|
(13) (17) |
8:40
1:15:57
|
(10) (17) |
1:54
1:17:51
|
(5) (17) |
4:12
1:22:03
|
(10) (17) |
4:34
1:26:37
|
(13) (17) |
3:33
1:30:10
|
(15) (16) |
5:35
1:35:45
|
(7) (16) |
3:04
1:38:49
|
(8) (14) |
5:42
1:44:31
|
(21) (15) |
0:46
1:45:17
|
(5)
(15)
|
Калинина Лилия (1998) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
16 | 01:45:59 (11:09 мин/км) | +29:37 |
6:54
6:54
|
(29) (29) |
3:41
10:35
|
(9) (24) |
7:42
18:17
|
(24) (23) |
7:24
25:41
|
(8) (19) |
5:41
31:22
|
(12) (17) |
10:03
41:25
|
(20) (18) |
2:06
43:31
|
(24) (18) |
7:45
51:16
|
(17) (16) |
7:38
58:54
|
(11) (14) |
3:25
1:02:19
|
(11) (15) |
1:05
1:03:24
|
(10) (16) |
10:31
1:13:55
|
(17) (16) |
3:16
1:17:11
|
(24) (16) |
4:38
1:21:49
|
(14) (16) |
4:11
1:26:00
|
(8) (15) |
4:10
1:30:10
|
(23) (16) |
5:50
1:36:00
|
(11) (17) |
3:20
1:39:20
|
(15) (17) |
5:42
1:45:02
|
(21) (16) |
0:56
1:45:58
|
(16)
(16)
|
Колесникова Анна (1990) КМС ШЕБЕКИНО |
||
|
17 | 01:46:59 (11:16 мин/км) | +30:37 |
3:03
3:03
|
(6) (6) |
3:48
6:51
|
(13) (8) |
5:26
12:17
|
(13) (8) |
8:38
20:55
|
(15) (10) |
9:02
29:57
|
(28) (13) |
10:15
40:12
|
(22) (14) |
2:07
42:19
|
(25) (15) |
6:59
49:18
|
(12) (13) |
7:48
57:06
|
(13) (13) |
3:32
1:00:38
|
(16) (13) |
1:08
1:01:46
|
(15) (13) |
10:30
1:12:16
|
(15) (13) |
2:18
1:14:34
|
(12) (12) |
5:14
1:19:48
|
(24) (14) |
5:30
1:25:18
|
(23) (14) |
3:26
1:28:44
|
(11) (14) |
6:57
1:35:41
|
(22) (15) |
3:27
1:39:08
|
(17) (16) |
6:48
1:45:56
|
(29) (17) |
1:02
1:46:58
|
(24)
(17)
|
Сомова Инна (1984) МС Black Sea OK |
||
|
18 | 01:50:24 (11:37 мин/км) | +34:02 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
3:55
7:41
|
(14) (14) |
5:07
12:48
|
(8) (11) |
11:23
24:11
|
(28) (15) |
9:42
33:53
|
(29) (21) |
8:52
42:45
|
(7) (20) |
1:45
44:30
|
(17) (20) |
9:06
53:36
|
(23) (18) |
9:21
1:02:57
|
(22) (19) |
3:54
1:06:51
|
(23) (19) |
1:13
1:08:04
|
(21) (19) |
11:20
1:19:24
|
(24) (18) |
3:20
1:22:44
|
(25) (18) |
4:37
1:27:21
|
(13) (18) |
4:25
1:31:46
|
(10) (18) |
3:21
1:35:07
|
(10) (18) |
6:31
1:41:38
|
(16) (18) |
3:16
1:44:54
|
(13) (18) |
4:39
1:49:33
|
(15) (18) |
0:50
1:50:23
|
(8)
(18)
|
Григорьева Анастасия (1999) МС БОЦДЮТиЭ г.Белгор |
||
|
19 | 01:52:18 (11:49 мин/км) | +35:56 |
6:03
6:03
|
(27) (27) |
3:28
9:31
|
(7) (21) |
10:06
19:37
|
(27) (25) |
8:54
28:31
|
(19) (23) |
5:47
34:18
|
(13) (22) |
9:13
43:31
|
(9) (21) |
1:18
44:49
|
(5) (21) |
9:08
53:57
|
(24) (19) |
11:31
1:05:28
|
(28) (21) |
3:38
1:09:06
|
(19) (21) |
1:09
1:10:15
|
(17) (21) |
10:30
1:20:45
|
(15) (20) |
3:38
1:24:23
|
(28) (20) |
4:38
1:29:01
|
(14) (20) |
4:25
1:33:26
|
(10) (20) |
4:13
1:37:39
|
(24) (20) |
6:19
1:43:58
|
(15) (19) |
3:32
1:47:30
|
(19) (19) |
3:52
1:51:22
|
(8) (19) |
0:56
1:52:18
|
(16)
(19)
|
Темякова Нина (1982) МС Ленинградская обл |
||
|
20 | 01:54:47 (12:05 мин/км) | +38:25 |
4:16
4:16
|
(22) (22) |
5:12
9:28
|
(22) (20) |
12:41
22:09
|
(29) (28) |
9:17
31:26
|
(21) (26) |
5:20
36:46
|
(7) (26) |
11:33
48:19
|
(24) (25) |
2:14
50:33
|
(28) (25) |
7:01
57:34
|
(13) (21) |
7:42
1:05:16
|
(12) (20) |
3:12
1:08:28
|
(9) (20) |
1:28
1:09:56
|
(27) (20) |
10:32
1:20:28
|
(18) (19) |
2:18
1:22:46
|
(12) (19) |
5:17
1:28:03
|
(25) (19) |
5:20
1:33:23
|
(21) (19) |
4:06
1:37:29
|
(22) (19) |
6:36
1:44:05
|
(17) (20) |
3:26
1:47:31
|
(16) (20) |
6:18
1:53:49
|
(27) (21) |
0:58
1:54:47
|
(19)
(20)
|
Мухина Александра (1997) КМС Дефспорт |
||
|
21 | 01:54:50 (12:05 мин/км) | +38:28 |
2:51
2:51
|
(3) (3) |
4:29
7:20
|
(17) (11) |
4:51
12:11
|
(6) (7) |
9:57
22:08
|
(23) (12) |
7:57
30:05
|
(27) (14) |
10:17
40:22
|
(23) (16) |
2:08
42:30
|
(26) (16) |
9:05
51:35
|
(22) (17) |
10:06
1:01:41
|
(26) (17) |
4:49
1:06:30
|
(26) (18) |
1:29
1:07:59
|
(28) (18) |
13:44
1:21:43
|
(28) (21) |
2:51
1:24:34
|
(19) (21) |
5:07
1:29:41
|
(22) (21) |
4:33
1:34:14
|
(12) (21) |
3:41
1:37:55
|
(18) (21) |
6:49
1:44:44
|
(21) (21) |
3:42
1:48:26
|
(23) (21) |
5:17
1:53:43
|
(17) (20) |
1:06
1:54:49
|
(25)
(21)
|
Калинина Вероника (2000) МС ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
22 | 01:59:48 (12:37 мин/км) | +43:26 |
6:10
6:10
|
(28) (28) |
4:34
10:44
|
(18) (25) |
5:07
15:51
|
(8) (19) |
17:55
33:46
|
(29) (28) |
7:56
41:42
|
(26) (28) |
9:33
51:15
|
(14) (26) |
1:23
52:38
|
(7) (26) |
6:50
59:28
|
(10) (22) |
8:04
1:07:32
|
(15) (22) |
5:56
1:13:28
|
(28) (23) |
1:03
1:14:31
|
(8) (22) |
11:05
1:25:36
|
(22) (22) |
2:31
1:28:07
|
(17) (22) |
4:55
1:33:02
|
(20) (22) |
5:21
1:38:23
|
(22) (22) |
3:31
1:41:54
|
(14) (22) |
7:05
1:48:59
|
(25) (22) |
3:36
1:52:35
|
(20) (22) |
6:16
1:58:51
|
(26) (22) |
0:57
1:59:48
|
(18)
(22)
|
Зинукова Полина (1998) МС ДЮСШ Владимир |
||
|
23 | 02:00:08 (12:39 мин/км) | +43:46 |
4:13
4:13
|
(21) (21) |
5:05
9:18
|
(21) (19) |
11:16
20:34
|
(28) (27) |
8:45
29:19
|
(17) (24) |
6:26
35:45
|
(22) (24) |
11:44
47:29
|
(25) (23) |
1:58
49:27
|
(21) (23) |
11:10
1:00:37
|
(26) (25) |
9:53
1:10:30
|
(25) (24) |
4:00
1:14:30
|
(24) (24) |
1:16
1:15:46
|
(22) (24) |
12:19
1:28:05
|
(25) (25) |
2:29
1:30:34
|
(16) (24) |
5:10
1:35:44
|
(23) (23) |
4:48
1:40:32
|
(17) (23) |
3:46
1:44:18
|
(20) (23) |
6:58
1:51:16
|
(23) (23) |
3:36
1:54:52
|
(20) (23) |
4:16
1:59:08
|
(13) (23) |
1:00
2:00:08
|
(22)
(23)
|
Конькова Татьяна (1994) КМС Дефспорт |
||
|
24 | 02:04:12 (13:04 мин/км) | +47:50 |
4:12
4:12
|
(20) (20) |
4:38
8:50
|
(20) (17) |
6:07
14:57
|
(17) (16) |
11:12
26:09
|
(25) (20) |
6:13
32:22
|
(21) (20) |
9:33
41:55
|
(14) (19) |
1:41
43:36
|
(15) (19) |
16:51
1:00:27
|
(28) (23) |
9:17
1:09:44
|
(21) (23) |
3:43
1:13:27
|
(21) (22) |
1:16
1:14:43
|
(22) (23) |
11:16
1:25:59
|
(23) (23) |
3:11
1:29:10
|
(23) (23) |
7:22
1:36:32
|
(29) (24) |
6:08
1:42:40
|
(26) (24) |
4:31
1:47:11
|
(26) (25) |
7:05
1:54:16
|
(25) (25) |
4:32
1:58:48
|
(29) (25) |
4:14
2:03:02
|
(12) (24) |
1:10
2:04:12
|
(28)
(24)
|
Попова Анна (1996) МС СШОР 18 Берёзовая |
||
|
25 | 02:05:08 (13:10 мин/км) | +48:46 |
4:03
4:03
|
(17) (17) |
5:32
9:35
|
(24) (22) |
5:54
15:29
|
(14) (18) |
8:45
24:14
|
(17) (16) |
5:58
30:12
|
(16) (15) |
9:53
40:05
|
(18) (12) |
1:37
41:42
|
(14) (13) |
22:45
1:04:27
|
(29) (28) |
9:06
1:13:33
|
(19) (27) |
3:39
1:17:12
|
(20) (27) |
1:08
1:18:20
|
(15) (26) |
10:36
1:28:56
|
(19) (26) |
3:33
1:32:29
|
(27) (26) |
4:45
1:37:14
|
(17) (25) |
5:50
1:43:04
|
(25) (25) |
3:50
1:46:54
|
(21) (24) |
6:48
1:53:42
|
(20) (24) |
4:10
1:57:52
|
(26) (24) |
6:23
2:04:15
|
(28) (25) |
0:52
2:05:07
|
(10)
(25)
|
Гетт Елена (1988) МС gett-o-team |
||
|
26 | 02:09:52 (13:40 мин/км) | +53:30 |
4:47
4:47
|
(23) (23) |
17:19
22:06
|
(29) (29) |
6:04
28:10
|
(15) (29) |
9:00
37:10
|
(20) (29) |
6:41
43:51
|
(23) (29) |
9:59
53:50
|
(19) (29) |
2:32
56:22
|
(29) (29) |
7:39
1:04:01
|
(15) (27) |
9:45
1:13:46
|
(24) (28) |
3:35
1:17:21
|
(17) (28) |
1:18
1:18:39
|
(24) (28) |
14:27
1:33:06
|
(29) (28) |
2:59
1:36:05
|
(21) (28) |
5:02
1:41:07
|
(21) (27) |
5:47
1:46:54
|
(24) (27) |
4:47
1:51:41
|
(28) (26) |
8:25
2:00:06
|
(28) (26) |
3:42
2:03:48
|
(23) (26) |
5:03
2:08:51
|
(16) (26) |
1:00
2:09:51
|
(22)
(26)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Смоленск |
||
|
27 | 02:12:59 (14:00 мин/км) | +56:37 |
4:53
4:53
|
(25) (25) |
5:18
10:11
|
(23) (23) |
7:11
17:22
|
(23) (21) |
11:07
28:29
|
(24) (22) |
7:11
35:40
|
(24) (23) |
11:49
47:29
|
(26) (23) |
2:01
49:30
|
(23) (24) |
10:57
1:00:27
|
(25) (23) |
11:44
1:12:11
|
(29) (26) |
4:38
1:16:49
|
(25) (26) |
1:42
1:18:31
|
(29) (27) |
13:37
1:32:08
|
(27) (27) |
3:07
1:35:15
|
(22) (27) |
6:02
1:41:17
|
(26) (28) |
6:16
1:47:33
|
(27) (28) |
4:23
1:51:56
|
(25) (27) |
9:42
2:01:38
|
(29) (27) |
4:22
2:06:00
|
(28) (27) |
5:43
2:11:43
|
(23) (27) |
1:16
2:12:59
|
(29)
(27)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) КМС О-Фрязино |
||
|
28 | 02:14:14 (14:08 мин/км) | +57:52 |
4:59
4:59
|
(26) (26) |
8:26
13:25
|
(28) (28) |
6:56
20:21
|
(21) (26) |
11:19
31:40
|
(27) (27) |
7:38
39:18
|
(25) (27) |
11:58
51:16
|
(27) (27) |
1:53
53:09
|
(20) (27) |
8:34
1:01:43
|
(21) (26) |
9:11
1:10:54
|
(20) (25) |
4:49
1:15:43
|
(26) (25) |
1:21
1:17:04
|
(26) (25) |
10:50
1:27:54
|
(20) (24) |
2:44
1:30:38
|
(18) (25) |
6:47
1:37:25
|
(28) (26) |
7:04
1:44:29
|
(28) (26) |
10:36
1:55:05
|
(29) (28) |
7:49
2:02:54
|
(27) (28) |
4:06
2:07:00
|
(25) (28) |
6:06
2:13:06
|
(25) (28) |
1:08
2:14:14
|
(27)
(28)
|
Батальцева Наталия (1993) КМС O-RENSA |
||
|
29 | 02:26:25 (15:25 мин/км) | +1:10:03 |
4:02
4:02
|
(16) (16) |
7:14
11:16
|
(26) (26) |
7:46
19:02
|
(25) (24) |
11:15
30:17
|
(26) (25) |
6:09
36:26
|
(20) (25) |
15:32
51:58
|
(28) (28) |
1:58
53:56
|
(21) (28) |
12:08
1:06:04
|
(27) (29) |
11:29
1:17:33
|
(27) (29) |
15:03
1:32:36
|
(29) (29) |
1:20
1:33:56
|
(25) (29) |
12:25
1:46:21
|
(26) (29) |
3:42
1:50:03
|
(29) (29) |
6:46
1:56:49
|
(27) (29) |
7:40
2:04:29
|
(29) (29) |
4:34
2:09:03
|
(27) (29) |
6:37
2:15:40
|
(18) (29) |
4:16
2:19:56
|
(27) (29) |
5:40
2:25:36
|
(20) (29) |
0:49
2:26:25
|
(7)
(29)
|
Корягина Евгения (2000) КМС Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панченко Дарья (1999) МС NORD WEST |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Татьяна (1988) МС gett-o-team |