Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 5.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:24 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 79) | leg tot 11 ( 93) | leg tot 12 (105) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:33 (8:53 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
1:41
3:11
|
(1) (1) |
4:37
7:48
|
(2) (1) |
3:56
11:44
|
(2) (1) |
4:45
16:29
|
(1) (1) |
3:51
20:20
|
(1) (1) |
2:48
23:08
|
(1) (1) |
4:09
27:17
|
(3) (1) |
4:07
31:24
|
(1) (1) |
3:41
35:05
|
(1) (1) |
5:26
40:31
|
(1) (1) |
6:11
46:42
|
(2) (1) |
4:04
50:46
|
(3) (1) |
0:47
51:33
|
(2)
(1)
|
Кононова Екатерина (1979) МС KONONOV |
||
|
2 | 00:59:23 (10:14 мин/км) | +7:50 |
1:46
1:46
|
(5) (5) |
2:10
3:56
|
(5) (5) |
4:59
8:55
|
(6) (5) |
3:54
12:49
|
(1) (2) |
5:22
18:11
|
(3) (2) |
4:33
22:44
|
(5) (2) |
3:44
26:28
|
(11) (2) |
4:17
30:45
|
(4) (2) |
4:17
35:02
|
(2) (2) |
4:01
39:03
|
(3) (2) |
7:02
46:05
|
(12) (2) |
7:30
53:35
|
(6) (2) |
4:26
58:01
|
(6) (2) |
1:22
59:23
|
(17)
(2)
|
Кузнецова Елизавета (1978) DELTA |
||
|
3 | 00:59:27 (10:15 мин/км) | +7:54 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
2:02
3:31
|
(3) (2) |
4:58
8:29
|
(5) (3) |
6:17
14:46
|
(13) (5) |
4:56
19:42
|
(2) (4) |
3:54
23:36
|
(2) (3) |
3:12
26:48
|
(2) (3) |
4:18
31:06
|
(5) (3) |
4:24
35:30
|
(3) (3) |
5:16
40:46
|
(14) (3) |
5:44
46:30
|
(2) (3) |
8:00
54:30
|
(7) (3) |
3:48
58:18
|
(2) (3) |
1:09
59:27
|
(11)
(3)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
5 | 01:02:15 (10:44 мин/км) | +10:42 |
1:46
1:46
|
(5) (5) |
2:23
4:09
|
(9) (7) |
4:41
8:50
|
(3) (4) |
4:36
13:26
|
(6) (3) |
5:47
19:13
|
(6) (3) |
4:39
23:52
|
(6) (4) |
3:28
27:20
|
(5) (4) |
5:05
32:25
|
(10) (4) |
5:23
37:48
|
(6) (4) |
4:40
42:28
|
(7) (4) |
6:51
49:19
|
(9) (4) |
7:22
56:41
|
(5) (6) |
4:30
1:01:11
|
(8) (6) |
1:03
1:02:14
|
(6)
(5)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
6 | 01:02:17 (10:44 мин/км) | +10:44 |
1:50
1:50
|
(8) (8) |
2:02
3:52
|
(3) (4) |
5:31
9:23
|
(8) (7) |
4:20
13:43
|
(4) (4) |
6:46
20:29
|
(12) (6) |
4:30
24:59
|
(3) (5) |
3:43
28:42
|
(10) (5) |
4:42
33:24
|
(8) (5) |
5:35
38:59
|
(8) (5) |
4:27
43:26
|
(4) (6) |
6:15
49:41
|
(3) (6) |
6:58
56:39
|
(4) (5) |
4:29
1:01:08
|
(7) (5) |
1:08
1:02:16
|
(10)
(6)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
4 | 01:01:51 (10:40 мин/км) | +10:18 |
1:56
1:56
|
(11) (11) |
2:35
4:31
|
(12) (12) |
5:40
10:11
|
(9) (9) |
4:46
14:57
|
(7) (8) |
5:44
20:41
|
(5) (7) |
5:52
26:33
|
(14) (7) |
3:37
30:10
|
(8) (7) |
4:25
34:35
|
(6) (6) |
4:50
39:25
|
(5) (6) |
3:51
43:16
|
(2) (5) |
6:24
49:40
|
(6) (5) |
6:44
56:24
|
(3) (4) |
4:25
1:00:49
|
(5) (4) |
1:02
1:01:51
|
(5)
(4)
|
Голубева Виктория (1979) КМС ГБНОУ СПБГЦДТТ |
||
|
7 | 01:02:54 (10:51 мин/км) | +11:21 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
2:36
4:11
|
(13) (9) |
4:16
8:27
|
(1) (2) |
9:13
17:40
|
(21) (13) |
5:47
23:27
|
(6) (10) |
4:30
27:57
|
(3) (9) |
3:18
31:15
|
(3) (9) |
3:55
35:10
|
(1) (7) |
5:27
40:37
|
(7) (7) |
5:06
45:43
|
(11) (7) |
6:19
52:02
|
(4) (7) |
6:10
58:12
|
(1) (7) |
3:36
1:01:48
|
(1) (7) |
1:05
1:02:53
|
(9)
(7)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |
||
|
8 | 01:07:41 (11:40 мин/км) | +16:08 |
1:53
1:53
|
(10) (10) |
2:10
4:03
|
(5) (6) |
6:27
10:30
|
(15) (10) |
4:17
14:47
|
(3) (6) |
6:20
21:07
|
(9) (8) |
4:42
25:49
|
(7) (6) |
4:15
30:04
|
(15) (6) |
5:35
35:39
|
(14) (8) |
5:55
41:34
|
(11) (8) |
5:12
46:46
|
(13) (9) |
6:56
53:42
|
(11) (9) |
8:04
1:01:46
|
(8) (8) |
4:35
1:06:21
|
(11) (8) |
1:20
1:07:41
|
(16)
(8)
|
Routsi Anastasia (1977) КМС Северный ветер |
||
|
9 | 01:08:51 (11:52 мин/км) | +17:18 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
2:33
4:39
|
(11) (13) |
5:58
10:37
|
(11) (11) |
4:33
15:10
|
(5) (9) |
7:00
22:10
|
(13) (9) |
6:32
28:42
|
(16) (10) |
3:31
32:13
|
(6) (10) |
4:01
36:14
|
(2) (10) |
5:52
42:06
|
(10) (9) |
4:35
46:41
|
(6) (8) |
6:48
53:29
|
(8) (8) |
8:54
1:02:23
|
(12) (9) |
5:31
1:07:54
|
(14) (9) |
0:56
1:08:50
|
(3)
(9)
|
Ермолина Надежда (1981) Лично-Ермолина |
||
|
10 | 01:11:46 (12:22 мин/км) | +20:13 |
1:51
1:51
|
(9) (9) |
2:00
3:51
|
(2) (3) |
5:53
9:44
|
(10) (8) |
8:15
17:59
|
(18) (14) |
7:28
25:27
|
(16) (14) |
5:08
30:35
|
(8) (12) |
4:04
34:39
|
(12) (12) |
5:17
39:56
|
(12) (12) |
4:49
44:45
|
(4) (10) |
5:06
49:51
|
(11) (10) |
7:29
57:20
|
(14) (11) |
8:37
1:05:57
|
(11) (10) |
4:33
1:10:30
|
(10) (10) |
1:16
1:11:46
|
(14)
(10)
|
Тремпольцева Ирина (1977) I Малахит-Ориента |
||
|
12 | 01:12:38 (12:31 мин/км) | +21:05 |
2:12
2:12
|
(15) (15) |
3:28
5:40
|
(21) (18) |
6:18
11:58
|
(14) (15) |
5:14
17:12
|
(8) (10) |
6:28
23:40
|
(10) (11) |
5:48
29:28
|
(12) (11) |
3:40
33:08
|
(9) (11) |
5:52
39:00
|
(16) (11) |
7:15
46:15
|
(16) (11) |
4:42
50:57
|
(8) (11) |
6:19
57:16
|
(4) (10) |
10:06
1:07:22
|
(14) (12) |
4:31
1:11:53
|
(9) (12) |
0:45
1:12:38
|
(1)
(12)
|
Афанасьева Ирина (1977) МС Пионеры |
||
|
11 | 01:12:04 (12:26 мин/км) | +20:31 |
1:44
1:44
|
(4) (4) |
2:26
4:10
|
(10) (8) |
4:57
9:07
|
(4) (6) |
5:43
14:50
|
(10) (7) |
5:33
20:23
|
(4) (5) |
7:24
27:47
|
(19) (8) |
3:24
31:11
|
(4) (8) |
4:29
35:40
|
(7) (9) |
11:15
46:55
|
(22) (12) |
4:34
51:29
|
(5) (12) |
6:53
58:22
|
(10) (12) |
8:16
1:06:38
|
(9) (11) |
4:21
1:10:59
|
(4) (11) |
1:04
1:12:03
|
(8)
(11)
|
Костылева Анна (1981) КМС Лично-Костылева |
||
|
13 | 01:15:51 (13:05 мин/км) | +24:18 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
2:38
4:45
|
(15) (14) |
6:01
10:46
|
(12) (12) |
6:33
17:19
|
(15) (12) |
6:41
24:00
|
(11) (12) |
8:13
32:13
|
(22) (16) |
4:24
36:37
|
(16) (15) |
5:22
41:59
|
(13) (14) |
5:51
47:50
|
(9) (13) |
5:28
53:18
|
(16) (13) |
7:49
1:01:07
|
(15) (13) |
8:36
1:09:43
|
(10) (13) |
4:57
1:14:40
|
(13) (13) |
1:11
1:15:51
|
(12)
(13)
|
Лунина Светлана (1980) Сокол |
||
|
19 | 01:31:51 (15:50 мин/км) | +40:18 |
1:49
1:49
|
(7) (7) |
2:22
4:11
|
(8) (9) |
8:00
12:11
|
(21) (16) |
7:34
19:45
|
(16) (18) |
6:17
26:02
|
(8) (15) |
5:49
31:51
|
(13) (14) |
3:34
35:25
|
(7) (13) |
4:48
40:13
|
(9) (13) |
7:55
48:08
|
(17) (14) |
9:56
58:04
|
(23) (17) |
6:29
1:04:33
|
(7) (15) |
20:42
1:25:15
|
(22) (19) |
5:40
1:30:55
|
(15) (19) |
0:56
1:31:51
|
(3)
(19)
|
Хохлова Наталья (1979) II Москва |
||
|
15 | 01:25:00 (14:39 мин/км) | +33:27 |
2:22
2:22
|
(17) (17) |
2:36
4:58
|
(13) (15) |
6:45
11:43
|
(17) (14) |
5:35
17:18
|
(9) (11) |
8:00
25:18
|
(18) (13) |
6:11
31:29
|
(15) (13) |
4:43
36:12
|
(17) (14) |
6:09
42:21
|
(17) (16) |
6:51
49:12
|
(13) (15) |
6:28
55:40
|
(19) (15) |
8:45
1:04:25
|
(18) (14) |
12:03
1:16:28
|
(18) (15) |
7:09
1:23:37
|
(20) (15) |
1:23
1:25:00
|
(18)
(15)
|
Сотина Татьяна (1979) МС ISTOC -Петрозавод |
||
|
17 | 01:27:37 (15:06 мин/км) | +36:04 |
2:53
2:53
|
(20) (20) |
3:00
5:53
|
(16) (19) |
5:13
11:06
|
(7) (13) |
9:12
20:18
|
(20) (19) |
7:06
27:24
|
(14) (17) |
5:33
32:57
|
(9) (17) |
4:04
37:01
|
(12) (17) |
5:12
42:13
|
(11) (15) |
7:01
49:14
|
(14) (16) |
5:17
54:31
|
(15) (14) |
12:31
1:07:02
|
(23) (17) |
14:54
1:21:56
|
(20) (18) |
4:38
1:26:34
|
(12) (17) |
1:03
1:27:37
|
(6)
(17)
|
Большакова Наталья (1977) Диамант Псков |
||
|
14 | 01:21:19 (14:01 мин/км) | +29:46 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
3:13
5:32
|
(18) (16) |
6:42
12:14
|
(16) (17) |
6:19
18:33
|
(14) (15) |
7:45
26:18
|
(17) (16) |
5:41
31:59
|
(11) (15) |
4:49
36:48
|
(18) (16) |
5:43
42:31
|
(15) (17) |
8:43
51:14
|
(20) (17) |
4:59
56:13
|
(9) (16) |
8:20
1:04:33
|
(16) (15) |
9:33
1:14:06
|
(13) (14) |
5:57
1:20:03
|
(16) (14) |
1:15
1:21:18
|
(13)
(14)
|
Бурцева Юлия (1978) Северная Олимпия |
||
|
16 | 01:27:23 (15:04 мин/км) | +35:50 |
2:39
2:39
|
(19) (19) |
3:31
6:10
|
(22) (20) |
6:14
12:24
|
(13) (18) |
6:09
18:33
|
(12) (15) |
9:42
28:15
|
(20) (18) |
7:05
35:20
|
(17) (18) |
4:10
39:30
|
(14) (18) |
7:18
46:48
|
(21) (18) |
8:35
55:23
|
(19) (18) |
5:32
1:00:55
|
(17) (18) |
8:50
1:09:45
|
(19) (18) |
10:14
1:19:59
|
(16) (16) |
6:01
1:26:00
|
(17) (16) |
1:23
1:27:23
|
(18)
(16)
|
Астафьева Анастасия (1981) II Новая Ляда |
||
|
18 | 01:29:07 (15:22 мин/км) | +37:34 |
2:08
2:08
|
(14) (14) |
2:19
4:27
|
(7) (11) |
15:53
20:20
|
(23) (23) |
7:45
28:05
|
(17) (22) |
7:18
35:23
|
(15) (21) |
5:36
40:59
|
(10) (20) |
4:58
45:57
|
(19) (20) |
6:31
52:28
|
(18) (20) |
6:39
59:07
|
(12) (19) |
4:59
1:04:06
|
(9) (19) |
7:26
1:11:32
|
(13) (19) |
10:13
1:21:45
|
(15) (17) |
6:04
1:27:49
|
(18) (18) |
1:18
1:29:07
|
(15)
(18)
|
Бабанина Ирина (1975) КМС NORD WEST |
||
|
20 | 01:36:25 (16:37 мин/км) | +44:52 |
3:01
3:01
|
(21) (21) |
3:26
6:27
|
(20) (21) |
7:04
13:31
|
(19) (20) |
8:24
21:55
|
(19) (20) |
10:29
32:24
|
(21) (19) |
7:07
39:31
|
(18) (19) |
5:04
44:35
|
(20) (19) |
6:47
51:22
|
(19) (19) |
8:07
59:29
|
(18) (20) |
9:02
1:08:31
|
(22) (20) |
8:43
1:17:14
|
(17) (20) |
11:17
1:28:31
|
(17) (20) |
6:31
1:35:02
|
(19) (20) |
1:23
1:36:25
|
(18)
(20)
|
Зуева Светлана (1977) КМС Ивановская обл. |
||
|
22 | 01:56:28 (20:05 мин/км) | +1:04:55 |
4:43
4:43
|
(23) (23) |
3:23
8:06
|
(19) (23) |
6:55
15:01
|
(18) (21) |
10:39
25:40
|
(22) (21) |
9:03
34:43
|
(19) (20) |
8:00
42:43
|
(21) (21) |
6:16
48:59
|
(22) (21) |
7:44
56:43
|
(23) (21) |
9:08
1:05:51
|
(21) (21) |
8:54
1:14:45
|
(21) (21) |
11:05
1:25:50
|
(21) (22) |
20:16
1:46:06
|
(21) (22) |
8:28
1:54:34
|
(22) (22) |
1:54
1:56:28
|
(23)
(22)
|
Кодыш Наталья (1980) II Москва |
||
|
21 | 01:48:47 (18:45 мин/км) | +57:14 |
2:33
2:33
|
(18) (18) |
3:06
5:39
|
(17) (17) |
7:51
13:30
|
(20) (19) |
6:07
19:37
|
(11) (17) |
23:06
42:43
|
(23) (22) |
7:25
50:08
|
(20) (22) |
5:32
55:40
|
(21) (22) |
7:14
1:02:54
|
(20) (22) |
7:01
1:09:55
|
(14) (22) |
6:00
1:15:55
|
(18) (22) |
8:50
1:24:45
|
(19) (21) |
13:03
1:37:48
|
(19) (21) |
9:35
1:47:23
|
(23) (21) |
1:24
1:48:47
|
(21)
(21)
|
Ю Татьяна (1975) II Калининградская обл. |
||
|
23 | 02:15:34 (23:22 мин/км) | +1:24:01 |
3:42
3:42
|
(22) (22) |
3:50
7:32
|
(23) (22) |
9:06
16:38
|
(22) (22) |
16:30
33:08
|
(23) (23) |
11:59
45:07
|
(22) (23) |
9:46
54:53
|
(23) (23) |
7:10
1:02:03
|
(23) (23) |
7:38
1:09:41
|
(22) (23) |
13:39
1:23:20
|
(23) (23) |
7:31
1:30:51
|
(20) (23) |
12:07
1:42:58
|
(22) (23) |
23:27
2:06:25
|
(23) (23) |
7:43
2:14:08
|
(21) (23) |
1:26
2:15:34
|
(22)
(23)
|
Степанова Наталья (1977) Московская обл |