Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:47 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | Сумма Кубка | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 (103) | leg tot 12 ( 83) | leg tot 13 ( 85) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:15 (11:07 мин/км) | - |
8:09
8:09
|
(8) (8) |
1:55
10:04
|
(2) (7) |
1:55
11:59
|
(1) (3) |
1:28
13:27
|
(1) (3) |
1:05
14:32
|
(18) (3) |
1:24
15:56
|
(1) (3) |
2:24
18:20
|
(1) (3) |
2:00
20:20
|
(1) (3) |
1:02
21:22
|
(3) (2) |
2:37
23:59
|
(2) (2) |
2:43
26:42
|
(1) (1) |
2:50
29:32
|
(1) (1) |
0:32
30:04
|
(1) (1) |
1:11
31:15
|
(1) (1) |
0:59
32:14
|
(1)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
2 | 00:35:51 (12:22 мин/км) | +3:36 |
5:52
5:52
|
(2) (2) |
1:50
7:42
|
(1) (2) |
2:09
9:51
|
(4) (1) |
1:49
11:40
|
(9) (1) |
0:48
12:28
|
(11) (1) |
1:27
13:55
|
(2) (1) |
3:10
17:05
|
(5) (1) |
2:26
19:31
|
(5) (1) |
1:19
20:50
|
(7) (1) |
3:05
23:55
|
(10) (1) |
2:55
26:50
|
(2) (2) |
4:15
31:05
|
(6) (2) |
1:31
32:36
|
(19) (2) |
2:01
34:37
|
(10) (2) |
1:13
35:50
|
(7)
(2)
|
Уткина Елена (1962) МС Карелия Х |
||
|
3 | 00:36:42 (12:39 мин/км) | +4:27 |
7:24
7:24
|
(5) (5) |
2:26
9:50
|
(7) (6) |
2:41
12:31
|
(7) (6) |
1:43
14:14
|
(6) (5) |
0:40
14:54
|
(3) (5) |
1:46
16:40
|
(4) (5) |
3:05
19:45
|
(4) (4) |
2:15
22:00
|
(4) (4) |
1:16
23:16
|
(6) (3) |
2:49
26:05
|
(3) (3) |
3:19
29:24
|
(5) (3) |
4:11
33:35
|
(5) (3) |
0:34
34:09
|
(3) (3) |
1:28
35:37
|
(3) (3) |
1:04
36:41
|
(5)
(3)
|
Девятова Любовь (1960) Девятова |
||
|
4 | 00:37:26 (12:54 мин/км) | +5:11 |
4:57
4:57
|
(1) (1) |
2:43
7:40
|
(13) (1) |
7:39
15:19
|
(19) (10) |
2:02
17:21
|
(12) (10) |
0:31
17:52
|
(1) (9) |
1:51
19:43
|
(8) (9) |
2:32
22:15
|
(2) (7) |
2:01
24:16
|
(2) (7) |
0:54
25:10
|
(2) (7) |
2:11
27:21
|
(1) (6) |
3:29
30:50
|
(6) (6) |
3:24
34:14
|
(2) (5) |
0:39
34:53
|
(5) (4) |
1:24
36:17
|
(2) (4) |
1:08
37:25
|
(6)
(4)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
5 | 00:37:50 (13:03 мин/км) | +5:35 |
5:57
5:57
|
(3) (3) |
2:15
8:12
|
(5) (3) |
2:23
10:35
|
(5) (2) |
1:30
12:05
|
(2) (2) |
0:42
12:47
|
(4) (2) |
1:41
14:28
|
(3) (2) |
3:18
17:46
|
(8) (2) |
2:11
19:57
|
(3) (2) |
3:45
23:42
|
(19) (4) |
2:58
26:40
|
(6) (4) |
3:13
29:53
|
(4) (4) |
3:56
33:49
|
(4) (4) |
1:04
34:53
|
(13) (4) |
1:35
36:28
|
(4) (5) |
1:21
37:49
|
(12)
(5)
|
Пигарева Галина (1966) II Пигаревы |
||
|
6 | 00:40:23 (13:56 мин/км) | +8:08 |
6:49
6:49
|
(4) (4) |
2:34
9:23
|
(10) (4) |
2:56
12:19
|
(10) (5) |
1:37
13:56
|
(3) (4) |
0:39
14:35
|
(2) (4) |
1:46
16:21
|
(4) (4) |
3:36
19:57
|
(9) (5) |
2:47
22:44
|
(7) (5) |
1:09
23:53
|
(5) (5) |
3:04
26:57
|
(8) (5) |
3:38
30:35
|
(7) (5) |
5:41
36:16
|
(11) (6) |
0:41
36:57
|
(6) (6) |
2:08
39:05
|
(13) (6) |
1:18
40:23
|
(11)
(6)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
7 | 00:41:56 (14:28 мин/км) | +9:41 |
7:39
7:39
|
(6) (6) |
2:09
9:48
|
(3) (5) |
2:28
12:16
|
(6) (4) |
2:18
14:34
|
(17) (6) |
0:45
15:19
|
(8) (6) |
1:47
17:06
|
(6) (6) |
3:17
20:23
|
(7) (6) |
3:41
24:04
|
(16) (6) |
0:52
24:56
|
(1) (6) |
2:50
27:46
|
(4) (7) |
3:39
31:25
|
(8) (7) |
6:58
38:23
|
(13) (7) |
0:32
38:55
|
(1) (7) |
1:46
40:41
|
(6) (7) |
1:14
41:55
|
(8)
(7)
|
Васильева Катерина (1957) III Азимут Кузнецова |
||
|
8 | 00:43:08 (14:52 мин/км) | +10:53 |
9:03
9:03
|
(9) (9) |
2:24
11:27
|
(6) (9) |
2:48
14:15
|
(8) (8) |
1:43
15:58
|
(6) (8) |
0:42
16:40
|
(4) (8) |
2:02
18:42
|
(10) (8) |
3:53
22:35
|
(14) (8) |
3:01
25:36
|
(12) (8) |
1:24
27:00
|
(10) (8) |
3:08
30:08
|
(11) (8) |
3:51
33:59
|
(12) (8) |
5:09
39:08
|
(9) (8) |
1:09
40:17
|
(15) (8) |
1:47
42:04
|
(7) (8) |
1:03
43:07
|
(4)
(8)
|
Журлова Светлана (1962) Лично-Журлова |
||
|
9 | 00:46:41 (16:06 мин/км) | +14:26 |
11:56
11:56
|
(14) (14) |
2:28
14:24
|
(8) (14) |
2:58
17:22
|
(11) (14) |
1:40
19:02
|
(4) (13) |
0:47
19:49
|
(9) (13) |
2:17
22:06
|
(13) (12) |
3:42
25:48
|
(11) (11) |
2:47
28:35
|
(7) (11) |
1:22
29:57
|
(9) (11) |
3:04
33:01
|
(8) (11) |
3:41
36:42
|
(10) (11) |
5:34
42:16
|
(10) (9) |
0:56
43:12
|
(10) (10) |
2:13
45:25
|
(16) (10) |
1:16
46:41
|
(9)
(9)
|
Петрова Татьяна (1962) I Ярославль-Макаров |
||
|
10 | 00:46:53 (16:10 мин/км) | +14:38 |
7:40
7:40
|
(7) (7) |
2:41
10:21
|
(11) (8) |
2:48
13:09
|
(8) (7) |
1:53
15:02
|
(11) (7) |
0:51
15:53
|
(13) (7) |
2:26
18:19
|
(16) (7) |
4:19
22:38
|
(15) (9) |
3:17
25:55
|
(14) (9) |
1:24
27:19
|
(10) (9) |
3:35
30:54
|
(13) (9) |
4:28
35:22
|
(14) (9) |
6:54
42:16
|
(12) (9) |
0:53
43:09
|
(9) (9) |
2:12
45:21
|
(15) (9) |
1:31
46:52
|
(18)
(10)
|
Хепина Ольга (1964) МС Великий Новгород |
||
|
11 | 00:47:04 (16:14 мин/км) | +14:49 |
18:43
18:43
|
(17) (17) |
2:10
20:53
|
(4) (17) |
2:03
22:56
|
(2) (17) |
1:45
24:41
|
(8) (17) |
0:42
25:23
|
(4) (17) |
1:47
27:10
|
(6) (17) |
3:03
30:13
|
(3) (16) |
2:29
32:42
|
(6) (16) |
1:08
33:50
|
(4) (15) |
2:53
36:43
|
(5) (14) |
3:10
39:53
|
(3) (13) |
3:32
43:25
|
(3) (11) |
0:38
44:03
|
(4) (11) |
1:37
45:40
|
(5) (11) |
1:24
47:04
|
(14)
(11)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
12 | 00:49:21 (17:01 мин/км) | +17:06 |
9:19
9:19
|
(10) (10) |
2:44
12:03
|
(14) (10) |
3:08
15:11
|
(14) (9) |
2:06
17:17
|
(14) (9) |
0:47
18:04
|
(9) (10) |
2:18
20:22
|
(14) (10) |
3:44
24:06
|
(12) (10) |
2:58
27:04
|
(10) (10) |
2:20
29:24
|
(17) (10) |
3:00
32:24
|
(7) (10) |
3:47
36:11
|
(11) (10) |
8:55
45:06
|
(18) (12) |
1:11
46:17
|
(17) (12) |
2:03
48:20
|
(11) (12) |
1:00
49:20
|
(2)
(12)
|
Гуреева Ольга (1963) Mile-Sport |
||
|
13 | 00:50:05 (17:16 мин/км) | +17:50 |
9:37
9:37
|
(11) (11) |
2:54
12:31
|
(17) (11) |
3:09
15:40
|
(16) (11) |
2:15
17:55
|
(16) (11) |
1:06
19:01
|
(19) (11) |
2:33
21:34
|
(17) (11) |
5:02
26:36
|
(18) (14) |
2:55
29:31
|
(9) (13) |
1:26
30:57
|
(12) (13) |
4:40
35:37
|
(18) (13) |
4:46
40:23
|
(15) (14) |
5:08
45:31
|
(8) (13) |
1:19
46:50
|
(18) (14) |
2:13
49:03
|
(16) (14) |
1:01
50:04
|
(3)
(13)
|
Мужилко Вера (1965) Тверь-ММ |
||
|
14 | 00:50:26 (17:23 мин/км) | +18:11 |
12:19
12:19
|
(15) (15) |
2:29
14:48
|
(9) (15) |
3:08
17:56
|
(14) (15) |
2:04
20:00
|
(13) (15) |
0:49
20:49
|
(12) (15) |
2:02
22:51
|
(10) (15) |
3:38
26:29
|
(10) (13) |
3:22
29:51
|
(15) (14) |
3:14
33:05
|
(18) (14) |
3:43
36:48
|
(15) (15) |
4:03
40:51
|
(13) (15) |
4:52
45:43
|
(7) (14) |
1:05
46:48
|
(14) (13) |
2:11
48:59
|
(14) (13) |
1:26
50:25
|
(15)
(14)
|
Баландина Ирина (1965) ЦДТ № 6 г. Ульяно |
||
|
15 | 00:51:45 (17:51 мин/км) | +19:30 |
11:23
11:23
|
(13) (13) |
2:42
14:05
|
(12) (13) |
3:12
17:17
|
(17) (13) |
1:52
19:09
|
(10) (14) |
0:54
20:03
|
(14) (14) |
2:24
22:27
|
(15) (13) |
3:44
26:11
|
(12) (12) |
2:58
29:09
|
(10) (12) |
1:27
30:36
|
(13) (12) |
3:56
34:32
|
(16) (12) |
3:40
38:12
|
(9) (12) |
9:02
47:14
|
(19) (15) |
0:56
48:10
|
(10) (15) |
2:07
50:17
|
(12) (15) |
1:27
51:44
|
(16)
(15)
|
Асмолова Ирина (1965) Республика Крым |
||
|
16 | 00:56:45 (19:34 мин/км) | +24:30 |
9:52
9:52
|
(12) (12) |
2:47
12:39
|
(16) (12) |
3:06
15:45
|
(13) (12) |
3:01
18:46
|
(19) (12) |
0:57
19:43
|
(15) (12) |
3:07
22:50
|
(19) (14) |
5:39
28:29
|
(19) (15) |
4:08
32:37
|
(17) (15) |
1:27
34:04
|
(13) (16) |
3:59
38:03
|
(17) (16) |
5:24
43:27
|
(17) (16) |
7:16
50:43
|
(15) (16) |
1:03
51:46
|
(12) (16) |
2:46
54:32
|
(19) (16) |
2:13
56:45
|
(19)
(16)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
17 | 00:58:57 (20:20 мин/км) | +26:42 |
14:17
14:17
|
(16) (16) |
2:46
17:03
|
(15) (16) |
3:16
20:19
|
(18) (16) |
2:13
22:32
|
(15) (16) |
0:57
23:29
|
(15) (16) |
2:16
25:45
|
(12) (16) |
4:34
30:19
|
(16) (17) |
3:04
33:23
|
(13) (17) |
1:19
34:42
|
(7) (17) |
6:30
41:12
|
(19) (17) |
6:03
47:15
|
(18) (17) |
7:45
55:00
|
(16) (17) |
0:44
55:44
|
(8) (17) |
1:51
57:35
|
(9) (17) |
1:21
58:56
|
(12)
(17)
|
Голышева Альвина (1962) Ленинградская обл |
||
|
18 | 01:01:56 (21:21 мин/км) | +29:41 |
22:56
22:56
|
(19) (19) |
3:09
26:05
|
(18) (19) |
2:08
28:13
|
(3) (19) |
1:41
29:54
|
(5) (18) |
0:42
30:36
|
(4) (18) |
1:51
32:27
|
(8) (18) |
3:16
35:43
|
(6) (18) |
5:39
41:22
|
(19) (18) |
1:28
42:50
|
(15) (18) |
3:15
46:05
|
(12) (18) |
5:00
51:05
|
(16) (18) |
7:06
58:11
|
(14) (18) |
0:41
58:52
|
(6) (18) |
1:47
1:00:39
|
(7) (18) |
1:16
1:01:55
|
(9)
(18)
|
Темникова Ольга (1965) II Калининградская обл. |
||
|
19 | 01:10:21 (24:16 мин/км) | +38:06 |
20:54
20:54
|
(18) (18) |
3:46
24:40
|
(19) (18) |
3:03
27:43
|
(12) (18) |
2:34
30:17
|
(18) (19) |
1:04
31:21
|
(17) (19) |
2:55
34:16
|
(18) (19) |
4:44
39:00
|
(17) (19) |
4:17
43:17
|
(18) (19) |
1:30
44:47
|
(16) (19) |
3:39
48:26
|
(14) (19) |
8:35
57:01
|
(19) (19) |
8:19
1:05:20
|
(17) (19) |
1:09
1:06:29
|
(15) (19) |
2:22
1:08:51
|
(18) (19) |
1:29
1:10:20
|
(17)
(19)
|
Румянцева Ирина (1963) РосМодуль |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сологубова Елена (1964) СШ им. А.П.Горело |