Россия, Тюменская область, г. Тюмень
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 35) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:59 (9:39 мин/км) | - |
3:47
3:47
|
(2) (2) |
5:52
9:39
|
(2) (2) |
2:41
12:20
|
(2) (2) |
1:37
13:57
|
(1) (2) |
6:08
20:05
|
(3) (2) |
2:36
22:41
|
(3) (2) |
5:50
28:31
|
(1) (2) |
3:35
32:06
|
(1) (1) |
2:34
34:40
|
(3) (1) |
2:16
36:56
|
(2) (1) |
1:15
38:11
|
(4) (1) |
2:21
40:32
|
(4) (1) |
3:24
43:56
|
(1) (1) |
7:50
51:46
|
(4) (1) |
1:30
53:16
|
(1) (1) |
1:22
54:38
|
(4) (1) |
0:21
54:59
|
(4)
(1)
|
Ольга Кузнецова (1972) Свердловская область |
||
|
2 | 00:58:21 (10:14 мин/км) | +3:22 |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
5:53
9:57
|
(3) (3) |
3:49
13:46
|
(5) (3) |
1:44
15:30
|
(3) (3) |
6:31
22:01
|
(4) (3) |
2:35
24:36
|
(2) (3) |
7:18
31:54
|
(5) (3) |
4:12
36:06
|
(4) (3) |
2:32
38:38
|
(1) (3) |
2:11
40:49
|
(1) (3) |
1:13
42:02
|
(2) (3) |
2:34
44:36
|
(5) (3) |
3:40
48:16
|
(4) (3) |
6:42
54:58
|
(1) (3) |
1:46
56:44
|
(3) (3) |
1:17
58:01
|
(3) (3) |
0:20
58:21
|
(2)
(2)
|
Алена Букреева (1977) I Свердловская область |
||
|
3 | 01:05:22 (11:28 мин/км) | +10:23 |
4:42
4:42
|
(8) (8) |
7:00
11:42
|
(4) (5) |
3:34
15:16
|
(4) (4) |
1:57
17:13
|
(5) (4) |
8:21
25:34
|
(7) (5) |
3:06
28:40
|
(5) (5) |
6:48
35:28
|
(4) (4) |
3:58
39:26
|
(2) (4) |
3:34
43:00
|
(8) (4) |
2:43
45:43
|
(6) (4) |
1:22
47:05
|
(5) (4) |
2:36
49:41
|
(6) (4) |
3:48
53:29
|
(5) (4) |
7:49
1:01:18
|
(2) (4) |
2:11
1:03:29
|
(8) (4) |
1:30
1:04:59
|
(7) (4) |
0:23
1:05:22
|
(6)
(3)
|
Ольга Сорокина (1977) II Свердловская область |
||
|
4 | 01:20:34 (14:08 мин/км) | +25:35 |
4:02
4:02
|
(4) (4) |
13:14
17:16
|
(10) (9) |
5:48
23:04
|
(7) (9) |
2:24
25:28
|
(9) (9) |
5:46
31:14
|
(1) (6) |
15:45
46:59
|
(11) (9) |
6:21
53:20
|
(2) (9) |
4:01
57:21
|
(3) (9) |
2:33
59:54
|
(2) (9) |
2:21
1:02:15
|
(3) (7) |
1:09
1:03:24
|
(1) (7) |
2:16
1:05:40
|
(3) (7) |
3:25
1:09:05
|
(2) (7) |
7:53
1:16:58
|
(5) (5) |
1:49
1:18:47
|
(4) (5) |
1:27
1:20:14
|
(6) (5) |
0:20
1:20:34
|
(2)
(4)
|
Ирина Фролова (1974) I Свердловская область |
||
|
5 | 01:21:36 (14:19 мин/км) | +26:37 |
3:54
3:54
|
(3) (3) |
8:26
12:20
|
(6) (6) |
3:15
15:35
|
(3) (5) |
1:38
17:13
|
(2) (4) |
6:35
23:48
|
(5) (4) |
2:38
26:26
|
(4) (4) |
9:35
36:01
|
(9) (5) |
10:23
46:24
|
(11) (5) |
3:04
49:28
|
(4) (5) |
5:25
54:53
|
(11) (5) |
1:14
56:07
|
(3) (5) |
2:42
58:49
|
(8) (5) |
4:13
1:03:02
|
(7) (5) |
15:05
1:18:07
|
(11) (6) |
1:50
1:19:57
|
(5) (6) |
1:23
1:21:20
|
(5) (6) |
0:16
1:21:36
|
(1)
(5)
|
Светлана Дайнеко (1977) Тюменская область |
||
|
6 | 01:23:45 (14:42 мин/км) | +28:46 |
5:04
5:04
|
(9) (9) |
10:38
15:42
|
(9) (8) |
6:15
21:57
|
(8) (8) |
2:16
24:13
|
(8) (8) |
7:33
31:46
|
(6) (7) |
3:19
35:05
|
(7) (6) |
7:46
42:51
|
(6) (6) |
6:32
49:23
|
(8) (6) |
4:06
53:29
|
(9) (6) |
2:54
56:23
|
(7) (6) |
2:52
59:15
|
(11) (6) |
3:40
1:02:55
|
(10) (6) |
5:18
1:08:13
|
(10) (6) |
11:02
1:19:15
|
(7) (7) |
2:15
1:21:30
|
(10) (7) |
1:49
1:23:19
|
(10) (7) |
0:26
1:23:45
|
(9)
(6)
|
Елена Ефимова (1979) I Тюменская область |
||
|
7 | 01:29:28 (15:42 мин/км) | +34:29 |
8:48
8:48
|
(10) (10) |
10:20
19:08
|
(8) (10) |
6:52
26:00
|
(10) (10) |
1:56
27:56
|
(4) (10) |
9:46
37:42
|
(8) (9) |
3:18
41:00
|
(6) (8) |
9:13
50:13
|
(8) (8) |
5:44
55:57
|
(6) (8) |
3:32
59:29
|
(7) (8) |
2:55
1:02:24
|
(8) (8) |
1:31
1:03:55
|
(7) (8) |
2:37
1:06:32
|
(7) (8) |
4:04
1:10:36
|
(6) (8) |
14:33
1:25:09
|
(10) (8) |
2:11
1:27:20
|
(8) (8) |
1:45
1:29:05
|
(8) (8) |
0:23
1:29:28
|
(6)
(7)
|
Татьяна Жукова (1969) Тюменская область |
||
|
8 | 01:30:28 (15:52 мин/км) | +35:29 |
4:18
4:18
|
(6) (6) |
7:13
11:31
|
(5) (4) |
6:43
18:14
|
(9) (7) |
2:12
20:26
|
(7) (6) |
13:45
34:11
|
(9) (8) |
5:34
39:45
|
(9) (7) |
8:53
48:38
|
(7) (7) |
6:00
54:38
|
(7) (7) |
4:17
58:55
|
(10) (7) |
4:18
1:03:13
|
(9) (9) |
1:26
1:04:39
|
(6) (9) |
2:48
1:07:27
|
(9) (9) |
4:26
1:11:53
|
(9) (9) |
14:23
1:26:16
|
(9) (9) |
2:06
1:28:22
|
(7) (9) |
1:45
1:30:07
|
(8) (9) |
0:21
1:30:28
|
(4)
(8)
|
Анна Гришечкина (1980) Тюменская область |
||
|
9 | 02:06:45 (22:14 мин/км) | +1:11:46 |
4:38
4:38
|
(7) (7) |
9:11
13:49
|
(7) (7) |
4:07
17:56
|
(6) (6) |
2:32
20:28
|
(10) (7) |
25:14
45:42
|
(10) (10) |
5:23
51:05
|
(8) (10) |
23:53
1:14:58
|
(11) (10) |
6:49
1:21:47
|
(9) (10) |
3:05
1:24:52
|
(5) (10) |
2:21
1:27:13
|
(3) (10) |
1:37
1:28:50
|
(8) (10) |
2:14
1:31:04
|
(2) (10) |
4:16
1:35:20
|
(8) (10) |
14:02
1:49:22
|
(8) (10) |
15:47
2:05:09
|
(11) (10) |
1:13
2:06:22
|
(1) (10) |
0:23
2:06:45
|
(6)
(9)
|
Светлана Ковалева (1972) III Свердловская область |
||
|
10 | 03:02:45 (32:04 мин/км) | +2:07:46 |
10:35
10:35
|
(11) (11) |
17:36
28:11
|
(11) (11) |
9:45
37:56
|
(11) (11) |
2:53
40:49
|
(11) (11) |
57:45
1:38:34
|
(11) (11) |
12:18
1:50:52
|
(10) (11) |
21:54
2:12:46
|
(10) (11) |
7:24
2:20:10
|
(10) (11) |
8:45
2:28:55
|
(11) (11) |
4:49
2:33:44
|
(10) (11) |
2:38
2:36:22
|
(10) (11) |
4:25
2:40:47
|
(11) (11) |
6:22
2:47:09
|
(11) (11) |
8:51
2:56:00
|
(6) (11) |
2:00
2:58:00
|
(6) (11) |
4:14
3:02:14
|
(11) (11) |
0:31
3:02:45
|
(10)
(10)
|
Анжелика Калашникова (1982) Тюменская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юлия Добрынина (1977) I Челябинская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Екатерина _Лимонникова (1985) III Тюменская область |
|||
|
- | +1:23 |
3:28
3:28
|
(1) (1) |
5:18
8:46
|
(1) (1) |
2:30
11:16
|
(1) (1) |
2:02
13:18
|
(6) (1) |
5:49
19:07
|
(2) (1) |
2:16
21:23
|
(1) (1) |
6:22
27:45
|
(3) (1) |
5:01
32:46
|
(5) (2) |
3:09
35:55
|
(6) (2) |
2:24
38:19
|
(5) (2) |
1:41
40:00
|
(9) (2) |
1:59
41:59
|
(1) (2) |
3:30
45:29
|
(3) (2) |
7:49
53:18
|
(2) (2) |
1:33
54:51
|
(2) (2) |
1:14
56:05
|
(2) (2) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Светлана Фомина (1990) Свердловская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв |