Россия, Тюменская область, г. Тюмень
Группа
М40
Группа
М40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 7.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:18 (7:12 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
3:19
5:08
|
(1) (1) |
8:21
13:29
|
(2) (1) |
5:58
19:27
|
(5) (3) |
1:19
20:46
|
(1) (3) |
4:26
25:12
|
(2) (3) |
2:24
27:36
|
(2) (3) |
4:38
32:14
|
(3) (3) |
1:20
33:34
|
(5) (3) |
5:10
38:44
|
(2) (3) |
1:23
40:07
|
(1) (2) |
2:19
42:26
|
(2) (2) |
2:22
44:48
|
(1) (2) |
1:46
46:34
|
(1) (2) |
1:47
48:21
|
(1) (1) |
3:00
51:21
|
(1) (1) |
1:43
53:04
|
(1) (1) |
0:14
53:18
|
(1)
(1)
|
Сергей Крохмалев (1974) КМС Свердловская область |
||
|
2 | 00:53:37 (7:15 мин/км) | +19 |
1:50
1:50
|
(4) (4) |
3:26
5:16
|
(2) (2) |
8:39
13:55
|
(4) (2) |
4:31
18:26
|
(2) (2) |
1:39
20:05
|
(7) (2) |
4:34
24:39
|
(4) (2) |
2:26
27:05
|
(3) (1) |
4:24
31:29
|
(2) (1) |
1:03
32:32
|
(1) (1) |
5:20
37:52
|
(3) (1) |
1:23
39:15
|
(1) (1) |
2:16
41:31
|
(1) (1) |
2:48
44:19
|
(2) (1) |
2:03
46:22
|
(2) (1) |
2:05
48:27
|
(3) (2) |
3:00
51:27
|
(1) (2) |
1:53
53:20
|
(2) (2) |
0:17
53:37
|
(2)
(2)
|
Александр Ефимов (1977) МС Тюменская область |
||
|
3 | 00:56:38 (7:39 мин/км) | +3:20 |
2:08
2:08
|
(6) (6) |
4:06
6:14
|
(5) (5) |
7:51
14:05
|
(1) (3) |
4:19
18:24
|
(1) (1) |
1:28
19:52
|
(2) (1) |
4:33
24:25
|
(3) (1) |
2:41
27:06
|
(4) (2) |
4:45
31:51
|
(4) (2) |
1:14
33:05
|
(3) (2) |
5:34
38:39
|
(4) (2) |
1:39
40:18
|
(5) (3) |
2:42
43:00
|
(7) (3) |
2:59
45:59
|
(3) (3) |
2:20
48:19
|
(6) (3) |
2:27
50:46
|
(6) (3) |
3:22
54:08
|
(3) (3) |
2:08
56:16
|
(6) (3) |
0:22
56:38
|
(8)
(3)
|
Алексей Рязанов (1972) МС Свердловская область |
||
|
4 | 01:06:35 (9:00 мин/км) | +13:17 |
2:16
2:16
|
(9) (9) |
5:25
7:41
|
(8) (8) |
9:58
17:39
|
(6) (6) |
5:49
23:28
|
(4) (6) |
2:05
25:33
|
(9) (6) |
5:49
31:22
|
(5) (6) |
2:54
34:16
|
(5) (5) |
5:42
39:58
|
(6) (5) |
1:27
41:25
|
(7) (5) |
6:46
48:11
|
(7) (5) |
1:45
49:56
|
(7) (5) |
2:37
52:33
|
(5) (4) |
3:28
56:01
|
(5) (4) |
2:10
58:11
|
(5) (4) |
2:16
1:00:27
|
(4) (4) |
3:55
1:04:22
|
(5) (4) |
1:55
1:06:17
|
(3) (4) |
0:18
1:06:35
|
(3)
(4)
|
Сергей Галеса Курганская область |
||
|
5 | 01:10:01 (9:28 мин/км) | +16:43 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
4:15
6:28
|
(7) (7) |
12:16
18:44
|
(7) (7) |
9:00
27:44
|
(9) (8) |
1:29
29:13
|
(4) (8) |
6:02
35:15
|
(6) (8) |
2:54
38:09
|
(5) (8) |
5:02
43:11
|
(5) (7) |
1:30
44:41
|
(8) (7) |
5:36
50:17
|
(5) (7) |
1:36
51:53
|
(3) (6) |
2:27
54:20
|
(4) (5) |
4:06
58:26
|
(7) (5) |
2:04
1:00:30
|
(3) (5) |
2:23
1:02:53
|
(5) (5) |
4:40
1:07:33
|
(7) (5) |
2:08
1:09:41
|
(6) (5) |
0:20
1:10:01
|
(5)
(5)
|
Константин Зуев |
||
|
6 | 01:11:36 (9:41 мин/км) | +18:18 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
7:54
9:36
|
(9) (9) |
12:53
22:29
|
(8) (9) |
7:35
30:04
|
(7) (9) |
1:30
31:34
|
(5) (9) |
6:17
37:51
|
(7) (9) |
2:55
40:46
|
(7) (9) |
5:51
46:37
|
(7) (9) |
1:20
47:57
|
(5) (9) |
5:37
53:34
|
(6) (8) |
1:48
55:22
|
(8) (8) |
2:40
58:02
|
(6) (7) |
3:10
1:01:12
|
(4) (6) |
2:21
1:03:33
|
(7) (6) |
1:56
1:05:29
|
(2) (6) |
3:40
1:09:09
|
(4) (6) |
2:06
1:11:15
|
(4) (6) |
0:21
1:11:36
|
(6)
(6)
|
Павел Валуев (1979) I Курганская область |
||
|
7 | 01:12:50 (9:51 мин/км) | +19:32 |
2:18
2:18
|
(10) (10) |
4:01
6:19
|
(4) (6) |
14:06
20:25
|
(9) (8) |
5:10
25:35
|
(3) (7) |
1:28
27:03
|
(2) (7) |
6:20
33:23
|
(8) (7) |
3:08
36:31
|
(8) (7) |
9:27
45:58
|
(10) (8) |
1:14
47:12
|
(3) (8) |
6:47
53:59
|
(8) (9) |
1:43
55:42
|
(6) (9) |
2:24
58:06
|
(3) (8) |
3:39
1:01:45
|
(6) (7) |
2:09
1:03:54
|
(4) (7) |
2:36
1:06:30
|
(7) (7) |
3:55
1:10:25
|
(5) (7) |
2:07
1:12:32
|
(5) (7) |
0:18
1:12:50
|
(3)
(7)
|
Владимир Калашников (1981) Тюменская область |
||
|
8 | 01:17:18 (10:27 мин/км) | +24:00 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
3:44
5:37
|
(3) (3) |
9:43
15:20
|
(5) (5) |
7:22
22:42
|
(6) (5) |
1:56
24:38
|
(8) (5) |
6:42
31:20
|
(9) (5) |
3:11
34:31
|
(9) (6) |
5:56
40:27
|
(8) (6) |
1:41
42:08
|
(9) (6) |
8:00
50:08
|
(9) (6) |
2:36
52:44
|
(11) (7) |
4:45
57:29
|
(10) (6) |
5:08
1:02:37
|
(9) (8) |
2:59
1:05:36
|
(9) (8) |
3:12
1:08:48
|
(9) (8) |
5:41
1:14:29
|
(8) (8) |
2:24
1:16:53
|
(8) (8) |
0:25
1:17:18
|
(10)
(8)
|
Иван Яхин (1980) III Свердловская область |
||
|
9 | 01:33:44 (12:40 мин/км) | +40:26 |
2:11
2:11
|
(7) (7) |
10:08
12:19
|
(11) (11) |
17:17
29:36
|
(11) (11) |
9:05
38:41
|
(10) (11) |
2:11
40:52
|
(10) (11) |
7:16
48:08
|
(10) (10) |
3:33
51:41
|
(10) (10) |
6:11
57:52
|
(9) (10) |
2:08
1:00:00
|
(10) (10) |
8:36
1:08:36
|
(10) (10) |
1:54
1:10:30
|
(9) (10) |
3:21
1:13:51
|
(9) (9) |
4:19
1:18:10
|
(8) (9) |
3:27
1:21:37
|
(10) (9) |
3:24
1:25:01
|
(10) (9) |
5:46
1:30:47
|
(10) (9) |
2:36
1:33:23
|
(9) (9) |
0:21
1:33:44
|
(6)
(9)
|
Алексей Климов (1978) Тюменская область |
||
|
10 | 02:11:11 (17:44 мин/км) | +1:17:53 |
2:42
2:42
|
(11) (11) |
8:45
11:27
|
(10) (10) |
14:19
25:46
|
(10) (10) |
9:50
35:36
|
(11) (10) |
3:36
39:12
|
(11) (10) |
25:31
1:04:43
|
(11) (11) |
6:29
1:11:12
|
(11) (11) |
19:39
1:30:51
|
(11) (11) |
3:17
1:34:08
|
(11) (11) |
11:08
1:45:16
|
(11) (11) |
2:20
1:47:36
|
(10) (11) |
3:16
1:50:52
|
(8) (10) |
5:49
1:56:41
|
(10) (10) |
2:47
1:59:28
|
(8) (10) |
2:59
2:02:27
|
(8) (10) |
5:41
2:08:08
|
(8) (10) |
2:41
2:10:49
|
(10) (10) |
0:22
2:11:11
|
(8)
(10)
|
Артём Обруч (1980) Тюменская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Владимир Добрынин (1973) КМС Челябинская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игорь _Лимонников (1985) III Тюменская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитрий Ситников (1969) I Свердловская область |
|||
|
- | - |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
4:09
5:54
|
(6) (4) |
8:24
14:18
|
(3) (4) |
7:42
22:00
|
(8) (4) |
1:31
23:31
|
(6) (4) |
4:10
27:41
|
(1) (4) |
2:20
30:01
|
(1) (4) |
4:04
34:05
|
(1) (4) |
1:09
35:14
|
(2) (4) |
4:57
40:11
|
(1) (4) |
1:37
41:48
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергей Прокопьев (1976) МС Свердловская область |