Россия, Кемеровская область, г. Кемерово
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:27 (11:49 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(1) (1) |
1:14
3:35
|
(1) (1) |
1:45
5:20
|
(1) (1) |
2:02
7:22
|
(2) (1) |
3:13
10:35
|
(30) (1) |
2:37
13:12
|
(10) (1) |
3:15
16:27
|
(6) (1) |
1:24
17:51
|
(1) (1) |
1:24
19:15
|
(1) (1) |
0:25
19:40
|
(1) (1) |
0:43
20:23
|
(1) (1) |
1:17
21:40
|
(25) (1) |
0:18
21:58
|
(1) (1) |
0:19
22:17
|
(3) (1) |
0:10
22:27
|
(1)
(1)
|
Полина Овчинникова (2006) I Красноярский край |
||
|
2 | 00:27:47 (14:37 мин/км) | +5:20 |
2:31
2:31
|
(2) (2) |
2:56
5:27
|
(22) (13) |
2:12
7:39
|
(11) (6) |
3:23
11:02
|
(20) (5) |
2:02
13:04
|
(21) (4) |
2:24
15:28
|
(7) (2) |
2:27
17:55
|
(1) (2) |
5:05
23:00
|
(29) (2) |
1:40
24:40
|
(2) (2) |
0:29
25:09
|
(3) (2) |
0:57
26:06
|
(9) (2) |
0:45
26:51
|
(1) (2) |
0:25
27:16
|
(15) (2) |
0:21
27:37
|
(6) (2) |
0:10
27:47
|
(1)
(2)
|
Анастасия Стародубцева (2005) I Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:28:51 (15:11 мин/км) | +6:24 |
2:38
2:38
|
(3) (3) |
2:41
5:19
|
(19) (9) |
2:51
8:10
|
(20) (10) |
3:31
11:41
|
(22) (6) |
2:33
14:14
|
(26) (11) |
2:15
16:29
|
(1) (5) |
2:31
19:00
|
(2) (3) |
4:53
23:53
|
(28) (4) |
1:50
25:43
|
(4) (3) |
0:29
26:12
|
(3) (3) |
0:56
27:08
|
(8) (3) |
0:45
27:53
|
(1) (3) |
0:22
28:15
|
(6) (3) |
0:23
28:38
|
(12) (3) |
0:13
28:51
|
(7)
(3)
|
Яна Каряка (2005) I Томская область |
||
|
4 | 00:30:15 (15:55 мин/км) | +7:48 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
3:25
6:24
|
(24) (21) |
2:01
8:25
|
(7) (12) |
2:21
10:46
|
(8) (4) |
2:14
13:00
|
(24) (3) |
6:03
19:03
|
(23) (12) |
3:13
22:16
|
(5) (6) |
2:16
24:32
|
(17) (5) |
2:02
26:34
|
(8) (4) |
0:30
27:04
|
(6) (4) |
0:59
28:03
|
(10) (4) |
1:09
29:12
|
(20) (4) |
0:32
29:44
|
(25) (4) |
0:18
30:02
|
(1) (4) |
0:13
30:15
|
(7)
(4)
|
Галина Михальчук (2006) II Томская область |
||
|
5 | 00:31:15 (16:27 мин/км) | +8:48 |
3:44
3:44
|
(26) (26) |
2:42
6:26
|
(20) (22) |
2:49
9:15
|
(18) (16) |
3:24
12:39
|
(21) (15) |
2:46
15:25
|
(28) (19) |
2:15
17:40
|
(1) (7) |
2:57
20:37
|
(3) (4) |
2:24
23:01
|
(20) (3) |
3:49
26:50
|
(32) (5) |
0:34
27:24
|
(12) (5) |
1:00
28:24
|
(12) (5) |
1:01
29:25
|
(13) (5) |
1:12
30:37
|
(32) (5) |
0:24
31:01
|
(16) (5) |
0:14
31:15
|
(11)
(5)
|
Анастасия Кузнецова (2006) Iю Кемеровская область |
||
|
6 | 00:32:22 (17:02 мин/км) | +9:55 |
3:50
3:50
|
(28) (28) |
4:53
8:43
|
(28) (29) |
1:57
10:40
|
(6) (23) |
2:08
12:48
|
(4) (18) |
2:20
15:08
|
(25) (15) |
6:02
21:10
|
(22) (16) |
3:19
24:29
|
(7) (9) |
2:08
26:37
|
(13) (7) |
2:06
28:43
|
(15) (7) |
0:30
29:13
|
(6) (7) |
0:53
30:06
|
(5) (7) |
1:12
31:18
|
(21) (6) |
0:30
31:48
|
(22) (6) |
0:21
32:09
|
(6) (6) |
0:13
32:22
|
(7)
(6)
|
Диана Любятинская (2006) II Томская область |
||
|
7 | 00:33:02 (17:23 мин/км) | +10:35 |
2:46
2:46
|
(4) (4) |
1:54
4:40
|
(12) (3) |
6:11
10:51
|
(34) (24) |
1:38
12:29
|
(1) (12) |
1:02
13:31
|
(3) (9) |
5:05
18:36
|
(21) (10) |
3:49
22:25
|
(11) (8) |
2:31
24:56
|
(22) (6) |
2:55
27:51
|
(25) (6) |
0:30
28:21
|
(6) (6) |
1:05
29:26
|
(17) (6) |
2:43
32:09
|
(32) (7) |
0:23
32:32
|
(7) (7) |
0:20
32:52
|
(5) (7) |
0:10
33:02
|
(1)
(7)
|
Полина Попова (2005) I Иркутская область |
||
|
8 | 00:33:36 (17:41 мин/км) | +11:09 |
3:37
3:37
|
(23) (23) |
1:42
5:19
|
(5) (9) |
3:59
9:18
|
(31) (17) |
2:39
11:57
|
(11) (10) |
1:19
13:16
|
(13) (7) |
2:17
15:33
|
(3) (4) |
5:44
21:17
|
(18) (5) |
7:11
28:28
|
(30) (9) |
1:47
30:15
|
(3) (9) |
0:27
30:42
|
(2) (9) |
0:43
31:25
|
(1) (8) |
1:19
32:44
|
(27) (9) |
0:23
33:07
|
(7) (8) |
0:18
33:25
|
(1) (8) |
0:11
33:36
|
(4)
(8)
|
Олеся Хуснутдинова (2006) I Иркутская область |
||
|
9 | 00:34:19 (18:04 мин/км) | +11:52 |
2:58
2:58
|
(8) (8) |
1:30
4:28
|
(2) (2) |
1:55
6:23
|
(4) (2) |
2:08
8:31
|
(4) (2) |
4:35
13:06
|
(32) (5) |
2:22
15:28
|
(4) (2) |
10:27
25:55
|
(29) (10) |
1:54
27:49
|
(7) (8) |
2:05
29:54
|
(13) (8) |
0:31
30:25
|
(9) (8) |
1:02
31:27
|
(14) (9) |
1:13
32:40
|
(22) (8) |
0:59
33:39
|
(29) (9) |
0:26
34:05
|
(22) (9) |
0:14
34:19
|
(11)
(9)
|
Мария Павлова (2005) I Республика Хакасия |
||
|
10 | 00:35:08 (18:29 мин/км) | +12:41 |
2:47
2:47
|
(5) (5) |
4:57
7:44
|
(29) (26) |
1:50
9:34
|
(3) (18) |
2:16
11:50
|
(7) (8) |
1:01
12:51
|
(2) (2) |
6:39
19:30
|
(26) (13) |
7:51
27:21
|
(25) (11) |
1:38
28:59
|
(5) (10) |
2:26
31:25
|
(19) (10) |
0:34
31:59
|
(12) (10) |
1:14
33:13
|
(20) (10) |
0:47
34:00
|
(5) (10) |
0:24
34:24
|
(11) (10) |
0:30
34:54
|
(30) (10) |
0:14
35:08
|
(11)
(10)
|
Екатерина Журковская (2005) I Красноярский край |
||
|
11 | 00:37:37 (19:48 мин/км) | +15:10 |
3:17
3:17
|
(13) (13) |
1:55
5:12
|
(13) (7) |
5:10
10:22
|
(32) (22) |
2:06
12:28
|
(3) (11) |
1:16
13:44
|
(9) (10) |
6:27
20:11
|
(25) (15) |
8:44
28:55
|
(26) (15) |
2:07
31:02
|
(12) (15) |
2:00
33:02
|
(7) (12) |
0:39
33:41
|
(24) (12) |
2:00
35:41
|
(32) (13) |
0:52
36:33
|
(9) (12) |
0:23
36:56
|
(7) (11) |
0:27
37:23
|
(23) (11) |
0:14
37:37
|
(11)
(11)
|
Ксения Козулина (2005) II Кемеровская область |
||
|
12 | 00:37:56 (19:58 мин/км) | +15:29 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
2:09
5:28
|
(18) (14) |
2:04
7:32
|
(8) (4) |
12:11
19:43
|
(35) (29) |
1:20
21:03
|
(14) (27) |
3:34
24:37
|
(15) (23) |
2:58
27:35
|
(4) (12) |
2:18
29:53
|
(18) (11) |
4:02
33:55
|
(33) (14) |
0:35
34:30
|
(16) (14) |
1:16
35:46
|
(21) (14) |
1:04
36:50
|
(16) (13) |
0:29
37:19
|
(20) (12) |
0:23
37:42
|
(12) (12) |
0:14
37:56
|
(11)
(12)
|
Анастасия Петрова (2006) II Кемеровская область |
||
|
13 | 00:38:05 (20:03 мин/км) | +15:38 |
3:47
3:47
|
(27) (27) |
1:50
5:37
|
(8) (16) |
2:22
7:59
|
(14) (9) |
4:45
12:44
|
(26) (16) |
2:38
15:22
|
(27) (18) |
3:23
18:45
|
(14) (11) |
9:35
28:20
|
(28) (14) |
2:23
30:43
|
(19) (13) |
3:05
33:48
|
(28) (13) |
0:34
34:22
|
(12) (13) |
1:01
35:23
|
(13) (11) |
0:46
36:09
|
(3) (11) |
1:19
37:28
|
(33) (13) |
0:22
37:50
|
(10) (13) |
0:15
38:05
|
(20)
(13)
|
Алина Богданова (2005) I Республика Хакасия |
||
|
14 | 00:39:04 (20:34 мин/км) | +16:37 |
3:30
3:30
|
(18) (18) |
4:43
8:13
|
(27) (28) |
2:50
11:03
|
(19) (26) |
2:59
14:02
|
(15) (20) |
1:15
15:17
|
(7) (17) |
8:01
23:18
|
(30) (21) |
6:41
29:59
|
(23) (17) |
2:46
32:45
|
(23) (16) |
2:04
34:49
|
(10) (15) |
0:38
35:27
|
(21) (15) |
1:05
36:32
|
(17) (15) |
1:31
38:03
|
(29) (14) |
0:23
38:26
|
(7) (14) |
0:24
38:50
|
(16) (14) |
0:14
39:04
|
(11)
(14)
|
Екатерина Никитина (2005) II Томская область |
||
|
15 | 00:39:33 (20:49 мин/км) | +17:06 |
3:17
3:17
|
(13) (13) |
1:50
5:07
|
(8) (6) |
2:45
7:52
|
(16) (7) |
2:44
10:36
|
(14) (3) |
6:41
17:17
|
(34) (20) |
7:21
24:38
|
(28) (24) |
6:04
30:42
|
(19) (19) |
2:03
32:45
|
(10) (16) |
2:21
35:06
|
(17) (16) |
0:34
35:40
|
(12) (16) |
1:59
37:39
|
(30) (16) |
0:46
38:25
|
(3) (15) |
0:26
38:51
|
(17) (15) |
0:27
39:18
|
(23) (15) |
0:15
39:33
|
(20)
(15)
|
Елизавета Исаева (2005) I Кемеровская область |
||
|
16 | 00:40:29 (21:18 мин/км) | +18:02 |
2:55
2:55
|
(7) (7) |
1:56
4:51
|
(14) (5) |
3:02
7:53
|
(22) (8) |
8:11
16:04
|
(31) (22) |
1:15
17:19
|
(7) (22) |
7:57
25:16
|
(29) (25) |
6:36
31:52
|
(22) (22) |
2:56
34:48
|
(24) (21) |
2:04
36:52
|
(10) (19) |
0:36
37:28
|
(17) (19) |
0:59
38:27
|
(10) (19) |
1:05
39:32
|
(18) (18) |
0:21
39:53
|
(5) (17) |
0:24
40:17
|
(16) (17) |
0:12
40:29
|
(6)
(16)
|
Влада Кузнецова (2006) II Томская область |
||
|
17 | 00:40:30 (21:19 мин/км) | +18:03 |
4:16
4:16
|
(30) (30) |
1:58
6:14
|
(16) (19) |
2:20
8:34
|
(13) (13) |
3:55
12:29
|
(24) (12) |
1:59
14:28
|
(20) (14) |
3:36
18:04
|
(16) (9) |
13:36
31:40
|
(32) (21) |
2:09
33:49
|
(14) (19) |
2:37
36:26
|
(20) (17) |
0:42
37:08
|
(31) (17) |
1:18
38:26
|
(23) (18) |
1:01
39:27
|
(13) (17) |
0:25
39:52
|
(15) (16) |
0:24
40:16
|
(16) (16) |
0:14
40:30
|
(11)
(17)
|
Екатерина Турчанинова (2006) III Омская область |
||
|
18 | 00:42:07 (22:10 мин/км) | +19:40 |
3:33
3:33
|
(22) (22) |
1:57
5:30
|
(15) (15) |
3:18
8:48
|
(25) (14) |
3:02
11:50
|
(16) (8) |
1:26
13:16
|
(15) (7) |
13:26
26:42
|
(37) (26) |
3:52
30:34
|
(12) (18) |
3:38
34:12
|
(25) (20) |
2:51
37:03
|
(23) (20) |
0:49
37:52
|
(32) (20) |
1:55
39:47
|
(29) (20) |
1:02
40:49
|
(15) (19) |
0:32
41:21
|
(25) (18) |
0:28
41:49
|
(29) (18) |
0:18
42:07
|
(25)
(18)
|
Елизавета Гиманова (2005) I Республика Хакасия |
||
|
19 | 00:44:08 (23:14 мин/км) | +21:41 |
5:01
5:01
|
(35) (35) |
1:41
6:42
|
(4) (23) |
7:50
14:32
|
(36) (30) |
9:26
23:58
|
(32) (31) |
1:07
25:05
|
(5) (29) |
4:15
29:20
|
(20) (27) |
5:16
34:36
|
(14) (23) |
2:30
37:06
|
(21) (22) |
2:24
39:30
|
(18) (21) |
0:41
40:11
|
(30) (21) |
1:16
41:27
|
(21) (21) |
1:27
42:54
|
(28) (20) |
0:30
43:24
|
(22) (19) |
0:31
43:55
|
(31) (19) |
0:13
44:08
|
(7)
(19)
|
Арина Бадамшина (2005) II Кемеровская область |
||
|
20 | 00:44:57 (23:39 мин/км) | +22:30 |
4:21
4:21
|
(32) (32) |
1:46
6:07
|
(7) (18) |
2:58
9:05
|
(21) (15) |
2:40
11:45
|
(13) (7) |
1:29
13:14
|
(16) (6) |
8:33
21:47
|
(33) (17) |
6:05
27:52
|
(20) (13) |
2:03
29:55
|
(10) (12) |
2:04
31:59
|
(10) (11) |
0:40
32:39
|
(27) (11) |
2:57
35:36
|
(34) (12) |
7:40
43:16
|
(34) (21) |
1:05
44:21
|
(30) (21) |
0:22
44:43
|
(10) (20) |
0:14
44:57
|
(11)
(20)
|
Настя Жданова (2005) III Томская область |
||
|
21 | 00:45:02 (23:42 мин/км) | +22:35 |
4:01
4:01
|
(29) (29) |
3:02
7:03
|
(23) (24) |
3:50
10:53
|
(30) (25) |
3:16
14:09
|
(18) (21) |
0:59
15:08
|
(1) (15) |
2:54
18:02
|
(13) (8) |
19:10
37:12
|
(33) (24) |
1:41
38:53
|
(6) (24) |
2:05
40:58
|
(13) (23) |
0:37
41:35
|
(19) (23) |
1:24
42:59
|
(25) (22) |
0:57
43:56
|
(12) (22) |
0:24
44:20
|
(11) (20) |
0:25
44:45
|
(21) (21) |
0:17
45:02
|
(23)
(21)
|
Людмила Злотникова (2006) III Красноярский край |
||
|
22 | 00:45:48 (24:06 мин/км) | +23:21 |
3:09
3:09
|
(11) (11) |
7:06
10:15
|
(30) (30) |
2:35
12:50
|
(15) (28) |
3:21
16:11
|
(19) (23) |
1:06
17:17
|
(4) (20) |
2:42
19:59
|
(11) (14) |
19:10
39:09
|
(33) (28) |
1:36
40:45
|
(4) (27) |
1:51
42:36
|
(6) (25) |
0:33
43:09
|
(10) (25) |
0:50
43:59
|
(3) (25) |
0:47
44:46
|
(5) (23) |
0:26
45:12
|
(17) (22) |
0:21
45:33
|
(6) (22) |
0:15
45:48
|
(20)
(22)
|
Валерия Шкредова (2005) I Республика Хакасия |
||
|
23 | 00:46:13 (24:19 мин/км) | +23:46 |
3:31
3:31
|
(20) (20) |
4:37
8:08
|
(26) (27) |
5:23
13:31
|
(33) (29) |
4:21
17:52
|
(25) (25) |
3:11
21:03
|
(29) (27) |
12:38
33:41
|
(36) (29) |
3:47
37:28
|
(10) (26) |
2:01
39:29
|
(9) (25) |
2:54
42:23
|
(24) (24) |
0:40
43:03
|
(27) (24) |
0:54
43:57
|
(6) (24) |
1:17
45:14
|
(25) (24) |
0:18
45:32
|
(1) (23) |
0:27
45:59
|
(23) (23) |
0:14
46:13
|
(11)
(23)
|
Ирина Грибова (2005) I Кемеровская область |
||
|
24 | 00:46:53 (24:41 мин/км) | +24:26 |
3:21
3:21
|
(16) (16) |
7:17
10:38
|
(31) (31) |
2:07
12:45
|
(9) (27) |
6:00
18:45
|
(30) (28) |
1:29
20:14
|
(16) (25) |
2:32
22:46
|
(9) (20) |
6:57
29:43
|
(24) (16) |
7:50
37:33
|
(32) (23) |
2:50
40:23
|
(21) (22) |
0:37
41:00
|
(19) (22) |
2:07
43:07
|
(33) (23) |
2:38
45:45
|
(31) (25) |
0:24
46:09
|
(11) (24) |
0:27
46:36
|
(23) (24) |
0:17
46:53
|
(23)
(24)
|
Людмила Сутоцкая (2005) II Кемеровская область |
||
|
25 | 00:49:44 (26:11 мин/км) | +27:17 |
4:20
4:20
|
(31) (31) |
9:24
13:44
|
(33) (33) |
1:49
15:33
|
(2) (31) |
2:09
17:42
|
(6) (24) |
2:09
19:51
|
(22) (23) |
3:54
23:45
|
(18) (22) |
19:28
43:13
|
(35) (31) |
1:35
44:48
|
(3) (29) |
1:50
46:38
|
(4) (27) |
0:33
47:11
|
(10) (27) |
0:50
48:01
|
(3) (27) |
0:47
48:48
|
(5) (26) |
0:26
49:14
|
(17) (25) |
0:19
49:33
|
(3) (25) |
0:11
49:44
|
(4)
(25)
|
Аделина Трайзе (2006) II Алтайский край |
||
|
- | - |
3:30
3:30
|
(18) (18) |
1:50
5:20
|
(8) (11) |
11:40
17:00
|
(37) (33) |
5:55
22:55
|
(29) (30) |
6:35
29:30
|
(33) (31) |
4:13
33:43
|
(19) (30) |
3:30
37:13
|
(9) (25) |
7:27
44:40
|
(31) (28) |
3:01
47:41
|
(26) (28) |
0:36
48:17
|
(17) (28) |
1:32
49:49
|
(26) (28) |
0:56
50:45
|
(11) (28) |
0:33
51:18
|
(27) (27) |
0:24
51:42
|
(16) (27) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анастасия Кромаренко (2005) I Республика Хакасия |
|||
|
- | - |
5:23
5:23
|
(36) (36) |
23:03
28:26
|
(36) (36) |
2:07
30:33
|
(9) (36) |
2:22
32:55
|
(9) (34) |
1:17
34:12
|
(10) (34) |
2:27
36:39
|
(8) (31) |
5:30
42:09
|
(17) (29) |
9:53
52:02
|
(35) (32) |
2:50
54:52
|
(21) (31) |
0:49
55:41
|
(32) (31) |
1:23
57:04
|
(24) (30) |
0:47
57:51
|
(5) (30) |
0:20
58:11
|
(4) (29) |
0:21
58:32
|
(6) (29) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Софья Трушкина (2005) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елизавета Михайлова (2005) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
5:24
5:24
|
(37) (37) |
15:52
21:16
|
(34) (35) |
7:03
28:19
|
(35) (35) |
10:33
38:52
|
(33) (35) |
1:17
40:09
|
(10) (35) |
3:51
44:00
|
(17) (35) |
5:27
49:27
|
(16) (33) |
2:11
51:38
|
(16) (31) |
3:02
54:40
|
(27) (30) |
0:51
55:31
|
(34) (30) |
1:59
57:30
|
(30) (31) |
1:16
58:46
|
(24) (31) |
0:19
59:05
|
(3) (30) |
1:04
1:00:09
|
(32) (30) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анна Буркова (2006) Iю Республика Алтай |
|||
|
- | - |
3:12
3:12
|
(12) (12) |
2:01
5:13
|
(17) (8) |
3:08
8:21
|
(24) (11) |
21:22
29:43
|
(36) (33) |
1:17
31:00
|
(10) (33) |
8:27
39:27
|
(31) (34) |
3:21
42:48
|
(8) (30) |
4:03
46:51
|
(27) (30) |
2:08
48:59
|
(16) (29) |
0:40
49:39
|
(27) (29) |
0:54
50:33
|
(6) (29) |
1:04
51:37
|
(16) (29) |
1:09
52:46
|
(31) (28) |
0:27
53:13
|
(23) (28) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виктория Рыськова (2006) II Красноярский край |
|||
|
- | - |
3:07
3:07
|
(10) (10) |
1:40
4:47
|
(3) (4) |
1:56
6:43
|
(5) (3) |
11:14
17:57
|
(34) (26) |
2:10
20:07
|
(23) (24) |
2:23
22:30
|
(6) (18) |
8:53
31:23
|
(27) (20) |
1:26
32:49
|
(2) (18) |
3:46
36:35
|
(31) (18) |
0:38
37:13
|
(21) (18) |
1:05
38:18
|
(17) (17) |
0:53
39:11
|
(10) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дарина Зеленкова (2006) III Алтайский край |
|||
|
- | - |
4:32
4:32
|
(33) (33) |
32:26
36:58
|
(37) (37) |
3:07
40:05
|
(23) (37) |
3:31
43:36
|
(22) (36) |
4:32
48:08
|
(31) (36) |
2:22
50:30
|
(4) (36) |
10:27
1:00:57
|
(29) (34) |
1:55
1:02:52
|
(8) (34) |
2:03
1:04:55
|
(9) (33) |
0:29
1:05:24
|
(3) (33) |
1:04
1:06:28
|
(15) (33) |
1:15
1:07:43
|
(23) (33) |
0:57
1:08:40
|
(28) (32) |
0:27
1:09:07
|
(23) (32) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дарья Сигарева (2005) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юля Шептеева (2005) III Республика Хакасия |
|||
|
- | - |
3:22
3:22
|
(17) (17) |
2:43
6:05
|
(21) (17) |
3:36
9:41
|
(28) (19) |
3:06
12:47
|
(17) (17) |
1:37
14:24
|
(18) (13) |
2:43
17:07
|
(12) (6) |
5:17
22:24
|
(15) (7) |
8:31
30:55
|
(33) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анастасия Богданова (2006) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
4:33
4:33
|
(34) (34) |
1:45
6:18
|
(6) (20) |
3:47
10:05
|
(29) (20) |
2:25
12:30
|
(10) (14) |
7:56
20:26
|
(35) (26) |
11:03
31:29
|
(35) (28) |
6:15
37:44
|
(21) (27) |
2:10
39:54
|
(15) (26) |
4:27
44:21
|
(34) (26) |
0:38
44:59
|
(21) (26) |
1:04
46:03
|
(15) (26) |
2:57
49:00
|
(33) (27) |
0:24
49:24
|
(11) (26) |
1:24
50:48
|
(33) (26) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полина Салтымакова (2005) III Кемеровская область |
|||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(20) (20) |
1:51
5:22
|
(11) (12) |
2:16
7:38
|
(12) (5) |
5:28
13:06
|
(27) (19) |
1:09
14:15
|
(6) (12) |
8:29
22:44
|
(32) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ангелина Любятинская (2006) II Томская область |
|||
|
- | - |
2:53
2:53
|
(6) (6) |
4:28
7:21
|
(25) (25) |
2:47
10:08
|
(17) (21) |
34:22
44:30
|
(37) (37) |
18:44
1:03:14
|
(37) (37) |
6:16
1:09:30
|
(24) (37) |
5:12
1:14:42
|
(13) (35) |
3:57
1:18:39
|
(26) (35) |
3:12
1:21:51
|
(29) (34) |
0:39
1:22:30
|
(24) (34) |
1:36
1:24:06
|
(27) (34) |
1:31
1:25:37
|
(29) (34) |
0:31
1:26:08
|
(24) (33) |
0:23
1:26:31
|
(12) (33) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анна Пенская (2006) II Иркутская область |
|||
|
- | - |
3:41
3:41
|
(24) (24) |
16:15
19:56
|
(35) (34) |
3:27
23:23
|
(27) (34) |
5:31
28:54
|
(28) (32) |
1:55
30:49
|
(19) (32) |
6:56
37:45
|
(27) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
София Сандалова (2007) III Республика Алтай |
|||
|
- | - |
3:42
3:42
|
(25) (25) |
8:59
12:41
|
(32) (32) |
3:19
16:00
|
(26) (32) |
2:39
18:39
|
(11) (27) |
8:28
27:07
|
(36) (30) |
10:35
37:42
|
(34) (32) |
10:32
48:14
|
(31) (32) |
8:34
56:48
|
(34) (33) |
3:38
1:00:26
|
(30) (32) |
0:39
1:01:05
|
(24) (32) |
1:41
1:02:46
|
(28) (32) |
1:05
1:03:51
|
(18) (32) |
0:29
1:04:20
|
(20) (31) |
0:23
1:04:43
|
(12) (31) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полина Чернышева (2005) Iю Кемеровская область |