Россия, Смоленская область, Бакланово
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 38) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 50) | leg tot 17 ( 37) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:05 (7:45 мин/км) | - |
0:55
0:55
|
(1) (1) |
1:32
2:27
|
(1) (1) |
1:08
3:35
|
(3) (2) |
2:29
6:04
|
(1) (2) |
2:01
8:05
|
(1) (2) |
1:15
9:20
|
(4) (2) |
2:32
11:52
|
(1) (1) |
4:37
16:29
|
(9) (1) |
2:45
19:14
|
(2) (1) |
2:51
22:05
|
(2) (1) |
2:45
24:50
|
(1) (1) |
1:00
25:50
|
(1) (1) |
1:20
27:10
|
(2) (1) |
2:03
29:13
|
(2) (1) |
1:21
30:34
|
(3) (1) |
0:47
31:21
|
(1) (1) |
1:44
33:05
|
(2) (1) |
0:39
33:44
|
(1) (1) |
0:21
34:05
|
(4)
(1)
|
Степанов Дмитрий (2002) МС NORD WEST |
||
|
2 | 00:42:29 (9:39 мин/км) | +8:24 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
1:35
2:37
|
(2) (2) |
0:47
3:24
|
(1) (1) |
2:32
5:56
|
(3) (1) |
2:08
8:04
|
(2) (1) |
1:11
9:15
|
(3) (1) |
9:27
18:42
|
(8) (3) |
2:37
21:19
|
(1) (3) |
3:52
25:11
|
(7) (3) |
2:49
28:00
|
(1) (3) |
3:04
31:04
|
(2) (3) |
1:16
32:20
|
(3) (3) |
1:06
33:26
|
(1) (3) |
1:49
35:15
|
(1) (2) |
3:45
39:00
|
(9) (3) |
0:49
39:49
|
(2) (3) |
1:39
41:28
|
(1) (2) |
0:42
42:10
|
(2) (2) |
0:19
42:29
|
(3)
(2)
|
Рослов Дмитрий (2003) КМС NORD WEST |
||
|
4 | 00:49:36 (11:16 мин/км) | +15:31 |
1:20
1:20
|
(5) (5) |
1:46
3:06
|
(3) (3) |
1:10
4:16
|
(5) (3) |
2:55
7:11
|
(4) (4) |
3:16
10:27
|
(6) (4) |
1:54
12:21
|
(8) (4) |
3:18
15:39
|
(2) (2) |
3:35
19:14
|
(4) (2) |
2:38
21:52
|
(1) (2) |
3:17
25:09
|
(3) (2) |
3:08
28:17
|
(3) (2) |
1:06
29:23
|
(2) (2) |
1:24
30:47
|
(3) (2) |
6:39
37:26
|
(8) (3) |
1:11
38:37
|
(1) (2) |
0:53
39:30
|
(4) (2) |
8:56
48:26
|
(7) (4) |
0:44
49:10
|
(4) (4) |
0:25
49:35
|
(8)
(4)
|
Цыбанов Илья (2004) I SOLODteam |
||
|
3 | 00:47:34 (10:49 мин/км) | +13:29 |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:05
3:19
|
(5) (4) |
1:08
4:27
|
(3) (4) |
2:30
6:57
|
(2) (3) |
2:12
9:09
|
(3) (3) |
1:18
10:27
|
(5) (3) |
9:16
19:43
|
(6) (4) |
2:46
22:29
|
(2) (4) |
5:44
28:13
|
(9) (6) |
3:44
31:57
|
(4) (6) |
3:26
35:23
|
(4) (4) |
1:24
36:47
|
(4) (4) |
2:14
39:01
|
(6) (4) |
2:48
41:49
|
(5) (4) |
1:41
43:30
|
(6) (4) |
1:00
44:30
|
(5) (4) |
1:56
46:26
|
(3) (3) |
0:43
47:09
|
(3) (3) |
0:24
47:33
|
(7)
(3)
|
Курзанов Степан (2004) КМС ОМЕГА-Ярославль |
||
|
5 | 00:52:42 (11:59 мин/км) | +18:37 |
1:29
1:29
|
(7) (7) |
2:29
3:58
|
(6) (5) |
1:34
5:32
|
(6) (5) |
3:38
9:10
|
(7) (5) |
2:54
12:04
|
(5) (5) |
1:37
13:41
|
(7) (5) |
7:47
21:28
|
(5) (7) |
3:39
25:07
|
(6) (7) |
4:24
29:31
|
(8) (7) |
3:56
33:27
|
(5) (7) |
3:58
37:25
|
(5) (5) |
1:48
39:13
|
(6) (5) |
2:02
41:15
|
(5) (5) |
2:36
43:51
|
(4) (5) |
2:42
46:33
|
(8) (5) |
1:44
48:17
|
(9) (6) |
3:16
51:33
|
(5) (5) |
0:47
52:20
|
(5) (5) |
0:21
52:41
|
(4)
(5)
|
Белов Тимофей (2003) КМС СШОР Тверь |
||
|
6 | 00:55:47 (12:41 мин/км) | +21:42 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
2:51
4:15
|
(7) (6) |
2:52
7:07
|
(7) (7) |
4:03
11:10
|
(9) (7) |
3:25
14:35
|
(7) (7) |
1:54
16:29
|
(8) (7) |
3:47
20:16
|
(3) (5) |
4:05
24:21
|
(8) (6) |
3:06
27:27
|
(4) (5) |
3:56
31:23
|
(5) (4) |
6:13
37:36
|
(6) (6) |
3:42
41:18
|
(9) (6) |
1:30
42:48
|
(4) (6) |
2:14
45:02
|
(3) (6) |
1:36
46:38
|
(4) (6) |
0:49
47:27
|
(2) (5) |
7:09
54:36
|
(6) (6) |
0:48
55:24
|
(6) (6) |
0:23
55:47
|
(6)
(6)
|
Короткин Антон (2002) I Смоленск Короткина |
||
|
7 | 00:58:30 (13:18 мин/км) | +24:25 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
1:56
5:35
|
(4) (7) |
1:02
6:37
|
(2) (6) |
3:29
10:06
|
(5) (6) |
2:41
12:47
|
(4) (6) |
1:35
14:22
|
(6) (6) |
6:17
20:39
|
(4) (6) |
3:40
24:19
|
(7) (5) |
2:58
27:17
|
(3) (4) |
4:18
31:35
|
(7) (5) |
9:31
41:06
|
(9) (7) |
1:32
42:38
|
(5) (7) |
6:08
48:46
|
(9) (7) |
3:13
51:59
|
(6) (7) |
1:19
53:18
|
(2) (7) |
1:19
54:37
|
(8) (7) |
2:33
57:10
|
(4) (7) |
0:51
58:01
|
(7) (7) |
0:29
58:30
|
(9)
(7)
|
Ерохин Павел (2003) I SOLODteam |
||
|
8 | 01:29:15 (20:17 мин/км) | +55:10 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
11:05
12:13
|
(8) (8) |
4:16
16:29
|
(8) (8) |
3:49
20:18
|
(8) (8) |
5:28
25:46
|
(8) (8) |
0:53
26:39
|
(1) (8) |
9:34
36:13
|
(9) (8) |
3:32
39:45
|
(3) (8) |
3:17
43:02
|
(6) (8) |
8:08
51:10
|
(8) (8) |
8:14
59:24
|
(8) (8) |
2:24
1:01:48
|
(7) (8) |
5:53
1:07:41
|
(8) (8) |
6:18
1:13:59
|
(7) (8) |
2:06
1:16:05
|
(7) (8) |
1:09
1:17:14
|
(6) (8) |
10:10
1:27:24
|
(9) (8) |
1:32
1:28:56
|
(8) (8) |
0:18
1:29:14
|
(1)
(8)
|
Мальцев Ростислав (2003) I САХ |
||
|
9 | 01:36:18 (21:53 мин/км) | +1:02:13 |
2:50
2:50
|
(8) (8) |
16:21
19:11
|
(9) (9) |
4:26
23:37
|
(9) (9) |
3:32
27:09
|
(6) (9) |
5:39
32:48
|
(9) (9) |
0:58
33:46
|
(2) (9) |
9:25
43:11
|
(7) (9) |
3:37
46:48
|
(5) (9) |
3:11
49:59
|
(5) (9) |
8:19
58:18
|
(9) (9) |
8:03
1:06:21
|
(7) (9) |
2:28
1:08:49
|
(8) (9) |
5:49
1:14:38
|
(7) (9) |
6:49
1:21:27
|
(9) (9) |
1:39
1:23:06
|
(5) (9) |
1:09
1:24:15
|
(6) (9) |
10:03
1:34:18
|
(8) (9) |
1:41
1:35:59
|
(9) (9) |
0:18
1:36:17
|
(1)
(9)
|
Кубо Максим (2004) I САХ |