Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск
Группа
О-4
Группа
О-4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:21 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | LIVE трансляция | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS О-1 ?Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:34 (11:04 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(2) (2) |
2:36
4:57
|
(6) (4) |
0:44
5:41
|
(1) (1) |
1:24
7:05
|
(1) (1) |
1:29
8:34
|
(2) (1) |
1:57
10:31
|
(1) (1) |
5:51
16:22
|
(8) (2) |
3:22
19:44
|
(1) (1) |
2:34
22:18
|
(1) (1) |
1:17
23:35
|
(1) (1) |
1:34
25:09
|
(1) (1) |
1:01
26:10
|
(1) (1) |
0:23
26:33
|
(1)
(1)
|
Шадрин Дмитрий (2009) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
2 | 00:29:26 (12:16 мин/км) | +2:52 |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
1:22
3:17
|
(3) (1) |
3:07
6:24
|
(6) (3) |
1:48
8:12
|
(5) (3) |
1:28
9:40
|
(1) (3) |
2:46
12:26
|
(2) (2) |
2:41
15:07
|
(3) (1) |
5:05
20:12
|
(6) (2) |
3:01
23:13
|
(2) (2) |
2:06
25:19
|
(3) (2) |
1:40
26:59
|
(2) (2) |
2:03
29:02
|
(3) (2) |
0:24
29:26
|
(2)
(2)
|
Беляева Валерия (2011) Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
3 | 00:39:36 (16:30 мин/км) | +13:02 |
3:06
3:06
|
(4) (4) |
1:44
4:50
|
(4) (3) |
2:03
6:53
|
(4) (4) |
1:39
8:32
|
(4) (4) |
3:10
11:42
|
(6) (4) |
4:15
15:57
|
(7) (3) |
2:35
18:32
|
(1) (3) |
5:02
23:34
|
(5) (3) |
4:09
27:43
|
(6) (3) |
6:43
34:26
|
(8) (3) |
1:56
36:22
|
(4) (3) |
2:46
39:08
|
(5) (3) |
0:28
39:36
|
(4)
(3)
|
Карпов Александр (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
4 | 00:40:43 (16:58 мин/км) | +14:09 |
3:25
3:25
|
(5) (5) |
3:21
6:46
|
(7) (5) |
2:10
8:56
|
(5) (5) |
1:38
10:34
|
(3) (5) |
3:12
13:46
|
(7) (5) |
4:08
17:54
|
(6) (4) |
2:39
20:33
|
(2) (4) |
4:59
25:32
|
(4) (4) |
4:14
29:46
|
(7) (4) |
6:42
36:28
|
(7) (4) |
1:55
38:23
|
(3) (4) |
1:49
40:12
|
(2) (4) |
0:30
40:42
|
(6)
(4)
|
Хренников Вадим (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
5 | 00:44:12 (18:25 мин/км) | +17:38 |
2:23
2:23
|
(3) (3) |
1:50
4:13
|
(5) (2) |
1:33
5:46
|
(2) (2) |
1:33
7:19
|
(2) (2) |
1:44
9:03
|
(3) (2) |
14:55
23:58
|
(8) (5) |
3:01
26:59
|
(6) (5) |
5:59
32:58
|
(7) (5) |
3:19
36:17
|
(5) (5) |
1:28
37:45
|
(2) (5) |
2:08
39:53
|
(5) (5) |
3:49
43:42
|
(6) (5) |
0:30
44:12
|
(6)
(5)
|
Дорофеев Матвей (2009) IIIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
6 | 00:47:47 (19:55 мин/км) | +21:13 |
9:22
9:22
|
(7) (7) |
1:07
10:29
|
(1) (6) |
8:09
18:38
|
(8) (7) |
2:16
20:54
|
(7) (7) |
1:51
22:45
|
(4) (7) |
3:13
25:58
|
(4) (7) |
2:46
28:44
|
(4) (7) |
4:33
33:17
|
(2) (6) |
3:11
36:28
|
(4) (6) |
4:09
40:37
|
(6) (6) |
2:12
42:49
|
(6) (6) |
4:28
47:17
|
(7) (6) |
0:29
47:46
|
(5)
(6)
|
Панькова Анна (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:48:01 (20:00 мин/км) | +21:27 |
8:17
8:17
|
(6) (6) |
4:29
12:46
|
(8) (7) |
1:49
14:35
|
(3) (6) |
2:03
16:38
|
(6) (6) |
4:04
20:42
|
(8) (6) |
3:31
24:13
|
(5) (6) |
3:47
28:00
|
(7) (6) |
5:59
33:59
|
(7) (7) |
5:21
39:20
|
(8) (7) |
2:27
41:47
|
(4) (7) |
3:15
45:02
|
(8) (7) |
2:20
47:22
|
(4) (7) |
0:38
48:00
|
(8)
(7)
|
Вековшинин Роман (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
8 | 00:50:45 (21:09 мин/км) | +24:11 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кожин Андрей (2011) Московская обл. |
||
|
9 | 00:51:49 (21:35 мин/км) | +25:15 |
13:25
13:25
|
(8) (8) |
1:09
14:34
|
(2) (8) |
7:41
22:15
|
(7) (8) |
2:16
24:31
|
(7) (8) |
2:27
26:58
|
(5) (8) |
3:04
30:02
|
(3) (8) |
2:48
32:50
|
(5) (8) |
4:40
37:30
|
(3) (8) |
3:09
40:39
|
(3) (8) |
2:51
43:30
|
(5) (8) |
3:02
46:32
|
(7) (8) |
4:51
51:23
|
(8) (8) |
0:25
51:48
|
(3)
(8)
|
Елисеева Анастасия (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Артем (2010) Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калинина Мария (1944) КМС Ижевск |