Россия, Челябинская область, п. Слюдорудник
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:01 (8:04 мин/км) | - |
4:21
4:21
|
(3) (3) |
8:44
13:05
|
(1) (1) |
3:52
16:57
|
(2) (1) |
7:13
24:10
|
(2) (1) |
3:30
27:40
|
(3) (1) |
3:20
31:00
|
(3) (1) |
4:37
35:37
|
(1) (1) |
6:38
42:15
|
(5) (1) |
2:36
44:51
|
(1) (1) |
4:13
49:04
|
(2) (1) |
0:30
49:34
|
(1) (1) |
0:27
50:01
|
(4)
(1)
|
Сашин Яков (2003) КМС 74_Челябинская обл |
||
|
2 | 00:52:03 (8:24 мин/км) | +2:02 |
4:23
4:23
|
(4) (4) |
10:21
14:44
|
(3) (3) |
4:20
19:04
|
(6) (3) |
7:17
26:21
|
(3) (2) |
3:02
29:23
|
(1) (2) |
2:38
32:01
|
(2) (2) |
4:47
36:48
|
(2) (2) |
7:26
44:14
|
(7) (2) |
2:50
47:04
|
(3) (2) |
4:04
51:08
|
(1) (2) |
0:31
51:39
|
(2) (2) |
0:24
52:03
|
(2)
(2)
|
Григоров Никита (2003) КМС 22_Алтайский край |
||
|
3 | 00:52:47 (8:31 мин/км) | +2:46 |
4:15
4:15
|
(1) (1) |
9:19
13:34
|
(2) (2) |
4:58
18:32
|
(8) (2) |
8:05
26:37
|
(4) (3) |
3:56
30:33
|
(5) (3) |
3:27
34:00
|
(4) (3) |
5:09
39:09
|
(4) (3) |
5:12
44:21
|
(1) (3) |
3:01
47:22
|
(4) (3) |
4:19
51:41
|
(4) (3) |
0:42
52:23
|
(7) (3) |
0:24
52:47
|
(2)
(3)
|
Гуревич Илья (2004) КМС 74_Челябинская обл |
||
|
4 | 00:57:52 (9:20 мин/км) | +7:51 |
4:18
4:18
|
(2) (2) |
12:31
16:49
|
(5) (5) |
3:54
20:43
|
(3) (5) |
9:46
30:29
|
(5) (5) |
3:26
33:55
|
(2) (5) |
2:33
36:28
|
(1) (4) |
8:00
44:28
|
(7) (5) |
5:35
50:03
|
(2) (4) |
2:40
52:43
|
(2) (4) |
4:17
57:00
|
(3) (4) |
0:33
57:33
|
(3) (4) |
0:19
57:52
|
(1)
(4)
|
Склизнев Богдан (2004) КМС 74_Челябинская обл |
||
|
5 | 01:05:34 (10:35 мин/км) | +15:33 |
4:28
4:28
|
(5) (5) |
15:54
20:22
|
(8) (8) |
4:17
24:39
|
(5) (8) |
10:12
34:51
|
(6) (7) |
4:25
39:16
|
(7) (7) |
4:13
43:29
|
(6) (7) |
6:14
49:43
|
(5) (6) |
6:40
56:23
|
(6) (6) |
3:19
59:42
|
(6) (5) |
4:43
1:04:25
|
(6) (5) |
0:42
1:05:07
|
(7) (5) |
0:27
1:05:34
|
(4)
(5)
|
Лебедев Марк (2004) I 74_Челябинская обл |
||
|
6 | 01:08:31 (11:03 мин/км) | +18:30 |
4:55
4:55
|
(6) (6) |
10:44
15:39
|
(4) (4) |
4:16
19:55
|
(4) (4) |
10:39
30:34
|
(7) (6) |
4:29
35:03
|
(8) (6) |
4:58
40:01
|
(8) (6) |
13:54
53:55
|
(8) (8) |
5:37
59:32
|
(3) (8) |
3:18
1:02:50
|
(5) (7) |
4:33
1:07:23
|
(5) (6) |
0:41
1:08:04
|
(6) (6) |
0:27
1:08:31
|
(4)
(6)
|
Антонюк Артем (2003) I 74_Челябинская обл |
||
|
7 | 01:09:12 (11:10 мин/км) | +19:11 |
5:00
5:00
|
(7) (7) |
14:43
19:43
|
(7) (7) |
4:47
24:30
|
(7) (7) |
14:07
38:37
|
(8) (8) |
3:31
42:08
|
(4) (8) |
3:49
45:57
|
(5) (8) |
6:37
52:34
|
(6) (7) |
5:49
58:23
|
(4) (7) |
4:10
1:02:33
|
(7) (6) |
5:35
1:08:08
|
(8) (7) |
0:36
1:08:44
|
(5) (7) |
0:28
1:09:12
|
(7)
(7)
|
Власов Дмитрий (2003) I 74_Челябинская обл |
||
|
8 | 01:13:43 (11:53 мин/км) | +23:42 |
5:06
5:06
|
(8) (8) |
13:18
18:24
|
(6) (6) |
3:40
22:04
|
(1) (6) |
6:00
28:04
|
(1) (4) |
4:22
32:26
|
(6) (4) |
4:25
36:51
|
(7) (5) |
4:55
41:46
|
(3) (4) |
10:38
52:24
|
(8) (5) |
15:09
1:07:33
|
(8) (8) |
5:06
1:12:39
|
(7) (8) |
0:35
1:13:14
|
(4) (8) |
0:29
1:13:43
|
(8)
(8)
|
Костромицкий Даниил (2004) I 22_Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боярских Ролан (2003) II 66_Свердловская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малев Константин (2004) II 66_Свердловская обл |