Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 1.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:36 (10:30 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:47
1:34
|
(1) (1) |
0:40
2:14
|
(1) (1) |
0:31
2:45
|
(1) (1) |
0:25
3:10
|
(1) (1) |
1:47
4:57
|
(1) (1) |
2:05
7:02
|
(1) (1) |
1:53
8:55
|
(1) (1) |
2:06
11:01
|
(1) (1) |
1:11
12:12
|
(1) (1) |
0:06
12:18
|
(1) (1) |
0:18
12:36
|
(3)
(1)
|
Кононова Алена Балтийский берег-Ф |
||
|
2 | 00:15:32 (12:57 мин/км) | +2:56 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
1:15
2:06
|
(7) (4) |
1:07
3:13
|
(12) (7) |
0:37
3:50
|
(3) (5) |
0:31
4:21
|
(6) (5) |
1:52
6:13
|
(2) (3) |
2:27
8:40
|
(2) (2) |
2:24
11:04
|
(6) (2) |
2:38
13:42
|
(7) (2) |
1:27
15:09
|
(3) (2) |
0:06
15:15
|
(1) (2) |
0:17
15:32
|
(1)
(2)
|
Дмитриева Мария ЦФК АВС |
||
|
3 | 00:16:03 (13:23 мин/км) | +3:27 |
1:07
1:07
|
(11) (11) |
1:26
2:33
|
(10) (9) |
0:54
3:27
|
(9) (8) |
0:46
4:13
|
(9) (10) |
0:29
4:42
|
(4) (7) |
2:01
6:43
|
(3) (5) |
3:17
10:00
|
(7) (4) |
2:10
12:10
|
(4) (5) |
2:14
14:24
|
(2) (3) |
1:14
15:38
|
(2) (3) |
0:06
15:44
|
(1) (3) |
0:19
16:03
|
(6)
(3)
|
Белотелова Екатерина СК Фотон |
||
|
4 | 00:16:40 (13:53 мин/км) | +4:04 |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
0:59
1:50
|
(2) (2) |
0:47
2:37
|
(4) (2) |
0:31
3:08
|
(1) (2) |
0:30
3:38
|
(5) (2) |
2:54
6:32
|
(9) (4) |
3:29
10:01
|
(9) (5) |
2:06
12:07
|
(3) (4) |
2:31
14:38
|
(5) (4) |
1:33
16:11
|
(7) (4) |
0:06
16:17
|
(1) (4) |
0:23
16:40
|
(10)
(4)
|
Рябинкина Полина СК Фотон |
||
|
5 | 00:16:48 (14:00 мин/км) | +4:12 |
1:00
1:00
|
(8) (8) |
1:46
2:46
|
(12) (11) |
0:44
3:30
|
(3) (9) |
0:38
4:08
|
(7) (7) |
0:27
4:35
|
(2) (6) |
2:28
7:03
|
(7) (6) |
2:54
9:57
|
(5) (3) |
2:04
12:01
|
(2) (3) |
2:52
14:53
|
(9) (5) |
1:31
16:24
|
(6) (5) |
0:06
16:30
|
(1) (5) |
0:18
16:48
|
(3)
(5)
|
Семенистая Просковья Forest Team |
||
|
6 | 00:19:05 (15:54 мин/км) | +6:29 |
1:04
1:04
|
(10) (10) |
1:10
2:14
|
(4) (6) |
0:54
3:08
|
(9) (5) |
1:01
4:09
|
(12) (9) |
0:38
4:47
|
(12) (9) |
2:45
7:32
|
(8) (7) |
2:44
10:16
|
(4) (6) |
3:05
13:21
|
(10) (6) |
3:30
16:51
|
(12) (6) |
1:42
18:33
|
(9) (6) |
0:12
18:45
|
(11) (6) |
0:20
19:05
|
(7)
(6)
|
Рыбченко Полина ЦФК АВС |
||
|
7 | 00:19:26 (16:12 мин/км) | +6:50 |
0:59
0:59
|
(6) (6) |
1:12
2:11
|
(5) (5) |
0:48
2:59
|
(5) (4) |
0:51
3:50
|
(10) (5) |
1:25
5:15
|
(13) (10) |
4:03
9:18
|
(11) (11) |
3:08
12:26
|
(6) (9) |
2:18
14:44
|
(5) (7) |
2:27
17:11
|
(3) (7) |
1:28
18:39
|
(4) (7) |
0:23
19:02
|
(13) (7) |
0:24
19:26
|
(12)
(7)
|
Венкова Полина СК Фотон |
||
|
8 | 00:19:37 (16:21 мин/км) | +7:01 |
0:58
0:58
|
(5) (5) |
1:41
2:39
|
(11) (10) |
0:52
3:31
|
(7) (10) |
0:37
4:08
|
(3) (7) |
0:36
4:44
|
(11) (8) |
4:16
9:00
|
(12) (10) |
3:32
12:32
|
(11) (10) |
2:37
15:09
|
(8) (8) |
2:36
17:45
|
(6) (8) |
1:28
19:13
|
(4) (8) |
0:06
19:19
|
(1) (8) |
0:18
19:37
|
(3)
(8)
|
Песоцкая Василиса Forest Team |
||
|
9 | 00:21:05 (17:34 мин/км) | +8:29 |
2:19
2:19
|
(13) (13) |
1:46
4:05
|
(12) (13) |
0:49
4:54
|
(6) (13) |
0:37
5:31
|
(3) (12) |
0:31
6:02
|
(6) (12) |
2:09
8:11
|
(5) (9) |
5:03
13:14
|
(13) (11) |
2:30
15:44
|
(7) (9) |
3:05
18:49
|
(11) (9) |
1:45
20:34
|
(11) (9) |
0:08
20:42
|
(9) (9) |
0:23
21:05
|
(10)
(9)
|
Станкус Лидия Forest Team |
||
|
10 | 00:21:18 (17:45 мин/км) | +8:42 |
1:03
1:03
|
(9) (9) |
1:21
2:24
|
(9) (8) |
1:40
4:04
|
(13) (11) |
2:07
6:11
|
(13) (13) |
0:33
6:44
|
(9) (13) |
3:08
9:52
|
(10) (12) |
3:27
13:19
|
(8) (12) |
2:38
15:57
|
(9) (10) |
2:57
18:54
|
(10) (10) |
1:54
20:48
|
(12) (10) |
0:10
20:58
|
(10) (10) |
0:20
21:18
|
(7)
(10)
|
Комарова Арина ЦФК АВС |
||
|
11 | 00:21:21 (17:48 мин/км) | +8:45 |
2:08
2:08
|
(12) (12) |
1:09
3:17
|
(3) (12) |
0:53
4:10
|
(8) (12) |
0:53
5:03
|
(11) (11) |
0:35
5:38
|
(10) (11) |
2:23
8:01
|
(6) (8) |
2:30
10:31
|
(3) (7) |
5:59
16:30
|
(12) (11) |
2:47
19:17
|
(8) (11) |
1:40
20:57
|
(8) (11) |
0:07
21:04
|
(8) (11) |
0:17
21:21
|
(1)
(11)
|
Федорова Мария Балтийский берег-Ф |
||
|
12 | 00:24:36 (20:30 мин/км) | +12:00 |
0:52
0:52
|
(4) (4) |
1:12
2:04
|
(5) (3) |
0:43
2:47
|
(2) (3) |
0:38
3:25
|
(7) (3) |
0:28
3:53
|
(3) (3) |
2:06
5:59
|
(4) (2) |
4:51
10:50
|
(12) (8) |
9:07
19:57
|
(13) (13) |
2:28
22:25
|
(4) (12) |
1:44
24:09
|
(10) (12) |
0:06
24:15
|
(1) (12) |
0:21
24:36
|
(9)
(12)
|
Скрипко Дарья CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
13 | 00:25:20 (21:07 мин/км) | +12:44 |
0:59
0:59
|
(6) (6) |
1:15
2:14
|
(7) (6) |
0:56
3:10
|
(11) (6) |
0:37
3:47
|
(3) (4) |
0:32
4:19
|
(8) (4) |
5:38
9:57
|
(13) (13) |
3:30
13:27
|
(10) (13) |
4:53
18:20
|
(11) (12) |
4:14
22:34
|
(13) (13) |
1:57
24:31
|
(13) (13) |
0:19
24:50
|
(12) (13) |
0:30
25:20
|
(13)
(13)
|
Сугак Олеся Балтийский берег-Ф |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плинер Евгения ЦФК АВС |