Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Ж30
Группа
Ж30
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 16 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:52 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней Кубка | GPS МЭ | GPS ЖЭ | ВИДЕООшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 51) | leg tot 16 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:25:09 (10:56 мин/км) | +7:08 |
4:02
4:02
|
(5) (5) |
2:18
6:20
|
(3) (5) |
0:48
7:08
|
(4) (5) |
2:23
9:31
|
(2) (4) |
1:11
10:42
|
(2) (4) |
1:39
12:21
|
(3) (4) |
1:16
13:37
|
(3) (4) |
0:43
14:20
|
(2) (4) |
0:46
15:06
|
(3) (4) |
0:58
16:04
|
(3) (4) |
1:26
17:30
|
(2) (4) |
1:08
18:38
|
(1) (3) |
3:36
22:14
|
(5) (4) |
0:49
23:03
|
(3) (4) |
1:29
24:32
|
(4) (4) |
0:29
25:01
|
(1) (4) |
0:08
25:09
|
(2)
(4)
|
Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102 |
||
|
2 | 00:22:47 (9:54 мин/км) | +4:46 |
2:27
2:27
|
(1) (1) |
2:05
4:32
|
(2) (2) |
0:42
5:14
|
(1) (1) |
2:59
8:13
|
(4) (2) |
1:12
9:25
|
(3) (2) |
2:32
11:57
|
(4) (3) |
1:28
13:25
|
(4) (3) |
0:49
14:14
|
(5) (3) |
0:48
15:02
|
(5) (3) |
0:53
15:55
|
(2) (3) |
1:30
17:25
|
(4) (3) |
1:22
18:47
|
(4) (4) |
1:30
20:17
|
(3) (2) |
0:37
20:54
|
(2) (2) |
1:15
22:09
|
(3) (2) |
0:30
22:39
|
(2) (2) |
0:08
22:47
|
(2)
(2)
|
Андреева Марина ЦФК АВС |
||
|
1 | 00:18:01 (7:50 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(2) (2) |
2:01
4:31
|
(1) (1) |
0:43
5:14
|
(2) (1) |
1:57
7:11
|
(1) (1) |
1:03
8:14
|
(1) (1) |
1:22
9:36
|
(1) (1) |
1:02
10:38
|
(1) (1) |
0:34
11:12
|
(1) (1) |
0:35
11:47
|
(1) (1) |
0:52
12:39
|
(1) (1) |
1:11
13:50
|
(1) (1) |
1:10
15:00
|
(3) (1) |
0:46
15:46
|
(1) (1) |
0:35
16:21
|
(1) (1) |
1:01
17:22
|
(1) (1) |
0:32
17:54
|
(3) (1) |
0:07
18:01
|
(1)
(1)
|
Сергеева Ольга СК Фотон |
||
|
3 | 00:23:23 (10:10 мин/км) | +5:22 |
2:30
2:30
|
(2) (2) |
2:46
5:16
|
(5) (3) |
0:46
6:02
|
(3) (3) |
2:23
8:25
|
(2) (3) |
1:13
9:38
|
(4) (3) |
1:30
11:08
|
(2) (2) |
1:12
12:20
|
(2) (2) |
0:44
13:04
|
(3) (2) |
0:47
13:51
|
(4) (2) |
1:02
14:53
|
(5) (2) |
1:27
16:20
|
(3) (2) |
1:08
17:28
|
(1) (2) |
3:08
20:36
|
(4) (3) |
0:54
21:30
|
(5) (3) |
1:07
22:37
|
(2) (3) |
0:38
23:15
|
(4) (3) |
0:08
23:23
|
(2)
(3)
|
Баракова Светлана РУСЬ-ЮНИОР |
||
|
5 | 00:30:37 (13:19 мин/км) | +12:36 |
3:02
3:02
|
(4) (4) |
2:25
5:27
|
(4) (4) |
1:02
6:29
|
(5) (4) |
7:00
13:29
|
(5) (5) |
1:44
15:13
|
(5) (5) |
2:33
17:46
|
(5) (5) |
1:43
19:29
|
(5) (5) |
0:44
20:13
|
(3) (5) |
0:36
20:49
|
(2) (5) |
1:01
21:50
|
(4) (5) |
1:44
23:34
|
(5) (5) |
1:30
25:04
|
(5) (5) |
1:26
26:30
|
(2) (5) |
0:49
27:19
|
(3) (5) |
1:32
28:51
|
(5) (5) |
1:34
30:25
|
(5) (5) |
0:12
30:37
|
(5)
(5)
|
Калашникова Анжелика Тюмень |