Россия, Пермский край, Пролетарка
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 18 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:52.39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 44) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:16 (8:15 мин/км) | - |
2:08.28
2:08.28
|
(1) (1) |
1:56
4:04.28
|
(2) (1) |
1:57
6:01.28
|
(8) (1) |
1:28
7:29.28
|
(4) (1) |
1:49
9:18.28
|
(2) (1) |
2:36
11:54.28
|
(6) (1) |
1:55
13:49.28
|
(2) (1) |
2:00
15:49.28
|
(3) (1) |
2:17
18:06.28
|
(1) (1) |
2:37
20:43.28
|
(2) (1) |
2:51
23:34.28
|
(2) (1) |
1:36
25:10.28
|
(2) (1) |
3:02
28:12.28
|
(3) (1) |
1:11
29:23.28
|
(3) (1) |
1:45
31:08.28
|
(2) (1) |
1:32
32:40.28
|
(5) (1) |
2:35
35:15.28
|
(1) (1) |
0:33
35:48.28
|
(1) (1) |
0:27.72
36:16
|
(2)
(1)
|
Галеутдинов Виталий (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
2 | 00:41:15 (9:23 мин/км) | +4:59 |
3:42.49
3:42.49
|
(8) (8) |
1:49
5:31.49
|
(1) (4) |
1:33
7:04.49
|
(3) (3) |
1:42
8:46.49
|
(6) (4) |
1:36
10:22.49
|
(1) (2) |
1:33
11:55.49
|
(1) (2) |
3:20
15:15.49
|
(7) (2) |
1:55
17:10.49
|
(2) (2) |
3:36
20:46.49
|
(7) (2) |
2:58
23:44.49
|
(3) (2) |
2:19
26:03.49
|
(1) (2) |
4:00
30:03.49
|
(7) (2) |
3:43
33:46.49
|
(4) (2) |
0:47
34:33.49
|
(1) (2) |
1:33
36:06.49
|
(1) (2) |
1:19
37:25.49
|
(3) (2) |
2:39
40:04.49
|
(2) (2) |
0:36
40:40.49
|
(4) (2) |
0:34.51
41:15
|
(3)
(2)
|
Апостол Даниил (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
3 | 00:44:25 (10:06 мин/км) | +8:09 |
3:32.89
3:32.89
|
(7) (7) |
1:56
5:28.89
|
(2) (3) |
1:30
6:58.89
|
(1) (2) |
1:19
8:17.89
|
(2) (2) |
2:20
10:37.89
|
(5) (3) |
2:39
13:16.89
|
(7) (3) |
2:07
15:23.89
|
(3) (3) |
4:03
19:26.89
|
(7) (3) |
6:05
25:31.89
|
(9) (5) |
2:33
28:04.89
|
(1) (4) |
2:52
30:56.89
|
(3) (4) |
1:35
32:31.89
|
(1) (3) |
2:42
35:13.89
|
(1) (3) |
1:15
36:28.89
|
(4) (3) |
2:43
39:11.89
|
(6) (3) |
1:18
40:29.89
|
(2) (3) |
2:56
43:25.89
|
(5) (3) |
0:36
44:01.89
|
(4) (3) |
0:23.11
44:25
|
(1)
(3)
|
Творогов Степан (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
4 | 00:46:09 (10:29 мин/км) | +9:53 |
2:42.83
2:42.83
|
(4) (4) |
2:34
5:16.83
|
(7) (2) |
1:51
7:07.83
|
(7) (4) |
1:24
8:31.83
|
(3) (3) |
3:36
12:07.83
|
(8) (4) |
2:12
14:19.83
|
(5) (5) |
2:12
16:31.83
|
(4) (4) |
3:11
19:42.83
|
(5) (4) |
3:05
22:47.83
|
(5) (3) |
3:14
26:01.83
|
(5) (3) |
4:36
30:37.83
|
(7) (3) |
1:56
32:33.83
|
(4) (4) |
3:55
36:28.83
|
(6) (4) |
1:34
38:02.83
|
(6) (4) |
2:39
40:41.83
|
(5) (4) |
1:30
42:11.83
|
(4) (4) |
2:45
44:56.83
|
(4) (4) |
0:34
45:30.83
|
(2) (4) |
0:38.17
46:09
|
(6)
(4)
|
Патраков Юрий (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
5 | 00:47:06 (10:42 мин/км) | +10:50 |
2:34.45
2:34.45
|
(3) (3) |
3:30
6:04.45
|
(9) (6) |
1:37
7:41.45
|
(5) (5) |
5:21
13:02.45
|
(10) (7) |
2:23
15:25.45
|
(6) (7) |
1:50
17:15.45
|
(2) (6) |
2:32
19:47.45
|
(5) (6) |
3:45
23:32.45
|
(6) (6) |
2:54
26:26.45
|
(3) (6) |
3:01
29:27.45
|
(4) (5) |
2:56
32:23.45
|
(5) (5) |
1:59
34:22.45
|
(5) (5) |
3:49
38:11.45
|
(5) (5) |
1:23
39:34.45
|
(5) (5) |
2:20
41:54.45
|
(3) (5) |
1:17
43:11.45
|
(1) (5) |
2:43
45:54.45
|
(3) (5) |
0:35
46:29.45
|
(3) (5) |
0:36.55
47:06
|
(4)
(5)
|
Швецов Семен (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
6 | 00:51:09 (11:38 мин/км) | +14:53 |
12:05:30
12:05:30
|
(11) (11) |
2:04
12:07:34
|
(4) (11) |
1:34
12:09:08
|
(4) (11) |
1:18
12:10:26
|
(1) (11) |
2:08
12:12:34
|
(3) (10) |
2:58
12:15:32
|
(8) (10) |
1:52
12:17:24
|
(1) (10) |
4:05
12:21:29
|
(8) (9) |
3:03
12:24:32
|
(4) (9) |
4:09
12:28:41
|
(6) (8) |
4:26
12:33:07
|
(6) (8) |
1:52
12:34:59
|
(3) (8) |
4:56
12:39:55
|
(7) (8) |
1:46
12:41:41
|
(7) (8) |
12:02:43
44:24
|
(8) (6) |
1:49
46:13
|
(7) (6) |
3:39
49:52
|
(6) (6) |
0:40
50:32
|
(6) (6) |
0:37
51:09
|
(5)
(6)
|
Политов Дмитрий (2006) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:58:05 (13:12 мин/км) | +21:49 |
3:15.89
3:15.89
|
(5) (5) |
2:25
5:40.89
|
(6) (5) |
2:21
8:01.89
|
(9) (6) |
1:34
9:35.89
|
(5) (5) |
4:54
14:29.89
|
(9) (6) |
3:01
17:30.89
|
(9) (7) |
2:35
20:05.89
|
(6) (7) |
1:32
21:37.89
|
(1) (5) |
2:27
24:04.89
|
(2) (4) |
6:01
30:05.89
|
(7) (6) |
2:53
32:58.89
|
(4) (6) |
7:12
40:10.89
|
(8) (6) |
3:01
43:11.89
|
(2) (6) |
1:04
44:15.89
|
(2) (6) |
2:30
46:45.89
|
(4) (7) |
1:40
48:25.89
|
(6) (7) |
8:08
56:33.89
|
(8) (7) |
0:46
57:19.89
|
(7) (7) |
0:45.11
58:05
|
(8)
(7)
|
Сопочкин Егор (2006) I Теплая Гора Соповы |
||
|
8 | 01:39:38 (22:39 мин/км) | +1:03:22 |
7:27.99
7:27.99
|
(9) (9) |
17:10
24:37.99
|
(11) (9) |
3:25
28:02.99
|
(10) (9) |
2:34
30:36.99
|
(9) (9) |
3:33
34:09.99
|
(7) (8) |
3:03
37:12.99
|
(10) (8) |
7:26
44:38.99
|
(9) (8) |
3:06
47:44.99
|
(4) (8) |
6:03
53:47.99
|
(8) (8) |
6:32
1:00:19.99
|
(8) (7) |
8:56
1:09:15.99
|
(8) (7) |
3:42
1:12:57.99
|
(6) (7) |
11:02
1:23:59.99
|
(8) (7) |
2:13
1:26:12.99
|
(8) (7) |
4:09
1:30:21.99
|
(7) (8) |
2:48
1:33:09.99
|
(8) (8) |
4:55
1:38:04.99
|
(7) (8) |
0:52
1:38:56.99
|
(8) (8) |
0:41.01
1:39:38
|
(7)
(8)
|
Кусакин Игорь (2006) б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
3:22.95
3:22.95
|
(6) (6) |
3:20
6:42.95
|
(8) (7) |
1:31
8:13.95
|
(2) (7) |
1:47
10:00.95
|
(7) (6) |
2:14
12:14.95
|
(4) (5) |
1:54
14:08.95
|
(3) (4) |
4:33
18:41.95
|
(8) (5) |
5:17
23:58.95
|
(9) (7) |
3:28
27:26.95
|
(6) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фокин Андрей (2005) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Кирилл (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
27:06.98
27:06.98
|
(10) (10) |
2:21
29:27.98
|
(5) (10) |
1:41
31:08.98
|
(6) (10) |
6:16
37:24.98
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махмутов Леонид (2006) III Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обухов Александр (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савельев Даниил (2006) б/р 'Азимут' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фоминых Алексей (2005) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манин Михаил (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
2:21.68
2:21.68
|
(2) (2) |
13:46
16:07.68
|
(10) (8) |
7:35
23:42.68
|
(11) (8) |
2:26
26:08.68
|
(8) (8) |
9:31
35:39.68
|
(10) (9) |
2:09
37:48.68
|
(4) (9) |
38:38
1:16:26.68
|
(10) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ленский Александр (2005) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |