Россия, Пермский край, Пролетарка
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 20 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 41) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 35) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 38) | leg tot 19 ( 48) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:50 (6:50 мин/км) | - |
2:42.31
2:42.31
|
(2) (2) |
2:03
4:45.31
|
(7) (4) |
1:35
6:20.31
|
(2) (3) |
1:22
7:42.31
|
(7) (3) |
1:20
9:02.31
|
(6) (3) |
3:02
12:04.31
|
(1) (1) |
1:57
14:01.31
|
(9) (2) |
1:22
15:23.31
|
(3) (2) |
1:55
17:18.31
|
(6) (2) |
1:33
18:51.31
|
(2) (1) |
1:53
20:44.31
|
(1) (1) |
1:36
22:20.31
|
(1) (1) |
1:41
24:01.31
|
(2) (1) |
1:35
25:36.31
|
(9) (1) |
2:03
27:39.31
|
(1) (1) |
2:16
29:55.31
|
(2) (1) |
1:05
31:00.31
|
(2) (1) |
1:34
32:34.31
|
(4) (1) |
1:24
33:58.31
|
(2) (1) |
0:27
34:25.31
|
(1) (1) |
0:24.7
34:50
|
(2)
(1)
|
Павлов Сергей (1976) КМС Пермь, лично |
||
|
2 | 00:37:16 (7:18 мин/км) | +2:26 |
2:46.67
2:46.67
|
(3) (3) |
1:44
4:30.67
|
(4) (3) |
1:46
6:16.67
|
(6) (2) |
1:17
7:33.67
|
(2) (1) |
1:27
9:00.67
|
(7) (2) |
3:08
12:08.67
|
(3) (2) |
1:35
13:43.67
|
(5) (1) |
1:26
15:09.67
|
(5) (1) |
1:55
17:04.67
|
(6) (1) |
1:47
18:51.67
|
(7) (2) |
2:03
20:54.67
|
(3) (2) |
1:48
22:42.67
|
(5) (2) |
1:44
24:26.67
|
(3) (2) |
1:53
26:19.67
|
(11) (2) |
3:06
29:25.67
|
(10) (2) |
2:22
31:47.67
|
(4) (2) |
1:17
33:04.67
|
(10) (2) |
1:40
34:44.67
|
(7) (2) |
1:29
36:13.67
|
(5) (2) |
0:33
36:46.67
|
(6) (2) |
0:29.33
37:16
|
(5)
(2)
|
Никифоров Андрей (1973) б/р Сокол 73 |
||
|
3 | 00:37:29 (7:21 мин/км) | +2:39 |
2:25.99
2:25.99
|
(1) (1) |
1:36
4:01.99
|
(3) (1) |
2:25
6:26.99
|
(14) (4) |
2:19
8:45.99
|
(13) (5) |
1:02
9:47.99
|
(1) (4) |
5:26
15:13.99
|
(13) (6) |
1:23
16:36.99
|
(1) (6) |
1:16
17:52.99
|
(1) (5) |
1:19
19:11.99
|
(1) (4) |
1:27
20:38.99
|
(1) (4) |
2:49
23:27.99
|
(13) (4) |
1:49
25:16.99
|
(6) (4) |
1:38
26:54.99
|
(1) (3) |
1:22
28:16.99
|
(2) (3) |
2:28
30:44.99
|
(4) (3) |
2:11
32:55.99
|
(1) (3) |
0:58
33:53.99
|
(1) (3) |
1:15
35:08.99
|
(1) (3) |
1:25
36:33.99
|
(3) (3) |
0:32
37:05.99
|
(3) (3) |
0:23.01
37:29
|
(1)
(3)
|
Коржев Михаил (2002) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
4 | 00:40:27 (7:56 мин/км) | +5:37 |
5:03.85
5:03.85
|
(14) (14) |
2:18
7:21.85
|
(9) (10) |
1:43
9:04.85
|
(3) (10) |
1:19
10:23.85
|
(4) (9) |
1:28
11:51.85
|
(8) (8) |
3:06
14:57.85
|
(2) (5) |
1:34
16:31.85
|
(4) (5) |
1:36
18:07.85
|
(9) (6) |
1:50
19:57.85
|
(5) (6) |
1:42
21:39.85
|
(4) (5) |
2:15
23:54.85
|
(6) (5) |
1:42
25:36.85
|
(4) (5) |
2:05
27:41.85
|
(9) (4) |
1:31
29:12.85
|
(7) (4) |
3:19
32:31.85
|
(13) (5) |
2:23
34:54.85
|
(5) (5) |
1:12
36:06.85
|
(8) (5) |
1:40
37:46.85
|
(7) (4) |
1:35
39:21.85
|
(9) (4) |
0:35
39:56.85
|
(10) (4) |
0:30.15
40:27
|
(6)
(4)
|
Мухарамов Артем (2004) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
5 | 00:41:09 (8:04 мин/км) | +6:19 |
3:13.03
3:13.03
|
(8) (8) |
1:53
5:06.03
|
(5) (6) |
1:50
6:56.03
|
(8) (6) |
2:38
9:34.03
|
(14) (8) |
1:16
10:50.03
|
(3) (6) |
5:23
16:13.03
|
(12) (8) |
1:27
17:40.03
|
(3) (7) |
1:18
18:58.03
|
(2) (7) |
1:43
20:41.03
|
(3) (7) |
1:41
22:22.03
|
(3) (7) |
2:13
24:35.03
|
(5) (7) |
1:40
26:15.03
|
(3) (6) |
1:55
28:10.03
|
(6) (5) |
1:26
29:36.03
|
(5) (5) |
2:36
32:12.03
|
(6) (4) |
2:32
34:44.03
|
(8) (4) |
1:13
35:57.03
|
(9) (4) |
2:25
38:22.03
|
(14) (5) |
1:39
40:01.03
|
(13) (5) |
0:34
40:35.03
|
(9) (5) |
0:33.97
41:09
|
(9)
(5)
|
Тупицын Анатолий (1969) б/р Горнозаводск |
||
|
6 | 00:41:27 (8:08 мин/км) | +6:37 |
2:55.93
2:55.93
|
(5) (5) |
1:53
4:48.93
|
(5) (5) |
1:52
6:40.93
|
(10) (5) |
1:54
8:34.93
|
(12) (4) |
1:30
10:04.93
|
(10) (5) |
3:40
13:44.93
|
(5) (3) |
1:53
15:37.93
|
(8) (4) |
1:56
17:33.93
|
(12) (4) |
2:09
19:42.93
|
(11) (5) |
2:09
21:51.93
|
(12) (6) |
2:20
24:11.93
|
(8) (6) |
2:04
26:15.93
|
(10) (7) |
2:22
28:37.93
|
(11) (6) |
1:42
30:19.93
|
(10) (6) |
2:58
33:17.93
|
(9) (6) |
2:39
35:56.93
|
(10) (6) |
1:19
37:15.93
|
(11) (6) |
1:34
38:49.93
|
(4) (6) |
1:35
40:24.93
|
(9) (6) |
0:33
40:57.93
|
(6) (6) |
0:29.07
41:27
|
(4)
(6)
|
Смолев Александр (1977) I Пермь, лично |
||
|
7 | 00:42:45 (8:23 мин/км) | +7:55 |
3:15.18
3:15.18
|
(9) (9) |
4:11
7:26.18
|
(12) (11) |
1:46
9:12.18
|
(6) (11) |
1:21
10:33.18
|
(6) (10) |
1:18
11:51.18
|
(5) (7) |
5:02
16:53.18
|
(10) (9) |
1:48
18:41.18
|
(7) (9) |
1:24
20:05.18
|
(4) (9) |
2:19
22:24.18
|
(13) (9) |
2:25
24:49.18
|
(15) (9) |
2:02
26:51.18
|
(2) (9) |
2:42
29:33.18
|
(12) (9) |
1:52
31:25.18
|
(5) (9) |
1:23
32:48.18
|
(4) (9) |
2:23
35:11.18
|
(2) (8) |
2:19
37:30.18
|
(3) (8) |
1:09
38:39.18
|
(5) (8) |
1:27
40:06.18
|
(3) (7) |
1:23
41:29.18
|
(1) (7) |
0:35
42:04.18
|
(10) (7) |
0:40.82
42:45
|
(14)
(7)
|
Камашев Даниил (1998) КМС КГБУ 'САШПР' |
||
|
8 | 00:43:05 (8:27 мин/км) | +8:15 |
2:56.78
2:56.78
|
(6) (6) |
1:32
4:28.78
|
(2) (2) |
1:45
6:13.78
|
(4) (1) |
1:25
7:38.78
|
(9) (2) |
1:11
8:49.78
|
(2) (1) |
5:17
14:06.78
|
(11) (4) |
1:26
15:32.78
|
(2) (3) |
1:29
17:01.78
|
(6) (3) |
1:38
18:39.78
|
(2) (3) |
1:43
20:22.78
|
(5) (3) |
2:12
22:34.78
|
(4) (3) |
1:36
24:10.78
|
(1) (3) |
5:30
29:40.78
|
(15) (7) |
1:32
31:12.78
|
(8) (7) |
3:07
34:19.78
|
(11) (7) |
2:44
37:03.78
|
(12) (7) |
1:20
38:23.78
|
(13) (7) |
1:53
40:16.78
|
(11) (8) |
1:35
41:51.78
|
(9) (8) |
0:33
42:24.78
|
(6) (8) |
0:40.22
43:05
|
(12)
(8)
|
Кузнецов Константин (1979) б/р Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
9 | 00:45:48 (8:59 мин/км) | +10:58 |
3:50.67
3:50.67
|
(11) (11) |
2:13
6:03.67
|
(8) (9) |
1:59
8:02.67
|
(12) (9) |
3:58
12:00.67
|
(16) (11) |
1:28
13:28.67
|
(8) (10) |
4:20
17:48.67
|
(8) (10) |
2:06
19:54.67
|
(11) (10) |
1:50
21:44.67
|
(11) (10) |
2:01
23:45.67
|
(8) (10) |
2:01
25:46.67
|
(10) (10) |
2:22
28:08.67
|
(9) (10) |
2:03
30:11.67
|
(9) (10) |
2:13
32:24.67
|
(10) (10) |
2:00
34:24.67
|
(13) (10) |
2:47
37:11.67
|
(7) (10) |
2:43
39:54.67
|
(11) (9) |
1:19
41:13.67
|
(11) (9) |
1:45
42:58.67
|
(9) (9) |
1:35
44:33.67
|
(9) (9) |
0:36
45:09.67
|
(12) (9) |
0:38.34
45:48
|
(11)
(9)
|
Пикулев Александр (1974) б/р Закамск |
||
|
10 | 00:46:48 (9:11 мин/км) | +11:58 |
2:59.24
2:59.24
|
(7) (7) |
2:43
5:42.24
|
(10) (8) |
1:45
7:27.24
|
(4) (7) |
1:19
8:46.24
|
(4) (6) |
3:22
12:08.24
|
(14) (9) |
4:00
16:08.24
|
(6) (7) |
1:59
18:07.24
|
(10) (8) |
1:40
19:47.24
|
(10) (8) |
1:43
21:30.24
|
(3) (8) |
2:12
23:42.24
|
(14) (8) |
3:06
26:48.24
|
(14) (8) |
2:12
29:00.24
|
(11) (8) |
2:02
31:02.24
|
(7) (8) |
1:22
32:24.24
|
(2) (8) |
3:10
35:34.24
|
(12) (9) |
5:07
40:41.24
|
(15) (10) |
1:28
42:09.24
|
(14) (10) |
2:11
44:20.24
|
(12) (10) |
1:25
45:45.24
|
(3) (10) |
0:32
46:17.24
|
(3) (10) |
0:30.77
46:48
|
(7)
(10)
|
Ситников Александр (2000) КМС Горн-ск Киселев |
||
|
11 | 00:47:36 (9:20 мин/км) | +12:46 |
2:51.27
2:51.27
|
(4) (4) |
8:57
11:48.27
|
(16) (14) |
1:58
13:46.27
|
(11) (14) |
1:49
15:35.27
|
(11) (15) |
1:16
16:51.27
|
(3) (13) |
4:08
20:59.27
|
(7) (12) |
2:35
23:34.27
|
(13) (11) |
1:32
25:06.27
|
(7) (11) |
2:19
27:25.27
|
(13) (11) |
1:59
29:24.27
|
(9) (11) |
2:25
31:49.27
|
(10) (11) |
2:45
34:34.27
|
(13) (11) |
1:46
36:20.27
|
(4) (11) |
1:28
37:48.27
|
(6) (11) |
2:23
40:11.27
|
(2) (11) |
2:25
42:36.27
|
(6) (11) |
1:09
43:45.27
|
(5) (11) |
1:22
45:07.27
|
(2) (11) |
1:30
46:37.27
|
(6) (11) |
0:32
47:09.27
|
(3) (11) |
0:26.73
47:36
|
(3)
(11)
|
Грибачев Антон (1995) I КГБУ 'САШПР' |
||
|
12 | 00:50:41 (9:56 мин/км) | +15:51 |
5:26.3
5:26.3
|
(16) (16) |
4:28
9:54.3
|
(13) (13) |
1:30
11:24.3
|
(1) (12) |
1:16
12:40.3
|
(1) (12) |
1:53
14:33.3
|
(13) (12) |
4:24
18:57.3
|
(9) (11) |
6:00
24:57.3
|
(16) (12) |
1:34
26:31.3
|
(8) (12) |
2:12
28:43.3
|
(12) (12) |
1:45
30:28.3
|
(6) (12) |
3:44
34:12.3
|
(15) (12) |
2:00
36:12.3
|
(8) (12) |
2:44
38:56.3
|
(12) (12) |
1:17
40:13.3
|
(1) (12) |
2:28
42:41.3
|
(4) (12) |
2:26
45:07.3
|
(7) (12) |
1:10
46:17.3
|
(7) (12) |
1:35
47:52.3
|
(6) (12) |
1:33
49:25.3
|
(7) (12) |
0:41
50:06.3
|
(14) (12) |
0:34.7
50:41
|
(10)
(12)
|
Козлов Владимир (1979) I Сокол |
||
|
13 | 00:54:36 (10:42 мин/км) | +19:46 |
3:52.89
3:52.89
|
(12) (12) |
8:09
12:01.89
|
(14) (15) |
1:50
13:51.89
|
(8) (15) |
1:24
15:15.89
|
(8) (14) |
1:50
17:05.89
|
(12) (14) |
7:19
24:24.89
|
(15) (15) |
2:30
26:54.89
|
(12) (14) |
2:46
29:40.89
|
(14) (14) |
2:05
31:45.89
|
(10) (14) |
2:07
33:52.89
|
(11) (14) |
2:40
36:32.89
|
(12) (14) |
1:59
38:31.89
|
(7) (14) |
2:03
40:34.89
|
(8) (13) |
1:54
42:28.89
|
(12) (13) |
2:56
45:24.89
|
(8) (13) |
3:07
48:31.89
|
(13) (13) |
1:07
49:38.89
|
(3) (13) |
2:13
51:51.89
|
(13) (13) |
1:34
53:25.89
|
(8) (13) |
0:38
54:03.89
|
(13) (13) |
0:32.11
54:36
|
(8)
(13)
|
Мочилин Роман (2005) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
14 | 00:58:49 (11:32 мин/км) | +23:59 |
3:38.49
3:38.49
|
(10) (10) |
1:30
5:08.49
|
(1) (7) |
2:20
7:28.49
|
(13) (8) |
1:29
8:57.49
|
(10) (7) |
4:43
13:40.49
|
(16) (11) |
7:44
21:24.49
|
(16) (13) |
3:45
25:09.49
|
(14) (13) |
3:58
29:07.49
|
(16) (13) |
2:02
31:09.49
|
(9) (13) |
2:11
33:20.49
|
(13) (13) |
2:15
35:35.49
|
(6) (13) |
2:54
38:29.49
|
(14) (13) |
4:01
42:30.49
|
(14) (14) |
4:34
47:04.49
|
(15) (14) |
3:21
50:25.49
|
(14) (14) |
2:33
52:58.49
|
(9) (14) |
1:07
54:05.49
|
(3) (14) |
1:50
55:55.49
|
(10) (14) |
1:42
57:37.49
|
(14) (14) |
0:31
58:08.49
|
(2) (14) |
0:40.51
58:49
|
(13)
(14)
|
Румянцев Иван (1964) I Perm Athletic Team |
||
|
15 | 01:12:49 (14:17 мин/км) | +37:59 |
5:21.99
5:21.99
|
(15) (15) |
3:15
8:36.99
|
(11) (12) |
3:34
12:10.99
|
(15) (13) |
2:46
14:56.99
|
(15) (13) |
3:35
18:31.99
|
(15) (15) |
5:32
24:03.99
|
(14) (14) |
5:04
29:07.99
|
(15) (16) |
2:28
31:35.99
|
(13) (15) |
4:16
35:51.99
|
(16) (16) |
4:08
39:59.99
|
(16) (16) |
3:49
43:48.99
|
(16) (16) |
3:42
47:30.99
|
(15) (16) |
3:02
50:32.99
|
(13) (15) |
2:32
53:04.99
|
(14) (15) |
4:21
57:25.99
|
(15) (15) |
4:16
1:01:41.99
|
(14) (15) |
2:16
1:03:57.99
|
(15) (15) |
4:00
1:07:57.99
|
(15) (15) |
2:44
1:10:41.99
|
(15) (15) |
1:05
1:11:46.99
|
(15) (15) |
1:02.01
1:12:49
|
(15)
(15)
|
Вотинов Алексей (1992) III КГБУ 'САШПР' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
4:29.89
4:29.89
|
(13) (13) |
8:15
12:44.89
|
(15) (16) |
7:52
20:36.89
|
(16) (16) |
1:18
21:54.89
|
(3) (16) |
1:35
23:29.89
|
(11) (16) |
3:27
26:56.89
|
(4) (16) |
1:45
28:41.89
|
(6) (15) |
2:55
31:36.89
|
(15) (16) |
2:21
33:57.89
|
(15) (15) |
1:50
35:47.89
|
(8) (15) |
2:29
38:16.89
|
(11) (15) |
5:41
43:57.89
|
(16) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марфин Андрей (1977) б/р Пермь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артемьев Иван (2004) III Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Алексей (1999) I КГБУ 'САШПР' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобров Дмитрий (1999) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аширов Матвей (2004) II Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бородулин Максим (2002) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Неволин Павел (1977) б/р Пермь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жигалев Дмитрий (1997) МС Тигрицы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохряков Андрей (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Андрей (2000) КМС Горн-ск Киселев |