Россия, Новгородская область, г. Окуловка
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:47:28 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень № 4 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:24 (9:13 мин/км) | - |
11:09
11:09
|
(1) (1) |
2:20
13:29
|
(1) (1) |
1:53
15:22
|
(2) (1) |
9:24
24:46
|
(1) (1) |
4:47
29:33
|
(2) (1) |
13:30
43:03
|
(1) (1) |
3:03
46:06
|
(2) (1) |
6:43
52:49
|
(2) (1) |
1:16
54:05
|
(2) (1) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
54:24
54:24
|
(1)
(1)
|
Булавина Софья (2003) КМС _Сосновый Бор |
||
|
2 | 00:58:23 (9:54 мин/км) | +3:59 |
13:57
13:57
|
(4) (4) |
2:50
16:47
|
(3) (3) |
1:48
18:35
|
(1) (3) |
9:25
28:00
|
(2) (3) |
5:26
33:26
|
(5) (3) |
14:08
47:34
|
(3) (3) |
2:59
50:33
|
(1) (3) |
6:17
56:50
|
(1) (2) |
1:13
58:03
|
(1) (2) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
58:23
58:23
|
(2)
(2)
|
Гаврина Надежда (2003) КМС _Великий Новгород |
||
|
3 | 00:58:44 (9:57 мин/км) | +4:20 |
11:50
11:50
|
(2) (2) |
2:55
14:45
|
(4) (2) |
2:30
17:15
|
(3) (2) |
9:49
27:04
|
(3) (2) |
4:24
31:28
|
(1) (2) |
13:57
45:25
|
(2) (2) |
4:19
49:44
|
(6) (2) |
7:18
57:02
|
(3) (3) |
1:21
58:23
|
(4) (3) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
58:44
58:44
|
(3)
(3)
|
Никитина Анна (2003) КМС _СШОР3 (Волга), Ярославль |
||
|
4 | 01:16:03 (12:53 мин/км) | +21:39 |
13:54
13:54
|
(3) (3) |
2:58
16:52
|
(5) (4) |
2:34
19:26
|
(5) (4) |
14:40
34:06
|
(6) (4) |
8:02
42:08
|
(7) (4) |
19:51
1:01:59
|
(5) (4) |
4:04
1:06:03
|
(5) (4) |
8:03
1:14:06
|
(4) (4) |
1:30
1:15:36
|
(5) (4) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:16:03
1:16:03
|
(4)
(4)
|
Тюленева Татьяна (2004) КМС _Всеволожский р-н |
||
|
5 | 01:18:20 (13:17 мин/км) | +23:56 |
22:19
22:19
|
(6) (6) |
3:00
25:19
|
(6) (6) |
2:32
27:51
|
(4) (6) |
14:06
41:57
|
(5) (5) |
4:51
46:48
|
(3) (5) |
17:33
1:04:21
|
(4) (5) |
3:34
1:07:55
|
(3) (5) |
8:17
1:16:12
|
(5) (5) |
1:41
1:17:53
|
(6) (5) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:18:20
1:18:20
|
(5)
(5)
|
Бламар Юлия (2004) КМС _Симферополь, лично |
||
|
6 | 01:40:38 (17:03 мин/км) | +46:14 |
30:00
30:00
|
(7) (7) |
4:06
34:06
|
(7) (7) |
2:49
36:55
|
(6) (7) |
12:49
49:44
|
(4) (7) |
5:24
55:08
|
(4) (7) |
29:41
1:24:49
|
(7) (7) |
4:03
1:28:52
|
(4) (7) |
9:01
1:37:53
|
(6) (6) |
2:19
1:40:12
|
(7) (6) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:40:38
1:40:38
|
(6)
(6)
|
Веретнова Дарья (2003) КМС _Архангельск |
||
|
7 | 01:42:09 (17:19 мин/км) | +47:45 |
18:25
18:25
|
(5) (5) |
2:24
20:49
|
(2) (5) |
3:40
24:29
|
(7) (5) |
21:50
46:19
|
(7) (6) |
6:53
53:12
|
(6) (6) |
25:07
1:18:19
|
(6) (6) |
8:04
1:26:23
|
(7) (6) |
13:58
1:40:21
|
(7) (7) |
1:17
1:41:38
|
(3) (7) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:42:09
1:42:09
|
(7)
(7)
|
Андреева Александра (2004) КМС _В.Новгород СШОР Олимп |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агафонова Екатерина (2003) КМС _Великий Новгород |