Россия, Пермский край, Кунгур,
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 17 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:42.6 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 60) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:14 (11:36 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
2:23
4:28
|
(2) (1) |
3:29
7:57
|
(1) (1) |
2:18
10:15
|
(1) (1) |
2:08
12:23
|
(2) (1) |
4:18
16:41
|
(1) (1) |
1:28
18:09
|
(4) (1) |
1:40
19:49
|
(2) (1) |
2:21
22:10
|
(2) (1) |
3:49
25:59
|
(1) (1) |
1:05
27:04
|
(4) (1) |
2:29
29:33
|
(3) (1) |
2:42
32:15
|
(4) (1) |
4:03
36:18
|
(4) (1) |
4:10
40:28
|
(3) (1) |
3:11
43:39
|
(2) (1) |
1:18
44:57
|
(4) (1) |
0:17
45:14
|
(4)
(1)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
2 | 00:52:00 (13:20 мин/км) | +6:46 |
8:05
8:05
|
(6) (6) |
2:29
10:34
|
(4) (6) |
3:44
14:18
|
(2) (4) |
2:28
16:46
|
(3) (4) |
2:45
19:31
|
(5) (4) |
5:34
25:05
|
(5) (3) |
1:02
26:07
|
(2) (3) |
1:34
27:41
|
(1) (2) |
2:13
29:54
|
(1) (2) |
4:14
34:08
|
(3) (2) |
1:04
35:12
|
(2) (2) |
2:15
37:27
|
(2) (2) |
3:02
40:29
|
(5) (2) |
3:30
43:59
|
(2) (2) |
3:32
47:31
|
(1) (2) |
3:00
50:31
|
(1) (2) |
1:14
51:45
|
(3) (2) |
0:15
52:00
|
(2)
(2)
|
Бочкарева Виктория (1998) МС Ижевск |
||
|
3 | 00:55:19 (14:11 мин/км) | +10:05 |
3:18.18
3:18.18
|
(3) (3) |
2:27
5:45.18
|
(3) (2) |
6:04
11:49.18
|
(4) (2) |
2:21
14:10.18
|
(2) (2) |
1:58
16:08.18
|
(1) (2) |
5:01
21:09.18
|
(3) (2) |
1:12
22:21.18
|
(3) (2) |
7:39
30:00.18
|
(7) (4) |
2:35
32:35.18
|
(4) (3) |
4:09
36:44.18
|
(2) (3) |
0:58
37:42.18
|
(1) (3) |
2:05
39:47.18
|
(1) (3) |
3:07
42:54.18
|
(6) (3) |
3:43
46:37.18
|
(3) (3) |
4:03
50:40.18
|
(2) (3) |
3:15
53:55.18
|
(3) (3) |
1:07
55:02.18
|
(2) (3) |
0:16.82
55:19
|
(3)
(3)
|
Румянцева Алина (1990) I Perm Athletic Team |
||
|
4 | 01:00:12 (15:26 мин/км) | +14:58 |
5:11
5:11
|
(4) (4) |
2:36
7:47
|
(5) (4) |
6:49
14:36
|
(5) (5) |
3:25
18:01
|
(7) (5) |
2:28
20:29
|
(3) (5) |
5:21
25:50
|
(4) (4) |
1:46
27:36
|
(7) (4) |
2:07
29:43
|
(3) (3) |
2:56
32:39
|
(5) (4) |
4:58
37:37
|
(4) (4) |
1:11
38:48
|
(5) (4) |
2:39
41:27
|
(4) (4) |
2:32
43:59
|
(2) (4) |
4:42
48:41
|
(5) (4) |
5:56
54:37
|
(6) (4) |
3:51
58:28
|
(4) (4) |
1:21
59:49
|
(5) (4) |
0:23
1:00:12
|
(5)
(4)
|
Панькова Ксения (1978) МС Сокол |
||
|
5 | 01:01:22 (15:44 мин/км) | +16:08 |
7:45.4
7:45.4
|
(5) (5) |
2:10
9:55.4
|
(1) (5) |
3:55
13:50.4
|
(3) (3) |
2:32
16:22.4
|
(4) (3) |
2:40
19:02.4
|
(4) (3) |
7:43
26:45.4
|
(7) (5) |
0:57
27:42.4
|
(1) (5) |
2:45
30:27.4
|
(5) (5) |
2:27
32:54.4
|
(3) (5) |
5:15
38:09.4
|
(5) (5) |
1:04
39:13.4
|
(2) (5) |
7:14
46:27.4
|
(6) (5) |
1:34
48:01.4
|
(1) (5) |
3:29
51:30.4
|
(1) (5) |
4:36
56:06.4
|
(4) (5) |
4:02
1:00:08.4
|
(5) (5) |
0:59
1:01:07.4
|
(1) (5) |
0:14.61
1:01:22
|
(1)
(5)
|
Якушева Ирина (1985) II Perm Athletic Team |
||
|
6 | 01:20:41 (20:41 мин/км) | +35:27 |
2:53.99
2:53.99
|
(2) (2) |
3:42
6:35.99
|
(7) (3) |
16:25
23:00.99
|
(7) (7) |
3:23
26:23.99
|
(6) (7) |
3:23
29:46.99
|
(6) (7) |
6:29
36:15.99
|
(6) (7) |
1:39
37:54.99
|
(6) (7) |
3:09
41:03.99
|
(6) (7) |
3:37
44:40.99
|
(6) (6) |
7:20
52:00.99
|
(6) (6) |
2:44
54:44.99
|
(6) (6) |
3:10
57:54.99
|
(5) (6) |
2:34
1:00:28.99
|
(3) (6) |
6:21
1:06:49.99
|
(6) (6) |
4:47
1:11:36.99
|
(5) (6) |
6:40
1:18:16.99
|
(6) (6) |
1:56
1:20:12.99
|
(6) (6) |
0:28.01
1:20:41
|
(6)
(6)
|
Шардина Наталья (1974) I Пермский р-н, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харпак Евгения (1981) I Пермь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хайрутдинова Фаина (1995) б/р Пермь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лошкарева Евгения (1999) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатова Наталья (1990) МСМК Горнозаводск Новиков |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолаева Варвара (2001) МС Горн-ск Киселев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ившина Юлия (1973) КМС Пермь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверина Светлана (1972) КМС Пермь, лично |
|||
|
- | - |
8:23
8:23
|
(7) (7) |
2:36
10:59
|
(5) (7) |
8:06
19:05
|
(6) (6) |
3:18
22:23
|
(5) (6) |
5:07
27:30
|
(7) (6) |
4:48
32:18
|
(2) (6) |
1:28
33:46
|
(4) (6) |
2:32
36:18
|
(4) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Ольга (1972) III Чистый воздух |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глухих Анастасия (1993) МС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |