Россия, Пермский край, Курья
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:48.48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:37 (8:04 мин/км) | - |
2:17.57
2:17.57
|
(1) (1) |
0:40
2:57.57
|
(5) (1) |
1:30
4:27.57
|
(3) (2) |
1:14
5:41.57
|
(1) (2) |
2:58
8:39.57
|
(6) (2) |
4:59
13:38.57
|
(4) (2) |
0:31
14:09.57
|
(7) (2) |
4:46
18:55.57
|
(7) (2) |
2:17
21:12.57
|
(5) (2) |
2:56
24:08.57
|
(1) (1) |
2:08
26:16.57
|
(1) (1) |
0:14
26:30.57
|
(1) (1) |
0:06.43
26:37
|
(2)
(1)
|
Плешкова Вероника (2007) I О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
2 | 00:27:04 (8:12 мин/км) | +27 |
2:26.09
2:26.09
|
(2) (2) |
0:36
3:02.09
|
(2) (2) |
1:40
4:42.09
|
(5) (3) |
1:23
6:05.09
|
(6) (3) |
2:37
8:42.09
|
(3) (3) |
4:24
13:06.09
|
(1) (1) |
0:25
13:31.09
|
(5) (1) |
4:30
18:01.09
|
(4) (1) |
1:50
19:51.09
|
(1) (1) |
4:26
24:17.09
|
(4) (2) |
2:16
26:33.09
|
(4) (2) |
0:25
26:58.09
|
(5) (2) |
0:05.91
27:04
|
(1)
(2)
|
Носкова Екатерина (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
3 | 00:27:47 (8:25 мин/км) | +1:10 |
3:22.99
3:22.99
|
(6) (6) |
0:36
3:58.99
|
(2) (5) |
1:30
5:28.99
|
(3) (4) |
1:17
6:45.99
|
(4) (4) |
2:54
9:39.99
|
(5) (4) |
5:04
14:43.99
|
(5) (3) |
0:27
15:10.99
|
(6) (3) |
4:45
19:55.99
|
(6) (3) |
2:20
22:15.99
|
(6) (3) |
2:57
25:12.99
|
(2) (3) |
2:08
27:20.99
|
(1) (3) |
0:19
27:39.99
|
(2) (3) |
0:07.01
27:47
|
(4)
(3)
|
Шелавина Елизавета (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
4 | 00:34:09 (10:21 мин/км) | +7:32 |
2:31.24
2:31.24
|
(3) (3) |
0:37
3:08.24
|
(4) (3) |
1:08
4:16.24
|
(1) (1) |
1:20
5:36.24
|
(5) (1) |
2:32
8:08.24
|
(1) (1) |
11:46
19:54.24
|
(8) (6) |
0:20
20:14.24
|
(2) (6) |
4:10
24:24.24
|
(2) (6) |
2:29
26:53.24
|
(7) (6) |
3:57
30:50.24
|
(3) (4) |
2:48
33:38.24
|
(6) (4) |
0:24
34:02.24
|
(4) (4) |
0:06.77
34:09
|
(3)
(4)
|
Кардонских Варвара (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
5 | 00:40:36 (12:18 мин/км) | +13:59 |
3:26.99
3:26.99
|
(7) (7) |
0:45
4:11.99
|
(7) (6) |
3:41
7:52.99
|
(8) (7) |
1:26
9:18.99
|
(7) (7) |
2:36
11:54.99
|
(2) (6) |
4:48
16:42.99
|
(3) (5) |
0:21
17:03.99
|
(3) (5) |
4:27
21:30.99
|
(3) (5) |
2:14
23:44.99
|
(4) (5) |
13:31
37:15.99
|
(9) (5) |
2:25
39:40.99
|
(5) (5) |
0:48
40:28.99
|
(10) (5) |
0:07.01
40:36
|
(4)
(5)
|
Соснина Алиса (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
6 | 00:40:38 (12:19 мин/км) | +14:01 |
2:33.99
2:33.99
|
(4) (4) |
0:35
3:08.99
|
(1) (4) |
3:51
6:59.99
|
(9) (6) |
1:15
8:14.99
|
(2) (6) |
2:37
10:51.99
|
(3) (5) |
4:46
15:37.99
|
(2) (4) |
0:23
16:00.99
|
(4) (4) |
4:30
20:30.99
|
(4) (4) |
2:07
22:37.99
|
(2) (4) |
15:11
37:48.99
|
(10) (6) |
2:10
39:58.99
|
(3) (6) |
0:32
40:30.99
|
(8) (6) |
0:07.01
40:38
|
(4)
(6)
|
Костарева Мария б/р Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
7 | 00:48:33 (14:43 мин/км) | +21:56 |
4:09.48
4:09.48
|
(8) (8) |
0:40
4:49.48
|
(5) (7) |
1:18
6:07.48
|
(2) (5) |
1:15
7:22.48
|
(2) (5) |
8:22
15:44.48
|
(10) (8) |
16:02
31:46.48
|
(9) (8) |
0:19
32:05.48
|
(1) (8) |
4:05
36:10.48
|
(1) (8) |
2:13
38:23.48
|
(3) (7) |
5:23
43:46.48
|
(5) (7) |
4:13
47:59.48
|
(10) (7) |
0:26
48:25.48
|
(6) (7) |
0:07.52
48:33
|
(7)
(7)
|
Гуляева Наталья (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
8 | 01:17:44 (23:33 мин/км) | +51:07 |
22:31.99
22:31.99
|
(10) (10) |
1:04
23:35.99
|
(8) (10) |
1:53
25:28.99
|
(6) (10) |
1:48
27:16.99
|
(9) (10) |
5:59
33:15.99
|
(9) (10) |
10:34
43:49.99
|
(7) (10) |
0:47
44:36.99
|
(8) (10) |
11:42
56:18.99
|
(10) (10) |
10:57
1:07:15.99
|
(10) (10) |
6:27
1:13:42.99
|
(6) (10) |
3:30
1:17:12.99
|
(8) (10) |
0:23
1:17:35.99
|
(3) (10) |
0:08.01
1:17:44
|
(8)
(8)
|
Соловьева Варвара (2007) б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манаева Елизавета (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | +30:57 |
4:44.99
4:44.99
|
(9) (9) |
1:13
5:57.99
|
(9) (8) |
4:32
10:29.99
|
(10) (9) |
1:44
12:13.99
|
(8) (9) |
4:36
16:49.99
|
(8) (9) |
16:16
33:05.99
|
(10) (9) |
2:35
35:40.99
|
(10) (9) |
7:07
42:47.99
|
(8) (9) |
3:17
46:04.99
|
(8) (9) |
7:30
53:34.99
|
(7) (9) |
3:21
56:55.99
|
(7) (9) |
0:30
57:25.99
|
(7) (9) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Анжелика (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чухланцева Галина (2008) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | +25:18 |
3:21.99
3:21.99
|
(5) (5) |
4:13
7:34.99
|
(10) (9) |
1:56
9:30.99
|
(7) (8) |
2:22
11:52.99
|
(10) (8) |
3:22
15:14.99
|
(7) (7) |
7:09
22:23.99
|
(6) (7) |
1:07
23:30.99
|
(9) (7) |
10:40
34:10.99
|
(9) (7) |
5:41
39:51.99
|
(9) (8) |
7:32
47:23.99
|
(8) (8) |
3:43
51:06.99
|
(9) (8) |
0:39
51:45.99
|
(9) (8) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Александра (1999) III КГБУ 'САШПР' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брагина Елизавета (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцева Рита (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Арина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поморцева Милана (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |