Россия, Пермский край, НИИВС
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 20 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:31.86 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 47) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 49) | leg tot 19 ( 50) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:42 (6:08 мин/км) | - |
1:56.55
1:56.55
|
(1) (1) |
1:07
3:03.55
|
(1) (1) |
0:34
3:37.55
|
(1) (1) |
0:42
4:19.55
|
(1) (1) |
1:21
5:40.55
|
(1) (1) |
1:43
7:23.55
|
(3) (1) |
1:00
8:23.55
|
(1) (1) |
0:46
9:09.55
|
(1) (1) |
1:19
10:28.55
|
(1) (1) |
1:52
12:20.55
|
(10) (1) |
1:09
13:29.55
|
(1) (1) |
1:39
15:08.55
|
(6) (1) |
1:20
16:28.55
|
(11) (1) |
1:04
17:32.55
|
(1) (1) |
0:53
18:25.55
|
(1) (1) |
1:22
19:47.55
|
(5) (1) |
1:25
21:12.55
|
(1) (1) |
0:49
22:01.55
|
(1) (1) |
0:24
22:25.55
|
(1) (1) |
0:11
22:36.55
|
(1) (1) |
0:05.45
22:42
|
(3)
(1)
|
Жигалев Дмитрий (1997) МС Тигрицы |
||
|
2 | 00:24:35 (6:39 мин/км) | +1:53 |
2:12.99
2:12.99
|
(3) (3) |
1:09
3:21.99
|
(2) (2) |
0:35
3:56.99
|
(2) (2) |
0:50
4:46.99
|
(2) (2) |
1:44
6:30.99
|
(5) (2) |
1:42
8:12.99
|
(2) (2) |
1:04
9:16.99
|
(2) (2) |
0:59
10:15.99
|
(2) (2) |
1:26
11:41.99
|
(7) (2) |
1:36
13:17.99
|
(3) (2) |
1:23
14:40.99
|
(4) (2) |
1:27
16:07.99
|
(1) (2) |
1:14
17:21.99
|
(9) (2) |
1:06
18:27.99
|
(2) (2) |
1:09
19:36.99
|
(4) (2) |
1:30
21:06.99
|
(10) (2) |
1:44
22:50.99
|
(4) (2) |
0:51
23:41.99
|
(3) (2) |
0:29
24:10.99
|
(2) (2) |
0:17
24:27.99
|
(4) (2) |
0:07.01
24:35
|
(11)
(2)
|
Казенкин Антон б/р |
||
|
3 | 00:26:48 (7:15 мин/км) | +4:06 |
2:37.06
2:37.06
|
(11) (11) |
1:24
4:01.06
|
(5) (8) |
0:50
4:51.06
|
(11) (8) |
1:12
6:03.06
|
(9) (7) |
1:43
7:46.06
|
(4) (5) |
1:51
9:37.06
|
(7) (5) |
1:17
10:54.06
|
(3) (5) |
1:14
12:08.06
|
(6) (4) |
1:22
13:30.06
|
(4) (4) |
1:44
15:14.06
|
(7) (4) |
1:25
16:39.06
|
(6) (4) |
1:33
18:12.06
|
(3) (4) |
1:10
19:22.06
|
(5) (4) |
1:18
20:40.06
|
(10) (4) |
1:13
21:53.06
|
(7) (4) |
1:04
22:57.06
|
(2) (4) |
1:52
24:49.06
|
(6) (3) |
1:00
25:49.06
|
(7) (3) |
0:32
26:21.06
|
(4) (3) |
0:20
26:41.06
|
(6) (3) |
0:06.95
26:48
|
(9)
(3)
|
Киселев Андрей (2000) КМС Горн-ск Киселев |
||
|
4 | 00:27:26 (7:25 мин/км) | +4:44 |
2:12.83
2:12.83
|
(2) (2) |
1:26
3:38.83
|
(6) (3) |
0:39
4:17.83
|
(4) (3) |
0:53
5:10.83
|
(3) (3) |
1:36
6:46.83
|
(3) (3) |
1:48
8:34.83
|
(4) (3) |
1:45
10:19.83
|
(12) (3) |
2:24
12:43.83
|
(13) (5) |
1:46
14:29.83
|
(9) (6) |
1:34
16:03.83
|
(2) (6) |
1:27
17:30.83
|
(7) (6) |
1:48
19:18.83
|
(7) (6) |
1:12
20:30.83
|
(8) (6) |
1:06
21:36.83
|
(2) (6) |
1:11
22:47.83
|
(6) (6) |
1:03
23:50.83
|
(1) (5) |
1:42
25:32.83
|
(3) (4) |
0:58
26:30.83
|
(6) (4) |
0:32
27:02.83
|
(4) (4) |
0:17
27:19.83
|
(4) (4) |
0:06.18
27:26
|
(8)
(4)
|
Голдырев Виталий (1997) б/р Perm Athletic Team |
||
|
5 | 00:27:50 (7:31 мин/км) | +5:08 |
2:23.99
2:23.99
|
(6) (6) |
1:15
3:38.99
|
(3) (4) |
0:39
4:17.99
|
(4) (4) |
0:59
5:16.99
|
(5) (4) |
3:27
8:43.99
|
(14) (11) |
1:37
10:20.99
|
(1) (8) |
1:26
11:46.99
|
(7) (8) |
1:02
12:48.99
|
(3) (6) |
1:19
14:07.99
|
(1) (5) |
1:39
15:46.99
|
(4) (5) |
1:23
17:09.99
|
(4) (5) |
1:35
18:44.99
|
(5) (5) |
1:09
19:53.99
|
(3) (5) |
1:15
21:08.99
|
(8) (5) |
1:06
22:14.99
|
(2) (5) |
2:09
24:23.99
|
(15) (6) |
1:41
26:04.99
|
(2) (5) |
0:49
26:53.99
|
(1) (5) |
0:36
27:29.99
|
(8) (5) |
0:14
27:43.99
|
(2) (5) |
0:06.01
27:50
|
(4)
(5)
|
Никифоров Егор б/р |
||
|
6 | 00:28:20 (7:39 мин/км) | +5:38 |
2:17.57
2:17.57
|
(4) (4) |
1:35
3:52.57
|
(8) (6) |
0:36
4:28.57
|
(3) (5) |
1:09
5:37.57
|
(7) (5) |
1:31
7:08.57
|
(2) (4) |
1:48
8:56.57
|
(4) (4) |
1:28
10:24.57
|
(8) (4) |
1:12
11:36.57
|
(5) (3) |
1:23
12:59.57
|
(5) (3) |
1:33
14:32.57
|
(1) (3) |
1:40
16:12.57
|
(8) (3) |
1:34
17:46.57
|
(4) (3) |
1:11
18:57.57
|
(6) (3) |
1:07
20:04.57
|
(4) (3) |
1:13
21:17.57
|
(7) (3) |
1:22
22:39.57
|
(5) (3) |
3:57
26:36.57
|
(15) (6) |
0:54
27:30.57
|
(4) (6) |
0:29
27:59.57
|
(2) (6) |
0:15
28:14.57
|
(3) (6) |
0:05.43
28:20
|
(2)
(6)
|
Хренников Эдуард б/р |
||
|
7 | 00:31:13 (8:26 мин/км) | +8:31 |
2:24.69
2:24.69
|
(7) (7) |
1:34
3:58.69
|
(7) (7) |
0:43
4:41.69
|
(6) (6) |
1:22
6:03.69
|
(12) (8) |
1:46
7:49.69
|
(6) (6) |
1:48
9:37.69
|
(4) (6) |
1:19
10:56.69
|
(5) (6) |
3:33
14:29.69
|
(14) (10) |
1:50
16:19.69
|
(10) (10) |
1:42
18:01.69
|
(6) (8) |
1:42
19:43.69
|
(9) (7) |
1:48
21:31.69
|
(7) (8) |
1:08
22:39.69
|
(2) (8) |
1:10
23:49.69
|
(6) (8) |
1:19
25:08.69
|
(9) (7) |
1:29
26:37.69
|
(9) (8) |
2:19
28:56.69
|
(8) (7) |
1:08
30:04.69
|
(11) (7) |
0:40
30:44.69
|
(10) (7) |
0:23
31:07.69
|
(9) (7) |
0:05.31
31:13
|
(1)
(7)
|
Ситников Александр (2000) КМС Горн-ск Киселев |
||
|
8 | 00:32:37 (8:49 мин/км) | +9:55 |
2:29.58
2:29.58
|
(8) (8) |
1:18
3:47.58
|
(4) (5) |
1:16
5:03.58
|
(14) (9) |
0:57
6:00.58
|
(4) (6) |
1:54
7:54.58
|
(10) (8) |
3:11
11:05.58
|
(14) (10) |
1:40
12:45.58
|
(9) (11) |
1:27
14:12.58
|
(7) (9) |
1:44
15:56.58
|
(8) (8) |
1:39
17:35.58
|
(4) (7) |
2:17
19:52.58
|
(15) (8) |
1:32
21:24.58
|
(2) (7) |
1:14
22:38.58
|
(9) (7) |
1:09
23:47.58
|
(5) (7) |
1:23
25:10.58
|
(10) (8) |
1:19
26:29.58
|
(4) (7) |
4:02
30:31.58
|
(16) (8) |
1:02
31:33.58
|
(9) (8) |
0:35
32:08.58
|
(6) (8) |
0:21
32:29.58
|
(8) (8) |
0:07.42
32:37
|
(12)
(8)
|
Шалахин Дмитрий (1994) МС Горн-ск Киселев |
||
|
9 | 00:33:42 (9:06 мин/км) | +11:00 |
3:02.87
3:02.87
|
(12) (12) |
1:37
4:39.87
|
(9) (12) |
0:45
5:24.87
|
(7) (11) |
1:27
6:51.87
|
(13) (12) |
2:18
9:09.87
|
(11) (12) |
2:07
11:16.87
|
(8) (12) |
1:25
12:41.87
|
(6) (10) |
1:05
13:46.87
|
(4) (7) |
1:24
15:10.87
|
(6) (7) |
3:46
18:56.87
|
(16) (10) |
2:54
21:50.87
|
(16) (11) |
2:33
24:23.87
|
(12) (11) |
1:11
25:34.87
|
(6) (11) |
1:26
27:00.87
|
(13) (11) |
1:09
28:09.87
|
(4) (10) |
1:35
29:44.87
|
(12) (11) |
1:46
31:30.87
|
(5) (9) |
1:07
32:37.87
|
(10) (9) |
0:38
33:15.87
|
(9) (9) |
0:20
33:35.87
|
(6) (9) |
0:06.13
33:42
|
(7)
(9)
|
Верхоланцев Вадим (2004) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:34:01 (9:12 мин/км) | +11:19 |
2:22.49
2:22.49
|
(5) (5) |
1:42
4:04.49
|
(10) (9) |
0:46
4:50.49
|
(8) (7) |
1:16
6:06.49
|
(10) (9) |
1:48
7:54.49
|
(7) (7) |
2:08
10:02.49
|
(9) (7) |
1:17
11:19.49
|
(3) (7) |
4:29
15:48.49
|
(15) (11) |
1:20
17:08.49
|
(3) (11) |
1:49
18:57.49
|
(8) (11) |
1:17
20:14.49
|
(3) (10) |
3:04
23:18.49
|
(14) (9) |
1:09
24:27.49
|
(3) (9) |
1:25
25:52.49
|
(12) (9) |
1:06
26:58.49
|
(2) (9) |
1:43
28:41.49
|
(13) (9) |
3:00
31:41.49
|
(14) (10) |
1:01
32:42.49
|
(8) (10) |
0:42
33:24.49
|
(11) (10) |
0:28
33:52.49
|
(13) (10) |
0:08.51
34:01
|
(15)
(10)
|
Камашев Даниил (1998) КМС КГБУ 'САШПР' |
||
|
11 | 00:35:21 (9:33 мин/км) | +12:39 |
2:36.88
2:36.88
|
(10) (10) |
1:55
4:31.88
|
(15) (11) |
0:46
5:17.88
|
(8) (10) |
1:04
6:21.88
|
(6) (10) |
1:52
8:13.88
|
(9) (9) |
2:13
10:26.88
|
(10) (9) |
1:42
12:08.88
|
(11) (9) |
1:55
14:03.88
|
(9) (8) |
2:09
16:12.88
|
(14) (9) |
2:07
18:19.88
|
(13) (9) |
1:43
20:02.88
|
(10) (9) |
3:52
23:54.88
|
(16) (10) |
1:23
25:17.88
|
(12) (10) |
1:30
26:47.88
|
(14) (10) |
1:25
28:12.88
|
(12) (11) |
1:30
29:42.88
|
(10) (10) |
2:48
32:30.88
|
(11) (11) |
1:17
33:47.88
|
(14) (11) |
0:58
34:45.88
|
(14) (11) |
0:29
35:14.88
|
(14) (11) |
0:06.13
35:21
|
(6)
(11)
|
Мухарамов Артем (2004) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:37:43 (10:12 мин/км) | +15:01 |
2:33.08
2:33.08
|
(9) (9) |
1:47
4:20.08
|
(11) (10) |
1:12
5:32.08
|
(13) (12) |
1:18
6:50.08
|
(11) (11) |
1:49
8:39.08
|
(8) (10) |
2:28
11:07.08
|
(12) (11) |
2:29
13:36.08
|
(16) (12) |
5:06
18:42.08
|
(16) (13) |
2:05
20:47.08
|
(13) (13) |
2:16
23:03.08
|
(14) (13) |
1:16
24:19.08
|
(2) (13) |
3:07
27:26.08
|
(15) (13) |
1:06
28:32.08
|
(1) (13) |
1:16
29:48.08
|
(9) (13) |
1:38
31:26.08
|
(15) (13) |
1:17
32:43.08
|
(3) (13) |
2:56
35:39.08
|
(13) (13) |
0:56
36:35.08
|
(5) (13) |
0:35
37:10.08
|
(6) (12) |
0:25
37:35.08
|
(10) (12) |
0:07.92
37:43
|
(14)
(12)
|
Грибачев Антон (1995) I КГБУ 'САШПР' |
||
|
13 | 00:37:58 (10:16 мин/км) | +15:16 |
4:09.99
4:09.99
|
(13) (13) |
1:47
5:56.99
|
(11) (13) |
1:25
7:21.99
|
(15) (14) |
1:30
8:51.99
|
(14) (13) |
2:20
11:11.99
|
(12) (13) |
2:38
13:49.99
|
(13) (13) |
1:41
15:30.99
|
(10) (13) |
2:12
17:42.99
|
(12) (12) |
2:14
19:56.99
|
(15) (12) |
2:06
22:02.99
|
(12) (12) |
2:02
24:04.99
|
(13) (12) |
2:02
26:06.99
|
(10) (12) |
2:00
28:06.99
|
(15) (12) |
1:12
29:18.99
|
(7) (12) |
1:23
30:41.99
|
(10) (12) |
1:27
32:08.99
|
(8) (12) |
2:50
34:58.99
|
(12) (12) |
1:09
36:07.99
|
(13) (12) |
1:06
37:13.99
|
(16) (13) |
0:38
37:51.99
|
(15) (13) |
0:06.01
37:58
|
(4)
(13)
|
Агафонов Артем (2002) I КГБУ 'САШПР' |
||
|
14 | 00:39:04 (10:34 мин/км) | +16:22 |
4:31.22
4:31.22
|
(14) (14) |
1:51
6:22.22
|
(14) (14) |
0:46
7:08.22
|
(8) (13) |
3:09
10:17.22
|
(16) (15) |
4:30
14:47.22
|
(15) (15) |
2:25
17:12.22
|
(11) (14) |
2:01
19:13.22
|
(14) (14) |
1:33
20:46.22
|
(8) (14) |
1:50
22:36.22
|
(10) (14) |
1:49
24:25.22
|
(8) (14) |
1:48
26:13.22
|
(11) (14) |
2:11
28:24.22
|
(11) (14) |
1:23
29:47.22
|
(12) (14) |
1:24
31:11.22
|
(11) (14) |
1:33
32:44.22
|
(14) (14) |
1:24
34:08.22
|
(7) (14) |
2:32
36:40.22
|
(10) (14) |
1:08
37:48.22
|
(11) (14) |
0:43
38:31.22
|
(12) (14) |
0:25
38:56.22
|
(10) (14) |
0:07.78
39:04
|
(13)
(14)
|
Жигалов Константин (1987) б/р Пермь, лично |
||
|
15 | 00:45:55 (12:25 мин/км) | +23:13 |
5:11.99
5:11.99
|
(16) (16) |
2:41
7:52.99
|
(16) (16) |
1:27
9:19.99
|
(16) (16) |
1:10
10:29.99
|
(8) (16) |
4:39
15:08.99
|
(16) (16) |
6:39
21:47.99
|
(16) (16) |
1:56
23:43.99
|
(13) (16) |
1:59
25:42.99
|
(10) (16) |
2:15
27:57.99
|
(16) (16) |
1:57
29:54.99
|
(11) (16) |
1:57
31:51.99
|
(12) (16) |
1:57
33:48.99
|
(9) (16) |
1:50
35:38.99
|
(14) (16) |
1:33
37:11.99
|
(15) (16) |
1:31
38:42.99
|
(13) (16) |
2:22
41:04.99
|
(16) (16) |
1:56
43:00.99
|
(7) (16) |
1:34
44:34.99
|
(16) (16) |
0:48
45:22.99
|
(13) (16) |
0:25
45:47.99
|
(10) (15) |
0:07.01
45:55
|
(10)
(15)
|
Жуков Андрей (2001) б/р Perm Athletic Team |
||
|
16 | 00:46:03 (12:27 мин/км) | +23:21 |
5:08.99
5:08.99
|
(15) (15) |
1:49
6:57.99
|
(13) (15) |
1:07
8:04.99
|
(12) (15) |
1:34
9:38.99
|
(15) (14) |
3:23
13:01.99
|
(13) (14) |
5:36
18:37.99
|
(15) (15) |
2:26
21:03.99
|
(15) (15) |
2:03
23:06.99
|
(11) (15) |
2:02
25:08.99
|
(12) (15) |
2:29
27:37.99
|
(15) (15) |
2:05
29:42.99
|
(14) (15) |
2:44
32:26.99
|
(13) (15) |
2:18
34:44.99
|
(16) (15) |
1:47
36:31.99
|
(16) (15) |
2:07
38:38.99
|
(16) (15) |
1:46
40:24.99
|
(14) (15) |
2:24
42:48.99
|
(9) (15) |
1:22
44:10.99
|
(15) (15) |
1:00
45:10.99
|
(15) (15) |
0:43
45:53.99
|
(16) (16) |
0:09.01
46:03
|
(16)
(16)
|
Ермаков Вячеслав (1994) II КГБУ 'САШПР' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохряков Андрей (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коневских Александр (2003) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митасов Денис (2004) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вебер Илья (2004) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Андрей (2002) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аширов Матвей (2004) II Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бородулин Максим (2002) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манцуров Егор (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |