Россия, Пермский край, НИИВС
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 13 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:57 (9:04 мин/км) | - |
1:21.82
1:21.82
|
(4) (4) |
2:12
3:33.82
|
(3) (3) |
1:53
5:26.82
|
(2) (2) |
1:44
7:10.82
|
(2) (1) |
2:27
9:37.82
|
(6) (1) |
0:18
9:55.82
|
(1) (1) |
1:24
11:19.82
|
(6) (1) |
1:23
12:42.82
|
(3) (1) |
1:51
14:33.82
|
(3) (1) |
0:51
15:24.82
|
(1) (1) |
2:02
17:26.82
|
(6) (1) |
1:37
19:03.82
|
(1) (1) |
0:47
19:50.82
|
(1) (1) |
0:06.18
19:57
|
(2)
(1)
|
Панькова Анна (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
2 | 00:22:05 (10:02 мин/км) | +2:08 |
1:22.99
1:22.99
|
(5) (5) |
3:19
4:41.99
|
(8) (8) |
1:43
6:24.99
|
(1) (4) |
1:52
8:16.99
|
(5) (3) |
2:18
10:34.99
|
(5) (3) |
0:26
11:00.99
|
(3) (3) |
1:26
12:26.99
|
(7) (3) |
1:11
13:37.99
|
(1) (3) |
2:14
15:51.99
|
(8) (3) |
2:03
17:54.99
|
(8) (3) |
1:26
19:20.99
|
(1) (2) |
1:42
21:02.99
|
(2) (2) |
0:54
21:56.99
|
(6) (2) |
0:08.01
22:05
|
(6)
(2)
|
Шелавина Елизавета (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
3 | 00:22:44 (10:20 мин/км) | +2:47 |
1:12.99
1:12.99
|
(1) (1) |
3:16
4:28.99
|
(7) (6) |
2:15
6:43.99
|
(6) (5) |
1:49
8:32.99
|
(3) (4) |
1:45
10:17.99
|
(4) (2) |
0:24
10:41.99
|
(2) (2) |
1:22
12:03.99
|
(5) (2) |
1:31
13:34.99
|
(5) (2) |
2:06
15:40.99
|
(6) (2) |
1:57
17:37.99
|
(6) (2) |
2:13
19:50.99
|
(8) (3) |
1:51
21:41.99
|
(5) (3) |
0:55
22:36.99
|
(8) (3) |
0:07.01
22:44
|
(5)
(3)
|
Костарева Мария (2007) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
4 | 00:24:49 (11:17 мин/км) | +4:52 |
2:05.99
2:05.99
|
(8) (8) |
2:11
4:16.99
|
(2) (5) |
4:33
8:49.99
|
(8) (7) |
1:53
10:42.99
|
(6) (6) |
1:44
12:26.99
|
(2) (4) |
0:29
12:55.99
|
(5) (4) |
1:17
14:12.99
|
(3) (4) |
1:43
15:55.99
|
(8) (4) |
2:04
17:59.99
|
(4) (4) |
1:51
19:50.99
|
(5) (4) |
2:08
21:58.99
|
(7) (4) |
1:49
23:47.99
|
(3) (4) |
0:53
24:40.99
|
(5) (4) |
0:08.01
24:49
|
(6)
(4)
|
Поморцева Милана (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
5 | 00:26:43 (12:09 мин/км) | +6:46 |
2:13.99
2:13.99
|
(9) (9) |
2:16
4:29.99
|
(5) (7) |
6:16
10:45.99
|
(9) (9) |
1:50
12:35.99
|
(4) (9) |
1:44
14:19.99
|
(2) (6) |
0:28
14:47.99
|
(4) (6) |
1:18
16:05.99
|
(4) (5) |
1:40
17:45.99
|
(7) (5) |
2:04
19:49.99
|
(4) (5) |
2:00
21:49.99
|
(7) (5) |
1:40
23:29.99
|
(3) (5) |
2:11
25:40.99
|
(8) (5) |
0:54
26:34.99
|
(6) (5) |
0:08.01
26:43
|
(6)
(5)
|
Мальцева Рита (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
6 | 00:27:01 (12:17 мин/км) | +7:04 |
1:13.68
1:13.68
|
(2) (2) |
2:13
3:26.68
|
(4) (2) |
6:18
9:44.68
|
(10) (8) |
1:43
11:27.68
|
(1) (8) |
1:37
13:04.68
|
(1) (5) |
0:31
13:35.68
|
(7) (5) |
3:42
17:17.68
|
(9) (6) |
1:19
18:36.68
|
(2) (6) |
2:08
20:44.68
|
(7) (6) |
2:04
22:48.68
|
(9) (6) |
1:28
24:16.68
|
(2) (6) |
1:50
26:06.68
|
(4) (6) |
0:48
26:54.68
|
(2) (6) |
0:06.32
27:01
|
(4)
(6)
|
Носкова Екатерина (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
7 | 00:28:17 (12:51 мин/км) | +8:20 |
1:14.68
1:14.68
|
(3) (3) |
1:59
3:13.68
|
(1) (1) |
2:06
5:19.68
|
(4) (1) |
2:11
7:30.68
|
(7) (2) |
10:00
17:30.68
|
(9) (9) |
0:40
18:10.68
|
(9) (8) |
1:01
19:11.68
|
(1) (8) |
1:26
20:37.68
|
(4) (7) |
1:44
22:21.68
|
(1) (7) |
1:13
23:34.68
|
(4) (7) |
1:51
25:25.68
|
(4) (7) |
1:53
27:18.68
|
(6) (7) |
0:52
28:10.68
|
(4) (7) |
0:06.32
28:17
|
(3)
(7)
|
Плешкова Вероника (2007) I О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
8 | 00:29:30 (13:25 мин/км) | +9:33 |
1:44.99
1:44.99
|
(6) (6) |
2:28
4:12.99
|
(6) (4) |
2:02
6:14.99
|
(3) (3) |
2:21
8:35.99
|
(8) (5) |
10:00
18:35.99
|
(9) (10) |
0:33
19:08.99
|
(8) (10) |
1:09
20:17.99
|
(2) (9) |
1:31
21:48.99
|
(5) (8) |
1:45
23:33.99
|
(2) (8) |
1:04
24:37.99
|
(2) (8) |
1:52
26:29.99
|
(5) (8) |
1:56
28:25.99
|
(7) (8) |
0:55
29:20.99
|
(8) (8) |
0:09.01
29:30
|
(9)
(8)
|
Соснина Алиса (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
9 | 00:31:11 (14:10 мин/км) | +11:14 |
1:44.99
1:44.99
|
(6) (6) |
4:12
5:56.99
|
(10) (9) |
2:09
8:05.99
|
(5) (6) |
3:02
11:07.99
|
(9) (7) |
5:10
16:17.99
|
(8) (7) |
0:29
16:46.99
|
(5) (7) |
1:38
18:24.99
|
(8) (7) |
3:24
21:48.99
|
(10) (8) |
2:20
24:08.99
|
(9) (9) |
1:06
25:14.99
|
(3) (9) |
2:45
27:59.99
|
(9) (9) |
2:15
30:14.99
|
(9) (9) |
0:50
31:04.99
|
(3) (9) |
0:06.01
31:11
|
(1)
(9)
|
Чухланцева Галина (2008) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:43:46 (19:54 мин/км) | +23:49 |
3:37.99
3:37.99
|
(10) (10) |
4:08
7:45.99
|
(9) (10) |
3:51
11:36.99
|
(7) (10) |
3:17
14:53.99
|
(10) (10) |
2:34
17:27.99
|
(7) (8) |
0:47
18:14.99
|
(10) (9) |
6:35
24:49.99
|
(10) (10) |
2:38
27:27.99
|
(9) (10) |
3:06
30:33.99
|
(10) (10) |
4:25
34:58.99
|
(10) (10) |
3:29
38:27.99
|
(10) (10) |
3:06
41:33.99
|
(10) (10) |
2:03
43:36.99
|
(10) (10) |
0:09.01
43:46
|
(9)
(10)
|
Кузнецова Александра (1999) III КГБУ 'САШПР' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брагина Елизавета (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манаева Елизавета (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кардонских Варвара (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловьева Варвара (2007) б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Арина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суетина София (2008) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |