Россия, Пермский край, Сосновый бор
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 12 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:42.46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 62) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:00 (9:42 мин/км) | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плешкова Вероника (2007) I О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
2 | 00:35:59 (10:35 мин/км) | +2:59 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелавина Елизавета (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
3 | 00:38:58 (11:28 мин/км) | +5:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костарева Мария (2007) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
4 | 00:43:05 (12:40 мин/км) | +10:05 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поморцева Милана (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
5 | 00:43:09 (12:41 мин/км) | +10:09 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуляева Наталья (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
6 | 00:44:12 (13:00 мин/км) | +11:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляева Валерия (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:45:38 (13:25 мин/км) | +12:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Изоргина Диана (2009) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
8 | 00:47:25 (13:57 мин/км) | +14:25 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манаева Елизавета (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
9 | 00:48:39 (14:19 мин/км) | +15:39 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцева Рита (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:50:23 (14:49 мин/км) | +17:23 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панькова Анна (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
11 | 00:52:07 (15:20 мин/км) | +19:07 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брагина Елизавета (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:53:39 (15:47 мин/км) | +20:39 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соснина Алиса (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
13 | 00:58:09 (17:06 мин/км) | +25:09 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Арина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
14 | 01:05:40 (19:19 мин/км) | +32:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кардонских Варвара (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрельникова Алина (2002) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Анжелика (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Александра (1999) III КГБУ 'САШПР' |