Нижегородская область, мкр Караваиха
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:47 (8:05 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
3:01
4:08
|
(1) (1) |
1:00
5:08
|
(1) (1) |
0:42
5:50
|
(2) (1) |
1:25
7:15
|
(9) (1) |
1:18
8:33
|
(1) (1) |
1:07
9:40
|
(1) (1) |
1:56
11:36
|
(1) (1) |
1:24
13:00
|
(6) (1) |
1:06
14:06
|
(1) (1) |
1:10
15:16
|
(3) (1) |
2:07
17:23
|
(7) (1) |
0:24
17:47
|
(11)
(1)
|
Самошин Кирилл (2011) Самошины 52 |
||
|
2 | 00:19:16 (8:45 мин/км) | +1:29 |
1:31
1:31
|
(11) (11) |
3:03
4:34
|
(2) (3) |
1:13
5:47
|
(3) (3) |
0:45
6:32
|
(7) (3) |
1:10
7:42
|
(3) (3) |
1:54
9:36
|
(7) (4) |
1:29
11:05
|
(5) (6) |
2:04
13:09
|
(2) (5) |
1:23
14:32
|
(4) (5) |
1:09
15:41
|
(2) (2) |
0:56
16:37
|
(1) (2) |
2:01
18:38
|
(5) (2) |
0:38
19:16
|
(16)
(2)
|
Еремина Мария (2010) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаровская Дарья (2009) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
3 | 00:21:47 (9:54 мин/км) | +4:00 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
3:28
5:02
|
(4) (7) |
1:30
6:32
|
(10) (7) |
0:46
7:18
|
(8) (7) |
1:25
8:43
|
(9) (7) |
1:56
10:39
|
(8) (7) |
1:38
12:17
|
(8) (7) |
2:31
14:48
|
(7) (7) |
1:17
16:05
|
(3) (7) |
1:35
17:40
|
(5) (7) |
1:18
18:58
|
(5) (4) |
2:19
21:17
|
(9) (4) |
0:30
21:47
|
(15)
(3)
|
Еремина Елена (1978) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
4 | 00:21:53 (9:57 мин/км) | +4:06 |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
3:03
4:24
|
(2) (2) |
1:06
5:30
|
(2) (2) |
0:39
6:09
|
(1) (2) |
1:06
7:15
|
(1) (1) |
1:51
9:06
|
(5) (2) |
1:43
10:49
|
(9) (3) |
2:17
13:06
|
(5) (4) |
1:25
14:31
|
(7) (4) |
1:33
16:04
|
(3) (5) |
1:16
17:20
|
(4) (3) |
2:42
20:02
|
(12) (3) |
1:51
21:53
|
(19)
(4)
|
Весенко Михаил (2011) IIIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
5 | 00:22:18 (10:08 мин/км) | +4:31 |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
3:29
4:40
|
(6) (4) |
1:23
6:03
|
(7) (4) |
0:43
6:46
|
(4) (4) |
1:10
7:56
|
(3) (4) |
1:32
9:28
|
(3) (3) |
1:10
10:38
|
(2) (2) |
2:10
12:48
|
(3) (2) |
1:08
13:56
|
(1) (2) |
1:49
15:45
|
(7) (3) |
4:28
20:13
|
(20) (5) |
1:46
21:59
|
(1) (5) |
0:19
22:18
|
(4)
(5)
|
Весенко Мария (2009) III СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
6 | 00:22:27 (10:12 мин/км) | +4:40 |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
3:41
4:51
|
(7) (5) |
1:25
6:16
|
(8) (5) |
0:42
6:58
|
(2) (5) |
1:10
8:08
|
(3) (5) |
1:32
9:40
|
(3) (5) |
1:10
10:50
|
(2) (4) |
2:10
13:00
|
(3) (3) |
1:08
14:08
|
(1) (3) |
1:53
16:01
|
(10) (4) |
4:16
20:17
|
(18) (6) |
1:52
22:09
|
(2) (6) |
0:18
22:27
|
(2)
(6)
|
Артемьев Иван |
||
|
7 | 00:23:26 (10:39 мин/км) | +5:39 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
3:42
4:54
|
(8) (6) |
1:25
6:19
|
(8) (6) |
0:43
7:02
|
(4) (6) |
1:13
8:15
|
(6) (6) |
1:30
9:45
|
(2) (6) |
1:12
10:57
|
(4) (5) |
2:17
13:14
|
(5) (6) |
1:23
14:37
|
(4) (6) |
1:35
16:12
|
(5) (6) |
4:21
20:33
|
(19) (7) |
2:33
23:06
|
(11) (7) |
0:20
23:26
|
(6)
(7)
|
Каракозов Петр (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
8 | 00:24:28 (11:07 мин/км) | +6:41 |
1:19
1:19
|
(7) (7) |
3:56
5:15
|
(9) (8) |
1:17
6:32
|
(4) (7) |
0:48
7:20
|
(10) (8) |
1:32
8:52
|
(12) (8) |
2:23
11:15
|
(12) (8) |
1:50
13:05
|
(13) (9) |
3:04
16:09
|
(10) (8) |
1:36
17:45
|
(8) (8) |
1:51
19:36
|
(9) (8) |
2:10
21:46
|
(10) (8) |
2:14
24:00
|
(8) (8) |
0:28
24:28
|
(14)
(8)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:24:35 (11:10 мин/км) | +6:48 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
4:01
5:30
|
(10) (9) |
1:35
7:05
|
(13) (9) |
0:47
7:52
|
(9) (10) |
1:40
9:32
|
(13) (11) |
2:06
11:38
|
(9) (11) |
1:53
13:31
|
(14) (11) |
2:53
16:24
|
(8) (9) |
1:40
18:04
|
(9) (9) |
1:33
19:37
|
(3) (9) |
2:13
21:50
|
(12) (9) |
2:22
24:12
|
(10) (9) |
0:23
24:35
|
(10)
(9)
|
Курнов Глеб (2011) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
10 | 00:28:01 (12:44 мин/км) | +10:14 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
4:32
5:48
|
(13) (12) |
1:40
7:28
|
(14) (12) |
0:50
8:18
|
(11) (12) |
2:07
10:25
|
(16) (12) |
2:27
12:52
|
(13) (12) |
1:44
14:36
|
(10) (12) |
4:22
18:58
|
(16) (12) |
2:06
21:04
|
(13) (12) |
2:49
23:53
|
(15) (13) |
1:42
25:35
|
(6) (11) |
2:06
27:41
|
(6) (10) |
0:20
28:01
|
(6)
(10)
|
Ефимов Андрей СШОР № 12 Завылова |
||
|
11 | 00:28:18 (12:52 мин/км) | +10:31 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
4:39
5:51
|
(14) (13) |
1:17
7:08
|
(4) (10) |
0:43
7:51
|
(4) (9) |
1:23
9:14
|
(8) (9) |
2:07
11:21
|
(10) (10) |
1:45
13:06
|
(11) (10) |
3:29
16:35
|
(13) (10) |
3:00
19:35
|
(19) (10) |
1:50
21:25
|
(8) (10) |
1:05
22:30
|
(2) (10) |
5:21
27:51
|
(18) (11) |
0:27
28:18
|
(13)
(11)
|
Железков Глеб (2010) Iю Нижегородский район |
||
|
12 | 00:29:57 (13:37 мин/км) | +12:10 |
2:13
2:13
|
(16) (16) |
3:28
5:41
|
(4) (11) |
1:31
7:12
|
(11) (11) |
0:58
8:10
|
(13) (11) |
1:16
9:26
|
(7) (10) |
1:51
11:17
|
(5) (9) |
1:33
12:50
|
(7) (8) |
4:56
17:46
|
(18) (11) |
2:17
20:03
|
(14) (11) |
2:52
22:55
|
(16) (11) |
3:18
26:13
|
(14) (12) |
2:42
28:55
|
(12) (12) |
1:02
29:57
|
(17)
(12)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | 00:31:08 (14:09 мин/км) | +13:21 |
1:19
1:19
|
(7) (7) |
4:15
5:34
|
(11) (10) |
1:55
7:29
|
(17) (13) |
3:21
10:50
|
(20) (16) |
1:08
11:58
|
(2) (15) |
2:48
14:46
|
(19) (15) |
1:30
16:16
|
(6) (15) |
2:57
19:13
|
(9) (13) |
2:42
21:55
|
(17) (14) |
2:48
24:43
|
(13) (15) |
4:11
28:54
|
(16) (15) |
1:58
30:52
|
(3) (14) |
0:16
31:08
|
(1)
(13)
|
Столбов Владислав (2009) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
14 | 00:32:12 (14:38 мин/км) | +14:25 |
2:29
2:29
|
(17) (17) |
4:46
7:15
|
(15) (15) |
1:21
8:36
|
(6) (15) |
0:59
9:35
|
(14) (14) |
1:25
11:00
|
(9) (13) |
2:43
13:43
|
(18) (13) |
2:07
15:50
|
(16) (14) |
3:49
19:39
|
(15) (15) |
1:55
21:34
|
(11) (13) |
2:12
23:46
|
(11) (12) |
3:45
27:31
|
(15) (14) |
2:49
30:20
|
(14) (13) |
1:52
32:12
|
(20)
(14)
|
Лавринова Анастасия (2012) Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 00:33:35 (15:16 мин/км) | +15:48 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
5:24
7:18
|
(17) (16) |
1:58
9:16
|
(19) (16) |
1:03
10:19
|
(15) (15) |
1:59
12:18
|
(15) (16) |
2:28
14:46
|
(15) (15) |
1:49
16:35
|
(12) (16) |
3:14
19:49
|
(11) (16) |
2:22
22:11
|
(15) (15) |
2:18
24:29
|
(12) (14) |
2:16
26:45
|
(13) (13) |
5:00
31:45
|
(17) (15) |
1:50
33:35
|
(18)
(15)
|
Шестерикова Татьяна (1956) I Купер - Утес |
||
|
16 | 00:33:42 (15:19 мин/км) | +15:55 |
2:09
2:09
|
(15) (15) |
4:24
6:33
|
(12) (14) |
1:34
8:07
|
(12) (14) |
0:57
9:04
|
(12) (13) |
2:28
11:32
|
(19) (14) |
2:16
13:48
|
(11) (14) |
1:58
15:46
|
(15) (13) |
3:34
19:20
|
(14) (14) |
5:03
24:23
|
(20) (16) |
2:48
27:11
|
(13) (16) |
4:14
31:25
|
(17) (16) |
1:58
33:23
|
(3) (16) |
0:19
33:42
|
(4)
(16)
|
Егоров Александр (2009) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
17 | 00:35:06 (15:57 мин/км) | +17:19 |
2:39
2:39
|
(18) (18) |
5:51
8:30
|
(18) (18) |
1:53
10:23
|
(16) (18) |
1:25
11:48
|
(19) (18) |
1:49
13:37
|
(14) (17) |
2:27
16:04
|
(13) (17) |
2:36
18:40
|
(18) (17) |
3:23
22:03
|
(12) (17) |
2:43
24:46
|
(18) (17) |
4:44
29:30
|
(18) (17) |
2:06
31:36
|
(9) (17) |
3:10
34:46
|
(16) (17) |
0:20
35:06
|
(6)
(17)
|
Ковыляева Злата (2011) СШОР № 12 Завылова |
||
|
18 | 00:35:36 (16:11 мин/км) | +17:49 |
1:33
1:33
|
(12) (12) |
6:26
7:59
|
(19) (17) |
1:55
9:54
|
(17) (17) |
1:22
11:16
|
(18) (17) |
2:48
14:04
|
(20) (18) |
4:11
18:15
|
(20) (19) |
2:17
20:32
|
(17) (19) |
4:51
25:23
|
(17) (18) |
1:51
27:14
|
(10) (18) |
2:52
30:06
|
(16) (18) |
2:11
32:17
|
(11) (18) |
2:53
35:10
|
(15) (18) |
0:26
35:36
|
(12)
(18)
|
Рубинштейн Леонид (2010) IIю СШ 12- вело |
||
|
19 | 00:46:03 (20:56 мин/км) | +28:16 |
4:16
4:16
|
(19) (19) |
5:23
9:39
|
(16) (19) |
1:50
11:29
|
(15) (19) |
1:12
12:41
|
(16) (19) |
2:15
14:56
|
(17) (19) |
2:36
17:32
|
(16) (18) |
2:48
20:20
|
(20) (18) |
7:35
27:55
|
(19) (19) |
2:29
30:24
|
(16) (19) |
5:29
35:53
|
(19) (19) |
2:02
37:55
|
(8) (19) |
7:46
45:41
|
(20) (19) |
0:22
46:03
|
(9)
(19)
|
Антонов Макар (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
20 | 00:51:21 (23:20 мин/км) | +33:34 |
5:30
5:30
|
(20) (20) |
10:22
15:52
|
(20) (20) |
2:00
17:52
|
(20) (20) |
1:12
19:04
|
(16) (20) |
2:15
21:19
|
(17) (20) |
2:36
23:55
|
(16) (20) |
2:42
26:37
|
(19) (20) |
7:42
34:19
|
(20) (20) |
1:56
36:15
|
(12) (20) |
5:59
42:14
|
(20) (20) |
1:58
44:12
|
(7) (20) |
6:51
51:03
|
(19) (20) |
0:18
51:21
|
(2)
(20)
|
Калинина Софья (2010) IIIю СШОР № 12 Завылова |