Россия, Нижегородская область, пос. Б.Козино

Группа
B


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП 18
Участников 11
Длина дистанции 4.800 m
Абсолютно-лучший результат 00:39:09

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1 ( 36)
    leg tot
    2 ( 38)
    leg tot
    3 ( 39)
    leg tot
    4 ( 40)
    leg tot
    5 ( 41)
    leg tot
    6 ( 42)
    leg tot
    7 ( 43)
    leg tot
    8 ( 44)
    leg tot
    9 ( 45)
    leg tot
    10 ( 46)
    leg tot
    11 ( 47)
    leg tot
    12 ( 48)
    leg tot
    13 ( 49)
    leg tot
    14 ( 33)
    leg tot
    15 ( 35)
    leg tot
    16 ( 50)
    leg tot
    17 ( 37)
    leg tot
    18 ( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    6 01:03:58
    (13:20 мин/км)
    +15:28
    3:46
    3:46
    (10)
    (10)
    6:33
    10:19
    (10)
    (10)
    7:06
    17:25
    (9)
    (10)
    6:35
    24:00
    (9)
    (11)
    4:53
    28:53
    (5)
    (9)
    2:35
    31:28
    (2)
    (7)
    8:29
    39:57
    (1)
    (7)
    1:42
    41:39
    (4)
    (6)
    0:58
    42:37
    (1)
    (6)
    2:29
    45:06
    (3)
    (6)
    4:27
    49:33
    (10)
    (6)
    1:43
    51:16
    (1)
    (6)
    3:07
    54:23
    (3)
    (6)
    1:32
    55:55
    (3)
    (6)
    2:07
    58:02
    (2)
    (6)
    0:54
    58:56
    (1)
    (5)
    3:44
    1:02:40
    (10)
    (6)
    0:54
    1:03:34
    (3)
    (6)
    0:24
    1:03:58
    (5)
    (6)
    Локотников Алексей (1981) 
    магнитная стрелкка
    1 00:48:30
    (10:06 мин/км)
    -
    2:41
    2:41
    (5)
    (5)
    2:34
    5:15
    (2)
    (2)
    3:50
    9:05
    (4)
    (2)
    2:16
    11:21
    (3)
    (2)
    3:18
    14:39
    (2)
    (1)
    2:49
    17:28
    (5)
    (2)
    9:11
    26:39
    (3)
    (1)
    1:36
    28:15
    (3)
    (2)
    1:13
    29:28
    (3)
    (2)
    2:16
    31:44
    (2)
    (2)
    1:34
    33:18
    (3)
    (1)
    1:47
    35:05
    (3)
    (1)
    5:38
    40:43
    (6)
    (1)
    1:37
    42:20
    (5)
    (1)
    2:21
    44:41
    (3)
    (1)
    0:55
    45:36
    (2)
    (1)
    1:45
    47:21
    (2)
    (1)
    0:49
    48:10
    (1)
    (1)
    0:20
    48:30
    (1)
    (1)
    Головина Анастасия (1993) МС
    Нижний Новгород, лич
    4 00:58:30
    (12:11 мин/км)
    +10:00
    3:03
    3:03
    (8)
    (8)
    6:28
    9:31
    (9)
    (8)
    3:38
    13:09
    (3)
    (7)
    2:05
    15:14
    (2)
    (6)
    5:38
    20:52
    (8)
    (5)
    2:40
    23:32
    (3)
    (5)
    8:37
    32:09
    (2)
    (5)
    1:46
    33:55
    (6)
    (5)
    1:18
    35:13
    (4)
    (5)
    2:30
    37:43
    (4)
    (5)
    1:33
    39:16
    (2)
    (5)
    2:42
    41:58
    (8)
    (4)
    6:57
    48:55
    (8)
    (4)
    1:26
    50:21
    (2)
    (4)
    2:32
    52:53
    (5)
    (4)
    0:55
    53:48
    (2)
    (4)
    1:45
    55:33
    (2)
    (4)
    2:26
    57:59
    (11)
    (4)
    0:31
    58:30
    (7)
    (4)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    2 00:49:21
    (10:17 мин/км)
    +51
    2:06
    2:06
    (1)
    (1)
    2:01
    4:07
    (1)
    (1)
    2:55
    7:02
    (1)
    (1)
    2:21
    9:23
    (4)
    (1)
    5:24
    14:47
    (7)
    (2)
    2:03
    16:50
    (1)
    (1)
    9:53
    26:43
    (7)
    (2)
    1:00
    27:43
    (1)
    (1)
    1:02
    28:45
    (2)
    (1)
    2:07
    30:52
    (1)
    (1)
    6:39
    37:31
    (11)
    (3)
    2:27
    39:58
    (7)
    (2)
    2:16
    42:14
    (1)
    (2)
    1:18
    43:32
    (1)
    (2)
    2:02
    45:34
    (1)
    (2)
    0:57
    46:31
    (4)
    (2)
    1:34
    48:05
    (1)
    (2)
    0:54
    48:59
    (3)
    (2)
    0:22
    49:21
    (3)
    (2)
    Лукьянов Александр (1952) КМС
    АРИНА
    7 01:09:22
    (14:27 мин/км)
    +20:52
    2:24
    2:24
    (2)
    (2)
    3:33
    5:57
    (6)
    (5)
    4:10
    10:07
    (6)
    (4)
    3:19
    13:26
    (5)
    (4)
    10:15
    23:41
    (10)
    (6)
    5:02
    28:43
    (8)
    (6)
    10:44
    39:27
    (8)
    (6)
    4:30
    43:57
    (11)
    (7)
    2:52
    46:49
    (10)
    (7)
    5:23
    52:12
    (10)
    (7)
    2:01
    54:13
    (5)
    (7)
    2:06
    56:19
    (5)
    (7)
    3:16
    59:35
    (4)
    (7)
    3:00
    1:02:35
    (10)
    (7)
    2:34
    1:05:09
    (6)
    (7)
    1:01
    1:06:10
    (5)
    (7)
    2:02
    1:08:12
    (5)
    (7)
    0:50
    1:09:02
    (2)
    (7)
    0:20
    1:09:22
    (1)
    (7)
    Каменский Сергей (1961) 
    АРИНА
    5 01:02:17
    (12:59 мин/км)
    +13:47
    2:24
    2:24
    (2)
    (2)
    4:37
    7:01
    (8)
    (7)
    3:28
    10:29
    (2)
    (5)
    1:59
    12:28
    (1)
    (3)
    3:08
    15:36
    (1)
    (3)
    3:17
    18:53
    (6)
    (3)
    9:12
    28:05
    (4)
    (3)
    1:32
    29:37
    (2)
    (3)
    1:18
    30:55
    (4)
    (3)
    3:29
    34:24
    (7)
    (3)
    2:25
    36:49
    (7)
    (2)
    8:54
    45:43
    (11)
    (5)
    8:15
    53:58
    (9)
    (5)
    1:32
    55:30
    (3)
    (5)
    2:26
    57:56
    (4)
    (5)
    1:03
    58:59
    (6)
    (6)
    1:47
    1:00:46
    (4)
    (5)
    1:08
    1:01:54
    (5)
    (5)
    0:23
    1:02:17
    (4)
    (5)
    Зуев Михаил (1972) III
    Зуевы
    8 01:16:22
    (15:55 мин/км)
    +27:52
    2:50
    2:50
    (6)
    (6)
    7:49
    10:39
    (11)
    (11)
    5:03
    15:42
    (8)
    (8)
    7:39
    23:21
    (10)
    (9)
    4:21
    27:42
    (4)
    (8)
    6:49
    34:31
    (11)
    (9)
    9:46
    44:17
    (6)
    (8)
    3:47
    48:04
    (10)
    (8)
    1:44
    49:48
    (9)
    (8)
    3:20
    53:08
    (6)
    (8)
    2:08
    55:16
    (6)
    (8)
    2:02
    57:18
    (4)
    (8)
    8:23
    1:05:41
    (10)
    (9)
    2:12
    1:07:53
    (8)
    (8)
    2:37
    1:10:30
    (7)
    (8)
    1:14
    1:11:44
    (7)
    (8)
    2:20
    1:14:04
    (8)
    (8)
    1:32
    1:15:36
    (8)
    (8)
    0:46
    1:16:22
    (9)
    (8)
    Жженов Сергей (1957) 
    АРИНА
    3 00:54:22
    (11:20 мин/км)
    +5:52
    2:40
    2:40
    (4)
    (4)
    2:41
    5:21
    (3)
    (3)
    3:51
    9:12
    (5)
    (3)
    4:29
    13:41
    (7)
    (5)
    5:08
    18:49
    (6)
    (4)
    2:48
    21:37
    (4)
    (4)
    9:22
    30:59
    (5)
    (4)
    1:45
    32:44
    (5)
    (4)
    1:32
    34:16
    (7)
    (4)
    3:12
    37:28
    (5)
    (4)
    1:27
    38:55
    (1)
    (4)
    1:45
    40:40
    (2)
    (3)
    3:05
    43:45
    (2)
    (3)
    1:52
    45:37
    (6)
    (3)
    2:52
    48:29
    (8)
    (3)
    1:17
    49:46
    (8)
    (3)
    2:19
    52:05
    (6)
    (3)
    1:32
    53:37
    (8)
    (3)
    0:45
    54:22
    (8)
    (3)
    Глазырин Николай (1954) I
    АРИНА
    9 01:17:15
    (16:06 мин/км)
    +28:45
    3:01
    3:01
    (7)
    (7)
    2:55
    5:56
    (5)
    (4)
    4:39
    10:35
    (7)
    (6)
    12:53
    23:28
    (11)
    (10)
    3:54
    27:22
    (3)
    (7)
    5:35
    32:57
    (9)
    (8)
    16:39
    49:36
    (10)
    (9)
    1:49
    51:25
    (7)
    (9)
    1:26
    52:51
    (6)
    (9)
    4:50
    57:41
    (9)
    (9)
    1:45
    59:26
    (4)
    (9)
    2:16
    1:01:42
    (6)
    (9)
    3:44
    1:05:26
    (5)
    (8)
    2:28
    1:07:54
    (9)
    (9)
    4:01
    1:11:55
    (9)
    (9)
    1:18
    1:13:13
    (9)
    (9)
    2:19
    1:15:32
    (6)
    (9)
    1:14
    1:16:46
    (6)
    (9)
    0:29
    1:17:15
    (6)
    (9)
    Гусев Денис (1972) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 01:28:42
    (18:29 мин/км)
    +40:12
    3:40
    3:40
    (9)
    (9)
    2:46
    6:26
    (4)
    (6)
    10:26
    16:52
    (11)
    (9)
    3:48
    20:40
    (6)
    (7)
    10:18
    30:58
    (11)
    (11)
    4:50
    35:48
    (7)
    (11)
    14:41
    50:29
    (9)
    (10)
    2:07
    52:36
    (8)
    (10)
    1:35
    54:11
    (8)
    (10)
    4:32
    58:43
    (8)
    (10)
    3:15
    1:01:58
    (9)
    (10)
    3:04
    1:05:02
    (9)
    (10)
    5:52
    1:10:54
    (7)
    (10)
    2:09
    1:13:03
    (7)
    (10)
    8:48
    1:21:51
    (11)
    (10)
    1:20
    1:23:11
    (10)
    (10)
    3:14
    1:26:25
    (9)
    (10)
    1:30
    1:27:55
    (7)
    (10)
    0:47
    1:28:42
    (10)
    (10)
    Соколова Ольга (1989) 
    ПОЛЁТ, ФСО
    11 01:44:00
    (21:40 мин/км)
    +55:30
    5:20
    5:20
    (11)
    (11)
    4:31
    9:51
    (7)
    (9)
    7:47
    17:38
    (10)
    (11)
    4:52
    22:30
    (8)
    (8)
    7:08
    29:38
    (9)
    (10)
    6:02
    35:40
    (10)
    (10)
    16:42
    52:22
    (11)
    (11)
    2:30
    54:52
    (9)
    (11)
    3:38
    58:30
    (11)
    (11)
    8:32
    1:07:02
    (11)
    (11)
    3:11
    1:10:13
    (8)
    (11)
    3:19
    1:13:32
    (10)
    (11)
    10:03
    1:23:35
    (11)
    (11)
    3:44
    1:27:19
    (11)
    (11)
    7:40
    1:34:59
    (10)
    (11)
    1:44
    1:36:43
    (11)
    (11)
    4:14
    1:40:57
    (11)
    (11)
    2:04
    1:43:01
    (10)
    (11)
    0:59
    1:44:00
    (11)
    (11)
    Строкина Мария (1982) III
    Сосновый дебош