Россия, Пермский край, Балатово
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:02.83 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:55 (10:19 мин/км) | - |
4:13.97
4:13.97
|
(9) (9) |
1:45
5:58.97
|
(4) (7) |
3:00
8:58.97
|
(5) (4) |
2:17
11:15.97
|
(6) (5) |
1:10
12:25.97
|
(2) (3) |
2:09
14:34.97
|
(5) (3) |
2:53
17:27.97
|
(3) (2) |
2:54
20:21.97
|
(3) (2) |
1:55
22:16.97
|
(10) (2) |
2:09
24:25.97
|
(1) (2) |
1:12
25:37.97
|
(2) (2) |
1:48
27:25.97
|
(2) (1) |
2:16
29:41.97
|
(1) (1) |
0:00
0:00
|
(7) (1) |
0:17.03
29:55
|
(3)
(1)
|
Панькова Анна (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
2 | 00:31:35 (10:53 мин/км) | +1:40 |
3:02.16
3:02.16
|
(6) (6) |
1:40
4:42.16
|
(3) (1) |
3:46
8:28.16
|
(7) (2) |
1:44
10:12.16
|
(1) (2) |
1:57
12:09.16
|
(8) (2) |
2:03
14:12.16
|
(2) (2) |
3:18
17:30.16
|
(7) (3) |
2:43
20:13.16
|
(2) (1) |
1:02
21:15.16
|
(3) (1) |
2:22
23:37.16
|
(2) (1) |
1:28
25:05.16
|
(8) (1) |
2:40
27:45.16
|
(9) (2) |
3:36
31:21.16
|
(10) (3) |
0:00
0:00
|
(9) (2) |
0:16.84
31:35
|
(1)
(2)
|
Беляева Валерия (2009) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
3 | 00:31:45 (10:57 мин/км) | +1:50 |
3:09.99
3:09.99
|
(7) (7) |
1:35
4:44.99
|
(2) (2) |
2:18
7:02.99
|
(1) (1) |
1:54
8:56.99
|
(3) (1) |
1:52
10:48.99
|
(5) (1) |
2:38
13:26.99
|
(10) (1) |
2:57
16:23.99
|
(4) (1) |
4:55
21:18.99
|
(6) (3) |
1:26
22:44.99
|
(9) (3) |
2:25
25:09.99
|
(3) (3) |
1:15
26:24.99
|
(4) (3) |
2:20
28:44.99
|
(6) (3) |
2:32
31:16.99
|
(5) (2) |
0:08
31:24.99
|
(4) (1) |
0:20.01
31:45
|
(6)
(3)
|
Шелавина Елизавета (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
4 | 00:32:57 (11:22 мин/км) | +3:02 |
2:41.2
2:41.2
|
(3) (3) |
4:28
7:09.2
|
(10) (9) |
2:39
9:48.2
|
(4) (6) |
1:59
11:47.2
|
(5) (6) |
1:13
13:00.2
|
(3) (6) |
2:02
15:02.2
|
(1) (4) |
6:17
21:19.2
|
(10) (8) |
2:34
23:53.2
|
(1) (7) |
0:44
24:37.2
|
(1) (5) |
2:30
27:07.2
|
(5) (4) |
1:15
28:22.2
|
(4) (4) |
1:42
30:04.2
|
(1) (4) |
2:34
32:38.2
|
(7) (4) |
0:00
0:00
|
(10) (4) |
0:19.8
32:57
|
(5)
(4)
|
Носкова Екатерина (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
5 | 00:33:51 (11:40 мин/км) | +3:56 |
5:16.99
5:16.99
|
(10) (10) |
1:33
6:49.99
|
(1) (8) |
2:20
9:09.99
|
(2) (5) |
1:57
11:06.99
|
(4) (3) |
1:53
12:59.99
|
(6) (5) |
2:35
15:34.99
|
(9) (6) |
2:57
18:31.99
|
(4) (4) |
5:08
23:39.99
|
(8) (5) |
1:04
24:43.99
|
(4) (6) |
2:26
27:09.99
|
(4) (5) |
1:23
28:32.99
|
(6) (5) |
2:18
30:50.99
|
(4) (5) |
2:33
33:23.99
|
(6) (5) |
0:06
33:29.99
|
(3) (2) |
0:21.01
33:51
|
(8)
(5)
|
Поморцева Милана (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
6 | 00:35:19 (12:11 мин/км) | +5:24 |
2:49.41
2:49.41
|
(4) (4) |
2:12
5:01.41
|
(7) (3) |
3:39
8:40.41
|
(6) (3) |
2:34
11:14.41
|
(10) (4) |
1:38
12:52.41
|
(4) (4) |
2:40
15:32.41
|
(11) (5) |
3:53
19:25.41
|
(9) (5) |
3:31
22:56.41
|
(5) (4) |
1:24
24:20.41
|
(8) (4) |
3:10
27:30.41
|
(9) (6) |
1:54
29:24.41
|
(9) (7) |
2:24
31:48.41
|
(7) (6) |
2:55
34:43.41
|
(9) (6) |
0:10
34:53.41
|
(5) (3) |
0:25.59
35:19
|
(10)
(6)
|
Одинцова Арина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
7 | 00:35:47 (12:20 мин/км) | +5:52 |
2:56.99
2:56.99
|
(5) (5) |
2:43
5:39.99
|
(8) (6) |
4:23
10:02.99
|
(8) (7) |
2:33
12:35.99
|
(9) (8) |
2:55
15:30.99
|
(10) (8) |
2:12
17:42.99
|
(6) (9) |
2:48
20:30.99
|
(1) (6) |
5:03
25:33.99
|
(7) (8) |
1:09
26:42.99
|
(5) (8) |
2:35
29:17.99
|
(7) (8) |
1:09
30:26.99
|
(1) (8) |
2:30
32:56.99
|
(8) (7) |
2:30
35:26.99
|
(4) (7) |
0:03
35:29.99
|
(1) (4) |
0:17.01
35:47
|
(2)
(7)
|
Чухланцева Галина (2008) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
8 | 00:36:07 (12:27 мин/км) | +6:12 |
2:34.99
2:34.99
|
(1) (1) |
2:48
5:22.99
|
(9) (4) |
5:25
10:47.99
|
(10) (9) |
3:38
14:25.99
|
(11) (9) |
1:09
15:34.99
|
(1) (9) |
2:04
17:38.99
|
(3) (8) |
3:07
20:45.99
|
(6) (7) |
3:02
23:47.99
|
(4) (6) |
1:00
24:47.99
|
(2) (7) |
2:44
27:31.99
|
(8) (7) |
1:26
28:57.99
|
(7) (6) |
4:32
33:29.99
|
(10) (8) |
2:19
35:48.99
|
(2) (8) |
0:00
0:00
|
(7) (8) |
0:22.01
36:07
|
(9)
(8)
|
Мальцева Рита (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
9 | 00:37:52 (13:03 мин/км) | +7:57 |
3:21.99
3:21.99
|
(8) (8) |
2:08
5:29.99
|
(6) (5) |
6:33
12:02.99
|
(11) (10) |
2:31
14:33.99
|
(8) (10) |
2:59
17:32.99
|
(11) (10) |
2:08
19:40.99
|
(4) (10) |
2:48
22:28.99
|
(1) (9) |
5:08
27:36.99
|
(8) (9) |
1:12
28:48.99
|
(6) (9) |
2:32
31:20.99
|
(6) (9) |
1:14
32:34.99
|
(3) (9) |
2:19
34:53.99
|
(5) (9) |
2:28
37:21.99
|
(3) (9) |
0:11
37:32.99
|
(6) (5) |
0:19.01
37:52
|
(4)
(9)
|
Соснина Алиса (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:48:16 (16:39 мин/км) | +18:21 |
2:35.67
2:35.67
|
(2) (2) |
6:56
9:31.67
|
(11) (11) |
4:41
14:12.67
|
(9) (11) |
2:21
16:33.67
|
(7) (11) |
2:54
19:27.67
|
(9) (11) |
2:25
21:52.67
|
(7) (11) |
3:51
25:43.67
|
(8) (10) |
8:19
34:02.67
|
(10) (10) |
1:23
35:25.67
|
(7) (10) |
5:40
41:05.67
|
(10) (10) |
1:56
43:01.67
|
(10) (10) |
2:08
45:09.67
|
(3) (10) |
2:43
47:52.67
|
(8) (10) |
0:03
47:55.67
|
(1) (6) |
0:20.34
48:16
|
(7)
(10)
|
Манаева Елизавета (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
- | - |
10:25.99
10:25.99
|
(12) (12) |
18:17
28:42.99
|
(12) (12) |
7:40
36:22.99
|
(12) (12) |
4:02
40:24.99
|
(12) (12) |
3:32
43:56.99
|
(12) (12) |
4:53
48:49.99
|
(12) (12) |
21:59
1:10:48.99
|
(11) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Анжелика (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
6:07.99
6:07.99
|
(11) (11) |
1:55
8:02.99
|
(5) (10) |
2:34
10:36.99
|
(3) (8) |
1:48
12:24.99
|
(2) (7) |
1:53
14:17.99
|
(6) (7) |
2:31
16:48.99
|
(8) (7) |
23:00
39:48.99
|
(12) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончарук Мария (1996) б/р КГБУ 'САШПР' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суетина София (2008) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брагина Елизавета (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуляева Наталья (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кардонских Варвара (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плешкова Вероника (2007) I О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумейко Злата (2007) б/р Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |