Россия, Пермский край, Балатово
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 14 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:38 (7:04 мин/км) | - |
3:31.22
3:31.22
|
(1) (1) |
1:59
5:30.22
|
(1) (1) |
1:47
7:17.22
|
(2) (1) |
2:01
9:18.22
|
(5) (1) |
1:16
10:34.22
|
(3) (1) |
0:53
11:27.22
|
(6) (1) |
1:26
12:53.22
|
(1) (1) |
1:42
14:35.22
|
(5) (1) |
1:59
16:34.22
|
(3) (1) |
1:54
18:28.22
|
(1) (1) |
1:23
19:51.22
|
(1) (1) |
0:17
20:08.22
|
(1) (1) |
2:03
22:11.22
|
(3) (1) |
0:16
22:27.22
|
(7) (1) |
0:10.78
22:38
|
(1)
(1)
|
Шлыков Семен (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
2 | 00:26:26 (8:16 мин/км) | +3:48 |
4:06.59
4:06.59
|
(4) (4) |
2:23
6:29.59
|
(2) (2) |
1:53
8:22.59
|
(6) (2) |
1:57
10:19.59
|
(4) (2) |
1:15
11:34.59
|
(2) (2) |
0:52
12:26.59
|
(4) (2) |
1:35
14:01.59
|
(7) (2) |
1:44
15:45.59
|
(6) (2) |
1:55
17:40.59
|
(2) (2) |
2:32
20:12.59
|
(9) (2) |
2:01
22:13.59
|
(7) (2) |
0:46
22:59.59
|
(12) (2) |
3:00
25:59.59
|
(16) (2) |
0:10
26:09.59
|
(1) (2) |
0:16.41
26:26
|
(4)
(2)
|
Мохначев Иван (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
3 | 00:27:37 (8:38 мин/км) | +4:59 |
5:06.03
5:06.03
|
(9) (9) |
2:29
7:35.03
|
(3) (4) |
2:02
9:37.03
|
(9) (4) |
1:48
11:25.03
|
(3) (3) |
1:11
12:36.03
|
(1) (3) |
0:52
13:28.03
|
(4) (3) |
1:27
14:55.03
|
(2) (3) |
1:55
16:50.03
|
(8) (3) |
2:10
19:00.03
|
(5) (3) |
2:38
21:38.03
|
(12) (3) |
1:45
23:23.03
|
(2) (3) |
0:35
23:58.03
|
(9) (3) |
3:08
27:06.03
|
(18) (4) |
0:13
27:19.03
|
(4) (3) |
0:17.97
27:37
|
(7)
(3)
|
Смышляев Григорий (2007) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
4 | 00:27:38 (8:38 мин/км) | +5:00 |
3:57.63
3:57.63
|
(3) (3) |
5:30
9:27.63
|
(16) (8) |
1:56
11:23.63
|
(7) (9) |
1:31
12:54.63
|
(2) (6) |
1:17
14:11.63
|
(4) (6) |
0:51
15:02.63
|
(2) (4) |
1:29
16:31.63
|
(4) (4) |
1:30
18:01.63
|
(1) (4) |
2:14
20:15.63
|
(6) (4) |
2:20
22:35.63
|
(4) (4) |
1:56
24:31.63
|
(6) (4) |
0:28
24:59.63
|
(6) (4) |
2:00
26:59.63
|
(2) (3) |
0:22
27:21.63
|
(13) (4) |
0:16.38
27:38
|
(3)
(4)
|
Арефин Михаил (2008) I О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
5 | 00:28:56 (9:03 мин/км) | +6:18 |
3:44.31
3:44.31
|
(2) (2) |
3:14
6:58.31
|
(5) (3) |
1:48
8:46.31
|
(3) (3) |
3:29
12:15.31
|
(15) (4) |
1:28
13:43.31
|
(5) (4) |
1:24
15:07.31
|
(16) (6) |
1:27
16:34.31
|
(2) (5) |
2:00
18:34.31
|
(9) (6) |
1:47
20:21.31
|
(1) (5) |
2:28
22:49.31
|
(8) (5) |
1:47
24:36.31
|
(3) (5) |
0:40
25:16.31
|
(10) (5) |
3:02
28:18.31
|
(17) (5) |
0:20
28:38.31
|
(10) (5) |
0:17.69
28:56
|
(6)
(5)
|
Шадрин Дмитрий (2009) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
6 | 00:30:44 (9:36 мин/км) | +8:06 |
4:41.99
4:41.99
|
(6) (6) |
3:17
7:58.99
|
(6) (5) |
2:15
10:13.99
|
(12) (5) |
2:07
12:20.99
|
(7) (5) |
1:39
13:59.99
|
(9) (5) |
1:03
15:02.99
|
(11) (5) |
1:52
16:54.99
|
(9) (6) |
1:32
18:26.99
|
(2) (5) |
3:30
21:56.99
|
(15) (6) |
2:37
24:33.99
|
(11) (6) |
2:49
27:22.99
|
(14) (6) |
0:28
27:50.99
|
(6) (6) |
2:20
30:10.99
|
(10) (6) |
0:11
30:21.99
|
(2) (6) |
0:22.01
30:44
|
(14)
(6)
|
Зайляев Денис (2008) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
7 | 00:34:32 (10:48 мин/км) | +11:54 |
6:24.29
6:24.29
|
(14) (14) |
3:06
9:30.29
|
(4) (9) |
1:52
11:22.29
|
(4) (8) |
6:48
18:10.29
|
(20) (13) |
1:44
19:54.29
|
(10) (12) |
0:56
20:50.29
|
(8) (10) |
2:07
22:57.29
|
(12) (10) |
1:37
24:34.29
|
(3) (10) |
2:38
27:12.29
|
(9) (10) |
2:07
29:19.29
|
(3) (10) |
1:50
31:09.29
|
(4) (8) |
0:53
32:02.29
|
(13) (7) |
1:57
33:59.29
|
(1) (7) |
0:14
34:13.29
|
(5) (7) |
0:18.71
34:32
|
(9)
(7)
|
Мыльников Михаил (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
8 | 00:34:47 (10:52 мин/км) | +12:09 |
6:56
6:56
|
(15) (15) |
3:34
10:30
|
(9) (11) |
1:42
12:12
|
(1) (11) |
4:19
16:31
|
(16) (12) |
1:35
18:06
|
(8) (9) |
0:51
18:57
|
(2) (9) |
1:57
20:54
|
(10) (9) |
1:38
22:32
|
(4) (9) |
3:02
25:34
|
(10) (9) |
2:20
27:54
|
(4) (9) |
3:25
31:19
|
(15) (9) |
0:44
32:03
|
(11) (8) |
2:05
34:08
|
(4) (8) |
0:20
34:28
|
(10) (8) |
0:19
34:47
|
(10)
(8)
|
Сажин Артем (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
9 | 00:37:42 (11:47 мин/км) | +15:04 |
5:04.42
5:04.42
|
(8) (8) |
3:25
8:29.42
|
(8) (6) |
2:14
10:43.42
|
(11) (6) |
2:34
13:17.42
|
(10) (7) |
1:52
15:09.42
|
(11) (7) |
1:06
16:15.42
|
(12) (7) |
1:36
17:51.42
|
(8) (7) |
2:19
20:10.42
|
(12) (7) |
3:39
23:49.42
|
(16) (8) |
3:01
26:50.42
|
(13) (8) |
1:51
28:41.42
|
(5) (7) |
6:06
34:47.42
|
(18) (9) |
2:13
37:00.42
|
(6) (9) |
0:26
37:26.42
|
(15) (9) |
0:15.59
37:42
|
(2)
(9)
|
Головкин Александр (2009) III О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
10 | 00:39:45 (12:25 мин/км) | +17:07 |
4:37.99
4:37.99
|
(5) (5) |
5:22
9:59.99
|
(14) (10) |
1:57
11:56.99
|
(8) (10) |
3:24
15:20.99
|
(14) (9) |
1:33
16:53.99
|
(7) (8) |
1:00
17:53.99
|
(10) (8) |
1:33
19:26.99
|
(6) (8) |
2:11
21:37.99
|
(10) (8) |
2:05
23:42.99
|
(4) (7) |
2:20
26:02.99
|
(4) (7) |
10:30
36:32.99
|
(18) (10) |
0:25
36:57.99
|
(5) (10) |
2:16
39:13.99
|
(7) (10) |
0:11
39:24.99
|
(2) (10) |
0:20.01
39:45
|
(12)
(10)
|
Комаров Данила (2007) Iю О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
||
|
11 | 00:43:26 (13:34 мин/км) | +20:48 |
6:01.23
6:01.23
|
(12) (12) |
5:26
11:27.23
|
(15) (14) |
1:52
13:19.23
|
(4) (12) |
2:03
15:22.23
|
(6) (10) |
3:48
19:10.23
|
(16) (10) |
2:14
21:24.23
|
(20) (12) |
2:49
24:13.23
|
(16) (11) |
3:20
27:33.23
|
(18) (11) |
2:37
30:10.23
|
(8) (11) |
2:06
32:16.23
|
(2) (11) |
6:23
38:39.23
|
(17) (12) |
1:53
40:32.23
|
(15) (12) |
2:08
42:40.23
|
(5) (12) |
0:29
43:09.23
|
(16) (12) |
0:16.77
43:26
|
(5)
(11)
|
Сидорчук Михаил (2008) III Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
12 | 00:45:42 (14:17 мин/км) | +23:04 |
19:45.21
19:45.21
|
(20) (20) |
3:24
23:09.21
|
(7) (19) |
3:12
26:21.21
|
(17) (19) |
1:29
27:50.21
|
(1) (18) |
1:32
29:22.21
|
(6) (16) |
0:55
30:17.21
|
(7) (15) |
1:31
31:48.21
|
(5) (15) |
1:52
33:40.21
|
(7) (14) |
3:28
37:08.21
|
(14) (14) |
2:32
39:40.21
|
(9) (14) |
2:23
42:03.21
|
(11) (13) |
0:34
42:37.21
|
(8) (13) |
2:22
44:59.21
|
(11) (13) |
0:23
45:22.21
|
(14) (13) |
0:19.79
45:42
|
(11)
(12)
|
Свистунов Рустам (2009) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
13 | 00:47:23 (14:48 мин/км) | +24:45 |
14:58.99
14:58.99
|
(19) (19) |
4:38
19:36.99
|
(12) (17) |
2:17
21:53.99
|
(13) (16) |
3:04
24:57.99
|
(11) (16) |
2:26
27:23.99
|
(13) (14) |
1:21
28:44.99
|
(14) (14) |
2:41
31:25.99
|
(15) (14) |
2:40
34:05.99
|
(14) (15) |
3:27
37:32.99
|
(13) (15) |
4:06
41:38.99
|
(17) (15) |
2:18
43:56.99
|
(10) (14) |
0:24
44:20.99
|
(3) (14) |
2:24
46:44.99
|
(14) (14) |
0:18
47:02.99
|
(8) (14) |
0:20.01
47:23
|
(12)
(13)
|
Аксенов Артемий (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
14 | 00:53:27 (16:42 мин/км) | +30:49 |
7:12.99
7:12.99
|
(16) (16) |
7:41
14:53.99
|
(20) (15) |
3:45
18:38.99
|
(18) (15) |
5:47
24:25.99
|
(19) (15) |
4:21
28:46.99
|
(18) (15) |
1:53
30:39.99
|
(19) (16) |
4:30
35:09.99
|
(19) (17) |
3:16
38:25.99
|
(17) (16) |
3:13
41:38.99
|
(11) (16) |
6:16
47:54.99
|
(19) (16) |
2:16
50:10.99
|
(9) (16) |
0:22
50:32.99
|
(2) (15) |
2:18
52:50.99
|
(8) (15) |
0:14
53:04.99
|
(5) (15) |
0:22.01
53:27
|
(14)
(14)
|
Мокроусов Владимир (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
15 | 00:55:29 (17:20 мин/км) | +32:51 |
23:05.99
23:05.99
|
(21) (21) |
4:37
27:42.99
|
(11) (20) |
2:17
29:59.99
|
(13) (20) |
3:05
33:04.99
|
(12) (20) |
2:28
35:32.99
|
(14) (20) |
1:22
36:54.99
|
(15) (20) |
2:37
39:31.99
|
(14) (20) |
2:43
42:14.99
|
(16) (20) |
3:25
45:39.99
|
(12) (18) |
3:58
49:37.99
|
(16) (18) |
2:25
52:02.99
|
(12) (18) |
0:24
52:26.99
|
(3) (16) |
2:23
54:49.99
|
(12) (16) |
0:21
55:10.99
|
(12) (16) |
0:18.01
55:29
|
(8)
(15)
|
Кынкурогов Тимур (2007) IIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
16 | 00:59:00 (18:26 мин/км) | +36:22 |
5:12.99
5:12.99
|
(10) (10) |
6:09
11:21.99
|
(19) (13) |
2:33
13:54.99
|
(15) (13) |
4:59
18:53.99
|
(18) (14) |
12:45
31:38.99
|
(20) (18) |
0:56
32:34.99
|
(8) (18) |
2:04
34:38.99
|
(11) (16) |
5:14
39:52.99
|
(20) (17) |
4:30
44:22.99
|
(17) (17) |
4:23
48:45.99
|
(18) (17) |
2:37
51:22.99
|
(13) (17) |
3:07
54:29.99
|
(16) (17) |
3:25
57:54.99
|
(19) (17) |
0:42
58:36.99
|
(17) (17) |
0:23.01
59:00
|
(17)
(16)
|
Бусов Тимофей (2007) б/р Пермский р-н, лично |
||
|
17 | 01:09:03 (21:35 мин/км) | +46:25 |
5:53.99
5:53.99
|
(11) (11) |
5:08
11:01.99
|
(13) (12) |
2:53
13:54.99
|
(16) (13) |
2:11
16:05.99
|
(9) (11) |
3:43
19:48.99
|
(15) (11) |
1:14
21:02.99
|
(13) (11) |
3:20
24:22.99
|
(17) (12) |
3:40
28:02.99
|
(19) (12) |
5:54
33:56.99
|
(18) (13) |
3:12
37:08.99
|
(14) (13) |
10:39
47:47.99
|
(19) (15) |
16:52
1:04:39.99
|
(19) (18) |
2:53
1:07:32.99
|
(15) (18) |
1:02
1:08:34.99
|
(19) (18) |
0:28.01
1:09:03
|
(18)
(17)
|
Суслопаров Андрей (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
18 | 01:15:41 (23:39 мин/км) | +53:03 |
14:30.42
14:30.42
|
(18) (18) |
5:50
20:20.42
|
(18) (18) |
5:38
25:58.42
|
(19) (18) |
4:31
30:29.42
|
(17) (19) |
2:19
32:48.42
|
(12) (19) |
1:30
34:18.42
|
(17) (19) |
3:45
38:03.42
|
(18) (18) |
2:23
40:26.42
|
(13) (18) |
18:20
58:46.42
|
(19) (19) |
3:54
1:02:40.42
|
(15) (19) |
6:01
1:08:41.42
|
(16) (19) |
3:31
1:12:12.42
|
(17) (19) |
2:23
1:14:35.42
|
(12) (19) |
0:43
1:15:18.42
|
(18) (19) |
0:22.58
1:15:41
|
(16)
(18)
|
Интизари Александр (2008) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
- | - |
6:15.99
6:15.99
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брагин Илья (2008) IIIю О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
|||
|
- | - |
9:50.99
9:50.99
|
(17) (17) |
5:43
15:33.99
|
(17) (16) |
9:27
25:00.99
|
(20) (17) |
2:09
27:09.99
|
(8) (17) |
4:15
31:24.99
|
(17) (17) |
0:41
32:05.99
|
(1) (17) |
6:05
38:10.99
|
(20) (19) |
2:40
40:50.99
|
(14) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Керженцев Дмитрий (2008) б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Савелий (2008) IIю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тебеньков Матвей (2008) IIIю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | +19:26 |
4:52.99
4:52.99
|
(7) (7) |
4:06
8:58.99
|
(10) (7) |
2:03
11:01.99
|
(10) (7) |
3:18
14:19.99
|
(13) (8) |
10:40
24:59.99
|
(19) (13) |
1:40
26:39.99
|
(18) (13) |
2:20
28:59.99
|
(13) (13) |
2:12
31:11.99
|
(11) (13) |
2:32
33:43.99
|
(7) (12) |
2:24
36:07.99
|
(7) (12) |
2:02
38:09.99
|
(8) (11) |
0:56
39:05.99
|
(14) (11) |
2:19
41:24.99
|
(9) (11) |
0:19
41:43.99
|
(9) (11) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болотов Виталий б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байдин Егор (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Владимир (2007) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Огородников Никита (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Егор (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьев Матвей (2008) б/р Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малахов Дмитрий (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |