Россия, Москва, Кусково
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 14 |
Участников | 66 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:58 |
Полезные ссылки
Результаты | Видеотрансляция | Фото | Протокол старта | Информационный бюллетень №3 | Карта D1 | Карта D2 | Карта D3 | Карта D4 | Карта D5 | Карта D6 | Карта D7Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 84) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:14 (6:21 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(4) (4) |
1:33
3:32
|
(1) (2) |
1:40
5:12
|
(1) (1) |
1:45
6:57
|
(1) (1) |
1:58
8:55
|
(3) (1) |
1:54
10:49
|
(1) (1) |
1:09
11:58
|
(2) (1) |
2:24
14:22
|
(11) (1) |
1:22
15:44
|
(6) (1) |
1:23
17:07
|
(1) (1) |
1:30
18:37
|
(1) (1) |
1:15
19:52
|
(1) (1) |
1:08
21:00
|
(14) (1) |
0:43
21:43
|
(1) (1) |
0:30
22:13
|
(3)
(1)
|
Шевченко Сергей (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
2 | 00:24:44 (7:04 мин/км) | +2:30 |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
1:34
3:22
|
(2) (1) |
2:08
5:30
|
(4) (2) |
2:06
7:36
|
(8) (3) |
2:10
9:46
|
(14) (3) |
2:48
12:34
|
(18) (3) |
1:11
13:45
|
(3) (3) |
2:21
16:06
|
(9) (2) |
1:20
17:26
|
(5) (2) |
1:49
19:15
|
(5) (2) |
1:41
20:56
|
(2) (2) |
1:25
22:21
|
(2) (2) |
1:03
23:24
|
(7) (2) |
0:51
24:15
|
(8) (2) |
0:28
24:43
|
(2)
(2)
|
Мильто Юрий (2009) Iю Искатель |
||
|
3 | 00:25:50 (7:23 мин/км) | +3:36 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
1:45
3:40
|
(9) (3) |
1:51
5:31
|
(2) (3) |
2:03
7:34
|
(7) (2) |
2:03
9:37
|
(7) (2) |
2:33
12:10
|
(10) (2) |
1:28
13:38
|
(10) (2) |
2:40
16:18
|
(18) (3) |
1:32
17:50
|
(11) (3) |
2:02
19:52
|
(12) (3) |
2:12
22:04
|
(10) (3) |
1:32
23:36
|
(5) (3) |
0:59
24:35
|
(5) (3) |
0:47
25:22
|
(3) (3) |
0:27
25:49
|
(1)
(3)
|
Журкин Егор (2009) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
4 | 00:27:01 (7:43 мин/км) | +4:47 |
2:24
2:24
|
(15) (15) |
1:45
4:09
|
(9) (13) |
1:53
6:02
|
(3) (5) |
2:02
8:04
|
(6) (5) |
2:16
10:20
|
(16) (4) |
2:42
13:02
|
(15) (5) |
1:18
14:20
|
(6) (4) |
2:38
16:58
|
(16) (4) |
1:50
18:48
|
(25) (4) |
1:56
20:44
|
(9) (5) |
2:02
22:46
|
(7) (4) |
1:50
24:36
|
(15) (5) |
1:06
25:42
|
(9) (4) |
0:46
26:28
|
(2) (4) |
0:32
27:00
|
(10)
(4)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) Iю СК Фотон |
||
|
5 | 00:27:14 (7:47 мин/км) | +5:00 |
2:20
2:20
|
(13) (13) |
1:48
4:08
|
(13) (12) |
3:18
7:26
|
(21) (12) |
2:06
9:32
|
(8) (8) |
2:05
11:37
|
(9) (6) |
2:25
14:02
|
(6) (6) |
1:21
15:23
|
(8) (6) |
2:09
17:32
|
(2) (5) |
1:18
18:50
|
(4) (5) |
1:42
20:32
|
(2) (4) |
2:26
22:58
|
(19) (5) |
1:34
24:32
|
(9) (4) |
1:11
25:43
|
(17) (5) |
0:58
26:41
|
(27) (5) |
0:33
27:14
|
(12)
(5)
|
Гавриш Лев (2009) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
6 | 00:28:51 (8:15 мин/км) | +6:37 |
3:53
3:53
|
(36) (36) |
1:56
5:49
|
(18) (32) |
2:40
8:29
|
(13) (20) |
1:59
10:28
|
(5) (12) |
2:02
12:30
|
(6) (9) |
2:32
15:02
|
(8) (8) |
1:29
16:31
|
(11) (8) |
2:39
19:10
|
(17) (8) |
1:32
20:42
|
(11) (8) |
2:02
22:44
|
(12) (8) |
2:13
24:57
|
(11) (6) |
1:32
26:29
|
(5) (6) |
0:58
27:27
|
(2) (6) |
0:51
28:18
|
(8) (6) |
0:33
28:51
|
(12)
(6)
|
Мамаев Ярослав (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
7 | 00:29:58 (8:34 мин/км) | +7:44 |
2:14
2:14
|
(8) (8) |
1:41
3:55
|
(6) (8) |
2:11
6:06
|
(5) (6) |
2:40
8:46
|
(21) (6) |
1:59
10:45
|
(5) (5) |
2:12
12:57
|
(4) (4) |
1:43
14:40
|
(20) (5) |
3:49
18:29
|
(30) (7) |
1:48
20:17
|
(24) (7) |
1:55
22:12
|
(7) (6) |
3:24
25:36
|
(36) (7) |
1:42
27:18
|
(10) (7) |
1:09
28:27
|
(15) (7) |
0:56
29:23
|
(21) (7) |
0:35
29:58
|
(20)
(7)
|
Рыбаков Андрей (2010) IIIю Искатель |
||
|
8 | 00:30:23 (8:41 мин/км) | +8:09 |
4:26
4:26
|
(39) (39) |
1:58
6:24
|
(19) (38) |
2:44
9:08
|
(14) (25) |
2:07
11:15
|
(10) (18) |
2:05
13:20
|
(9) (14) |
2:33
15:53
|
(10) (11) |
1:30
17:23
|
(13) (11) |
2:32
19:55
|
(13) (10) |
1:37
21:32
|
(18) (10) |
2:07
23:39
|
(16) (9) |
2:23
26:02
|
(16) (8) |
1:32
27:34
|
(5) (8) |
1:06
28:40
|
(9) (8) |
1:05
29:45
|
(35) (8) |
0:38
30:23
|
(31)
(8)
|
Андреев Георгий (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:31:02 (8:52 мин/км) | +8:48 |
2:05
2:05
|
(5) (5) |
1:49
3:54
|
(16) (7) |
4:40
8:34
|
(33) (21) |
2:14
10:48
|
(12) (14) |
1:58
12:46
|
(3) (11) |
3:22
16:08
|
(32) (13) |
1:34
17:42
|
(16) (12) |
2:15
19:57
|
(4) (11) |
2:02
21:59
|
(31) (12) |
2:26
24:25
|
(25) (10) |
2:17
26:42
|
(13) (9) |
1:48
28:30
|
(13) (9) |
1:06
29:36
|
(9) (9) |
0:53
30:29
|
(15) (9) |
0:33
31:02
|
(12)
(9)
|
Скитяев Георгий (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
10 | 00:31:28 (8:59 мин/км) | +9:14 |
2:16
2:16
|
(10) (10) |
1:36
3:52
|
(4) (6) |
4:21
8:13
|
(31) (18) |
3:27
11:40
|
(34) (21) |
1:49
13:29
|
(1) (15) |
4:24
17:53
|
(38) (19) |
1:07
19:00
|
(1) (17) |
2:02
21:02
|
(1) (15) |
1:17
22:19
|
(3) (14) |
2:29
24:48
|
(27) (13) |
2:33
27:21
|
(21) (12) |
1:30
28:51
|
(4) (11) |
1:10
30:01
|
(16) (10) |
0:51
30:52
|
(8) (10) |
0:35
31:27
|
(20)
(10)
|
Фролов Егор (2010) Iю Бутово-team |
||
|
11 | 00:31:36 (9:02 мин/км) | +9:22 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
1:48
3:45
|
(13) (4) |
7:29
11:14
|
(39) (29) |
1:57
13:11
|
(3) (27) |
2:22
15:33
|
(20) (21) |
2:11
17:44
|
(3) (18) |
1:47
19:31
|
(23) (19) |
2:19
21:50
|
(7) (16) |
1:27
23:17
|
(9) (16) |
2:17
25:34
|
(21) (14) |
2:10
27:44
|
(9) (13) |
1:27
29:11
|
(3) (12) |
1:06
30:17
|
(9) (12) |
0:48
31:05
|
(4) (11) |
0:31
31:36
|
(6)
(11)
|
Козлов Богдан (2010) Iю Ориента-Восток |
||
|
12 | 00:31:54 (9:07 мин/км) | +9:40 |
2:18
2:18
|
(12) (12) |
1:40
3:58
|
(5) (10) |
4:40
8:38
|
(33) (22) |
2:16
10:54
|
(13) (15) |
2:05
12:59
|
(9) (12) |
3:14
16:13
|
(27) (14) |
1:44
17:57
|
(21) (13) |
2:23
20:20
|
(10) (13) |
1:50
22:10
|
(25) (13) |
2:26
24:36
|
(25) (11) |
2:21
26:57
|
(15) (10) |
1:52
28:49
|
(16) (10) |
1:26
30:15
|
(23) (11) |
0:55
31:10
|
(19) (12) |
0:44
31:54
|
(43)
(12)
|
Воротягин Владислав (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
13 | 00:32:11 (9:12 мин/км) | +9:57 |
2:13
2:13
|
(7) (7) |
1:42
3:55
|
(7) (8) |
2:11
6:06
|
(5) (6) |
5:19
11:25
|
(43) (20) |
2:06
13:31
|
(13) (16) |
2:04
15:35
|
(2) (10) |
1:32
17:07
|
(15) (10) |
3:11
20:18
|
(25) (12) |
1:37
21:55
|
(18) (11) |
2:49
24:44
|
(33) (12) |
2:23
27:07
|
(16) (11) |
2:39
29:46
|
(32) (13) |
1:03
30:49
|
(7) (13) |
0:49
31:38
|
(5) (13) |
0:33
32:11
|
(12)
(13)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) Iю СК Фотон |
||
|
14 | 00:33:36 (9:36 мин/км) | +11:22 |
2:16
2:16
|
(10) (10) |
1:34
3:50
|
(2) (5) |
2:11
6:01
|
(5) (4) |
1:58
7:59
|
(4) (4) |
8:41
16:40
|
(48) (23) |
2:22
19:02
|
(5) (21) |
1:18
20:20
|
(6) (21) |
2:15
22:35
|
(4) (19) |
1:27
24:02
|
(9) (17) |
1:47
25:49
|
(4) (15) |
2:17
28:06
|
(13) (14) |
2:25
30:31
|
(26) (14) |
1:29
32:00
|
(26) (14) |
0:57
32:57
|
(24) (14) |
0:39
33:36
|
(36)
(14)
|
Акимов Александр (2009) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
15 | 00:34:01 (9:43 мин/км) | +11:47 |
2:14
2:14
|
(8) (8) |
1:46
4:00
|
(11) (11) |
3:29
7:29
|
(23) (13) |
2:49
10:18
|
(25) (11) |
2:17
12:35
|
(18) (10) |
2:55
15:30
|
(19) (9) |
1:34
17:04
|
(16) (9) |
2:19
19:23
|
(7) (9) |
1:33
20:56
|
(13) (9) |
4:56
25:52
|
(49) (16) |
3:22
29:14
|
(35) (15) |
1:46
31:00
|
(12) (15) |
1:31
32:31
|
(29) (15) |
0:56
33:27
|
(21) (15) |
0:34
34:01
|
(16)
(15)
|
Котов Егор (2009) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
16 | 00:34:17 (9:48 мин/км) | +12:03 |
8:35
8:35
|
(49) (49) |
1:52
10:27
|
(17) (45) |
2:53
13:20
|
(16) (32) |
2:10
15:30
|
(11) (29) |
2:03
17:33
|
(7) (24) |
2:30
20:03
|
(7) (23) |
1:29
21:32
|
(11) (22) |
2:36
24:08
|
(15) (22) |
1:35
25:43
|
(16) (21) |
2:06
27:49
|
(15) (20) |
2:25
30:14
|
(18) (16) |
1:32
31:46
|
(5) (16) |
1:01
32:47
|
(6) (16) |
0:52
33:39
|
(13) (16) |
0:38
34:17
|
(31)
(16)
|
Гизатулин Всеволод (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
17 | 00:35:30 (10:09 мин/км) | +13:16 |
2:58
2:58
|
(28) (28) |
2:15
5:13
|
(28) (24) |
3:44
8:57
|
(25) (23) |
2:50
11:47
|
(26) (23) |
2:16
14:03
|
(16) (18) |
2:55
16:58
|
(19) (15) |
1:37
18:35
|
(18) (15) |
2:14
20:49
|
(3) (14) |
1:33
22:22
|
(13) (15) |
4:57
27:19
|
(50) (17) |
3:20
30:39
|
(34) (18) |
1:49
32:28
|
(14) (17) |
1:31
33:59
|
(29) (17) |
0:57
34:56
|
(24) (17) |
0:34
35:30
|
(16)
(17)
|
Колушев Константин (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
18 | 00:36:27 (10:25 мин/км) | +14:13 |
2:41
2:41
|
(19) (19) |
2:15
4:56
|
(28) (20) |
2:19
7:15
|
(8) (11) |
5:26
12:41
|
(44) (25) |
2:19
15:00
|
(19) (20) |
3:05
18:05
|
(23) (20) |
1:38
19:43
|
(19) (20) |
2:57
22:40
|
(22) (20) |
2:12
24:52
|
(34) (18) |
2:35
27:27
|
(29) (18) |
2:55
30:22
|
(28) (17) |
2:24
32:46
|
(25) (18) |
1:36
34:22
|
(33) (18) |
1:14
35:36
|
(43) (18) |
0:51
36:27
|
(52)
(18)
|
Иванов Михаил (2010) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
19 | 00:37:45 (10:47 мин/км) | +15:31 |
2:39
2:39
|
(17) (17) |
2:13
4:52
|
(25) (19) |
3:06
7:58
|
(18) (15) |
3:19
11:17
|
(33) (19) |
5:02
16:19
|
(40) (22) |
2:46
19:05
|
(17) (22) |
4:59
24:04
|
(54) (23) |
4:13
28:17
|
(32) (25) |
1:08
29:25
|
(1) (24) |
1:55
31:20
|
(7) (22) |
2:14
33:34
|
(12) (20) |
1:45
35:19
|
(11) (19) |
0:58
36:17
|
(2) (19) |
0:50
37:07
|
(7) (19) |
0:38
37:45
|
(31)
(19)
|
Мамаев Кирилл (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
20 | 00:38:04 (10:53 мин/км) | +15:50 |
2:58
2:58
|
(28) (28) |
2:06
5:04
|
(21) (22) |
2:51
7:55
|
(15) (14) |
2:52
10:47
|
(28) (13) |
2:29
13:16
|
(22) (13) |
2:39
15:55
|
(13) (12) |
2:13
18:08
|
(35) (14) |
4:11
22:19
|
(31) (18) |
3:03
25:22
|
(44) (20) |
2:07
27:29
|
(16) (19) |
5:50
33:19
|
(50) (19) |
2:00
35:19
|
(19) (19) |
1:22
36:41
|
(21) (20) |
0:49
37:30
|
(5) (20) |
0:34
38:04
|
(16)
(20)
|
Пешков Даниил (2009) IIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
21 | 00:39:04 (11:10 мин/км) | +16:50 |
2:44
2:44
|
(20) (20) |
2:00
4:44
|
(20) (17) |
5:39
10:23
|
(37) (28) |
1:53
12:16
|
(2) (24) |
2:38
14:54
|
(24) (19) |
2:45
17:39
|
(16) (17) |
1:51
19:30
|
(25) (18) |
4:13
23:43
|
(32) (21) |
5:31
29:14
|
(52) (23) |
2:23
31:37
|
(24) (24) |
2:30
34:07
|
(20) (21) |
2:10
36:17
|
(22) (21) |
1:14
37:31
|
(19) (21) |
0:52
38:23
|
(13) (21) |
0:41
39:04
|
(39)
(21)
|
Семухин Иван (2009) IIю Москомпас |
||
|
22 | 00:42:09 (12:03 мин/км) | +19:55 |
7:00
7:00
|
(48) (48) |
2:25
9:25
|
(34) (43) |
3:21
12:46
|
(22) (30) |
3:57
16:43
|
(37) (30) |
2:47
19:30
|
(25) (26) |
3:20
22:50
|
(30) (26) |
2:02
24:52
|
(30) (25) |
3:11
28:03
|
(25) (24) |
2:18
30:21
|
(37) (25) |
2:21
32:42
|
(22) (25) |
3:16
35:58
|
(32) (23) |
2:31
38:29
|
(28) (22) |
1:46
40:15
|
(39) (22) |
1:17
41:32
|
(46) (22) |
0:37
42:09
|
(29)
(22)
|
Самсонов Алексей (2009) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
23 | 00:43:16 (12:22 мин/км) | +21:02 |
3:18
3:18
|
(34) (34) |
2:13
5:31
|
(25) (27) |
7:42
13:13
|
(40) (31) |
4:35
17:48
|
(41) (32) |
2:52
20:40
|
(27) (28) |
3:20
24:00
|
(30) (29) |
1:55
25:55
|
(26) (28) |
3:17
29:12
|
(28) (27) |
2:10
31:22
|
(33) (26) |
2:31
33:53
|
(28) (26) |
3:14
37:07
|
(31) (24) |
2:35
39:42
|
(30) (23) |
1:44
41:26
|
(38) (23) |
1:15
42:41
|
(44) (23) |
0:35
43:16
|
(20)
(23)
|
Ляпунов Максим (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
24 | 00:44:50 (12:49 мин/км) | +22:36 |
2:23
2:23
|
(14) (14) |
2:22
4:45
|
(31) (18) |
2:22
7:07
|
(9) (10) |
2:26
9:33
|
(16) (10) |
2:14
11:47
|
(15) (7) |
9:45
21:32
|
(54) (24) |
3:05
24:37
|
(47) (24) |
2:40
27:17
|
(18) (23) |
1:33
28:50
|
(13) (22) |
2:45
31:35
|
(31) (23) |
7:32
39:07
|
(51) (26) |
2:00
41:07
|
(19) (24) |
1:37
42:44
|
(35) (24) |
1:18
44:02
|
(47) (24) |
0:48
44:50
|
(50)
(24)
|
Ширяев Василий (2009) IIIю Тропа |
||
|
25 | 00:45:18 (12:57 мин/км) | +23:04 |
2:44
2:44
|
(20) (20) |
2:12
4:56
|
(24) (20) |
3:16
8:12
|
(20) (17) |
13:32
21:44
|
(54) (42) |
2:35
24:19
|
(23) (36) |
3:16
27:35
|
(28) (33) |
1:58
29:33
|
(27) (32) |
2:55
32:28
|
(21) (29) |
2:17
34:45
|
(36) (29) |
2:52
37:37
|
(36) (29) |
2:05
39:42
|
(8) (27) |
2:23
42:05
|
(24) (25) |
1:25
43:30
|
(22) (25) |
1:07
44:37
|
(40) (25) |
0:41
45:18
|
(39)
(25)
|
Цвиркун Максим (2009) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:45:33 (13:01 мин/км) | +23:19 |
2:40
2:40
|
(18) (18) |
1:47
4:27
|
(12) (16) |
2:36
7:03
|
(12) (9) |
2:29
9:32
|
(17) (8) |
2:24
11:56
|
(21) (8) |
2:34
14:30
|
(12) (7) |
1:31
16:01
|
(14) (7) |
2:15
18:16
|
(4) (6) |
1:56
20:12
|
(29) (6) |
2:10
22:22
|
(20) (7) |
13:12
35:34
|
(53) (22) |
6:52
42:26
|
(53) (26) |
1:28
43:54
|
(25) (26) |
1:03
44:57
|
(31) (26) |
0:36
45:33
|
(24)
(26)
|
Чертков Иван (2010) Iю Ника |
||
|
27 | 00:46:29 (13:17 мин/км) | +24:15 |
2:36
2:36
|
(16) (16) |
1:43
4:19
|
(8) (14) |
4:02
8:21
|
(28) (19) |
2:40
11:01
|
(21) (16) |
8:04
19:05
|
(47) (25) |
3:30
22:35
|
(33) (25) |
2:59
25:34
|
(44) (27) |
3:05
28:39
|
(24) (26) |
6:05
34:44
|
(53) (28) |
2:08
36:52
|
(19) (28) |
4:04
40:56
|
(43) (29) |
2:59
43:55
|
(34) (28) |
1:06
45:01
|
(9) (28) |
0:57
45:58
|
(24) (27) |
0:31
46:29
|
(6)
(27)
|
Рубени Мирон (2010) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
28 | 00:46:54 (13:24 мин/км) | +24:40 |
3:14
3:14
|
(33) (33) |
2:31
5:45
|
(37) (31) |
4:03
9:48
|
(29) (26) |
3:11
12:59
|
(31) (26) |
6:50
19:49
|
(46) (27) |
3:59
23:48
|
(35) (28) |
3:00
26:48
|
(45) (29) |
3:16
30:04
|
(27) (28) |
2:09
32:13
|
(32) (27) |
3:25
35:38
|
(40) (27) |
3:13
38:51
|
(30) (25) |
4:28
43:19
|
(46) (27) |
1:32
44:51
|
(31) (27) |
1:18
46:09
|
(47) (28) |
0:45
46:54
|
(45)
(28)
|
Марков Артур (2009) CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 00:47:33 (13:35 мин/км) | +25:19 |
2:56
2:56
|
(26) (26) |
14:25
17:21
|
(54) (53) |
2:32
19:53
|
(11) (48) |
2:54
22:47
|
(29) (46) |
2:05
24:52
|
(9) (37) |
2:40
27:32
|
(14) (32) |
2:17
29:49
|
(37) (33) |
4:20
34:09
|
(34) (31) |
4:02
38:11
|
(51) (33) |
1:59
40:10
|
(11) (33) |
2:37
42:47
|
(23) (31) |
1:56
44:43
|
(18) (29) |
1:21
46:04
|
(20) (29) |
0:59
47:03
|
(29) (29) |
0:30
47:33
|
(3)
(29)
|
Цыбанов Константин (2009) Iю СК Фотон |
||
|
30 | 00:49:55 (14:16 мин/км) | +27:41 |
2:10
2:10
|
(6) (6) |
2:09
4:19
|
(23) (14) |
2:30
6:49
|
(10) (8) |
2:25
9:14
|
(15) (7) |
11:57
21:11
|
(52) (29) |
2:32
23:43
|
(8) (27) |
1:14
24:57
|
(4) (26) |
9:47
34:44
|
(49) (33) |
1:43
36:27
|
(23) (32) |
2:07
38:34
|
(16) (31) |
1:58
40:32
|
(5) (28) |
6:29
47:01
|
(52) (32) |
1:30
48:31
|
(27) (32) |
0:53
49:24
|
(15) (31) |
0:31
49:55
|
(6)
(30)
|
Якубовский Алексей (2010) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
30 | 00:49:55 (14:16 мин/км) | +27:41 |
4:58
4:58
|
(41) (41) |
2:48
7:46
|
(41) (40) |
9:37
17:23
|
(42) (43) |
2:40
20:03
|
(21) (37) |
5:43
25:46
|
(44) (40) |
5:02
30:48
|
(46) (41) |
1:48
32:36
|
(24) (38) |
5:26
38:02
|
(46) (34) |
1:16
39:18
|
(2) (34) |
2:48
42:06
|
(32) (36) |
2:34
44:40
|
(22) (34) |
1:54
46:34
|
(17) (30) |
1:41
48:15
|
(36) (30) |
1:04
49:19
|
(34) (30) |
0:36
49:55
|
(24)
(30)
|
Костин Михаил (2010) Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 00:50:09 (14:20 мин/км) | +27:55 |
3:06
3:06
|
(31) (31) |
2:15
5:21
|
(28) (26) |
3:42
9:03
|
(24) (24) |
2:40
11:43
|
(21) (22) |
11:16
22:59
|
(51) (30) |
3:11
26:10
|
(26) (30) |
2:10
28:20
|
(33) (30) |
4:40
33:00
|
(37) (30) |
1:55
34:55
|
(28) (30) |
2:57
37:52
|
(38) (30) |
5:14
43:06
|
(49) (32) |
3:53
46:59
|
(38) (31) |
1:30
48:29
|
(27) (31) |
0:59
49:28
|
(29) (32) |
0:41
50:09
|
(39)
(32)
|
Рыжов Александр (2009) IIIю Самолёт |
||
|
33 | 00:50:22 (14:23 мин/км) | +28:08 |
3:24
3:24
|
(35) (35) |
2:35
5:59
|
(38) (33) |
9:45
15:44
|
(45) (37) |
4:56
20:40
|
(42) (40) |
3:06
23:46
|
(29) (33) |
3:16
27:02
|
(28) (31) |
2:05
29:07
|
(32) (31) |
5:25
34:32
|
(45) (32) |
1:23
35:55
|
(7) (31) |
2:42
38:37
|
(30) (32) |
3:33
42:10
|
(38) (30) |
5:48
47:58
|
(50) (33) |
0:58
48:56
|
(2) (33) |
0:55
49:51
|
(19) (33) |
0:31
50:22
|
(6)
(33)
|
Радостин Никита (2009) Лосиный Остров |
||
|
34 | 00:51:52 (14:49 мин/км) | +29:38 |
2:46
2:46
|
(24) (24) |
2:55
5:41
|
(42) (30) |
14:36
20:17
|
(50) (50) |
2:20
22:37
|
(14) (45) |
4:12
26:49
|
(34) (42) |
7:42
34:31
|
(52) (45) |
1:16
35:47
|
(5) (43) |
2:32
38:19
|
(13) (36) |
1:40
39:59
|
(21) (36) |
1:52
41:51
|
(6) (34) |
2:41
44:32
|
(26) (33) |
4:11
48:43
|
(43) (34) |
1:27
50:10
|
(24) (34) |
1:06
51:16
|
(38) (34) |
0:36
51:52
|
(24)
(34)
|
Деркач Михаил (2010) CRAFT-Ориента |
||
|
35 | 00:54:09 (15:28 мин/км) | +31:55 |
3:04
3:04
|
(30) (30) |
3:02
6:06
|
(44) (35) |
13:51
19:57
|
(49) (49) |
3:42
23:39
|
(36) (49) |
2:53
26:32
|
(28) (41) |
3:10
29:42
|
(24) (37) |
3:11
32:53
|
(49) (40) |
5:11
38:04
|
(42) (35) |
1:35
39:39
|
(16) (35) |
2:21
42:00
|
(22) (35) |
3:35
45:35
|
(39) (35) |
5:52
51:27
|
(51) (35) |
1:11
52:38
|
(17) (35) |
0:56
53:34
|
(21) (35) |
0:35
54:09
|
(20)
(35)
|
Дятловский Григорий (2009) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
36 | 00:56:17 (16:05 мин/км) | +34:03 |
2:54
2:54
|
(25) (25) |
2:22
5:16
|
(31) (25) |
2:55
8:11
|
(17) (16) |
2:51
11:02
|
(27) (17) |
2:47
13:49
|
(25) (17) |
3:10
16:59
|
(24) (16) |
1:58
18:57
|
(27) (16) |
3:21
22:18
|
(29) (17) |
2:39
24:57
|
(40) (19) |
4:34
29:31
|
(47) (21) |
19:34
49:05
|
(54) (36) |
2:59
52:04
|
(34) (36) |
2:08
54:12
|
(44) (36) |
1:20
55:32
|
(49) (36) |
0:45
56:17
|
(45)
(36)
|
Карчемный Артем (2009) Москомпас |
||
|
37 | 00:58:22 (16:41 мин/км) | +36:08 |
5:30
5:30
|
(43) (43) |
7:02
12:32
|
(53) (49) |
4:28
17:00
|
(32) (41) |
3:18
20:18
|
(32) (39) |
3:53
24:11
|
(32) (35) |
6:29
30:40
|
(51) (39) |
3:58
34:38
|
(52) (42) |
5:06
39:44
|
(41) (37) |
3:15
42:59
|
(47) (37) |
4:12
47:11
|
(46) (37) |
3:36
50:47
|
(40) (37) |
3:03
53:50
|
(36) (37) |
2:03
55:53
|
(42) (37) |
1:20
57:13
|
(49) (37) |
1:09
58:22
|
(54)
(37)
|
Майса Григорий (2009) IIIю Малахит |
||
|
38 | 00:59:39 (17:03 мин/км) | +37:25 |
2:45
2:45
|
(23) (23) |
3:16
6:01
|
(47) (34) |
9:44
15:45
|
(44) (38) |
4:24
20:09
|
(40) (38) |
16:36
36:45
|
(53) (51) |
2:58
39:43
|
(21) (50) |
2:03
41:46
|
(31) (50) |
2:58
44:44
|
(23) (44) |
2:21
47:05
|
(38) (42) |
2:50
49:55
|
(34) (39) |
2:37
52:32
|
(23) (39) |
4:11
56:43
|
(43) (39) |
1:33
58:16
|
(32) (38) |
0:51
59:07
|
(8) (38) |
0:32
59:39
|
(10)
(38)
|
Яковлев Егор (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
39 | 01:00:23 (17:15 мин/км) | +38:09 |
5:06
5:06
|
(42) (42) |
5:32
10:38
|
(52) (46) |
6:48
17:26
|
(38) (44) |
5:57
23:23
|
(48) (48) |
4:42
28:05
|
(39) (45) |
8:56
37:01
|
(53) (49) |
2:45
39:46
|
(41) (49) |
5:05
44:51
|
(40) (45) |
2:16
47:07
|
(35) (43) |
3:44
50:51
|
(42) (43) |
3:32
54:23
|
(37) (44) |
2:31
56:54
|
(28) (41) |
1:46
58:40
|
(39) (39) |
1:06
59:46
|
(38) (39) |
0:37
1:00:23
|
(29)
(39)
|
Сизов Алексей (2010) IIIю СК Фотон |
||
|
40 | 01:01:01 (17:26 мин/км) | +38:47 |
3:10
3:10
|
(32) (32) |
2:27
5:37
|
(36) (29) |
9:46
15:23
|
(46) (36) |
2:31
17:54
|
(18) (33) |
5:48
23:42
|
(45) (32) |
4:08
27:50
|
(36) (34) |
3:04
30:54
|
(46) (35) |
14:50
45:44
|
(52) (46) |
1:54
47:38
|
(27) (44) |
2:55
50:33
|
(37) (42) |
2:39
53:12
|
(25) (40) |
4:24
57:36
|
(45) (42) |
1:42
59:18
|
(37) (40) |
0:58
1:00:16
|
(27) (40) |
0:45
1:01:01
|
(45)
(40)
|
Волченков Ярослав (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
41 | 01:01:20 (17:31 мин/км) | +39:06 |
5:31
5:31
|
(45) (45) |
3:01
8:32
|
(43) (41) |
8:50
17:22
|
(41) (42) |
5:41
23:03
|
(46) (47) |
3:49
26:52
|
(31) (43) |
4:32
31:24
|
(40) (42) |
2:49
34:13
|
(42) (41) |
7:41
41:54
|
(47) (40) |
2:28
44:22
|
(39) (39) |
5:48
50:10
|
(51) (41) |
4:04
54:14
|
(43) (43) |
2:35
56:49
|
(30) (40) |
2:31
59:20
|
(48) (41) |
1:05
1:00:25
|
(35) (41) |
0:55
1:01:20
|
(53)
(41)
|
Усачев Максим (2010) Москомпас |
||
|
42 | 01:01:42 (17:38 мин/км) | +39:28 |
4:04
4:04
|
(38) (38) |
2:06
6:10
|
(21) (37) |
9:43
15:53
|
(43) (39) |
2:36
18:29
|
(19) (34) |
5:41
24:10
|
(43) (34) |
4:44
28:54
|
(42) (36) |
2:10
31:04
|
(33) (36) |
18:17
49:21
|
(54) (50) |
1:39
51:00
|
(20) (49) |
1:56
52:56
|
(9) (46) |
1:46
54:42
|
(3) (45) |
4:41
59:23
|
(48) (45) |
0:54
1:00:17
|
(1) (42) |
0:51
1:01:08
|
(8) (42) |
0:34
1:01:42
|
(16)
(42)
|
Митрюшин Роман (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
43 | 01:02:35 (17:53 мин/км) | +40:21 |
4:45
4:45
|
(40) (40) |
2:23
7:08
|
(33) (39) |
9:50
16:58
|
(47) (40) |
3:00
19:58
|
(30) (36) |
5:15
25:13
|
(41) (38) |
4:51
30:04
|
(43) (38) |
2:25
32:29
|
(39) (37) |
14:48
47:17
|
(51) (47) |
1:58
49:15
|
(30) (47) |
2:51
52:06
|
(35) (44) |
2:43
54:49
|
(27) (46) |
4:29
59:18
|
(47) (44) |
1:36
1:00:54
|
(33) (44) |
1:03
1:01:57
|
(31) (43) |
0:38
1:02:35
|
(31)
(43)
|
Иванов Михаил (2010) Москомпас-Ориента |
||
|
44 | 01:02:50 (17:57 мин/км) | +40:36 |
11:09
11:09
|
(52) (52) |
2:39
13:48
|
(40) (50) |
4:45
18:33
|
(35) (46) |
3:59
22:32
|
(38) (44) |
4:38
27:10
|
(38) (44) |
6:21
33:31
|
(50) (43) |
4:02
37:33
|
(53) (46) |
4:57
42:30
|
(39) (41) |
3:18
45:48
|
(50) (40) |
4:10
49:58
|
(45) (40) |
4:10
54:08
|
(45) (42) |
4:08
58:16
|
(42) (43) |
2:15
1:00:31
|
(45) (43) |
1:33
1:02:04
|
(52) (44) |
0:46
1:02:50
|
(48)
(44)
|
Мазуров Иван (2010) Малахит |
||
|
45 | 01:03:47 (18:13 мин/км) | +41:33 |
3:53
3:53
|
(36) (36) |
2:14
6:07
|
(27) (36) |
4:14
10:21
|
(30) (27) |
3:38
13:59
|
(35) (28) |
17:53
31:52
|
(54) (49) |
3:52
35:44
|
(34) (47) |
1:46
37:30
|
(22) (45) |
2:54
40:24
|
(20) (38) |
2:53
43:17
|
(43) (38) |
4:41
47:58
|
(48) (38) |
2:56
50:54
|
(29) (38) |
5:22
56:16
|
(49) (38) |
5:44
1:02:00
|
(50) (45) |
1:05
1:03:05
|
(35) (45) |
0:42
1:03:47
|
(42)
(45)
|
Воскресенских Максим (2009) Gold team |
||
|
46 | 01:07:31 (19:17 мин/км) | +45:17 |
12:01
12:01
|
(53) (53) |
4:19
16:20
|
(51) (52) |
3:15
19:35
|
(19) (47) |
5:33
25:08
|
(45) (50) |
4:17
29:25
|
(35) (46) |
4:24
33:49
|
(38) (44) |
2:22
36:11
|
(38) (44) |
14:34
50:45
|
(50) (51) |
2:43
53:28
|
(41) (51) |
3:47
57:15
|
(44) (49) |
3:18
1:00:33
|
(33) (48) |
2:48
1:03:21
|
(33) (46) |
2:01
1:05:22
|
(41) (46) |
1:21
1:06:43
|
(51) (46) |
0:48
1:07:31
|
(50)
(46)
|
Фёдоров Никита (2010) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
47 | 01:10:55 (20:16 мин/км) | +48:41 |
5:30
5:30
|
(43) (43) |
3:04
8:34
|
(45) (42) |
5:12
13:46
|
(36) (33) |
5:48
19:34
|
(47) (35) |
10:41
30:15
|
(50) (47) |
4:16
34:31
|
(37) (45) |
3:39
38:10
|
(51) (47) |
5:15
43:25
|
(43) (42) |
3:17
46:42
|
(49) (41) |
14:06
1:00:48
|
(54) (51) |
3:52
1:04:40
|
(42) (50) |
2:08
1:06:48
|
(21) (48) |
2:21
1:09:09
|
(46) (47) |
1:08
1:10:17
|
(42) (47) |
0:38
1:10:55
|
(31)
(47)
|
Красовский Тихон (2010) Ёлка |
||
|
48 | 01:12:02 (20:35 мин/км) | +49:48 |
6:31
6:31
|
(47) (47) |
4:08
10:39
|
(49) (47) |
3:59
14:38
|
(27) (34) |
6:14
20:52
|
(49) (41) |
10:23
31:15
|
(49) (48) |
4:34
35:49
|
(41) (48) |
3:34
39:23
|
(50) (48) |
5:17
44:40
|
(44) (43) |
3:16
47:56
|
(48) (45) |
13:54
1:01:50
|
(53) (52) |
3:49
1:05:39
|
(41) (52) |
2:18
1:07:57
|
(23) (50) |
2:23
1:10:20
|
(47) (48) |
1:03
1:11:23
|
(31) (48) |
0:39
1:12:02
|
(36)
(48)
|
Ершов Александр Александ (2010) Ёлка |
||
|
49 | 01:12:31 (20:43 мин/км) | +50:17 |
10:58
10:58
|
(51) (51) |
3:10
14:08
|
(46) (51) |
3:49
17:57
|
(26) (45) |
4:05
22:02
|
(39) (43) |
3:41
25:43
|
(30) (39) |
5:01
30:44
|
(45) (40) |
2:01
32:45
|
(29) (39) |
8:06
40:51
|
(48) (39) |
7:10
48:01
|
(54) (46) |
6:24
54:25
|
(52) (47) |
10:39
1:05:04
|
(52) (51) |
3:53
1:08:57
|
(38) (52) |
2:04
1:11:01
|
(43) (49) |
0:54
1:11:55
|
(17) (49) |
0:36
1:12:31
|
(24)
(49)
|
Муравьев Максим (2009) IIIю Ёлка |
||
|
50 | 01:13:48 (21:05 мин/км) | +51:34 |
2:56
2:56
|
(26) (26) |
2:38
5:34
|
(39) (28) |
15:55
21:29
|
(53) (51) |
9:50
31:19
|
(51) (51) |
4:23
35:42
|
(36) (50) |
5:48
41:30
|
(48) (51) |
2:56
44:26
|
(43) (51) |
4:38
49:04
|
(36) (49) |
3:11
52:15
|
(46) (50) |
3:16
55:31
|
(39) (48) |
4:28
59:59
|
(48) (47) |
4:06
1:04:05
|
(41) (47) |
7:21
1:11:26
|
(51) (50) |
1:38
1:13:04
|
(53) (50) |
0:44
1:13:48
|
(43)
(50)
|
Алешин Иван (2010) СТК «Планета» |
||
|
51 | 01:16:25 (21:50 мин/км) | +54:11 |
2:44
2:44
|
(20) (20) |
2:25
5:09
|
(34) (23) |
9:59
15:08
|
(48) (35) |
2:36
17:44
|
(19) (31) |
5:36
23:20
|
(42) (31) |
4:54
28:14
|
(44) (35) |
2:16
30:30
|
(36) (34) |
18:02
48:32
|
(53) (48) |
1:40
50:12
|
(21) (48) |
2:02
52:14
|
(12) (45) |
1:52
54:06
|
(4) (41) |
12:52
1:06:58
|
(54) (49) |
7:41
1:14:39
|
(53) (51) |
1:07
1:15:46
|
(40) (51) |
0:39
1:16:25
|
(36)
(51)
|
Романов Павел (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
52 | 01:16:52 (21:58 мин/км) | +54:38 |
21:20
21:20
|
(54) (54) |
1:48
23:08
|
(13) (54) |
21:09
44:17
|
(54) (54) |
9:41
53:58
|
(50) (54) |
1:49
55:47
|
(1) (54) |
2:59
58:46
|
(22) (54) |
1:23
1:00:09
|
(9) (54) |
2:27
1:02:36
|
(12) (54) |
1:24
1:04:00
|
(8) (54) |
1:42
1:05:42
|
(2) (54) |
1:58
1:07:40
|
(5) (54) |
2:29
1:10:09
|
(27) (53) |
5:19
1:15:28
|
(49) (52) |
0:54
1:16:22
|
(17) (52) |
0:30
1:16:52
|
(3)
(52)
|
Козлов Даниил (2009) IIIю Хорошево СШОР№102 |
||
|
53 | 01:18:23 (22:24 мин/км) | +56:09 |
5:58
5:58
|
(46) (46) |
4:10
10:08
|
(50) (44) |
15:40
25:48
|
(51) (52) |
10:16
36:04
|
(53) (52) |
4:06
40:10
|
(33) (52) |
5:54
46:04
|
(49) (52) |
3:05
49:09
|
(47) (52) |
4:30
53:39
|
(35) (52) |
3:08
56:47
|
(45) (52) |
3:25
1:00:12
|
(40) (50) |
4:20
1:04:32
|
(47) (49) |
3:58
1:08:30
|
(40) (51) |
7:29
1:15:59
|
(52) (53) |
1:38
1:17:37
|
(53) (53) |
0:46
1:18:23
|
(48)
(53)
|
Барков Захар (2010) СТК «Планета» |
||
|
54 | 01:20:28 (22:59 мин/км) | +58:14 |
8:41
8:41
|
(50) (50) |
3:46
12:27
|
(48) (48) |
15:44
28:11
|
(52) (53) |
10:08
38:19
|
(52) (53) |
4:35
42:54
|
(37) (53) |
5:47
48:41
|
(47) (53) |
2:35
51:16
|
(40) (53) |
4:41
55:57
|
(38) (53) |
2:51
58:48
|
(42) (53) |
3:45
1:02:33
|
(43) (53) |
4:13
1:06:46
|
(46) (53) |
3:51
1:10:37
|
(37) (54) |
7:59
1:18:36
|
(54) (54) |
1:16
1:19:52
|
(45) (54) |
0:36
1:20:28
|
(24)
(54)
|
Гусев Егор (2009) III СТК «Планета» |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чучурюкин Михаил (2010) СТК «Планета» |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евстегнеев Ф?Дор (2009) СТК «Планета» |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тищенко Владислав (2012) Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косаренков Федор (2010) Москомпас |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харлов Артур (2009) Москомпас-Ориента Ма |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тлепшев Амир (2009) Атлант |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туренко Андрей (2009) Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воскресенских Максим (2009) IIю Ориента-Gold-Team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подкопаев Степан (2010) Ёлка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глушаев Егор (2009) IIIю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Дмитрий (2009) IIю Ориента-Gold-Team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Торшин Евгений (2010) Ёлка |