Turkey, Alanya, Sapadere Canyon
Группа
W21A
Группа
W21A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Набор высот | 315 |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 65) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Kostrova Zosya INDIVIDUAL |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Dzekunova Daria RUMB |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Igonina Maria MSU |
|||
|
2 | 00:50:13 (21:50 мин/км) | +11:57 |
3:49
3:49
|
(7) (7) |
2:37
6:26
|
(6) (7) |
5:11
11:37
|
(5) (6) |
2:22
13:59
|
(4) (6) |
3:43
17:42
|
(4) (4) |
3:33
21:15
|
(4) (4) |
3:06
24:21
|
(4) (4) |
5:24
29:45
|
(4) (4) |
1:37
31:22
|
(2) (2) |
2:00
33:22
|
(3) (2) |
6:39
40:01
|
(6) (2) |
5:00
45:01
|
(8) (2) |
3:14
48:15
|
(6) (2) |
1:26
49:41
|
(6) (2) |
0:32
50:13
|
(5)
(2)
|
Ibrayeva Kamila ASTANA ORIENTEERING TEAM |
||
|
3 | 00:52:49 (22:58 мин/км) | +14:33 |
3:22
3:22
|
(3) (3) |
1:53
5:15
|
(2) (2) |
4:07
9:22
|
(1) (2) |
1:59
11:21
|
(1) (2) |
3:17
14:38
|
(2) (2) |
3:21
17:59
|
(3) (2) |
2:31
20:30
|
(2) (2) |
7:10
27:40
|
(10) (2) |
11:35
39:15
|
(16) (5) |
1:31
40:46
|
(2) (4) |
5:05
45:51
|
(2) (4) |
2:43
48:34
|
(1) (3) |
2:35
51:09
|
(4) (3) |
1:14
52:23
|
(4) (3) |
0:26
52:49
|
(3)
(3)
|
Parkhomenko Oleksandra NEO DSK |
||
|
4 | 00:58:37 (25:29 мин/км) | +20:21 |
2:43
2:43
|
(1) (1) |
2:38
5:21
|
(7) (3) |
5:17
10:38
|
(6) (4) |
2:46
13:24
|
(7) (4) |
4:30
17:54
|
(10) (5) |
4:00
21:54
|
(6) (5) |
3:44
25:38
|
(8) (5) |
4:02
29:40
|
(2) (3) |
4:02
33:42
|
(11) (3) |
9:09
42:51
|
(17) (6) |
7:08
49:59
|
(8) (7) |
3:29
53:28
|
(3) (6) |
3:11
56:39
|
(5) (5) |
1:25
58:04
|
(5) (4) |
0:33
58:37
|
(7)
(4)
|
Hill Ronja TUMBA-MäLARHöJDEN |
||
|
5 | 00:58:48 (25:34 мин/км) | +20:32 |
5:15
5:15
|
(13) (13) |
2:39
7:54
|
(8) (11) |
7:02
14:56
|
(12) (12) |
2:33
17:29
|
(6) (9) |
4:11
21:40
|
(6) (9) |
3:20
25:00
|
(2) (8) |
4:46
29:46
|
(10) (7) |
6:05
35:51
|
(7) (7) |
3:49
39:40
|
(10) (6) |
2:16
41:56
|
(6) (5) |
6:24
48:20
|
(5) (5) |
4:06
52:26
|
(5) (5) |
4:06
56:32
|
(10) (4) |
1:39
58:11
|
(10) (5) |
0:37
58:48
|
(13)
(5)
|
Smirnova Polina YAROSLAVIA |
||
|
6 | 00:59:12 (25:44 мин/км) | +20:56 |
3:43
3:43
|
(6) (6) |
2:29
6:12
|
(3) (5) |
5:01
11:13
|
(4) (5) |
2:14
13:27
|
(3) (5) |
4:28
17:55
|
(9) (6) |
4:47
22:42
|
(8) (6) |
3:32
26:14
|
(7) (6) |
7:16
33:30
|
(11) (6) |
2:25
35:55
|
(7) (4) |
2:20
38:15
|
(10) (3) |
4:57
43:12
|
(1) (3) |
9:08
52:20
|
(15) (4) |
5:11
57:31
|
(13) (6) |
1:13
58:44
|
(3) (6) |
0:28
59:12
|
(4)
(6)
|
Cheskidova Valeria YEKATERINBURG |
||
|
7 | 00:59:22 (25:49 мин/км) | +21:06 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
2:29
5:54
|
(3) (4) |
4:29
10:23
|
(3) (3) |
2:26
12:49
|
(5) (3) |
2:48
15:37
|
(1) (3) |
3:48
19:25
|
(5) (3) |
3:09
22:34
|
(5) (3) |
9:03
31:37
|
(14) (5) |
10:10
41:47
|
(15) (9) |
2:02
43:49
|
(4) (9) |
5:37
49:26
|
(3) (6) |
4:44
54:10
|
(7) (7) |
3:35
57:45
|
(7) (7) |
1:12
58:57
|
(2) (7) |
0:25
59:22
|
(2)
(7)
|
Cheskidova Vlada YEKATERINBURG |
||
|
8 | 01:01:09 (26:35 мин/км) | +22:53 |
4:28
4:28
|
(8) (8) |
3:07
7:35
|
(14) (9) |
8:14
15:49
|
(15) (15) |
3:43
19:32
|
(12) (14) |
4:45
24:17
|
(13) (14) |
5:55
30:12
|
(13) (12) |
2:46
32:58
|
(3) (11) |
5:50
38:48
|
(6) (11) |
2:00
40:48
|
(3) (8) |
2:14
43:02
|
(5) (7) |
9:37
52:39
|
(15) (10) |
3:49
56:28
|
(4) (8) |
2:34
59:02
|
(3) (8) |
1:32
1:00:34
|
(8) (8) |
0:35
1:01:09
|
(9)
(8)
|
Engen Linda RAUMAR ORIENTEERING |
||
|
9 | 01:01:33 (26:46 мин/км) | +23:17 |
5:18
5:18
|
(14) (14) |
2:42
8:00
|
(10) (12) |
7:21
15:21
|
(13) (13) |
3:14
18:35
|
(11) (13) |
4:39
23:14
|
(12) (12) |
5:15
28:29
|
(12) (10) |
3:15
31:44
|
(6) (10) |
5:19
37:03
|
(3) (9) |
5:16
42:19
|
(13) (10) |
2:16
44:35
|
(6) (10) |
7:59
52:34
|
(12) (9) |
4:30
57:04
|
(6) (9) |
2:24
59:28
|
(2) (9) |
1:30
1:00:58
|
(7) (9) |
0:35
1:01:33
|
(9)
(9)
|
Sharkova Anastasiia SAINT-PETERSBURG |
||
|
10 | 01:07:02 (29:09 мин/км) | +28:46 |
4:51
4:51
|
(11) (11) |
3:09
8:00
|
(15) (12) |
7:27
15:27
|
(14) (14) |
4:35
20:02
|
(14) (15) |
5:20
25:22
|
(14) (15) |
4:54
30:16
|
(10) (13) |
5:18
35:34
|
(11) (13) |
6:32
42:06
|
(8) (12) |
2:00
44:06
|
(3) (11) |
2:19
46:25
|
(9) (11) |
7:33
53:58
|
(10) (11) |
5:46
59:44
|
(9) (11) |
4:45
1:04:29
|
(12) (11) |
1:56
1:06:25
|
(12) (10) |
0:37
1:07:02
|
(13)
(10)
|
Bakustina Margarita NORTHERN WIND |
||
|
11 | 01:07:57 (29:33 мин/км) | +29:41 |
3:29
3:29
|
(5) (5) |
2:43
6:12
|
(11) (5) |
5:49
12:01
|
(8) (7) |
3:11
15:12
|
(10) (7) |
4:04
19:16
|
(5) (7) |
4:29
23:45
|
(7) (7) |
7:01
30:46
|
(15) (8) |
5:27
36:13
|
(5) (8) |
4:31
40:44
|
(12) (7) |
2:22
43:06
|
(11) (8) |
8:22
51:28
|
(13) (8) |
7:11
58:39
|
(14) (10) |
5:22
1:04:01
|
(15) (10) |
2:52
1:06:53
|
(16) (11) |
1:04
1:07:57
|
(16)
(11)
|
Novokovich Maria SRD |
||
|
12 | 01:08:24 (29:44 мин/км) | +30:08 |
5:31
5:31
|
(16) (16) |
2:34
8:05
|
(5) (14) |
5:51
13:56
|
(9) (9) |
4:08
18:04
|
(13) (12) |
5:52
23:56
|
(16) (13) |
4:52
28:48
|
(9) (11) |
5:57
34:45
|
(14) (12) |
8:55
43:40
|
(13) (13) |
2:16
45:56
|
(5) (12) |
2:34
48:30
|
(13) (12) |
7:02
55:32
|
(7) (12) |
6:41
1:02:13
|
(12) (12) |
4:02
1:06:15
|
(9) (12) |
1:37
1:07:52
|
(9) (12) |
0:32
1:08:24
|
(5)
(12)
|
Byrkina Ekaterina O-MEPHI |
||
|
13 | 01:11:00 (30:52 мин/км) | +32:44 |
4:37
4:37
|
(9) (9) |
2:41
7:18
|
(9) (8) |
5:23
12:41
|
(7) (8) |
5:04
17:45
|
(16) (11) |
4:14
21:59
|
(7) (10) |
10:02
32:01
|
(17) (15) |
5:33
37:34
|
(12) (15) |
7:46
45:20
|
(12) (14) |
2:33
47:53
|
(8) (13) |
2:25
50:18
|
(12) (13) |
7:51
58:09
|
(11) (13) |
6:07
1:04:16
|
(10) (13) |
4:11
1:08:27
|
(11) (13) |
1:59
1:10:26
|
(13) (13) |
0:34
1:11:00
|
(8)
(13)
|
Kulaeva Natalia SAIGAKI |
||
|
14 | 01:14:43 (32:29 мин/км) | +36:27 |
4:45
4:45
|
(10) (10) |
2:58
7:43
|
(13) (10) |
6:17
14:00
|
(11) (10) |
3:02
17:02
|
(8) (8) |
4:18
21:20
|
(8) (8) |
9:47
31:07
|
(16) (14) |
5:39
36:46
|
(13) (14) |
13:10
49:56
|
(15) (15) |
2:24
52:20
|
(6) (15) |
2:17
54:37
|
(8) (15) |
7:22
1:01:59
|
(9) (14) |
6:30
1:08:29
|
(11) (14) |
3:54
1:12:23
|
(8) (14) |
1:45
1:14:08
|
(11) (14) |
0:35
1:14:43
|
(9)
(14)
|
Mi̇yasaoğlu Gülşah Tülek İSTANBUL ORIENTEERING SK - İOG |
||
|
15 | 01:17:07 (33:32 мин/км) | +38:51 |
5:23
5:23
|
(15) (15) |
2:53
8:16
|
(12) (15) |
6:11
14:27
|
(10) (11) |
3:08
17:35
|
(9) (10) |
4:32
22:07
|
(11) (11) |
4:58
27:05
|
(11) (9) |
3:58
31:03
|
(9) (9) |
6:32
37:35
|
(8) (10) |
12:36
50:11
|
(17) (14) |
3:15
53:26
|
(14) (14) |
8:35
1:02:01
|
(14) (15) |
7:07
1:09:08
|
(13) (15) |
5:21
1:14:29
|
(14) (15) |
2:03
1:16:32
|
(14) (15) |
0:35
1:17:07
|
(9)
(15)
|
Austad Stine RAUMAR ORIENTEERING |
||
|
16 | 02:07:37 (55:29 мин/км) | +1:29:21 |
5:02
5:02
|
(12) (12) |
4:40
9:42
|
(17) (16) |
11:09
20:51
|
(17) (17) |
4:41
25:32
|
(15) (16) |
6:25
31:57
|
(17) (16) |
7:42
39:39
|
(15) (17) |
10:00
49:39
|
(17) (17) |
26:27
1:16:06
|
(16) (16) |
6:03
1:22:09
|
(14) (16) |
4:05
1:26:14
|
(15) (16) |
18:12
1:44:26
|
(17) (16) |
11:13
1:55:39
|
(16) (16) |
7:07
2:02:46
|
(16) (16) |
3:32
2:06:18
|
(17) (16) |
1:19
2:07:37
|
(17)
(16)
|
Makosko Lyubov ASTANA ORIENTEERING TEAM |
||
|
17 | 03:06:30 (1:21:05 мин/км) | +2:28:14 |
6:04
6:04
|
(17) (17) |
3:57
10:01
|
(16) (17) |
10:02
20:03
|
(16) (16) |
7:15
27:18
|
(17) (17) |
5:31
32:49
|
(15) (17) |
6:09
38:58
|
(14) (16) |
8:28
47:26
|
(16) (16) |
1:29:20
2:16:46
|
(17) (17) |
3:06
2:19:52
|
(9) (17) |
6:27
2:26:19
|
(16) (17) |
15:19
2:41:38
|
(16) (17) |
13:03
2:54:41
|
(17) (17) |
8:04
3:02:45
|
(17) (17) |
2:49
3:05:34
|
(15) (17) |
0:56
3:06:30
|
(15)
(17)
|
Sekerbekova Ainur ASTANA ORIENTEERING TEAM |
||
|
1 | 00:38:16 (16:38 мин/км) | - |
2:47
2:47
|
(2) (2) |
1:52
4:39
|
(1) (1) |
4:07
8:46
|
(1) (1) |
1:59
10:45
|
(1) (1) |
3:33
14:18
|
(3) (1) |
3:01
17:19
|
(1) (1) |
2:03
19:22
|
(1) (1) |
3:39
23:01
|
(1) (1) |
1:13
24:14
|
(1) (1) |
1:27
25:41
|
(1) (1) |
5:53
31:34
|
(4) (1) |
3:02
34:36
|
(2) (1) |
2:12
36:48
|
(1) (1) |
1:06
37:54
|
(1) (1) |
0:22
38:16
|
(1)
(1)
|
Pangrãcovã Anna CESKY SVAZ NESLYŠÍCÍCH SPORTOV |