Turkey, Alanya, Tophane
Группа
W60
Группа
W60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Набор высот | 90 |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:34 |
Полезные ссылки
Competiotion infoОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 69) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:28:37 (14:19 мин/км) | +1:46 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
0:42
1:43
|
(5) (1) |
2:17
4:00
|
(2) (1) |
3:58
7:58
|
(2) (1) |
0:43
8:41
|
(7) (1) |
1:02
9:43
|
(4) (1) |
2:19
12:02
|
(2) (1) |
0:50
12:52
|
(5) (1) |
2:08
15:00
|
(2) (1) |
2:15
17:15
|
(11) (2) |
2:10
19:25
|
(2) (2) |
2:52
22:17
|
(10) (2) |
3:14
25:31
|
(6) (2) |
0:31
26:02
|
(1) (2) |
1:52
27:54
|
(8) (2) |
0:27
28:21
|
(9) (2) |
0:16
28:37
|
(4)
(2)
|
Pelto-Huikko Anne Hiisirasti |
||
|
7 | 00:36:46 (18:23 мин/км) | +9:55 |
2:18
2:18
|
(11) (11) |
0:33
2:51
|
(1) (5) |
3:43
6:34
|
(13) (11) |
4:20
10:54
|
(4) (7) |
1:04
11:58
|
(16) (7) |
0:52
12:50
|
(1) (6) |
2:28
15:18
|
(4) (6) |
0:39
15:57
|
(1) (5) |
3:16
19:13
|
(14) (6) |
2:40
21:53
|
(13) (7) |
2:57
24:50
|
(12) (8) |
3:42
28:32
|
(15) (7) |
4:36
33:08
|
(10) (8) |
0:31
33:39
|
(1) (8) |
2:29
36:08
|
(14) (8) |
0:21
36:29
|
(2) (8) |
0:17
36:46
|
(9)
(8)
|
Danilchenkova Olga LIGA-ZHULEBINO |
||
|
8 | 00:37:17 (18:39 мин/км) | +10:26 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
0:42
2:52
|
(5) (6) |
2:17
5:09
|
(2) (4) |
4:09
9:18
|
(3) (3) |
0:36
9:54
|
(1) (3) |
1:08
11:02
|
(6) (3) |
2:13
13:15
|
(1) (3) |
0:44
13:59
|
(3) (3) |
2:39
16:38
|
(4) (3) |
1:45
18:23
|
(5) (3) |
2:47
21:10
|
(11) (3) |
10:58
32:08
|
(17) (9) |
2:34
34:42
|
(1) (9) |
0:31
35:13
|
(1) (9) |
1:26
36:39
|
(2) (9) |
0:24
37:03
|
(3) (9) |
0:14
37:17
|
(1)
(9)
|
Kuzmina Olga KRASNOYARSK |
||
|
- | - |
2:34
2:34
|
(14) (14) |
0:44
3:18
|
(7) (13) |
3:01
6:19
|
(8) (9) |
5:21
11:40
|
(11) (10) |
0:46
12:26
|
(8) (10) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
6:53
19:19
|
(17) (10) |
0:54
20:13
|
(7) (10) |
2:57
23:10
|
(10) (10) |
7:03
30:13
|
(18) (15) |
4:14
34:27
|
(16) (15) |
2:27
36:54
|
(8) (13) |
6:15
43:09
|
(17) (15) |
0:31
43:40
|
(1) (15) |
1:38
45:18
|
(3) (14) |
0:28
45:46
|
(11) (14) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Uleviciene Jurate LABIRINTAS |
|||
|
5 | 00:34:33 (17:17 мин/км) | +7:42 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
0:41
2:37
|
(4) (3) |
2:15
4:52
|
(1) (3) |
5:10
10:02
|
(8) (4) |
0:38
10:40
|
(2) (4) |
0:58
11:38
|
(2) (4) |
3:31
15:09
|
(10) (5) |
0:58
16:07
|
(9) (6) |
2:56
19:03
|
(9) (5) |
2:08
21:11
|
(10) (4) |
2:41
23:52
|
(10) (4) |
2:19
26:11
|
(6) (4) |
4:56
31:07
|
(14) (5) |
0:32
31:39
|
(5) (5) |
2:04
33:43
|
(9) (5) |
0:34
34:17
|
(15) (5) |
0:16
34:33
|
(4)
(5)
|
Hutsalenko Tetiana O-CLUB |
||
|
12 | 00:45:19 (22:40 мин/км) | +18:28 |
2:11
2:11
|
(5) (5) |
1:00
3:11
|
(17) (10) |
4:41
7:52
|
(16) (14) |
5:14
13:06
|
(9) (12) |
0:41
13:47
|
(5) (12) |
1:22
15:09
|
(9) (11) |
12:47
27:56
|
(18) (17) |
1:00
28:56
|
(10) (17) |
2:34
31:30
|
(3) (17) |
1:38
33:08
|
(2) (16) |
2:14
35:22
|
(3) (16) |
2:16
37:38
|
(5) (14) |
3:50
41:28
|
(8) (14) |
0:32
42:00
|
(5) (13) |
2:38
44:38
|
(16) (13) |
0:25
45:03
|
(8) (13) |
0:16
45:19
|
(4)
(13)
|
Vedina Olga ERMAK |
||
|
9 | 00:39:09 (19:35 мин/км) | +12:18 |
2:12
2:12
|
(7) (7) |
0:52
3:04
|
(15) (9) |
7:27
10:31
|
(17) (16) |
4:51
15:22
|
(6) (16) |
0:53
16:15
|
(12) (16) |
2:24
18:39
|
(16) (15) |
3:39
22:18
|
(12) (15) |
0:52
23:10
|
(6) (15) |
2:41
25:51
|
(5) (15) |
1:51
27:42
|
(6) (12) |
2:20
30:02
|
(4) (12) |
2:08
32:10
|
(3) (10) |
3:09
35:19
|
(5) (10) |
0:33
35:52
|
(7) (10) |
2:37
38:29
|
(15) (10) |
0:24
38:53
|
(3) (10) |
0:16
39:09
|
(4)
(10)
|
Pakhomova Tatiana IMP28 UFA-UNITED |
||
|
- | - |
2:15
2:15
|
(10) (10) |
0:56
3:11
|
(16) (10) |
3:03
6:14
|
(10) (8) |
5:20
11:34
|
(10) (9) |
0:51
12:25
|
(11) (9) |
1:22
13:47
|
(9) (9) |
3:10
16:57
|
(8) (9) |
1:18
18:15
|
(16) (9) |
3:26
21:41
|
(15) (9) |
1:40
23:21
|
(3) (9) |
2:31
25:52
|
(6) (9) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
6:31
32:23
|
(18) (7) |
0:39
33:02
|
(8) (7) |
1:49
34:51
|
(7) (7) |
1:26
36:17
|
(17) (7) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Sedova Irina YAROSLAVIA |
|||
|
6 | 00:35:48 (17:54 мин/км) | +8:57 |
2:14
2:14
|
(9) (9) |
0:48
3:02
|
(10) (7) |
2:52
5:54
|
(6) (7) |
4:56
10:50
|
(7) (6) |
0:42
11:32
|
(6) (6) |
1:23
12:55
|
(11) (7) |
2:47
15:42
|
(5) (7) |
1:11
16:53
|
(15) (7) |
2:41
19:34
|
(5) (7) |
2:27
22:01
|
(12) (8) |
2:35
24:36
|
(7) (7) |
3:03
27:39
|
(11) (6) |
3:54
31:33
|
(9) (6) |
0:45
32:18
|
(9) (6) |
1:45
34:03
|
(5) (6) |
1:29
35:32
|
(18) (6) |
0:16
35:48
|
(4)
(6)
|
Korchagina Olga EKATERINBURG |
||
|
14 | 00:48:02 (24:01 мин/км) | +21:11 |
2:31
2:31
|
(13) (13) |
0:50
3:21
|
(12) (14) |
3:01
6:22
|
(8) (10) |
6:19
12:41
|
(15) (11) |
0:50
13:31
|
(10) (11) |
1:19
14:50
|
(8) (10) |
5:06
19:56
|
(16) (11) |
1:05
21:01
|
(13) (12) |
2:45
23:46
|
(8) (11) |
1:54
25:40
|
(8) (10) |
4:06
29:46
|
(15) (11) |
10:54
40:40
|
(16) (15) |
3:49
44:29
|
(7) (16) |
0:46
45:15
|
(10) (16) |
1:45
47:00
|
(5) (16) |
0:31
47:31
|
(13) (16) |
0:31
48:02
|
(17)
(16)
|
Diachenko Iryna O-CLUB |
||
|
1 | 00:26:51 (13:26 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(3) (3) |
0:33
2:32
|
(1) (2) |
2:17
4:49
|
(2) (2) |
3:38
8:27
|
(1) (2) |
0:40
9:07
|
(3) (2) |
1:00
10:07
|
(3) (2) |
2:21
12:28
|
(3) (2) |
0:42
13:10
|
(2) (2) |
2:03
15:13
|
(1) (2) |
1:17
16:30
|
(1) (1) |
1:36
18:06
|
(1) (1) |
1:48
19:54
|
(1) (1) |
2:54
22:48
|
(3) (1) |
0:47
23:35
|
(11) (1) |
2:28
26:03
|
(13) (1) |
0:28
26:31
|
(11) (1) |
0:20
26:51
|
(12)
(1)
|
Andersson Kane IFK MORA OK |
||
|
16 | 01:00:57 (30:29 мин/км) | +34:06 |
5:26
5:26
|
(18) (18) |
0:49
6:15
|
(11) (18) |
4:39
10:54
|
(15) (17) |
11:04
21:58
|
(18) (18) |
0:57
22:55
|
(14) (18) |
4:19
27:14
|
(17) (17) |
4:31
31:45
|
(14) (18) |
1:25
33:10
|
(18) (18) |
6:40
39:50
|
(18) (18) |
2:03
41:53
|
(9) (18) |
7:05
48:58
|
(18) (18) |
3:23
52:21
|
(14) (17) |
4:39
57:00
|
(12) (18) |
0:48
57:48
|
(12) (18) |
2:26
1:00:14
|
(12) (18) |
0:24
1:00:38
|
(3) (18) |
0:19
1:00:57
|
(11)
(18)
|
Shevchenko Liudmila ELECTROUGLI MOSCOW REGION |
||
|
4 | 00:32:25 (16:13 мин/км) | +5:34 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
0:34
2:47
|
(3) (4) |
2:52
5:39
|
(6) (5) |
4:30
10:09
|
(5) (5) |
0:40
10:49
|
(3) (5) |
1:07
11:56
|
(5) (5) |
2:51
14:47
|
(7) (4) |
0:55
15:42
|
(8) (4) |
3:14
18:56
|
(13) (4) |
2:47
21:43
|
(14) (6) |
2:29
24:12
|
(5) (6) |
2:12
26:24
|
(4) (5) |
3:04
29:28
|
(4) (4) |
0:50
30:18
|
(13) (4) |
1:25
31:43
|
(1) (4) |
0:27
32:10
|
(9) (4) |
0:15
32:25
|
(2)
(4)
|
Fedorova Tamara PERM |
||
|
3 | 00:31:41 (15:51 мин/км) | +4:50 |
2:11
2:11
|
(5) (5) |
0:51
3:02
|
(13) (7) |
2:42
5:44
|
(5) (6) |
5:37
11:21
|
(12) (8) |
0:49
12:10
|
(9) (8) |
1:11
13:21
|
(7) (8) |
2:48
16:09
|
(6) (8) |
0:48
16:57
|
(4) (8) |
2:44
19:41
|
(7) (8) |
1:52
21:33
|
(7) (5) |
2:36
24:09
|
(8) (5) |
1:53
26:02
|
(2) (3) |
2:34
28:36
|
(1) (3) |
0:52
29:28
|
(14) (3) |
1:39
31:07
|
(4) (3) |
0:19
31:26
|
(1) (3) |
0:15
31:41
|
(2)
(3)
|
Kucherenko Gulsina LYTKARINO |
||
|
11 | 00:42:56 (21:28 мин/км) | +16:05 |
2:28
2:28
|
(12) (12) |
0:45
3:13
|
(8) (12) |
4:14
7:27
|
(14) (13) |
6:21
13:48
|
(16) (13) |
1:11
14:59
|
(18) (14) |
1:29
16:28
|
(13) (13) |
4:40
21:08
|
(15) (14) |
1:06
22:14
|
(14) (14) |
3:10
25:24
|
(12) (14) |
2:56
28:20
|
(16) (14) |
2:39
30:59
|
(9) (13) |
3:17
34:16
|
(13) (11) |
4:42
38:58
|
(13) (12) |
0:53
39:51
|
(15) (12) |
2:21
42:12
|
(11) (12) |
0:24
42:36
|
(3) (12) |
0:20
42:56
|
(12)
(12)
|
Papinsaari Sirpa KANGASALA SK |
||
|
13 | 00:46:36 (23:18 мин/км) | +19:45 |
2:49
2:49
|
(15) (15) |
0:51
3:40
|
(13) (15) |
3:22
7:02
|
(12) (12) |
6:46
13:48
|
(17) (13) |
0:58
14:46
|
(15) (13) |
1:34
16:20
|
(14) (12) |
3:36
19:56
|
(11) (11) |
1:02
20:58
|
(11) (11) |
3:38
24:36
|
(16) (12) |
3:16
27:52
|
(17) (13) |
5:42
33:34
|
(17) (14) |
2:32
36:06
|
(9) (12) |
5:12
41:18
|
(16) (13) |
0:59
42:17
|
(16) (14) |
3:23
45:40
|
(18) (15) |
0:33
46:13
|
(14) (15) |
0:23
46:36
|
(16)
(15)
|
Solomicheva Tetiana VALERI TEAM |
||
|
15 | 00:51:59 (26:00 мин/км) | +25:08 |
3:04
3:04
|
(16) (16) |
1:03
4:07
|
(18) (16) |
9:59
14:06
|
(18) (18) |
6:08
20:14
|
(14) (17) |
1:04
21:18
|
(16) (17) |
1:49
23:07
|
(15) (16) |
3:13
26:20
|
(9) (16) |
1:23
27:43
|
(17) (16) |
3:38
31:21
|
(16) (16) |
2:55
34:16
|
(15) (17) |
3:48
38:04
|
(14) (17) |
3:14
41:18
|
(12) (16) |
5:11
46:29
|
(15) (17) |
1:18
47:47
|
(17) (17) |
2:54
50:41
|
(17) (17) |
0:45
51:26
|
(16) (17) |
0:33
51:59
|
(18)
(17)
|
Guglielmetti Daniela ULU`S REISEWELT |
||
|
10 | 00:41:41 (20:51 мин/км) | +14:50 |
4:35
4:35
|
(17) (17) |
0:45
5:20
|
(8) (17) |
3:06
8:26
|
(11) (15) |
6:01
14:27
|
(13) (15) |
0:53
15:20
|
(12) (15) |
1:26
16:46
|
(12) (14) |
3:53
20:39
|
(13) (13) |
1:04
21:43
|
(12) (13) |
3:01
24:44
|
(11) (13) |
1:40
26:24
|
(3) (11) |
3:21
29:45
|
(13) (10) |
2:21
32:06
|
(7) (8) |
4:36
36:42
|
(10) (11) |
2:08
38:50
|
(18) (11) |
2:10
41:00
|
(10) (11) |
0:24
41:24
|
(3) (11) |
0:17
41:41
|
(9)
(11)
|
Simonova Tamara DUBNA |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Golubeva Galina DMITROV |