Россия, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово

Группа
Ж17


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП 15
Участников 24
Длина дистанции 6.310 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:10

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 60)
    leg tot
    2( 61)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 55)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 57)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 58)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:24
    (5:46 мин/км)
    -
    2:57
    2:57
    (1)
    (1)
    2:49
    5:46
    (1)
    (1)
    3:08
    8:54
    (1)
    (1)
    1:42
    10:36
    (4)
    (1)
    2:34
    13:10
    (14)
    (1)
    1:41
    14:51
    (1)
    (1)
    2:18
    17:09
    (1)
    (1)
    2:27
    19:36
    (2)
    (1)
    4:32
    24:08
    (1)
    (1)
    3:50
    27:58
    (2)
    (1)
    1:25
    29:23
    (2)
    (1)
    1:32
    30:55
    (8)
    (1)
    2:17
    33:12
    (1)
    (1)
    1:45
    34:57
    (1)
    (1)
    0:59
    35:56
    (1)
    (1)
    0:28
    36:24
    (2)
    (1)
    Клюкина Екатерина (2005) КМС
    Свердловская обл.
    - -
    4:13
    4:13
    (16)
    (16)
    3:57
    8:10
    (13)
    (15)
    4:08
    12:18
    (13)
    (14)
    2:00
    14:18
    (11)
    (13)
    2:01
    16:19
    (7)
    (12)
    1:45
    18:04
    (3)
    (10)
    2:40
    20:44
    (3)
    (9)
    2:46
    23:30
    (8)
    (8)
    4:49
    28:19
    (2)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Заблоцкая Василиса (2005) КМС
    г.Москва
    7 00:44:22
    (7:02 мин/км)
    +7:58
    3:52
    3:52
    (12)
    (12)
    3:11
    7:03
    (4)
    (7)
    4:03
    11:06
    (11)
    (9)
    1:36
    12:42
    (1)
    (7)
    1:57
    14:39
    (4)
    (5)
    1:53
    16:32
    (6)
    (5)
    4:40
    21:12
    (20)
    (10)
    2:54
    24:06
    (12)
    (9)
    4:50
    28:56
    (3)
    (8)
    4:33
    33:29
    (9)
    (7)
    1:36
    35:05
    (3)
    (7)
    1:24
    36:29
    (1)
    (7)
    3:50
    40:19
    (16)
    (7)
    2:21
    42:40
    (14)
    (7)
    1:11
    43:51
    (11)
    (7)
    0:31
    44:22
    (7)
    (7)
    Буртовская Александра (2005) КМС
    г.Москва
    5 00:43:00
    (6:49 мин/км)
    +6:36
    3:10
    3:10
    (2)
    (2)
    3:14
    6:24
    (6)
    (3)
    3:54
    10:18
    (10)
    (4)
    1:48
    12:06
    (7)
    (3)
    1:54
    14:00
    (3)
    (2)
    1:47
    15:47
    (4)
    (3)
    4:29
    20:16
    (18)
    (6)
    2:47
    23:03
    (9)
    (6)
    5:04
    28:07
    (4)
    (5)
    4:16
    32:23
    (5)
    (4)
    1:39
    34:02
    (9)
    (4)
    1:56
    35:58
    (16)
    (4)
    3:16
    39:14
    (13)
    (6)
    2:09
    41:23
    (11)
    (6)
    1:06
    42:29
    (3)
    (5)
    0:31
    43:00
    (7)
    (5)
    Семенова Олеся (2004) КМС
    г.Москва
    4 00:42:04
    (6:40 мин/км)
    +5:40
    3:54
    3:54
    (13)
    (13)
    3:13
    7:07
    (5)
    (9)
    3:43
    10:50
    (6)
    (7)
    2:09
    12:59
    (15)
    (8)
    2:08
    15:07
    (9)
    (7)
    1:54
    17:01
    (8)
    (7)
    2:56
    19:57
    (7)
    (5)
    2:51
    22:48
    (10)
    (4)
    5:08
    27:56
    (5)
    (4)
    4:38
    32:34
    (10)
    (5)
    2:03
    34:37
    (16)
    (5)
    1:27
    36:04
    (2)
    (5)
    2:31
    38:35
    (2)
    (4)
    1:53
    40:28
    (4)
    (4)
    1:07
    41:35
    (4)
    (4)
    0:29
    42:04
    (3)
    (4)
    Каменева Валерия (2006) КМС
    Красноярский край
    11 00:46:59
    (7:27 мин/км)
    +10:35
    3:18
    3:18
    (4)
    (4)
    2:56
    6:14
    (2)
    (2)
    3:45
    9:59
    (7)
    (2)
    2:16
    12:15
    (18)
    (4)
    4:01
    16:16
    (21)
    (11)
    1:55
    18:11
    (9)
    (11)
    6:47
    24:58
    (22)
    (15)
    2:42
    27:40
    (7)
    (15)
    5:08
    32:48
    (5)
    (15)
    4:24
    37:12
    (6)
    (12)
    1:44
    38:56
    (12)
    (13)
    1:30
    40:26
    (3)
    (12)
    2:48
    43:14
    (7)
    (11)
    2:03
    45:17
    (7)
    (11)
    1:10
    46:27
    (8)
    (11)
    0:32
    46:59
    (10)
    (11)
    Кунина Екатерина (2006) КМС
    г.Москва
    10 00:46:09
    (7:19 мин/км)
    +9:45
    3:26
    3:26
    (8)
    (8)
    3:33
    6:59
    (9)
    (6)
    4:03
    11:02
    (11)
    (8)
    2:06
    13:08
    (14)
    (10)
    3:06
    16:14
    (16)
    (10)
    4:33
    20:47
    (22)
    (15)
    2:53
    23:40
    (5)
    (13)
    2:28
    26:08
    (3)
    (13)
    5:10
    31:18
    (7)
    (10)
    4:41
    35:59
    (12)
    (9)
    1:37
    37:36
    (5)
    (9)
    1:36
    39:12
    (10)
    (9)
    2:55
    42:07
    (8)
    (9)
    2:20
    44:27
    (13)
    (10)
    1:10
    45:37
    (8)
    (10)
    0:32
    46:09
    (10)
    (10)
    Пономарева Анна (2005) I
    Курганская обл.
    2 00:39:24
    (6:15 мин/км)
    +3:00
    3:17
    3:17
    (3)
    (3)
    3:48
    7:05
    (12)
    (8)
    3:37
    10:42
    (4)
    (6)
    1:38
    12:20
    (2)
    (5)
    1:47
    14:07
    (1)
    (4)
    1:53
    16:00
    (6)
    (4)
    3:06
    19:06
    (10)
    (3)
    2:23
    21:29
    (1)
    (3)
    5:14
    26:43
    (8)
    (3)
    3:45
    30:28
    (1)
    (2)
    1:23
    31:51
    (1)
    (2)
    1:44
    33:35
    (13)
    (2)
    2:38
    36:13
    (4)
    (2)
    1:45
    37:58
    (1)
    (2)
    1:00
    38:58
    (2)
    (2)
    0:26
    39:24
    (1)
    (2)
    Евсикова Ксения (2006) КМС
    г.Москва
    3 00:40:03
    (6:21 мин/км)
    +3:39
    3:25
    3:25
    (7)
    (7)
    3:06
    6:31
    (3)
    (4)
    3:30
    10:01
    (2)
    (3)
    1:44
    11:45
    (6)
    (2)
    2:18
    14:03
    (11)
    (3)
    1:43
    15:46
    (2)
    (2)
    2:45
    18:31
    (4)
    (2)
    2:41
    21:12
    (6)
    (2)
    5:19
    26:31
    (9)
    (2)
    4:06
    30:37
    (3)
    (3)
    1:37
    32:14
    (5)
    (3)
    1:46
    34:00
    (15)
    (3)
    2:35
    36:35
    (3)
    (3)
    1:51
    38:26
    (3)
    (3)
    1:08
    39:34
    (6)
    (3)
    0:29
    40:03
    (3)
    (3)
    Курганова Милана (2005) I
    ХМАО-Югра
    6 00:43:01
    (6:49 мин/км)
    +6:37
    3:46
    3:46
    (10)
    (10)
    4:23
    8:09
    (15)
    (14)
    3:49
    11:58
    (8)
    (13)
    1:49
    13:47
    (8)
    (12)
    2:00
    15:47
    (5)
    (9)
    1:55
    17:42
    (9)
    (9)
    2:39
    20:21
    (2)
    (7)
    2:55
    23:16
    (13)
    (7)
    5:20
    28:36
    (10)
    (7)
    4:24
    33:00
    (6)
    (6)
    1:49
    34:49
    (15)
    (6)
    1:38
    36:27
    (11)
    (6)
    2:44
    39:11
    (5)
    (5)
    2:05
    41:16
    (9)
    (5)
    1:16
    42:32
    (14)
    (6)
    0:29
    43:01
    (3)
    (6)
    Федорова Елизавета (2006) КМС
    Свердловская обл.
    9 00:46:02
    (7:18 мин/км)
    +9:38
    3:28
    3:28
    (9)
    (9)
    3:27
    6:55
    (8)
    (5)
    3:38
    10:33
    (5)
    (5)
    2:01
    12:34
    (12)
    (6)
    3:49
    16:23
    (20)
    (13)
    3:26
    19:49
    (20)
    (13)
    3:52
    23:41
    (15)
    (14)
    2:52
    26:33
    (11)
    (14)
    5:23
    31:56
    (11)
    (11)
    4:24
    36:20
    (6)
    (10)
    1:42
    38:02
    (11)
    (10)
    1:30
    39:32
    (3)
    (10)
    2:46
    42:18
    (6)
    (10)
    2:03
    44:21
    (7)
    (9)
    1:09
    45:30
    (7)
    (9)
    0:32
    46:02
    (10)
    (9)
    Кузина Алина (2006) КМС
    Красноярский край
    12 00:47:07
    (7:28 мин/км)
    +10:43
    3:54
    3:54
    (13)
    (13)
    3:36
    7:30
    (10)
    (11)
    4:14
    11:44
    (15)
    (12)
    3:47
    15:31
    (21)
    (15)
    2:30
    18:01
    (12)
    (15)
    2:09
    20:10
    (13)
    (14)
    3:10
    23:20
    (11)
    (12)
    2:36
    25:56
    (4)
    (12)
    6:17
    32:13
    (12)
    (13)
    5:01
    37:14
    (14)
    (13)
    1:37
    38:51
    (5)
    (12)
    1:31
    40:22
    (6)
    (11)
    3:00
    43:22
    (10)
    (12)
    2:00
    45:22
    (6)
    (12)
    1:14
    46:36
    (12)
    (12)
    0:31
    47:07
    (7)
    (12)
    Михайловская Дарья (2006) I
    Свердловская обл.
    8 00:45:13
    (7:10 мин/км)
    +8:49
    3:49
    3:49
    (11)
    (11)
    3:39
    7:28
    (11)
    (10)
    3:52
    11:20
    (9)
    (10)
    1:41
    13:01
    (3)
    (9)
    2:03
    15:04
    (8)
    (6)
    1:49
    16:53
    (5)
    (6)
    2:58
    19:51
    (8)
    (4)
    2:58
    22:49
    (15)
    (5)
    6:18
    29:07
    (13)
    (9)
    4:39
    33:46
    (11)
    (8)
    1:40
    35:26
    (10)
    (8)
    1:31
    36:57
    (6)
    (8)
    4:11
    41:08
    (17)
    (8)
    2:18
    43:26
    (12)
    (8)
    1:15
    44:41
    (13)
    (8)
    0:32
    45:13
    (10)
    (8)
    Гомозова Анна (2005) КМС
    г.Москва
    20 01:14:28
    (11:48 мин/км)
    +38:04
    7:30
    7:30
    (22)
    (22)
    12:33
    20:03
    (22)
    (22)
    5:40
    25:43
    (20)
    (22)
    2:14
    27:57
    (16)
    (22)
    6:28
    34:25
    (22)
    (22)
    2:13
    36:38
    (14)
    (22)
    3:21
    39:59
    (12)
    (22)
    3:31
    43:30
    (17)
    (22)
    6:25
    49:55
    (14)
    (21)
    5:19
    55:14
    (16)
    (19)
    1:48
    57:02
    (13)
    (19)
    1:34
    58:36
    (9)
    (19)
    4:18
    1:02:54
    (18)
    (19)
    9:42
    1:12:36
    (20)
    (20)
    1:18
    1:13:54
    (15)
    (20)
    0:34
    1:14:28
    (17)
    (20)
    Ефимова Кира (2006) I
    Курганская обл.
    15 00:50:57
    (8:04 мин/км)
    +14:33
    3:24
    3:24
    (5)
    (5)
    11:04
    14:28
    (20)
    (20)
    3:36
    18:04
    (3)
    (20)
    1:42
    19:46
    (4)
    (18)
    1:51
    21:37
    (2)
    (18)
    2:01
    23:38
    (12)
    (18)
    4:28
    28:06
    (17)
    (18)
    2:39
    30:45
    (5)
    (17)
    6:29
    37:14
    (15)
    (16)
    4:11
    41:25
    (4)
    (15)
    1:36
    43:01
    (3)
    (15)
    1:30
    44:31
    (3)
    (15)
    2:55
    47:26
    (8)
    (15)
    1:54
    49:20
    (5)
    (15)
    1:07
    50:27
    (4)
    (15)
    0:30
    50:57
    (6)
    (15)
    Купрацевич Лариса (2005) КМС
    Свердловская обл.
    18 01:11:41
    (11:22 мин/км)
    +35:17
    5:44
    5:44
    (20)
    (20)
    11:35
    17:19
    (21)
    (21)
    4:58
    22:17
    (17)
    (21)
    4:19
    26:36
    (22)
    (21)
    3:23
    29:59
    (18)
    (21)
    2:41
    32:40
    (16)
    (21)
    3:45
    36:25
    (13)
    (21)
    4:14
    40:39
    (18)
    (21)
    6:31
    47:10
    (16)
    (20)
    5:02
    52:12
    (15)
    (18)
    1:48
    54:00
    (13)
    (18)
    1:42
    55:42
    (12)
    (18)
    3:31
    59:13
    (15)
    (18)
    10:31
    1:09:44
    (21)
    (18)
    1:24
    1:11:08
    (17)
    (18)
    0:33
    1:11:41
    (16)
    (18)
    Богданова Анастасия (2006) II
    Алтайский край
    13 00:47:44
    (7:34 мин/км)
    +11:20
    4:10
    4:10
    (15)
    (15)
    3:20
    7:30
    (7)
    (11)
    4:11
    11:41
    (14)
    (11)
    2:01
    13:42
    (12)
    (11)
    2:00
    15:42
    (5)
    (8)
    1:55
    17:37
    (9)
    (8)
    2:55
    20:32
    (6)
    (8)
    4:37
    25:09
    (20)
    (10)
    6:56
    32:05
    (17)
    (12)
    4:44
    36:49
    (13)
    (11)
    1:38
    38:27
    (8)
    (11)
    2:01
    40:28
    (18)
    (13)
    3:01
    43:29
    (11)
    (13)
    2:33
    46:02
    (16)
    (13)
    1:10
    47:12
    (8)
    (13)
    0:32
    47:44
    (10)
    (13)
    Шнайдер Валерия (2005) КМС
    Красноярский край
    16 00:57:29
    (9:07 мин/км)
    +21:05
    4:19
    4:19
    (17)
    (17)
    6:14
    10:33
    (19)
    (17)
    5:24
    15:57
    (18)
    (17)
    1:58
    17:55
    (10)
    (16)
    2:33
    20:28
    (13)
    (16)
    2:54
    23:22
    (18)
    (16)
    3:51
    27:13
    (14)
    (16)
    3:25
    30:38
    (16)
    (16)
    7:07
    37:45
    (18)
    (17)
    5:55
    43:40
    (18)
    (16)
    2:26
    46:06
    (18)
    (16)
    2:05
    48:11
    (19)
    (16)
    4:32
    52:43
    (19)
    (16)
    2:27
    55:10
    (15)
    (16)
    1:36
    56:46
    (18)
    (16)
    0:43
    57:29
    (21)
    (16)
    Силакова Анастасия (2006) I
    г.Москва
    14 00:50:24
    (7:59 мин/км)
    +14:00
    3:24
    3:24
    (5)
    (5)
    4:21
    7:45
    (14)
    (13)
    4:47
    12:32
    (16)
    (15)
    1:51
    14:23
    (9)
    (14)
    2:10
    16:33
    (10)
    (14)
    3:02
    19:35
    (19)
    (12)
    2:58
    22:33
    (8)
    (11)
    2:57
    25:30
    (14)
    (11)
    7:15
    32:45
    (19)
    (14)
    6:02
    38:47
    (19)
    (14)
    2:46
    41:33
    (19)
    (14)
    1:45
    43:18
    (14)
    (14)
    3:07
    46:25
    (12)
    (14)
    2:07
    48:32
    (10)
    (14)
    1:20
    49:52
    (16)
    (14)
    0:32
    50:24
    (10)
    (14)
    Устьянцева Ксения (2004) КМС
    Курганская обл.
    17 01:01:28
    (9:44 мин/км)
    +25:04
    5:05
    5:05
    (18)
    (18)
    5:12
    10:17
    (18)
    (16)
    5:28
    15:45
    (19)
    (16)
    2:37
    18:22
    (19)
    (17)
    2:50
    21:12
    (15)
    (17)
    2:22
    23:34
    (15)
    (17)
    4:00
    27:34
    (16)
    (17)
    4:24
    31:58
    (19)
    (18)
    8:45
    40:43
    (20)
    (18)
    5:47
    46:30
    (17)
    (17)
    2:06
    48:36
    (17)
    (17)
    1:56
    50:32
    (16)
    (17)
    3:30
    54:02
    (14)
    (17)
    5:08
    59:10
    (19)
    (17)
    1:40
    1:00:50
    (19)
    (17)
    0:38
    1:01:28
    (19)
    (17)
    Неверова Анастасия (2006) I
    Свердловская обл.
    19 01:12:56
    (11:34 мин/км)
    +36:32
    5:27
    5:27
    (19)
    (19)
    5:08
    10:35
    (17)
    (18)
    6:22
    16:57
    (22)
    (18)
    2:50
    19:47
    (20)
    (19)
    3:08
    22:55
    (17)
    (19)
    2:46
    25:41
    (17)
    (19)
    4:29
    30:10
    (18)
    (19)
    4:58
    35:08
    (21)
    (19)
    11:03
    46:11
    (21)
    (19)
    11:16
    57:27
    (20)
    (20)
    2:59
    1:00:26
    (20)
    (20)
    2:26
    1:02:52
    (20)
    (20)
    4:49
    1:07:41
    (20)
    (20)
    2:57
    1:10:38
    (17)
    (19)
    1:41
    1:12:19
    (20)
    (19)
    0:37
    1:12:56
    (18)
    (19)
    Мокеева Екатерина  (2006) II
    Тюменская обл.
    21 01:48:30
    (17:12 мин/км)
    +1:12:06
    6:51
    6:51
    (21)
    (21)
    4:57
    11:48
    (16)
    (19)
    5:58
    17:46
    (21)
    (19)
    2:14
    20:00
    (16)
    (20)
    3:39
    23:39
    (19)
    (20)
    3:53
    27:32
    (21)
    (20)
    4:49
    32:21
    (21)
    (20)
    7:46
    40:07
    (22)
    (20)
    32:17
    1:12:24
    (22)
    (22)
    11:33
    1:23:57
    (21)
    (21)
    3:11
    1:27:08
    (21)
    (21)
    2:28
    1:29:36
    (21)
    (21)
    12:46
    1:42:22
    (21)
    (21)
    3:38
    1:46:00
    (18)
    (21)
    1:50
    1:47:50
    (21)
    (21)
    0:40
    1:48:30
    (20)
    (21)
    Шако Софья (2006) II
    Красноярский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кошкидько Дарья (2006) II
    ХМАО-Югра
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Саитова Аделина (2005) I
    ХМАО-Югра