Россия, Пермский край, Горнозаводск
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:22 (5:18 мин/км) | - |
2:27
2:27
|
(1) (1) |
0:52
3:19
|
(3) (1) |
1:34
4:53
|
(8) (2) |
0:39
5:32
|
(1) (1) |
1:36
7:08
|
(2) (1) |
1:28
8:36
|
(5) (1) |
1:23
9:59
|
(3) (1) |
0:33
10:32
|
(4) (1) |
1:07
11:39
|
(2) (1) |
1:28
13:07
|
(1) (1) |
1:28
14:35
|
(3) (1) |
0:40
15:15
|
(3) (1) |
0:07
15:22
|
(3)
(1)
|
Сопов Егор (2003) МС Пермский Край |
||
|
2 | 00:15:39 (5:24 мин/км) | +17 |
2:35
2:35
|
(4) (4) |
0:55
3:30
|
(5) (4) |
1:31
5:01
|
(6) (3) |
0:45
5:46
|
(8) (4) |
1:35
7:21
|
(1) (2) |
1:28
8:49
|
(5) (2) |
1:17
10:06
|
(1) (2) |
0:29
10:35
|
(1) (2) |
1:11
11:46
|
(6) (2) |
1:35
13:21
|
(3) (2) |
1:30
14:51
|
(5) (2) |
0:41
15:32
|
(6) (2) |
0:07
15:39
|
(3)
(2)
|
Андреев Семён (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
3 | 00:15:59 (5:31 мин/км) | +37 |
2:33
2:33
|
(2) (2) |
0:51
3:24
|
(2) (2) |
1:27
4:51
|
(3) (1) |
0:49
5:40
|
(13) (2) |
1:41
7:21
|
(4) (2) |
1:36
8:57
|
(8) (5) |
1:24
10:21
|
(5) (3) |
0:31
10:52
|
(2) (3) |
1:09
12:01
|
(3) (3) |
1:33
13:34
|
(2) (3) |
1:34
15:08
|
(7) (3) |
0:45
15:53
|
(9) (3) |
0:06
15:59
|
(1)
(3)
|
Никифоров Егор (2003) КМС Пермский Край |
||
|
4 | 00:16:03 (5:32 мин/км) | +41 |
2:50
2:50
|
(9) (9) |
0:50
3:40
|
(1) (6) |
1:28
5:08
|
(4) (6) |
0:40
5:48
|
(4) (5) |
1:41
7:29
|
(4) (5) |
1:24
8:53
|
(1) (4) |
1:28
10:21
|
(7) (3) |
0:36
10:57
|
(8) (4) |
1:10
12:07
|
(5) (4) |
1:39
13:46
|
(7) (4) |
1:29
15:15
|
(4) (4) |
0:41
15:56
|
(6) (4) |
0:07
16:03
|
(3)
(4)
|
Агеенко Владислав (2001) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:16:07 (5:33 мин/км) | +45 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
0:57
3:40
|
(7) (6) |
1:24
5:04
|
(2) (5) |
0:44
5:48
|
(7) (5) |
1:51
7:39
|
(12) (6) |
1:33
9:12
|
(7) (7) |
1:22
10:34
|
(2) (6) |
0:33
11:07
|
(4) (6) |
1:11
12:18
|
(6) (6) |
1:38
13:56
|
(6) (5) |
1:26
15:22
|
(1) (5) |
0:39
16:01
|
(1) (5) |
0:06
16:07
|
(1)
(5)
|
Беляков Михаил (2002) МС Тамбовская обл. |
||
|
6 | 00:16:16 (5:37 мин/км) | +54 |
2:42
2:42
|
(6) (6) |
0:58
3:40
|
(8) (6) |
1:32
5:12
|
(7) (7) |
0:47
5:59
|
(11) (7) |
1:40
7:39
|
(3) (6) |
1:27
9:06
|
(4) (6) |
1:23
10:29
|
(3) (5) |
0:32
11:01
|
(3) (5) |
1:12
12:13
|
(8) (5) |
1:43
13:56
|
(9) (5) |
1:34
15:30
|
(7) (6) |
0:39
16:09
|
(1) (6) |
0:07
16:16
|
(3)
(6)
|
Коптилин Егор (2001) МС Респ. Башкортостан |
||
|
7 | 00:16:47 (5:47 мин/км) | +1:25 |
2:33
2:33
|
(2) (2) |
0:55
3:28
|
(5) (3) |
1:35
5:03
|
(9) (4) |
0:39
5:42
|
(1) (3) |
1:44
7:26
|
(7) (4) |
1:24
8:50
|
(1) (3) |
2:25
11:15
|
(11) (9) |
0:35
11:50
|
(7) (9) |
1:09
12:59
|
(3) (9) |
1:35
14:34
|
(3) (7) |
1:26
16:00
|
(1) (7) |
0:40
16:40
|
(3) (7) |
0:07
16:47
|
(3)
(7)
|
Жилин Максим (2001) МС Хабаровский край |
||
|
8 | 00:17:06 (5:54 мин/км) | +1:44 |
3:07
3:07
|
(10) (10) |
0:52
3:59
|
(3) (9) |
1:23
5:22
|
(1) (9) |
0:39
6:01
|
(1) (9) |
1:48
7:49
|
(8) (9) |
1:25
9:14
|
(3) (8) |
1:31
10:45
|
(8) (7) |
0:49
11:34
|
(13) (8) |
1:04
12:38
|
(1) (7) |
1:56
14:34
|
(13) (7) |
1:40
16:14
|
(10) (8) |
0:45
16:59
|
(9) (8) |
0:07
17:06
|
(3)
(8)
|
Раковица Дмитрий (2003) МС г. Москва |
||
|
9 | 00:17:17 (5:58 мин/км) | +1:55 |
2:40
2:40
|
(5) (5) |
0:58
3:38
|
(8) (5) |
1:39
5:17
|
(11) (8) |
0:42
5:59
|
(5) (7) |
1:48
7:47
|
(8) (8) |
1:36
9:23
|
(8) (9) |
1:31
10:54
|
(8) (8) |
0:36
11:30
|
(8) (7) |
1:23
12:53
|
(12) (8) |
1:46
14:39
|
(10) (9) |
1:41
16:20
|
(11) (9) |
0:50
17:10
|
(11) (9) |
0:07
17:17
|
(3)
(9)
|
Давыдов Даниил (2003) КМС Респ. Татарстан |
||
|
10 | 00:18:09 (6:16 мин/км) | +2:47 |
3:07
3:07
|
(10) (10) |
0:59
4:06
|
(10) (10) |
1:38
5:44
|
(10) (10) |
0:45
6:29
|
(8) (10) |
1:42
8:11
|
(6) (10) |
2:27
10:38
|
(13) (10) |
1:27
12:05
|
(6) (10) |
0:45
12:50
|
(12) (10) |
1:15
14:05
|
(9) (10) |
1:41
15:46
|
(8) (10) |
1:33
17:19
|
(6) (10) |
0:42
18:01
|
(8) (10) |
0:08
18:09
|
(10)
(10)
|
Андреев Евгений (2003) I Респ. Башкортостан |
||
|
11 | 00:19:13 (6:38 мин/км) | +3:51 |
4:36
4:36
|
(13) (13) |
1:04
5:40
|
(11) (12) |
1:59
7:39
|
(12) (12) |
0:45
8:24
|
(8) (12) |
1:50
10:14
|
(11) (11) |
1:39
11:53
|
(10) (11) |
1:32
13:25
|
(10) (11) |
0:34
13:59
|
(6) (11) |
1:16
15:15
|
(10) (11) |
1:36
16:51
|
(5) (11) |
1:34
18:25
|
(7) (11) |
0:40
19:05
|
(3) (11) |
0:08
19:13
|
(10)
(11)
|
Белов Тимофей (2003) КМС Тверская обл. |
||
|
12 | 00:22:23 (7:43 мин/км) | +7:01 |
3:51
3:51
|
(12) (12) |
1:21
5:12
|
(12) (11) |
2:13
7:25
|
(13) (11) |
0:47
8:12
|
(11) (11) |
2:06
10:18
|
(13) (12) |
2:06
12:24
|
(12) (12) |
2:45
15:09
|
(13) (12) |
0:36
15:45
|
(8) (12) |
1:26
17:11
|
(13) (12) |
1:54
19:05
|
(12) (12) |
2:07
21:12
|
(13) (12) |
1:03
22:15
|
(13) (12) |
0:08
22:23
|
(10)
(12)
|
Савков Антон (2003) I Красноярский край |
||
|
13 | 00:24:09 (8:20 мин/км) | +8:47 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
6:13
8:56
|
(13) (13) |
1:30
10:26
|
(5) (13) |
0:42
11:08
|
(5) (13) |
1:49
12:57
|
(10) (13) |
1:46
14:43
|
(11) (13) |
2:27
17:10
|
(12) (13) |
0:38
17:48
|
(11) (13) |
1:22
19:10
|
(11) (13) |
1:52
21:02
|
(11) (13) |
1:54
22:56
|
(12) (13) |
1:02
23:58
|
(12) (13) |
0:11
24:09
|
(13)
(13)
|
Потапов Денис (2003) КМС Респ. Карелия |