Россия, Москва, Измайловский парк
Группа
М-12
Группа
М-12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 46 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:37 (7:26 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
1:31
3:17
|
(2) (2) |
0:37
3:54
|
(12) (3) |
1:02
4:56
|
(2) (2) |
1:01
5:57
|
(2) (2) |
1:23
7:20
|
(3) (1) |
1:30
8:50
|
(2) (1) |
2:04
10:54
|
(7) (1) |
1:05
11:59
|
(4) (2) |
1:53
13:52
|
(1) (1) |
0:55
14:47
|
(12) (1) |
0:35
15:22
|
(4) (1) |
0:15
15:37
|
(5)
(1)
|
Скитяев Георгий (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:15:42 (7:29 мин/км) | +5 |
1:31
1:31
|
(1) (1) |
1:17
2:48
|
(1) (1) |
0:24
3:12
|
(1) (1) |
1:06
4:18
|
(5) (1) |
0:58
5:16
|
(1) (1) |
2:14
7:30
|
(25) (2) |
1:56
9:26
|
(13) (4) |
1:34
11:00
|
(1) (2) |
0:57
11:57
|
(1) (1) |
2:08
14:05
|
(9) (2) |
0:43
14:48
|
(1) (2) |
0:38
15:26
|
(10) (2) |
0:15
15:41
|
(5)
(2)
|
Фролов Егор (2010) Iю Бутово-team |
||
|
3 | 00:16:14 (7:44 мин/км) | +37 |
1:50
1:50
|
(10) (10) |
1:37
3:27
|
(4) (5) |
0:31
3:58
|
(4) (5) |
0:58
4:56
|
(1) (2) |
1:11
6:07
|
(7) (3) |
1:32
7:39
|
(6) (3) |
1:39
9:18
|
(8) (3) |
2:19
11:37
|
(12) (4) |
1:04
12:41
|
(3) (4) |
2:02
14:43
|
(2) (4) |
0:45
15:28
|
(3) (4) |
0:34
16:02
|
(3) (3) |
0:11
16:13
|
(1)
(3)
|
Пичугин Пётр (2011) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
4 | 00:16:18 (7:46 мин/км) | +41 |
1:41
1:41
|
(3) (3) |
1:41
3:22
|
(6) (3) |
0:35
3:57
|
(9) (4) |
1:09
5:06
|
(6) (4) |
1:08
6:14
|
(4) (4) |
1:26
7:40
|
(5) (4) |
1:36
9:16
|
(4) (2) |
1:55
11:11
|
(2) (3) |
1:05
12:16
|
(4) (3) |
2:19
14:35
|
(11) (3) |
0:50
15:25
|
(6) (3) |
0:37
16:02
|
(9) (3) |
0:16
16:18
|
(10)
(4)
|
Мартемьянов Михаил (2011) IIIю Ориента SKI-O |
||
|
5 | 00:16:59 (8:05 мин/км) | +1:22 |
1:44
1:44
|
(4) (4) |
1:52
3:36
|
(12) (7) |
0:34
4:10
|
(6) (6) |
1:38
5:48
|
(24) (11) |
1:16
7:04
|
(10) (12) |
1:16
8:20
|
(1) (8) |
1:29
9:49
|
(1) (6) |
2:02
11:51
|
(5) (5) |
1:24
13:15
|
(13) (5) |
2:07
15:22
|
(7) (5) |
0:52
16:14
|
(7) (5) |
0:33
16:47
|
(1) (5) |
0:11
16:58
|
(1)
(5)
|
Садовин Максим (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
6 | 00:17:16 (8:13 мин/км) | +1:39 |
1:49
1:49
|
(9) (9) |
1:47
3:36
|
(10) (7) |
0:37
4:13
|
(12) (9) |
1:23
5:36
|
(15) (10) |
1:07
6:43
|
(3) (9) |
1:35
8:18
|
(8) (7) |
1:39
9:57
|
(8) (7) |
2:12
12:09
|
(9) (7) |
1:15
13:24
|
(8) (6) |
2:07
15:31
|
(7) (6) |
0:54
16:25
|
(10) (6) |
0:35
17:00
|
(4) (6) |
0:15
17:15
|
(5)
(6)
|
Бурмистров Сергей (2011) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 00:17:24 (8:17 мин/км) | +1:47 |
1:59
1:59
|
(12) (12) |
1:42
3:41
|
(7) (10) |
0:35
4:16
|
(9) (10) |
1:05
5:21
|
(4) (6) |
1:15
6:36
|
(9) (6) |
1:32
8:08
|
(6) (6) |
1:38
9:46
|
(7) (5) |
2:21
12:07
|
(14) (6) |
1:29
13:36
|
(18) (7) |
2:02
15:38
|
(2) (7) |
0:57
16:35
|
(13) (7) |
0:33
17:08
|
(1) (7) |
0:15
17:23
|
(5)
(7)
|
Торохов Лев (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:17:25 (8:18 мин/км) | +1:48 |
1:47
1:47
|
(7) (7) |
1:38
3:25
|
(5) (4) |
0:27
3:52
|
(2) (2) |
1:35
5:27
|
(22) (8) |
1:10
6:37
|
(6) (7) |
1:22
7:59
|
(2) (5) |
2:49
10:48
|
(31) (9) |
1:55
12:43
|
(2) (8) |
1:02
13:45
|
(2) (8) |
2:04
15:49
|
(6) (8) |
0:47
16:36
|
(4) (8) |
0:35
17:11
|
(4) (8) |
0:13
17:24
|
(3)
(8)
|
Ефетов Михаил (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
9 | 00:19:51 (9:27 мин/км) | +4:14 |
2:26
2:26
|
(26) (26) |
2:06
4:32
|
(20) (20) |
0:46
5:18
|
(28) (20) |
1:21
6:39
|
(11) (16) |
1:17
7:56
|
(13) (15) |
1:46
9:42
|
(9) (12) |
1:46
11:28
|
(10) (11) |
2:30
13:58
|
(16) (10) |
1:15
15:13
|
(8) (10) |
2:31
17:44
|
(15) (9) |
1:10
18:54
|
(28) (9) |
0:35
19:29
|
(4) (9) |
0:22
19:51
|
(29)
(9)
|
Рубени Мирон (2010) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
10 | 00:19:56 (9:30 мин/км) | +4:19 |
1:44
1:44
|
(4) (4) |
1:57
3:41
|
(15) (10) |
0:29
4:10
|
(3) (6) |
1:17
5:27
|
(10) (8) |
1:17
6:44
|
(13) (10) |
2:44
9:28
|
(33) (11) |
3:27
12:55
|
(34) (14) |
2:01
14:56
|
(4) (12) |
1:13
16:09
|
(7) (11) |
2:03
18:12
|
(4) (10) |
0:48
19:00
|
(5) (10) |
0:38
19:38
|
(10) (10) |
0:18
19:56
|
(15)
(10)
|
Муртазин Карим (2011) IIIю Хорошево СШОР№102 |
||
|
11 | 00:20:33 (9:47 мин/км) | +4:56 |
3:41
3:41
|
(37) (37) |
1:53
5:34
|
(14) (30) |
0:55
6:29
|
(36) (30) |
1:52
8:21
|
(26) (30) |
1:18
9:39
|
(15) (25) |
1:49
11:28
|
(11) (21) |
1:37
13:05
|
(5) (17) |
2:12
15:17
|
(9) (14) |
1:15
16:32
|
(8) (13) |
2:03
18:35
|
(4) (11) |
0:53
19:28
|
(9) (11) |
0:44
20:12
|
(18) (11) |
0:21
20:33
|
(26)
(11)
|
Жебрак Ростисл (2010) IIIю Ёлка |
||
|
12 | 00:20:43 (9:52 мин/км) | +5:06 |
2:02
2:02
|
(15) (15) |
2:02
4:04
|
(18) (16) |
0:39
4:43
|
(14) (16) |
1:22
6:05
|
(14) (14) |
2:04
8:09
|
(39) (16) |
2:05
10:14
|
(22) (13) |
2:18
12:32
|
(17) (12) |
2:11
14:43
|
(8) (11) |
1:28
16:11
|
(17) (12) |
2:33
18:44
|
(16) (12) |
0:54
19:38
|
(10) (12) |
0:42
20:20
|
(14) (12) |
0:23
20:43
|
(30)
(12)
|
Рыбаков Андрей (2010) Iю Искатель |
||
|
13 | 00:21:21 (10:10 мин/км) | +5:44 |
1:54
1:54
|
(11) (11) |
2:07
4:01
|
(21) (14) |
0:39
4:40
|
(14) (14) |
1:09
5:49
|
(6) (12) |
1:16
7:05
|
(10) (13) |
2:15
9:20
|
(26) (10) |
2:07
11:27
|
(15) (10) |
3:47
15:14
|
(33) (13) |
1:45
16:59
|
(27) (16) |
2:30
19:29
|
(14) (14) |
0:52
20:21
|
(7) (14) |
0:42
21:03
|
(14) (14) |
0:18
21:21
|
(15)
(13)
|
Амбуль Артём (2011) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
14 | 00:21:23 (10:11 мин/км) | +5:46 |
2:00
2:00
|
(14) (14) |
1:46
3:46
|
(9) (13) |
0:42
4:28
|
(23) (13) |
3:33
8:01
|
(40) (26) |
1:32
9:33
|
(26) (24) |
1:25
10:58
|
(4) (18) |
2:27
13:25
|
(24) (19) |
2:03
15:28
|
(6) (15) |
1:24
16:52
|
(13) (14) |
2:20
19:12
|
(12) (13) |
0:58
20:10
|
(16) (13) |
0:46
20:56
|
(22) (13) |
0:27
21:23
|
(38)
(14)
|
Мамаев Кирилл (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
15 | 00:21:47 (10:22 мин/км) | +6:10 |
2:20
2:20
|
(21) (21) |
3:04
5:24
|
(37) (27) |
0:44
6:08
|
(25) (26) |
1:24
7:32
|
(16) (23) |
1:31
9:03
|
(25) (22) |
2:12
11:15
|
(24) (20) |
1:46
13:01
|
(10) (15) |
2:32
15:33
|
(18) (16) |
1:24
16:57
|
(13) (15) |
2:38
19:35
|
(18) (15) |
1:06
20:41
|
(21) (15) |
0:40
21:21
|
(12) (15) |
0:26
21:47
|
(36)
(15)
|
Федосеев Сергей (2011) IIIю Ориента SKI-O |
||
|
16 | 00:22:19 (10:38 мин/км) | +6:42 |
1:59
1:59
|
(12) (12) |
2:10
4:09
|
(24) (17) |
0:34
4:43
|
(6) (16) |
2:08
6:51
|
(34) (17) |
1:41
8:32
|
(28) (20) |
1:55
10:27
|
(17) (16) |
2:47
13:14
|
(30) (18) |
2:41
15:55
|
(20) (18) |
1:31
17:26
|
(21) (18) |
2:49
20:15
|
(21) (16) |
0:57
21:12
|
(13) (16) |
0:48
22:00
|
(24) (16) |
0:19
22:19
|
(18)
(16)
|
Чертков Иван (2010) Iю Ника |
||
|
17 | 00:22:46 (10:50 мин/км) | +7:09 |
2:56
2:56
|
(32) (32) |
2:04
5:00
|
(19) (24) |
0:39
5:39
|
(14) (23) |
1:25
7:04
|
(17) (21) |
1:19
8:23
|
(17) (17) |
1:54
10:17
|
(15) (15) |
2:32
12:49
|
(26) (13) |
3:02
15:51
|
(23) (17) |
1:34
17:25
|
(23) (17) |
3:17
20:42
|
(30) (17) |
1:02
21:44
|
(18) (17) |
0:44
22:28
|
(18) (17) |
0:18
22:46
|
(15)
(17)
|
Трегубов Георгий (2010) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
18 | 00:23:25 (11:09 мин/км) | +7:48 |
2:22
2:22
|
(23) (23) |
2:07
4:29
|
(21) (19) |
0:53
5:22
|
(34) (21) |
1:29
6:51
|
(18) (17) |
1:51
8:42
|
(34) (21) |
1:58
10:40
|
(19) (17) |
2:21
13:01
|
(19) (15) |
3:12
16:13
|
(28) (19) |
1:43
17:56
|
(26) (19) |
3:08
21:04
|
(28) (18) |
1:05
22:09
|
(20) (18) |
0:56
23:05
|
(35) (18) |
0:20
23:25
|
(22)
(18)
|
Селентий Андрей (2011) IIIю КСО Фрязино |
||
|
19 | 00:24:17 (11:34 мин/км) | +8:40 |
5:33
5:33
|
(39) (39) |
1:52
7:25
|
(12) (37) |
0:35
8:00
|
(9) (36) |
1:33
9:33
|
(19) (33) |
1:28
11:01
|
(21) (32) |
2:22
13:23
|
(29) (29) |
2:26
15:49
|
(23) (27) |
2:20
18:09
|
(13) (22) |
1:32
19:41
|
(22) (21) |
2:38
22:19
|
(18) (21) |
1:02
23:21
|
(18) (19) |
0:40
24:01
|
(12) (19) |
0:16
24:17
|
(10)
(19)
|
Подкопаев Степан (2010) IIю Ёлка |
||
|
20 | 00:24:38 (11:44 мин/км) | +9:01 |
2:10
2:10
|
(18) (18) |
2:27
4:37
|
(28) (22) |
0:48
5:25
|
(31) (22) |
2:32
7:57
|
(36) (25) |
1:46
9:43
|
(29) (26) |
1:56
11:39
|
(18) (23) |
2:41
14:20
|
(27) (23) |
3:16
17:36
|
(30) (20) |
1:46
19:22
|
(29) (20) |
2:56
22:18
|
(23) (20) |
1:08
23:26
|
(24) (20) |
0:51
24:17
|
(28) (20) |
0:20
24:37
|
(22)
(20)
|
Селихов Лев (2010) IIIю Ориента-Скрум |
||
|
21 | 00:24:57 (11:53 мин/км) | +9:20 |
2:21
2:21
|
(22) (22) |
3:25
5:46
|
(39) (32) |
0:47
6:33
|
(30) (32) |
1:52
8:25
|
(26) (31) |
1:21
9:46
|
(18) (27) |
2:40
12:26
|
(32) (27) |
1:58
14:24
|
(14) (24) |
3:27
17:51
|
(31) (21) |
2:03
19:54
|
(35) (22) |
2:58
22:52
|
(25) (22) |
1:01
23:53
|
(17) (21) |
0:48
24:41
|
(24) (21) |
0:15
24:56
|
(5)
(21)
|
Игнатин Андрей (2011) Ориента-Скрум |
||
|
22 | 00:25:23 (12:05 мин/км) | +9:46 |
2:26
2:26
|
(26) (26) |
2:08
4:34
|
(23) (21) |
0:31
5:05
|
(4) (19) |
1:51
6:56
|
(25) (19) |
1:30
8:26
|
(24) (18) |
1:50
10:16
|
(13) (14) |
3:56
14:12
|
(37) (22) |
4:34
18:46
|
(35) (25) |
1:30
20:16
|
(19) (24) |
3:01
23:17
|
(26) (23) |
1:06
24:23
|
(21) (22) |
0:43
25:06
|
(16) (22) |
0:17
25:23
|
(14)
(22)
|
Иванов Михаил (2010) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
23 | 00:25:53 (12:20 мин/км) | +10:16 |
2:14
2:14
|
(19) (19) |
1:31
3:45
|
(2) (12) |
0:34
4:19
|
(6) (12) |
1:35
5:54
|
(22) (13) |
1:09
7:03
|
(5) (11) |
1:58
9:01
|
(19) (9) |
1:31
10:32
|
(3) (8) |
2:22
12:54
|
(15) (9) |
1:41
14:35
|
(25) (9) |
7:38
22:13
|
(42) (19) |
2:43
24:56
|
(39) (24) |
0:43
25:39
|
(16) (23) |
0:13
25:52
|
(3)
(23)
|
Рудов Андрей (2011) Iю Бутово-team |
||
|
24 | 00:26:18 (12:31 мин/км) | +10:41 |
2:44
2:44
|
(29) (29) |
2:49
5:33
|
(32) (29) |
0:39
6:12
|
(14) (28) |
1:53
8:05
|
(30) (28) |
1:48
9:53
|
(32) (29) |
2:23
12:16
|
(30) (26) |
3:04
15:20
|
(33) (26) |
2:58
18:18
|
(22) (23) |
1:52
20:10
|
(32) (23) |
3:32
23:42
|
(31) (24) |
1:09
24:51
|
(26) (23) |
0:57
25:48
|
(36) (24) |
0:30
26:18
|
(42)
(24)
|
Галочкин Андрей (2011) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
25 | 00:26:46 (12:45 мин/км) | +11:09 |
2:24
2:24
|
(25) (25) |
1:48
4:12
|
(11) (18) |
0:45
4:57
|
(26) (18) |
1:12
6:09
|
(9) (15) |
1:16
7:25
|
(10) (14) |
4:11
11:36
|
(39) (22) |
2:21
13:57
|
(19) (21) |
4:22
18:19
|
(34) (24) |
2:55
21:14
|
(38) (25) |
3:08
24:22
|
(28) (25) |
1:13
25:35
|
(30) (25) |
0:52
26:27
|
(29) (25) |
0:19
26:46
|
(18)
(25)
|
Фомичев Егор (2011) IIIю Хорошево СШОР№102 |
||
|
26 | 00:27:37 (13:09 мин/км) | +12:00 |
7:32
7:32
|
(40) (40) |
2:10
9:42
|
(24) (39) |
0:40
10:22
|
(20) (39) |
1:33
11:55
|
(19) (38) |
1:22
13:17
|
(19) (36) |
1:54
15:11
|
(15) (32) |
2:23
17:34
|
(22) (28) |
3:43
21:17
|
(32) (28) |
1:53
23:10
|
(33) (29) |
2:27
25:37
|
(13) (28) |
0:57
26:34
|
(13) (26) |
0:44
27:18
|
(18) (26) |
0:19
27:37
|
(18)
(26)
|
Неживой Кирилл (2010) Ориента SKI-O |
||
|
27 | 00:27:46 (13:13 мин/км) | +12:09 |
9:31
9:31
|
(41) (41) |
2:13
11:44
|
(27) (41) |
0:46
12:30
|
(28) (41) |
1:21
13:51
|
(11) (40) |
1:27
15:18
|
(20) (40) |
1:49
17:07
|
(11) (37) |
1:49
18:56
|
(12) (31) |
2:32
21:28
|
(18) (29) |
1:25
22:53
|
(16) (27) |
2:37
25:30
|
(17) (26) |
1:07
26:37
|
(23) (27) |
0:45
27:22
|
(21) (27) |
0:24
27:46
|
(31)
(27)
|
Хамитов Генрих (2010) МСК О'лень |
||
|
28 | 00:28:25 (13:32 мин/км) | +12:48 |
1:47
1:47
|
(7) (7) |
1:45
3:32
|
(8) (6) |
0:40
4:12
|
(20) (8) |
1:09
5:21
|
(6) (6) |
1:14
6:35
|
(8) (5) |
12:59
19:34
|
(42) (41) |
1:37
21:11
|
(5) (38) |
2:13
23:24
|
(11) (33) |
1:12
24:36
|
(6) (33) |
2:13
26:49
|
(10) (31) |
0:43
27:32
|
(1) (28) |
0:36
28:08
|
(8) (28) |
0:16
28:24
|
(10)
(28)
|
Казарян Никита (2010) IIю Ориента-Скрум |
||
|
29 | 00:29:15 (13:56 мин/км) | +13:38 |
2:18
2:18
|
(20) (20) |
3:12
5:30
|
(38) (28) |
0:45
6:15
|
(26) (29) |
2:01
8:16
|
(32) (29) |
1:55
10:11
|
(35) (30) |
3:07
13:18
|
(38) (28) |
4:45
18:03
|
(39) (29) |
3:10
21:13
|
(26) (27) |
1:45
22:58
|
(27) (28) |
3:47
26:45
|
(35) (30) |
1:09
27:54
|
(26) (29) |
0:55
28:49
|
(32) (29) |
0:26
29:15
|
(36)
(29)
|
Шахмаев Константин (2011) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
30 | 00:29:21 (13:59 мин/км) | +13:44 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
1:57
3:37
|
(15) (9) |
0:39
4:16
|
(14) (10) |
1:03
5:19
|
(3) (5) |
1:18
6:37
|
(15) (7) |
10:19
16:56
|
(40) (36) |
2:19
19:15
|
(18) (35) |
3:03
22:18
|
(24) (30) |
1:17
23:35
|
(11) (30) |
2:56
26:31
|
(23) (29) |
1:41
28:12
|
(32) (31) |
0:49
29:01
|
(26) (30) |
0:20
29:21
|
(22)
(30)
|
Митрюшин Роман (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
31 | 00:29:23 (14:00 мин/км) | +13:46 |
2:09
2:09
|
(17) (17) |
2:54
5:03
|
(34) (25) |
0:53
5:56
|
(34) (24) |
1:55
7:51
|
(31) (24) |
2:22
10:13
|
(41) (31) |
1:46
11:59
|
(9) (24) |
2:41
14:40
|
(27) (25) |
6:22
21:02
|
(38) (26) |
1:39
22:41
|
(24) (26) |
2:52
25:33
|
(22) (27) |
2:35
28:08
|
(38) (30) |
0:54
29:02
|
(30) (31) |
0:21
29:23
|
(26)
(31)
|
Колушев Константин (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 00:31:10 (14:50 мин/км) | +15:33 |
2:04
2:04
|
(16) (16) |
1:57
4:01
|
(15) (14) |
0:39
4:40
|
(14) (14) |
2:20
7:00
|
(35) (20) |
1:29
8:29
|
(23) (19) |
10:30
18:59
|
(41) (39) |
2:11
21:10
|
(16) (37) |
3:11
24:21
|
(27) (34) |
1:19
25:40
|
(12) (34) |
2:48
28:28
|
(20) (32) |
1:40
30:08
|
(31) (32) |
0:46
30:54
|
(22) (32) |
0:16
31:10
|
(10)
(32)
|
Кардаш Денис (2011) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
33 | 00:31:27 (14:59 мин/км) | +15:50 |
2:22
2:22
|
(23) (23) |
2:37
4:59
|
(30) (23) |
1:12
6:11
|
(41) (27) |
1:52
8:03
|
(26) (27) |
1:46
9:49
|
(29) (28) |
2:11
12:00
|
(23) (25) |
8:34
20:34
|
(41) (36) |
2:31
23:05
|
(17) (32) |
1:30
24:35
|
(19) (32) |
4:35
29:10
|
(40) (34) |
1:08
30:18
|
(24) (33) |
0:49
31:07
|
(26) (33) |
0:20
31:27
|
(22)
(33)
|
Хаустов Пётр (2010) IIIю Ориента SKI-O |
||
|
34 | 00:33:06 (15:46 мин/км) | +17:29 |
2:51
2:51
|
(30) (30) |
3:01
5:52
|
(35) (33) |
2:08
8:00
|
(42) (36) |
5:18
13:18
|
(42) (39) |
1:28
14:46
|
(21) (38) |
1:58
16:44
|
(19) (35) |
2:22
19:06
|
(21) (33) |
3:15
22:21
|
(29) (31) |
1:46
24:07
|
(29) (31) |
4:30
28:37
|
(39) (33) |
3:07
31:44
|
(40) (34) |
0:58
32:42
|
(37) (34) |
0:24
33:06
|
(31)
(34)
|
Логвиненко Василий (2011) Ориента-Кунцево |
||
|
35 | 00:36:44 (17:30 мин/км) | +21:07 |
2:54
2:54
|
(31) (31) |
3:33
6:27
|
(40) (35) |
1:05
7:32
|
(39) (34) |
2:43
10:15
|
(38) (35) |
2:09
12:24
|
(40) (35) |
2:59
15:23
|
(37) (33) |
3:44
19:07
|
(36) (34) |
8:10
27:17
|
(39) (37) |
2:07
29:24
|
(36) (35) |
3:43
33:07
|
(34) (36) |
2:03
35:10
|
(36) (35) |
1:05
36:15
|
(38) (35) |
0:29
36:44
|
(41)
(35)
|
Шепелев Андрей (2010) Искатель |
||
|
36 | 00:37:25 (17:49 мин/км) | +21:48 |
14:31
14:31
|
(42) (42) |
2:11
16:42
|
(26) (42) |
0:51
17:33
|
(33) (42) |
2:05
19:38
|
(33) (42) |
1:46
21:24
|
(29) (42) |
2:19
23:43
|
(27) (42) |
2:29
26:12
|
(25) (41) |
3:08
29:20
|
(25) (40) |
1:53
31:13
|
(33) (39) |
3:37
34:50
|
(32) (38) |
1:10
36:00
|
(28) (36) |
1:06
37:06
|
(40) (36) |
0:19
37:25
|
(18)
(36)
|
Леонтович Всеволод (2011) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
37 | 00:38:15 (18:13 мин/км) | +22:38 |
3:10
3:10
|
(35) (35) |
3:03
6:13
|
(36) (34) |
0:56
7:09
|
(37) (33) |
3:52
11:01
|
(41) (36) |
3:46
14:47
|
(42) (39) |
2:52
17:39
|
(35) (38) |
4:10
21:49
|
(38) (39) |
5:27
27:16
|
(37) (36) |
2:44
30:00
|
(37) (37) |
4:10
34:10
|
(37) (37) |
2:22
36:32
|
(37) (37) |
1:18
37:50
|
(41) (37) |
0:25
38:15
|
(35)
(37)
|
Боллоев Андрей (2010) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
38 | 00:39:06 (18:37 мин/км) | +23:29 |
2:29
2:29
|
(28) (28) |
2:50
5:19
|
(33) (26) |
0:42
6:01
|
(23) (25) |
1:21
7:22
|
(11) (22) |
1:49
9:11
|
(33) (23) |
1:52
11:03
|
(14) (19) |
2:42
13:45
|
(29) (20) |
12:16
26:01
|
(42) (35) |
3:29
29:30
|
(41) (36) |
3:03
32:33
|
(27) (35) |
5:15
37:48
|
(41) (38) |
0:54
38:42
|
(30) (38) |
0:24
39:06
|
(31)
(38)
|
Кирпичников Вячеслав (2011) IIIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
39 | 00:39:16 (18:42 мин/км) | +23:39 |
3:17
3:17
|
(36) (36) |
2:27
5:44
|
(28) (31) |
0:48
6:32
|
(31) (31) |
3:01
9:33
|
(39) (33) |
1:39
11:12
|
(27) (33) |
2:19
13:31
|
(27) (30) |
4:56
18:27
|
(40) (30) |
10:43
29:10
|
(40) (39) |
3:03
32:13
|
(39) (40) |
3:42
35:55
|
(33) (40) |
1:59
37:54
|
(35) (39) |
0:55
38:49
|
(32) (39) |
0:27
39:16
|
(38)
(39)
|
Шведов Даниэль (2011) IIIю Ориента-Gold-Team |
||
|
40 | 00:41:51 (19:56 мин/км) | +26:14 |
5:28
5:28
|
(38) (38) |
2:38
8:06
|
(31) (38) |
0:41
8:47
|
(22) (38) |
2:42
11:29
|
(37) (37) |
1:57
13:26
|
(36) (37) |
2:33
15:59
|
(31) (34) |
3:03
19:02
|
(32) (32) |
12:09
31:11
|
(41) (41) |
3:28
34:39
|
(40) (41) |
3:56
38:35
|
(36) (41) |
1:44
40:19
|
(33) (40) |
1:05
41:24
|
(38) (40) |
0:27
41:51
|
(38)
(40)
|
Куркин Иван (2011) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
41 | 00:42:52 (20:25 мин/км) | +27:15 |
2:58
2:58
|
(34) (34) |
8:17
11:15
|
(42) (40) |
1:08
12:23
|
(40) (40) |
1:52
14:15
|
(26) (41) |
1:57
16:12
|
(36) (41) |
2:57
19:09
|
(36) (40) |
3:41
22:50
|
(35) (40) |
4:41
27:31
|
(36) (38) |
3:33
31:04
|
(42) (38) |
4:18
35:22
|
(38) (39) |
5:47
41:09
|
(42) (41) |
1:19
42:28
|
(42) (41) |
0:24
42:52
|
(31)
(41)
|
Романов Павел (2010) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
42 | 00:44:40 (21:16 мин/км) | +29:03 |
2:56
2:56
|
(32) (32) |
4:00
6:56
|
(41) (36) |
0:59
7:55
|
(38) (35) |
1:33
9:28
|
(19) (32) |
2:00
11:28
|
(38) (34) |
2:50
14:18
|
(34) (31) |
17:55
32:13
|
(42) (42) |
2:49
35:02
|
(21) (42) |
1:47
36:49
|
(31) (42) |
4:44
41:33
|
(41) (42) |
1:51
43:24
|
(34) (42) |
0:55
44:19
|
(32) (42) |
0:21
44:40
|
(26)
(42)
|
Володько Иван (2011) Ориента-Восток |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шигаев Григорий (2011) IIIю Ориента-STAR |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибанов Глеб (2011) IIIю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мамаев Ярослав (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хижий Юрий (2011) Ориента-Скрум |