Россия, Томская область, Томск
Группа
Мужчины
Группа
Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 46 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:33 (4:27 мин/км) | - |
2:47.48
2:47.48
|
(2) (2) | [37] |
2:55
5:42.48
|
(1) (1) | [43] |
4:24
10:06.48
|
(2) (1) | [51] |
2:34
12:40.48
|
(1) (1) | [49] |
1:33
14:13.48
|
(1) (1) | [47] |
1:05
15:18.48
|
(1) (1) | [45] |
2:41
17:59.48
|
(1) (1) | [52] |
2:32
20:31.48
|
(1) (1) | [41] |
1:01
21:32.48
|
(1) (1) | [40] |
1:24
22:56.48
|
(1) (1) | [59] |
0:29
23:25.48
|
(15) (1) | [60] |
0:40
24:05.48
|
(1) (1) | [61] |
0:19.52
27:33
|
(2)
(2)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
1 | 00:27:05 (4:22 мин/км) | - |
2:21.5
2:21.5
|
(1) (1) | [34] |
2:58
5:19.5
|
(1) (1) | [42] |
4:27
9:46.5
|
(1) (1) | [51] |
2:38
12:24.5
|
(3) (1) | [49] |
1:33
13:57.5
|
(1) (1) | [47] |
1:06
15:03.5
|
(5) (1) | [45] |
2:19
17:22.5
|
(1) (1) | [53] |
2:16
19:38.5
|
(3) (1) | [41] |
1:03
20:41.5
|
(2) (1) | [40] |
1:25
22:06.5
|
(2) (1) | [59] |
0:22
22:28.5
|
(1) (1) | [60] |
0:41
23:09.5
|
(3) (1) | [61] |
3:55.5
27:05
|
(1)
(1)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
6 | 00:29:08 (4:42 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(2) (2) | [34] |
3:27
5:55
|
(2) (2) | [42] |
4:51
10:46
|
(2) (2) | [51] |
2:53
13:39
|
(10) (2) | [49] |
1:33
15:12
|
(1) (2) | [47] |
1:05
16:17
|
(1) (2) | [45] |
2:52
19:09
|
(1) (1) | [54] |
2:22
21:31
|
(2) (1) | [41] |
1:07
22:38
|
(6) (1) | [40] |
1:27
24:05
|
(3) (1) | [59] |
0:27
24:32
|
(9) (1) | [60] |
0:42
25:14
|
(4) (1) | [61] |
0:27
29:08
|
(14)
(3)
|
Григоров Никита (2004) КМС Алтайский край |
||
|
1 | 00:32:48 (5:17 мин/км) | - |
4:43
4:43
|
(12) (12) | [38] |
3:55
8:38
|
(4) (6) | [44] |
4:41
13:19
|
(2) (4) | [51] |
2:47
16:06
|
(5) (3) | [49] |
1:44
17:50
|
(7) (3) | [47] |
1:05
18:55
|
(1) (3) | [45] |
3:01
21:56
|
(2) (1) | [54] |
2:08
24:04
|
(1) (1) | [41] |
1:09
25:13
|
(7) (1) | [40] |
1:30
26:43
|
(4) (1) | [59] |
1:25
28:08
|
(46) (1) | [60] |
0:43
28:51
|
(6) (1) | [61] |
0:23
32:48
|
(8)
(9)
|
Савков Антон (2002) I Красноярский край |
||
|
2 | 00:32:12 (5:12 мин/км) | - |
2:38.96
2:38.96
|
(3) (3) | [34] |
3:29
6:07.96
|
(3) (3) | [42] |
5:20
11:27.96
|
(3) (3) | [51] |
2:52
14:19.96
|
(8) (3) | [49] |
1:47
16:06.96
|
(10) (3) | [47] |
1:18
17:24.96
|
(22) (3) | [45] |
3:02
20:26.96
|
(3) (2) | [54] |
2:48
23:14.96
|
(7) (2) | [41] |
1:13
24:27.96
|
(12) (2) | [40] |
1:31
25:58.96
|
(5) (2) | [59] |
0:37
26:35.96
|
(36) (2) | [60] |
0:53
27:28.96
|
(26) (2) | [61] |
1:03.04
32:12
|
(21)
(7)
|
Глухов Даниил (2001) КМС Томская область |
||
|
2 | 00:31:22 (5:04 мин/км) | - |
2:40.48
2:40.48
|
(1) (1) | [37] |
3:15
5:55.48
|
(2) (2) | [43] |
4:20
10:15.48
|
(1) (2) | [51] |
2:55
13:10.48
|
(12) (2) | [49] |
2:07
15:17.48
|
(28) (2) | [47] |
1:17
16:34.48
|
(18) (2) | [45] |
3:14
19:48.48
|
(5) (2) | [52] |
2:58
22:46.48
|
(5) (2) | [41] |
1:18
24:04.48
|
(15) (2) | [40] |
1:32
25:36.48
|
(6) (2) | [59] |
0:29
26:05.48
|
(15) (2) | [60] |
0:47
26:52.48
|
(9) (2) | [61] |
4:29.52
31:22
|
(3)
(6)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС Томская область |
||
|
4 | 00:30:31 (4:55 мин/км) | - |
3:24.79
3:24.79
|
(3) (3) | [38] |
3:43
7:07.79
|
(2) (2) | [44] |
4:28
11:35.79
|
(1) (2) | [51] |
2:48
14:23.79
|
(7) (2) | [49] |
1:44
16:07.79
|
(7) (2) | [47] |
1:08
17:15.79
|
(6) (2) | [45] |
2:49
20:04.79
|
(2) (1) | [52] |
2:45
22:49.79
|
(3) (1) | [41] |
1:12
24:01.79
|
(9) (1) | [40] |
1:34
25:35.79
|
(7) (1) | [59] |
0:27
26:02.79
|
(9) (1) | [60] |
0:40
26:42.79
|
(1) (1) | [61] |
0:16.21
30:31
|
(1)
(5)
|
Агеенко Владислав (2001) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:35:20 (5:42 мин/км) | - |
3:21.96
3:21.96
|
(2) (2) | [38] |
4:01
7:22.96
|
(5) (3) | [44] |
5:55
13:17.96
|
(8) (3) | [51] |
3:06
16:23.96
|
(15) (4) | [49] |
1:52
18:15.96
|
(15) (5) | [47] |
1:15
19:30.96
|
(14) (5) | [45] |
2:40
22:10.96
|
(5) (2) | [53] |
4:08
26:18.96
|
(15) (2) | [41] |
1:25
27:43.96
|
(23) (2) | [40] |
1:34
29:17.96
|
(7) (2) | [59] |
0:29
29:46.96
|
(15) (2) | [60] |
0:49
30:35.96
|
(14) (2) | [61] |
4:44.04
35:20
|
(7)
(16)
|
Борода Дмитрий (2003) КМС Омская область |
||
|
4 | 00:32:44 (5:17 мин/км) | - |
4:18
4:18
|
(10) (10) | [37] |
4:05
8:23
|
(10) (8) | [43] |
4:54
13:17
|
(3) (5) | [51] |
2:47
16:04
|
(5) (4) | [49] |
1:45
17:49
|
(9) (4) | [47] |
1:05
18:54
|
(1) (4) | [45] |
2:34
21:28
|
(4) (2) | [53] |
2:34
24:02
|
(8) (2) | [41] |
1:03
25:05
|
(2) (2) | [40] |
1:36
26:41
|
(9) (2) | [59] |
1:21
28:02
|
(45) (2) | [60] |
0:45
28:47
|
(8) (2) | [61] |
0:21
32:44
|
(5)
(8)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
9 | 00:34:50 (5:37 мин/км) | - |
3:30.92
3:30.92
|
(4) (4) | [38] |
4:47
8:17.92
|
(7) (5) | [44] |
5:20
13:37.92
|
(6) (6) | [51] |
2:54
16:31.92
|
(11) (6) | [49] |
1:43
18:14.92
|
(6) (4) | [47] |
1:10
19:24.92
|
(7) (4) | [45] |
3:08
22:32.92
|
(4) (2) | [52] |
2:52
25:24.92
|
(4) (2) | [41] |
1:05
26:29.92
|
(4) (2) | [40] |
1:36
28:05.92
|
(9) (2) | [59] |
0:27
28:32.92
|
(9) (2) | [60] |
0:54
29:26.92
|
(29) (2) | [61] |
5:23.08
34:50
|
(12)
(13)
|
Опарин Дмитрий (2004) КМС Новосибирская область |
||
|
8 | 00:35:48 (5:46 мин/км) | - |
3:07.7
3:07.7
|
(8) (8) | [34] |
5:35
8:42.7
|
(10) (8) | [42] |
6:34
15:16.7
|
(7) (6) | [51] |
3:43
18:59.7
|
(29) (6) | [49] |
1:52
20:51.7
|
(15) (6) | [47] |
1:17
22:08.7
|
(18) (6) | [45] |
3:00
25:08.7
|
(7) (2) | [53] |
2:20
27:28.7
|
(4) (2) | [41] |
1:22
28:50.7
|
(19) (2) | [40] |
1:37
30:27.7
|
(11) (2) | [59] |
0:26
30:53.7
|
(5) (2) | [60] |
0:43
31:36.7
|
(6) (2) | [61] |
4:11.3
35:48
|
(2)
(17)
|
Черемных Ярослав (1999) МС Республика Алтай |
||
|
8 | 00:38:21 (6:11 мин/км) | - |
3:23
3:23
|
(3) (3) | [37] |
4:28
7:51
|
(13) (6) | [43] |
8:41
16:32
|
(15) (13) | [51] |
3:26
19:58
|
(23) (12) | [49] |
1:48
21:46
|
(11) (11) | [47] |
1:15
23:01
|
(14) (10) | [45] |
3:35
26:36
|
(9) (4) | [52] |
3:05
29:41
|
(8) (4) | [41] |
1:25
31:06
|
(23) (4) | [40] |
1:38
32:44
|
(12) (4) | [59] |
0:39
33:23
|
(41) (4) | [60] |
0:53
34:16
|
(26) (4) | [61] |
0:23
38:21
|
(8)
(24)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Республика Алтай |
||
|
3 | 00:34:03 (5:30 мин/км) | - |
4:04.26
4:04.26
|
(6) (6) | [38] |
4:11
8:15.26
|
(6) (4) | [44] |
5:10
13:25.26
|
(5) (5) | [51] |
3:03
16:28.26
|
(14) (5) | [49] |
1:51
18:19.26
|
(14) (6) | [47] |
1:16
19:35.26
|
(16) (6) | [45] |
3:28
23:03.26
|
(6) (2) | [54] |
2:33
25:36.26
|
(4) (2) | [41] |
1:18
26:54.26
|
(15) (2) | [40] |
1:40
28:34.26
|
(13) (2) | [59] |
0:30
29:04.26
|
(19) (2) | [60] |
0:54
29:58.26
|
(29) (2) | [61] |
0:23.74
34:03
|
(11)
(12)
|
Сидоров Владимир (1972) МС Томская область |
||
|
10 | 00:39:20 (6:21 мин/км) | - |
4:55
4:55
|
(13) (13) | [38] |
4:53
9:48
|
(8) (8) | [44] |
6:46
16:34
|
(13) (10) | [51] |
3:39
20:13
|
(26) (9) | [49] |
1:55
22:08
|
(17) (9) | [47] |
1:17
23:25
|
(18) (9) | [45] |
3:11
26:36
|
(10) (3) | [53] |
3:02
29:38
|
(11) (3) | [41] |
1:29
31:07
|
(29) (3) | [40] |
1:43
32:50
|
(14) (3) | [59] |
0:37
33:27
|
(36) (3) | [60] |
0:54
34:21
|
(29) (3) | [61] |
0:20
39:20
|
(3)
(25)
|
Склюев Дмитрий (1989) I Кемеровская область |
||
|
13 | 00:40:55 (6:36 мин/км) | - |
3:01.55
3:01.55
|
(7) (7) | [34] |
4:42
7:43.55
|
(6) (6) | [42] |
8:21
16:04.55
|
(11) (9) | [51] |
3:49
19:53.55
|
(31) (9) | [49] |
2:17
22:10.55
|
(34) (9) | [47] |
1:20
23:30.55
|
(25) (9) | [45] |
3:04
26:34.55
|
(9) (4) | [53] |
2:44
29:18.55
|
(9) (4) | [41] |
1:27
30:45.55
|
(26) (4) | [40] |
1:43
32:28.55
|
(14) (4) | [59] |
0:29
32:57.55
|
(15) (4) | [60] |
0:54
33:51.55
|
(29) (4) | [61] |
7:03.45
40:55
|
(20)
(30)
|
Фельк Владислав (2002) КМС Красноярский край |
||
|
10 | 00:40:46 (6:35 мин/км) | - |
3:49.96
3:49.96
|
(5) (5) | [37] |
3:50
7:39.96
|
(6) (4) | [43] |
6:31
14:10.96
|
(9) (9) | [51] |
5:56
20:06.96
|
(44) (13) | [49] |
2:00
22:06.96
|
(23) (12) | [47] |
1:22
23:28.96
|
(26) (12) | [45] |
3:50
27:18.96
|
(7) (4) | [54] |
3:04
30:22.96
|
(9) (4) | [41] |
1:23
31:45.96
|
(21) (3) | [40] |
1:45
33:30.96
|
(16) (3) | [59] |
0:30
34:00.96
|
(19) (3) | [60] |
0:52
34:52.96
|
(24) (3) | [61] |
5:53.04
40:46
|
(16)
(29)
|
Аксёнов Максим (2004) КМС Кемеровская область |
||
|
11 | 00:40:12 (6:29 мин/км) | - |
4:09.96
4:09.96
|
(7) (7) | [38] |
6:48
10:57.96
|
(12) (12) | [44] |
5:37
16:34.96
|
(7) (11) | [51] |
3:51
20:25.96
|
(32) (10) | [49] |
2:08
22:33.96
|
(30) (10) | [47] |
1:31
24:04.96
|
(31) (10) | [45] |
3:03
27:07.96
|
(8) (4) | [53] |
2:50
29:57.96
|
(10) (4) | [41] |
1:31
31:28.96
|
(32) (4) | [40] |
1:45
33:13.96
|
(16) (4) | [59] |
0:32
33:45.96
|
(27) (4) | [60] |
0:55
34:40.96
|
(35) (4) | [61] |
5:31.04
40:12
|
(13)
(28)
|
Фомичев Андрей (1988) I Кемеровская область |
||
|
2 | 00:29:18 (4:44 мин/км) | - |
3:14
3:14
|
(1) (1) | [38] |
3:27
6:41
|
(1) (1) | [44] |
4:46
11:27
|
(3) (1) | [51] |
2:36
14:03
|
(2) (1) | [49] |
1:37
15:40
|
(4) (1) | [47] |
1:11
16:51
|
(8) (1) | [45] |
2:28
19:19
|
(3) (1) | [53] |
2:05
21:24
|
(1) (1) | [41] |
1:06
22:30
|
(5) (1) | [40] |
1:46
24:16
|
(18) (1) | [59] |
0:27
24:43
|
(9) (1) | [60] |
0:42
25:25
|
(4) (1) | [61] |
0:30
29:18
|
(17)
(4)
|
Картавцев Константин (1987) МС Томская область |
||
|
7 | 00:36:10 (5:50 мин/км) | - |
4:05.96
4:05.96
|
(7) (7) | [37] |
3:39
7:44.96
|
(5) (5) | [43] |
5:46
13:30.96
|
(8) (6) | [51] |
3:19
16:49.96
|
(20) (6) | [49] |
1:56
18:45.96
|
(18) (5) | [47] |
1:50
20:35.96
|
(42) (6) | [45] |
3:23
23:58.96
|
(8) (3) | [52] |
3:00
26:58.96
|
(7) (3) | [41] |
1:22
28:20.96
|
(19) (3) | [40] |
1:47
30:07.96
|
(19) (3) | [59] |
0:30
30:37.96
|
(19) (3) | [60] |
0:51
31:28.96
|
(22) (3) | [61] |
4:41.04
36:10
|
(5)
(18)
|
Филин Максим (1998) КМС Томская область |
||
|
5 | 00:37:37 (6:04 мин/км) | - |
4:58
4:58
|
(14) (14) | [37] |
3:38
8:36
|
(3) (11) | [43] |
5:19
13:55
|
(5) (7) | [51] |
3:09
17:04
|
(17) (7) | [49] |
2:07
19:11
|
(28) (7) | [47] |
1:25
20:36
|
(28) (7) | [45] |
4:10
24:46
|
(11) (1) | [54] |
3:00
27:46
|
(8) (1) | [41] |
1:12
28:58
|
(9) (1) | [40] |
1:48
30:46
|
(20) (1) | [59] |
0:31
31:17
|
(25) (1) | [60] |
0:51
32:08
|
(22) (1) | [61] |
0:45
37:37
|
(20)
(22)
|
Куксов Захар (2001) II Омская область |
||
|
5 | 00:35:05 (5:40 мин/км) | - |
3:16.96
3:16.96
|
(10) (10) | [34] |
3:50
7:06.96
|
(5) (5) | [42] |
6:09
13:15.96
|
(5) (5) | [51] |
3:08
16:23.96
|
(16) (5) | [49] |
1:48
18:11.96
|
(11) (5) | [47] |
1:18
19:29.96
|
(22) (5) | [45] |
3:16
22:45.96
|
(6) (2) | [52] |
3:05
25:50.96
|
(8) (2) | [41] |
1:19
27:09.96
|
(17) (2) | [40] |
1:48
28:57.96
|
(20) (2) | [59] |
0:32
29:29.96
|
(27) (2) | [60] |
0:53
30:22.96
|
(26) (2) | [61] |
4:42.04
35:05
|
(6)
(14)
|
Янов Артемий (2004) КМС Омская область |
||
|
3 | 00:33:50 (5:27 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(9) (9) | [34] |
3:43
6:52
|
(4) (4) | [42] |
5:58
12:50
|
(4) (4) | [51] |
2:57
15:47
|
(13) (4) | [49] |
1:58
17:45
|
(20) (4) | [47] |
1:14
18:59
|
(12) (4) | [45] |
3:19
22:18
|
(7) (1) | [52] |
2:43
25:01
|
(2) (1) | [41] |
1:14
26:15
|
(14) (1) | [40] |
1:50
28:05
|
(22) (1) | [59] |
0:38
28:43
|
(40) (1) | [60] |
0:49
29:32
|
(14) (1) | [61] |
0:22
33:50
|
(7)
(11)
|
Кузьмин Дмитрий (1991) МС Томская область |
||
|
7 | 00:36:20 (5:52 мин/км) | - |
6:56.96
6:56.96
|
(16) (16) | [38] |
3:54
10:50.96
|
(3) (11) | [44] |
4:53
15:43.96
|
(4) (8) | [51] |
2:52
18:35.96
|
(8) (7) | [49] |
1:50
20:25.96
|
(13) (7) | [47] |
1:16
21:41.96
|
(16) (7) | [45] |
3:15
24:56.96
|
(4) (3) | [54] |
2:29
27:25.96
|
(3) (3) | [41] |
1:13
28:38.96
|
(12) (3) | [40] |
1:50
30:28.96
|
(22) (3) | [59] |
0:25
30:53.96
|
(2) (3) | [60] |
0:48
31:41.96
|
(12) (3) | [61] |
4:38.04
36:20
|
(4)
(20)
|
Петериков Яков (2001) КМС Томская область |
||
|
10 | 00:42:45 (6:54 мин/км) | - |
3:56.03
3:56.03
|
(14) (14) | [34] |
4:50
8:46.03
|
(8) (9) | [42] |
7:34
16:20.03
|
(9) (10) | [51] |
3:51
20:11.03
|
(32) (10) | [49] |
2:15
22:26.03
|
(32) (11) | [47] |
1:41
24:07.03
|
(37) (11) | [45] |
3:39
27:46.03
|
(11) (3) | [52] |
3:35
31:21.03
|
(12) (3) | [41] |
1:37
32:58.03
|
(34) (3) | [40] |
1:52
34:50.03
|
(24) (3) | [59] |
0:33
35:23.03
|
(30) (3) | [60] |
0:57
36:20.03
|
(37) (3) | [61] |
6:24.97
42:45
|
(18)
(33)
|
Кауц Александр (2003) I Кемеровская область |
||
|
9 | 00:36:16 (5:51 мин/км) | - |
4:50
4:50
|
(12) (12) | [37] |
3:38
8:28
|
(3) (10) | [43] |
5:30
13:58
|
(7) (8) | [51] |
4:55
18:53
|
(42) (8) | [49] |
2:00
20:53
|
(23) (8) | [47] |
1:43
22:36
|
(38) (8) | [45] |
3:14
25:50
|
(12) (4) | [53] |
2:14
28:04
|
(2) (4) | [41] |
1:11
29:15
|
(8) (4) | [40] |
1:52
31:07
|
(24) (4) | [59] |
0:25
31:32
|
(2) (4) | [60] |
0:48
32:20
|
(12) (4) | [61] |
0:20
36:16
|
(3)
(19)
|
Демин Александр (2004) КМС Новосибирская область |
||
|
3 | 00:33:22 (5:23 мин/км) | - |
3:27.91
3:27.91
|
(4) (4) | [37] |
3:53
7:20.91
|
(8) (3) | [43] |
5:26
12:46.91
|
(6) (3) | [51] |
2:44
15:30.91
|
(4) (3) | [49] |
1:42
17:12.91
|
(5) (3) | [47] |
1:12
18:24.91
|
(10) (3) | [45] |
2:27
20:51.91
|
(2) (1) | [53] |
2:28
23:19.91
|
(6) (1) | [41] |
1:12
24:31.91
|
(9) (1) | [40] |
1:52
26:23.91
|
(24) (1) | [59] |
0:25
26:48.91
|
(2) (1) | [60] |
0:47
27:35.91
|
(9) (1) | [61] |
5:46.09
33:22
|
(15)
(10)
|
Фоминых Антон (2002) КМС Томская область |
||
|
6 | 00:37:24 (6:02 мин/км) | - |
4:21.69
4:21.69
|
(9) (9) | [38] |
5:10
9:31.69
|
(10) (7) | [44] |
5:57
15:28.69
|
(9) (7) | [51] |
3:19
18:47.69
|
(20) (8) | [49] |
1:59
20:46.69
|
(22) (8) | [47] |
1:13
21:59.69
|
(11) (8) | [45] |
3:06
25:05.69
|
(3) (3) | [52] |
2:59
28:04.69
|
(6) (3) | [41] |
1:24
29:28.69
|
(22) (3) | [40] |
1:53
31:21.69
|
(27) (3) | [59] |
0:30
31:51.69
|
(19) (3) | [60] |
0:47
32:38.69
|
(9) (3) | [61] |
0:21.31
37:24
|
(6)
(21)
|
Григоров Леонид (1983) МС Алтайский край |
||
|
6 | 00:43:36 (7:02 мин/км) | - |
4:05.24
4:05.24
|
(6) (6) | [37] |
4:33
8:38.24
|
(15) (12) | [43] |
7:09
15:47.24
|
(12) (11) | [51] |
3:53
19:40.24
|
(34) (11) | [49] |
2:39
22:19.24
|
(43) (13) | [47] |
2:55
25:14.24
|
(46) (14) | [45] |
3:30
28:44.24
|
(14) (5) | [53] |
3:27
32:11.24
|
(14) (5) | [41] |
1:29
33:40.24
|
(29) (5) | [40] |
1:53
35:33.24
|
(27) (5) | [59] |
0:28
36:01.24
|
(13) (5) | [60] |
0:55
36:56.24
|
(35) (5) | [61] |
6:39.77
43:36
|
(19)
(34)
|
Киселёв Виктор (2002) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:37:50 (6:06 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(5) (5) | [34] |
6:13
9:09
|
(15) (12) | [42] |
6:32
15:41
|
(6) (7) | [51] |
3:34
19:15
|
(25) (7) | [49] |
1:57
21:12
|
(19) (7) | [47] |
1:19
22:31
|
(24) (7) | [45] |
3:13
25:44
|
(11) (3) | [53] |
2:27
28:11
|
(5) (3) | [41] |
1:27
29:38
|
(26) (3) | [40] |
1:55
31:33
|
(29) (3) | [59] |
0:28
32:01
|
(13) (3) | [60] |
0:50
32:51
|
(18) (3) | [61] |
0:24
37:50
|
(12)
(23)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС Томская область |
||
|
4 | 00:40:56 (6:36 мин/км) | - |
3:58.81
3:58.81
|
(15) (15) | [34] |
5:05
9:03.81
|
(9) (11) | [42] |
8:45
17:48.81
|
(14) (14) | [51] |
3:16
21:04.81
|
(18) (13) | [49] |
2:03
23:07.81
|
(26) (13) | [47] |
1:25
24:32.81
|
(28) (12) | [45] |
3:26
27:58.81
|
(5) (4) | [54] |
3:11
31:09.81
|
(12) (4) | [41] |
1:29
32:38.81
|
(29) (4) | [40] |
1:56
34:34.81
|
(30) (4) | [59] |
0:30
35:04.81
|
(19) (4) | [60] |
0:50
35:54.81
|
(18) (4) | [61] |
5:01.2
40:56
|
(8)
(31)
|
Лачинов Семён (2004) I Красноярский край |
||
|
12 | 00:35:12 (5:41 мин/км) | - |
4:09.48
4:09.48
|
(8) (8) | [37] |
3:55
8:04.48
|
(9) (7) | [43] |
5:08
13:12.48
|
(4) (4) | [51] |
3:16
16:28.48
|
(18) (5) | [49] |
2:18
18:46.48
|
(38) (6) | [47] |
1:17
20:03.48
|
(18) (5) | [45] |
2:59
23:02.48
|
(6) (3) | [53] |
2:33
25:35.48
|
(7) (3) | [41] |
1:19
26:54.48
|
(17) (3) | [40] |
1:56
28:50.48
|
(30) (3) | [59] |
0:30
29:20.48
|
(19) (3) | [60] |
0:50
30:10.48
|
(18) (3) | [61] |
5:01.52
35:12
|
(9)
(15)
|
Богданов Дмитрий (1999) КМС Томская область |
||
|
12 | 00:53:57 (8:42 мин/км) | - |
4:12.96
4:12.96
|
(8) (8) | [38] |
15:17
19:29.96
|
(16) (16) | [44] |
7:40
27:09.96
|
(14) (16) | [51] |
5:05
32:14.96
|
(43) (15) | [49] |
2:16
34:30.96
|
(33) (15) | [47] |
1:40
36:10.96
|
(36) (15) | [45] |
3:36
39:46.96
|
(10) (5) | [52] |
3:26
43:12.96
|
(11) (5) | [41] |
1:38
44:50.96
|
(35) (5) | [40] |
1:59
46:49.96
|
(32) (5) | [59] |
0:57
47:46.96
|
(43) (5) | [60] |
0:54
48:40.96
|
(29) (5) | [61] |
5:16.04
53:57
|
(11)
(44)
|
Останин Роман (2003) II Томская область |
||
|
11 | 00:39:26 (6:22 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(13) (13) | [37] |
3:50
8:43
|
(6) (13) | [43] |
7:22
16:05
|
(13) (12) | [51] |
3:24
19:29
|
(22) (10) | [49] |
2:00
21:29
|
(23) (9) | [47] |
1:11
22:40
|
(8) (9) | [45] |
4:03
26:43
|
(10) (2) | [54] |
2:40
29:23
|
(6) (2) | [41] |
1:46
31:09
|
(39) (2) | [40] |
2:00
33:09
|
(33) (2) | [59] |
0:26
33:35
|
(5) (2) | [60] |
0:50
34:25
|
(18) (2) | [61] |
0:29
39:26
|
(16)
(26)
|
Татаринов Игорь (2000) КМС Омская область |
||
|
12 | 00:39:53 (6:26 мин/км) | - |
3:00
3:00
|
(6) (6) | [34] |
6:11
9:11
|
(14) (13) | [42] |
6:35
15:46
|
(8) (8) | [51] |
3:48
19:34
|
(30) (8) | [49] |
1:58
21:32
|
(20) (8) | [47] |
1:14
22:46
|
(12) (8) | [45] |
4:02
26:48
|
(9) (3) | [54] |
2:37
29:25
|
(5) (3) | [41] |
1:46
31:11
|
(39) (3) | [40] |
2:00
33:11
|
(33) (3) | [59] |
0:26
33:37
|
(5) (3) | [60] |
0:49
34:26
|
(14) (3) | [61] |
0:23
39:53
|
(8)
(27)
|
Ерахтин Игорь (1994) МС Томская область |
||
|
15 | 00:48:39 (7:51 мин/км) | - |
2:55
2:55
|
(4) (4) | [34] |
6:08
9:03
|
(13) (10) | [42] |
7:52
16:55
|
(10) (12) | [51] |
3:41
20:36
|
(27) (12) | [49] |
2:22
22:58
|
(39) (12) | [47] |
2:07
25:05
|
(45) (13) | [45] |
8:43
33:48
|
(14) (5) | [52] |
3:17
37:05
|
(10) (5) | [41] |
1:55
39:00
|
(43) (5) | [40] |
2:01
41:01
|
(35) (5) | [59] |
0:37
41:38
|
(36) (5) | [60] |
0:57
42:35
|
(37) (5) | [61] |
0:40
48:39
|
(19)
(38)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I Томская область |
||
|
8 | 00:43:54 (7:05 мин/км) | - |
5:13
5:13
|
(14) (14) | [38] |
4:53
10:06
|
(8) (10) | [44] |
6:42
16:48
|
(12) (12) | [51] |
4:44
21:32
|
(41) (11) | [49] |
3:21
24:53
|
(45) (11) | [47] |
1:32
26:25
|
(33) (11) | [45] |
4:45
31:10
|
(14) (4) | [54] |
3:20
34:30
|
(14) (4) | [41] |
1:42
36:12
|
(37) (4) | [40] |
2:02
38:14
|
(36) (4) | [59] |
0:26
38:40
|
(5) (4) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
5:14
43:54
|
(1)
(35)
|
Кашлев Никита (2003) КМС Республика Алтай |
||
|
14 | 00:46:15 (7:28 мин/км) | - |
4:38.96
4:38.96
|
(11) (11) | [38] |
7:07
11:45.96
|
(13) (13) | [44] |
7:48
19:33.96
|
(15) (14) | [51] |
4:36
24:09.96
|
(40) (14) | [49] |
2:27
26:36.96
|
(40) (14) | [47] |
1:25
28:01.96
|
(28) (14) | [45] |
4:11
32:12.96
|
(12) (5) | [54] |
3:09
35:21.96
|
(11) (5) | [41] |
1:43
37:04.96
|
(38) (5) | [40] |
2:03
39:07.96
|
(37) (5) | [59] |
0:33
39:40.96
|
(30) (5) | [60] |
0:58
40:38.96
|
(39) (4) | [61] |
5:36.04
46:15
|
(14)
(37)
|
Ромакер Александр (2002) КМС Алтайский край |
||
|
16 | 00:53:00 (8:33 мин/км) | - |
3:47
3:47
|
(5) (5) | [38] |
8:16
12:03
|
(14) (14) | [44] |
6:36
18:39
|
(11) (13) | [51] |
4:32
23:11
|
(39) (12) | [49] |
2:17
25:28
|
(34) (12) | [47] |
2:05
27:33
|
(44) (12) | [45] |
8:26
35:59
|
(13) (4) | [52] |
4:01
40:00
|
(15) (4) | [41] |
3:17
43:17
|
(46) (4) | [40] |
2:08
45:25
|
(38) (4) | [59] |
0:57
46:22
|
(43) (4) | [60] |
0:54
47:16
|
(29) (4) | [61] |
0:28
53:00
|
(15)
(43)
|
Братцев Иван (1992) I Иркутская область |
||
|
14 | 00:50:38 (8:10 мин/км) | - |
11:50
11:50
|
(15) (15) | [37] |
4:07
15:57
|
(11) (15) | [43] |
6:32
22:29
|
(10) (15) | [51] |
3:42
26:11
|
(28) (15) | [49] |
5:02
31:13
|
(46) (15) | [47] |
1:55
33:08
|
(43) (15) | [45] |
3:18
36:26
|
(13) (7) | [53] |
3:02
39:28
|
(11) (7) | [41] |
1:25
40:53
|
(23) (7) | [40] |
2:11
43:04
|
(39) (7) | [59] |
0:35
43:39
|
(35) (7) | [60] |
1:03
44:42
|
(43) (7) | [61] |
0:31
50:38
|
(18)
(41)
|
Кузнецов Антон (2000) КМС Алтайский край |
||
|
13 | 00:54:56 (8:52 мин/км) | - |
4:38
4:38
|
(10) (10) | [38] |
5:22
10:00
|
(11) (9) | [44] |
6:09
16:09
|
(10) (9) | [51] |
7:58
24:07
|
(46) (13) | [49] |
2:14
26:21
|
(31) (13) | [47] |
1:33
27:54
|
(34) (13) | [45] |
12:26
40:20
|
(15) (6) | [52] |
3:40
44:00
|
(13) (6) | [41] |
1:27
45:27
|
(26) (6) | [40] |
2:15
47:42
|
(40) (6) | [59] |
0:33
48:15
|
(30) (6) | [60] |
0:52
49:07
|
(24) (6) | [61] |
0:26
54:56
|
(13)
(45)
|
Шаповалов Денис (2002) II Красноярский край |
||
|
11 | 00:48:39 (7:51 мин/км) | - |
3:48.67
3:48.67
|
(13) (13) | [34] |
5:57
9:45.67
|
(12) (15) | [42] |
9:25
19:10.67
|
(15) (15) | [51] |
4:07
23:17.67
|
(36) (15) | [49] |
2:38
25:55.67
|
(42) (15) | [47] |
1:45
27:40.67
|
(39) (15) | [45] |
4:25
32:05.67
|
(12) (4) | [52] |
3:47
35:52.67
|
(14) (4) | [41] |
1:40
37:32.67
|
(36) (4) | [40] |
2:23
39:55.67
|
(41) (4) | [59] |
0:34
40:29.67
|
(33) (4) | [60] |
1:00
41:29.67
|
(40) (4) | [61] |
7:09.34
48:39
|
(21)
(38)
|
Храпаль Максим (2004) I Омская область |
||
|
16 | 00:51:15 (8:16 мин/км) | - |
4:29.7
4:29.7
|
(11) (11) | [37] |
4:32
9:01.7
|
(14) (14) | [43] |
8:22
17:23.7
|
(14) (14) | [51] |
4:02
21:25.7
|
(35) (14) | [49] |
2:17
23:42.7
|
(34) (14) | [47] |
1:24
25:06.7
|
(27) (13) | [45] |
9:24
34:30.7
|
(16) (6) | [53] |
3:10
37:40.7
|
(13) (6) | [41] |
1:36
39:16.7
|
(33) (6) | [40] |
2:41
41:57.7
|
(42) (6) | [59] |
0:31
42:28.7
|
(25) (6) | [60] |
0:49
43:17.7
|
(14) (6) | [61] |
7:57.3
51:15
|
(23)
(42)
|
Бутин Максим (2004) I Иркутская область |
||
|
9 | 00:49:54 (8:03 мин/км) | - |
3:37.08
3:37.08
|
(11) (11) | [34] |
5:44
9:21.08
|
(11) (14) | [42] |
8:24
17:45.08
|
(12) (13) | [51] |
4:27
22:12.08
|
(38) (14) | [49] |
2:37
24:49.08
|
(41) (14) | [47] |
1:46
26:35.08
|
(40) (14) | [45] |
4:45
31:20.08
|
(14) (6) | [54] |
3:54
35:14.08
|
(15) (6) | [41] |
1:54
37:08.08
|
(42) (6) | [40] |
2:46
39:54.08
|
(43) (6) | [59] |
0:37
40:31.08
|
(36) (6) | [60] |
1:03
41:34.08
|
(43) (6) | [61] |
8:19.92
49:54
|
(24)
(40)
|
Лисица Вадим (1980) I Новосибирская область |
||
|
15 | 00:41:43 (6:44 мин/км) | - |
4:12.96
4:12.96
|
(9) (9) | [37] |
4:11
8:23.96
|
(12) (9) | [43] |
6:42
15:05.96
|
(11) (10) | [51] |
4:16
19:21.96
|
(37) (9) | [49] |
2:17
21:38.96
|
(34) (10) | [47] |
1:34
23:12.96
|
(35) (11) | [45] |
3:57
27:09.96
|
(8) (3) | [54] |
3:04
30:13.96
|
(9) (3) | [41] |
1:57
32:10.96
|
(44) (4) | [40] |
2:53
35:03.96
|
(44) (4) | [59] |
0:34
35:37.96
|
(33) (4) | [60] |
1:00
36:37.96
|
(40) (4) | [61] |
5:05.04
41:43
|
(10)
(32)
|
Левашов Илья (2003) I Томская область |
||
|
16 | 00:44:17 (7:09 мин/км) | - |
3:42.88
3:42.88
|
(12) (12) | [34] |
4:42
8:24.88
|
(6) (7) | [42] |
8:25
16:49.88
|
(13) (11) | [51] |
3:31
20:20.88
|
(24) (11) | [49] |
2:05
22:25.88
|
(27) (10) | [47] |
1:31
23:56.88
|
(31) (10) | [45] |
4:43
28:39.88
|
(13) (5) | [54] |
3:17
31:56.88
|
(13) (5) | [41] |
1:53
33:49.88
|
(41) (5) | [40] |
2:58
36:47.88
|
(45) (5) | [59] |
0:32
37:19.88
|
(27) (5) | [60] |
1:00
38:19.88
|
(40) (5) | [61] |
5:57.12
44:17
|
(17)
(36)
|
Баркалов Павел (1998) КМС Иркутская область |
||
|
15 | 01:04:35 (10:25 мин/км) | - |
5:56.96
5:56.96
|
(15) (15) | [38] |
8:45
14:41.96
|
(15) (15) | [44] |
11:56
26:37.96
|
(16) (15) | [51] |
6:29
33:06.96
|
(45) (16) | [49] |
3:04
36:10.96
|
(44) (16) | [47] |
1:47
37:57.96
|
(41) (16) | [45] |
4:28
42:25.96
|
(15) (5) | [53] |
6:51
49:16.96
|
(16) (5) | [41] |
2:29
51:45.96
|
(45) (5) | [40] |
3:13
54:58.96
|
(46) (5) | [59] |
0:54
55:52.96
|
(42) (5) | [60] |
1:29
57:21.96
|
(45) (5) | [61] |
7:13.04
1:04:35
|
(22)
(46)
|
Чаштыг Омак (2000) II Томская область |