Россия, Краснодарский край, Адербиевка
Группа
Ж-12
Группа
Ж-12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 18 |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:19 | - |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
1:52
2:36
|
(5) (2) |
1:58
4:34
|
(1) (1) |
1:00
5:34
|
(1) (1) |
3:20
8:54
|
(2) (1) |
1:40
10:34
|
(3) (1) |
0:49
11:23
|
(3) (1) |
1:32
12:55
|
(4) (1) |
3:07
16:02
|
(6) (1) |
1:59
18:01
|
(2) (1) |
1:49
19:50
|
(1) (1) |
0:29
20:19
|
(2)
(1)
|
Ионова Полина (2010) Ориента-Весна 1 |
||
|
2 | 00:23:56 | +3:37 |
1:06
1:06
|
(9) (9) |
1:57
3:03
|
(6) (7) |
2:21
5:24
|
(2) (2) |
1:31
6:55
|
(5) (2) |
4:40
11:35
|
(7) (2) |
2:03
13:38
|
(7) (3) |
1:01
14:39
|
(5) (3) |
1:46
16:25
|
(5) (3) |
2:16
18:41
|
(3) (2) |
2:19
21:00
|
(4) (2) |
2:20
23:20
|
(5) (2) |
0:36
23:56
|
(9)
(2)
|
Марченко Вера (2010) 1ю О-Фрязино |
||
|
3 | 00:24:39 | +4:20 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:50
2:43
|
(4) (4) |
3:41
6:24
|
(6) (4) |
1:43
8:07
|
(7) (3) |
3:45
11:52
|
(4) (3) |
1:40
13:32
|
(3) (2) |
0:52
14:24
|
(4) (2) |
1:28
15:52
|
(2) (2) |
3:38
19:30
|
(9) (3) |
2:46
22:16
|
(5) (3) |
1:55
24:11
|
(3) (3) |
0:28
24:39
|
(1)
(3)
|
Семкина Александра (2010) 1ю Харитонова. ЦДиЮТиЭ Брянск |
||
|
4 | 00:33:30 | +13:11 |
1:06.85
1:06.85
|
(10) (10) |
2:09.15
3:16
|
(8) (8) |
2:55
6:11
|
(3) (3) |
2:05
8:16
|
(10) (4) |
8:55
17:11
|
(12) (6) |
2:18
19:29
|
(10) (6) |
1:01
20:30
|
(5) (6) |
1:50
22:20
|
(7) (6) |
3:21
25:41
|
(7) (5) |
4:01
29:42
|
(10) (5) |
3:10
32:52
|
(8) (4) |
0:38
33:30
|
(12)
(4)
|
Зайцева Алла (2010) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
5 | 00:34:22 | +14:03 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
3:18
4:05
|
(11) (11) |
3:08
7:13
|
(4) (6) |
2:01
9:14
|
(9) (6) |
8:49
18:03
|
(11) (7) |
2:19
20:22
|
(11) (7) |
1:07
21:29
|
(7) (7) |
1:49
23:18
|
(6) (7) |
3:24
26:42
|
(8) (6) |
3:53
30:35
|
(9) (6) |
3:12
33:47
|
(9) (5) |
0:35
34:22
|
(7)
(5)
|
Кот Елизавета (2010) 3ю Вулан |
||
|
6 | 00:34:27 | +14:08 |
1:54
1:54
|
(12) (12) |
3:24
5:18
|
(12) (12) |
3:23
8:41
|
(5) (7) |
1:59
10:40
|
(8) (7) |
4:15
14:55
|
(5) (5) |
2:17
17:12
|
(8) (5) |
1:25
18:37
|
(12) (5) |
2:15
20:52
|
(10) (5) |
4:06
24:58
|
(10) (4) |
3:01
27:59
|
(7) (4) |
5:52
33:51
|
(12) (6) |
0:36
34:27
|
(9)
(6)
|
Гапонова Кира (2010) 3ю Геленджик аЗИмут |
||
|
7 | 00:38:38 | +18:19 |
0:56
0:56
|
(6) (6) |
1:45
2:41
|
(2) (3) |
22:06
24:47
|
(11) (11) |
1:08
25:55
|
(2) (11) |
3:01
28:56
|
(1) (11) |
1:27
30:23
|
(2) (11) |
0:47
31:10
|
(2) (11) |
1:28
32:38
|
(2) (11) |
1:40
34:18
|
(1) (10) |
2:01
36:19
|
(3) (8) |
1:50
38:09
|
(2) (7) |
0:29
38:38
|
(2)
(7)
|
Тимошина Алиса (2010) 1ю О-Фрязино |
||
|
8 | 00:39:36 | +19:17 |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
1:25
2:11
|
(1) (1) |
21:51
24:02
|
(10) (10) |
1:10
25:12
|
(3) (10) |
3:25
28:37
|
(3) (10) |
1:04
29:41
|
(1) (10) |
0:42
30:23
|
(1) (10) |
1:20
31:43
|
(1) (9) |
2:14
33:57
|
(2) (9) |
2:57
36:54
|
(6) (9) |
2:11
39:05
|
(4) (8) |
0:31
39:36
|
(5)
(8)
|
Семкина Дарья (2010) 1ю Харитонова. ЦДиЮТиЭ Брянск |
||
|
9 | 00:40:40 | +20:21 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
2:35
3:22
|
(9) (9) |
14:26
17:48
|
(8) (9) |
2:14
20:02
|
(11) (9) |
5:44
25:46
|
(8) (9) |
1:51
27:37
|
(6) (8) |
1:15
28:52
|
(9) (8) |
2:20
31:12
|
(11) (8) |
2:44
33:56
|
(5) (8) |
3:05
37:01
|
(8) (10) |
3:06
40:07
|
(7) (9) |
0:33
40:40
|
(6)
(9)
|
Полегаева Анна (2010) 3ю МСК О'лень |
||
|
10 | 00:41:21 | +21:02 |
0:56
0:56
|
(6) (6) |
2:04
3:00
|
(7) (6) |
3:57
6:57
|
(7) (5) |
1:34
8:31
|
(6) (5) |
4:37
13:08
|
(6) (4) |
1:50
14:58
|
(5) (4) |
1:24
16:22
|
(10) (4) |
1:52
18:14
|
(8) (4) |
15:22
33:36
|
(12) (7) |
1:31
35:07
|
(1) (7) |
5:37
40:44
|
(11) (10) |
0:37
41:21
|
(11)
(10)
|
Кириченко Ксения (2010) 1ю Сникерс |
||
|
11 | 00:46:11 | +25:52 |
1:07
1:07
|
(11) (11) |
1:47
2:54
|
(3) (5) |
14:43
17:37
|
(9) (8) |
1:28
19:05
|
(4) (8) |
6:06
25:11
|
(9) (8) |
3:31
28:42
|
(12) (9) |
1:14
29:56
|
(8) (9) |
2:08
32:04
|
(9) (10) |
5:23
37:27
|
(11) (11) |
4:34
42:01
|
(11) (11) |
3:35
45:36
|
(10) (11) |
0:35
46:11
|
(7)
(11)
|
Горячева Алена (2010) 3ю КСО Фрязино |
||
|
12 | 00:59:25 | +39:06 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
3:02
4:04
|
(10) (10) |
25:23
29:27
|
(12) (12) |
2:36
32:03
|
(12) (12) |
8:15
40:18
|
(10) (12) |
2:17
42:35
|
(8) (12) |
1:24
43:59
|
(10) (12) |
3:28
47:27
|
(12) (12) |
2:19
49:46
|
(4) (12) |
6:19
56:05
|
(12) (12) |
2:50
58:55
|
(6) (12) |
0:30
59:25
|
(4)
(12)
|
Копылова Екатерина (2010) 3ю МСК О'лень |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демирджан Милана (2010) Новороссийск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токарева Ирина (2010) 3ю 'СШОР №3' - Универсал |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стружинская Ольга (2010) 1ю Краснодар-Крокус |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рожкова Марьяна (2010) 2ю 'СШОР №3' - Универсал |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лавинскова Ангелина (2010) 3ю ЦСКА Геленджик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамова Анастасия (2010) Вулан |