Россия, Нижегородская область,
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 14 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 49) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:23 (5:54 мин/км) | - |
0:33
0:33
|
(1) (1) |
0:31
1:04
|
(1) (1) |
0:56
2:00
|
(1) (1) |
1:53
3:53
|
(1) (1) |
0:13
4:06
|
(1) (1) |
2:29
6:35
|
(1) (1) |
0:17
6:52
|
(1) (1) |
2:09
9:01
|
(1) (1) |
0:36
9:37
|
(1) (1) |
0:44
10:21
|
(1) (1) |
0:29
10:50
|
(1) (1) |
0:14
11:04
|
(1) (1) |
0:18
11:22
|
(1) (1) |
0:25
11:47
|
(1) (1) |
0:36
12:23
|
(4)
(1)
|
Шестаков Павел С (1986) МС АРИНА |
||
|
2 | 00:17:00 (8:06 мин/км) | +4:37 |
0:38
0:38
|
(2) (2) |
0:46
1:24
|
(9) (3) |
1:19
2:43
|
(3) (2) |
2:14
4:57
|
(3) (2) |
0:20
5:17
|
(3) (2) |
4:31
9:48
|
(12) (3) |
0:20
10:08
|
(2) (3) |
2:43
12:51
|
(2) (3) |
0:48
13:39
|
(2) (2) |
1:05
14:44
|
(4) (2) |
0:35
15:19
|
(3) (2) |
0:15
15:34
|
(2) (2) |
0:23
15:57
|
(2) (2) |
0:32
16:29
|
(2) (2) |
0:31
17:00
|
(2)
(2)
|
Весенко Михаил (2011) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
3 | 00:18:02 (8:35 мин/км) | +5:39 |
0:50
0:50
|
(12) (12) |
0:42
1:32
|
(5) (7) |
1:26
2:58
|
(4) (7) |
2:32
5:30
|
(4) (3) |
0:22
5:52
|
(5) (3) |
3:36
9:28
|
(3) (2) |
0:26
9:54
|
(9) (2) |
2:53
12:47
|
(3) (2) |
1:03
13:50
|
(3) (3) |
1:12
15:02
|
(10) (3) |
0:47
15:49
|
(11) (3) |
0:18
16:07
|
(3) (3) |
0:28
16:35
|
(10) (3) |
0:41
17:16
|
(7) (3) |
0:46
18:02
|
(14)
(3)
|
Плис Ирина (1992) МС Way of Santiago |
||
|
4 | 00:19:25 (9:15 мин/км) | +7:02 |
0:42
0:42
|
(4) (4) |
0:39
1:21
|
(2) (2) |
1:31
2:52
|
(9) (4) |
2:43
5:35
|
(6) (4) |
0:35
6:10
|
(17) (6) |
3:59
10:09
|
(8) (5) |
0:31
10:40
|
(14) (5) |
3:38
14:18
|
(10) (5) |
1:03
15:21
|
(3) (5) |
1:10
16:31
|
(7) (5) |
0:39
17:10
|
(5) (5) |
0:21
17:31
|
(5) (5) |
0:28
17:59
|
(10) (5) |
0:42
18:41
|
(10) (4) |
0:44
19:25
|
(12)
(4)
|
Лазарева Ксения (2008) Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 00:19:28 (9:16 мин/км) | +7:05 |
0:46
0:46
|
(5) (5) |
0:41
1:27
|
(4) (5) |
1:26
2:53
|
(4) (5) |
2:50
5:43
|
(9) (6) |
0:22
6:05
|
(5) (4) |
3:54
9:59
|
(6) (4) |
0:20
10:19
|
(2) (4) |
3:00
13:19
|
(4) (4) |
1:25
14:44
|
(17) (4) |
1:11
15:55
|
(8) (4) |
0:42
16:37
|
(6) (4) |
0:23
17:00
|
(8) (4) |
0:23
17:23
|
(2) (4) |
1:28
18:51
|
(22) (5) |
0:37
19:28
|
(5)
(5)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
6 | 00:19:57 (9:30 мин/км) | +7:34 |
0:46
0:46
|
(5) (5) |
0:45
1:31
|
(8) (6) |
1:26
2:57
|
(4) (6) |
2:43
5:40
|
(6) (5) |
0:28
6:08
|
(10) (5) |
4:23
10:31
|
(11) (6) |
0:27
10:58
|
(10) (6) |
3:22
14:20
|
(5) (6) |
1:14
15:34
|
(10) (6) |
1:21
16:55
|
(17) (6) |
0:38
17:33
|
(4) (6) |
0:44
18:17
|
(21) (6) |
0:25
18:42
|
(5) (6) |
0:41
19:23
|
(7) (6) |
0:34
19:57
|
(3)
(6)
|
Ларионов Андрей (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | 00:20:27 (9:44 мин/км) | +8:04 |
0:47
0:47
|
(9) (9) |
0:59
1:46
|
(18) (14) |
1:47
3:33
|
(15) (11) |
2:55
6:28
|
(10) (11) |
0:23
6:51
|
(7) (10) |
3:58
10:49
|
(7) (8) |
0:23
11:12
|
(6) (7) |
3:34
14:46
|
(7) (7) |
1:23
16:09
|
(16) (7) |
1:06
17:15
|
(5) (7) |
0:49
18:04
|
(12) (7) |
0:23
18:27
|
(8) (7) |
0:28
18:55
|
(10) (7) |
0:40
19:35
|
(5) (7) |
0:52
20:27
|
(17)
(7)
|
Грахов Виктор (2011) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
8 | 00:20:32 (9:47 мин/км) | +8:09 |
0:58
0:58
|
(17) (17) |
1:10
2:08
|
(21) (19) |
1:41
3:49
|
(13) (14) |
3:07
6:56
|
(15) (13) |
0:17
7:13
|
(2) (11) |
4:00
11:13
|
(9) (10) |
0:24
11:37
|
(7) (9) |
3:34
15:11
|
(7) (8) |
1:11
16:22
|
(8) (9) |
1:17
17:39
|
(14) (9) |
0:50
18:29
|
(16) (9) |
0:23
18:52
|
(8) (8) |
0:26
19:18
|
(8) (8) |
0:35
19:53
|
(3) (8) |
0:39
20:32
|
(7)
(8)
|
Сахаров Ярослав (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:20:56 (9:58 мин/км) | +8:33 |
2:00
2:00
|
(23) (23) |
0:56
2:56
|
(14) (22) |
1:31
4:27
|
(9) (19) |
2:43
7:10
|
(6) (15) |
0:29
7:39
|
(12) (13) |
3:36
11:15
|
(3) (11) |
0:24
11:39
|
(7) (10) |
3:39
15:18
|
(12) (9) |
1:03
16:21
|
(3) (8) |
1:09
17:30
|
(6) (8) |
0:45
18:15
|
(10) (8) |
0:45
19:00
|
(22) (9) |
0:29
19:29
|
(13) (9) |
0:40
20:09
|
(5) (9) |
0:47
20:56
|
(15)
(9)
|
Елисеева Галина (2013) Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:21:25 (10:12 мин/км) | +9:02 |
0:55
0:55
|
(14) (14) |
0:43
1:38
|
(6) (9) |
2:15
3:53
|
(22) (17) |
2:58
6:51
|
(11) (12) |
0:25
7:16
|
(9) (12) |
3:53
11:09
|
(5) (9) |
0:30
11:39
|
(13) (10) |
3:53
15:32
|
(14) (11) |
1:12
16:44
|
(9) (11) |
1:15
17:59
|
(13) (10) |
0:49
18:48
|
(12) (10) |
0:26
19:14
|
(12) (10) |
0:41
19:55
|
(22) (11) |
0:49
20:44
|
(14) (11) |
0:41
21:25
|
(8)
(10)
|
Блинов Дмитрий (2011) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
11 | 00:21:31 (10:15 мин/км) | +9:08 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
0:51
1:40
|
(11) (10) |
1:26
3:06
|
(4) (9) |
2:59
6:05
|
(12) (10) |
0:24
6:29
|
(8) (8) |
4:15
10:44
|
(10) (7) |
0:29
11:13
|
(12) (8) |
4:18
15:31
|
(18) (10) |
1:04
16:35
|
(6) (10) |
1:31
18:06
|
(19) (11) |
0:50
18:56
|
(16) (11) |
0:27
19:23
|
(14) (11) |
0:25
19:48
|
(5) (10) |
0:41
20:29
|
(7) (10) |
1:02
21:31
|
(21)
(11)
|
Фролов Кирилл (2010) IIю Нижегородец (Семенов |
||
|
12 | 00:21:48 (10:23 мин/км) | +9:25 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
0:43
1:32
|
(6) (7) |
1:32
3:04
|
(11) (8) |
3:00
6:04
|
(13) (8) |
0:36
6:40
|
(19) (9) |
5:35
12:15
|
(18) (12) |
0:20
12:35
|
(2) (12) |
3:45
16:20
|
(13) (12) |
1:16
17:36
|
(11) (12) |
1:12
18:48
|
(10) (12) |
0:43
19:31
|
(8) (12) |
0:19
19:50
|
(4) (12) |
0:29
20:19
|
(13) (12) |
0:38
20:57
|
(4) (12) |
0:51
21:48
|
(16)
(12)
|
Балдов Илья (2013) Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | 00:23:28 (11:10 мин/км) | +11:05 |
1:24
1:24
|
(21) (21) |
0:59
2:23
|
(18) (20) |
2:09
4:32
|
(21) (21) |
3:27
7:59
|
(19) (21) |
0:30
8:29
|
(13) (21) |
4:39
13:08
|
(13) (15) |
0:31
13:39
|
(14) (15) |
3:38
17:17
|
(10) (14) |
1:10
18:27
|
(7) (13) |
1:18
19:45
|
(15) (13) |
0:50
20:35
|
(16) (13) |
0:29
21:04
|
(16) (13) |
0:33
21:37
|
(17) (13) |
0:58
22:35
|
(17) (13) |
0:53
23:28
|
(19)
(13)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
14 | 00:25:03 (11:56 мин/км) | +12:40 |
0:40
0:40
|
(3) (3) |
1:02
1:42
|
(20) (12) |
1:53
3:35
|
(17) (13) |
3:22
6:57
|
(17) (14) |
0:44
7:41
|
(22) (14) |
5:04
12:45
|
(14) (13) |
0:32
13:17
|
(18) (13) |
4:11
17:28
|
(16) (15) |
1:32
19:00
|
(19) (14) |
1:31
20:31
|
(19) (14) |
0:54
21:25
|
(20) (14) |
1:20
22:45
|
(23) (15) |
0:46
23:31
|
(23) (15) |
0:47
24:18
|
(13) (14) |
0:45
25:03
|
(13)
(14)
|
Чернышев Дмитрий (2012) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
15 | 00:25:04 (11:56 мин/км) | +12:41 |
1:05
1:05
|
(20) (20) |
0:56
2:01
|
(14) (18) |
1:51
3:52
|
(16) (16) |
3:27
7:19
|
(19) (17) |
0:37
7:56
|
(20) (16) |
5:09
13:05
|
(15) (14) |
0:32
13:37
|
(18) (14) |
3:34
17:11
|
(7) (13) |
2:35
19:46
|
(23) (15) |
1:03
20:49
|
(3) (15) |
0:42
21:31
|
(6) (15) |
0:23
21:54
|
(8) (14) |
0:25
22:19
|
(5) (14) |
2:02
24:21
|
(23) (15) |
0:43
25:04
|
(11)
(15)
|
Цветков Евгений (2010) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
16 | 00:25:30 (12:09 мин/км) | +13:07 |
0:51
0:51
|
(13) (13) |
0:54
1:45
|
(12) (13) |
2:25
4:10
|
(23) (18) |
3:13
7:23
|
(16) (18) |
0:34
7:57
|
(15) (17) |
6:53
14:50
|
(22) (19) |
0:28
15:18
|
(11) (19) |
4:11
19:29
|
(16) (17) |
1:35
21:04
|
(21) (17) |
1:13
22:17
|
(12) (17) |
0:49
23:06
|
(12) (16) |
0:22
23:28
|
(6) (16) |
0:30
23:58
|
(15) (16) |
0:54
24:52
|
(15) (16) |
0:38
25:30
|
(6)
(16)
|
Евсеев Максим (2011) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
17 | 00:25:56 (12:21 мин/км) | +13:33 |
0:57
0:57
|
(15) (15) |
0:58
1:55
|
(17) (17) |
2:36
4:31
|
(24) (20) |
3:26
7:57
|
(18) (20) |
0:21
8:18
|
(4) (20) |
5:45
14:03
|
(19) (17) |
0:39
14:42
|
(20) (17) |
5:28
20:10
|
(22) (20) |
1:21
21:31
|
(14) (19) |
1:11
22:42
|
(8) (18) |
0:49
23:31
|
(12) (18) |
0:28
23:59
|
(15) (17) |
0:33
24:32
|
(17) (17) |
0:42
25:14
|
(10) (17) |
0:42
25:56
|
(10)
(17)
|
Изосимов Кирилл (2011) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
18 | 00:26:46 (12:45 мин/км) | +14:23 |
0:46
0:46
|
(5) (5) |
0:55
1:41
|
(13) (11) |
1:42
3:23
|
(14) (10) |
2:41
6:04
|
(5) (8) |
2:12
8:16
|
(24) (19) |
5:33
13:49
|
(17) (16) |
0:31
14:20
|
(14) (16) |
4:32
18:52
|
(20) (16) |
1:21
20:13
|
(14) (16) |
1:20
21:33
|
(16) (16) |
1:48
23:21
|
(24) (17) |
0:40
24:01
|
(20) (18) |
0:48
24:49
|
(24) (18) |
1:05
25:54
|
(20) (18) |
0:52
26:46
|
(17)
(18)
|
Лавринова Анастасия (2012) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
19 | 00:27:26 (13:04 мин/км) | +15:03 |
1:01
1:01
|
(18) (18) |
0:47
1:48
|
(10) (15) |
2:02
3:50
|
(19) (15) |
3:36
7:26
|
(21) (19) |
0:35
8:01
|
(17) (18) |
7:08
15:09
|
(23) (20) |
0:31
15:40
|
(14) (20) |
4:03
19:43
|
(15) (19) |
1:32
21:15
|
(19) (18) |
2:00
23:15
|
(22) (19) |
0:53
24:08
|
(19) (19) |
0:29
24:37
|
(16) (19) |
0:35
25:12
|
(19) (19) |
1:19
26:31
|
(21) (19) |
0:55
27:26
|
(20)
(19)
|
Зубова Ольга (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
20 | 00:28:19 (13:29 мин/км) | +15:56 |
1:25
1:25
|
(22) (22) |
1:19
2:44
|
(22) (21) |
2:01
4:45
|
(18) (22) |
4:48
9:33
|
(23) (22) |
0:41
10:14
|
(21) (22) |
5:20
15:34
|
(16) (21) |
0:43
16:17
|
(21) (21) |
4:38
20:55
|
(21) (21) |
1:19
22:14
|
(13) (21) |
1:37
23:51
|
(21) (21) |
1:04
24:55
|
(22) (21) |
0:29
25:24
|
(16) (20) |
0:37
26:01
|
(20) (21) |
1:03
27:04
|
(19) (20) |
1:15
28:19
|
(22)
(20)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II Купер - Утес |
||
|
21 | 00:30:28 (14:30 мин/км) | +18:05 |
0:57
0:57
|
(15) (15) |
0:56
1:53
|
(14) (16) |
1:40
3:33
|
(12) (11) |
3:44
7:17
|
(22) (16) |
0:28
7:45
|
(10) (15) |
6:23
14:08
|
(20) (18) |
0:57
15:05
|
(22) (18) |
4:24
19:29
|
(19) (17) |
2:12
21:41
|
(22) (20) |
2:06
23:47
|
(24) (20) |
1:05
24:52
|
(23) (20) |
0:32
25:24
|
(19) (20) |
0:30
25:54
|
(15) (20) |
2:58
28:52
|
(24) (21) |
1:36
30:28
|
(24)
(21)
|
Волков Егор (2010) IIIю Стародумов |
||
|
22 | 00:32:03 (15:16 мин/км) | +19:40 |
0:46
0:46
|
(5) (5) |
0:39
1:25
|
(2) (4) |
1:26
2:51
|
(4) (3) |
3:03
5:54
|
(14) (7) |
0:34
6:28
|
(15) (7) |
9:23
15:51
|
(24) (22) |
6:58
22:49
|
(24) (23) |
3:28
26:17
|
(6) (23) |
1:16
27:33
|
(11) (23) |
1:27
29:00
|
(18) (22) |
0:44
29:44
|
(9) (22) |
0:26
30:10
|
(12) (22) |
0:26
30:36
|
(8) (22) |
0:46
31:22
|
(12) (22) |
0:41
32:03
|
(8)
(22)
|
Хмелевский Никита (2011) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
23 | 00:35:31 (16:55 мин/км) | +23:08 |
1:02
1:02
|
(19) (19) |
2:34
3:36
|
(23) (23) |
2:06
5:42
|
(20) (23) |
4:57
10:39
|
(24) (23) |
0:30
11:09
|
(13) (23) |
6:30
17:39
|
(21) (23) |
1:20
18:59
|
(23) (22) |
6:42
25:41
|
(24) (22) |
1:25
27:06
|
(17) (22) |
2:01
29:07
|
(23) (23) |
0:57
30:04
|
(21) (23) |
2:29
32:33
|
(24) (23) |
0:39
33:12
|
(21) (23) |
1:00
34:12
|
(18) (23) |
1:19
35:31
|
(23)
(23)
|
Данилова Таисия (2013) Нижний Новгород, лич |
||
|
24 | 05:03:01 (2:24:18 мин/км) | +4:50:38 |
1:07:55
1:07:55
|
(24) (24) |
3:34:11
4:42:06
|
(24) (24) |
1:08
4:43:14
|
(2) (24) |
2:13
4:45:27
|
(2) (24) |
1:02
4:46:29
|
(23) (24) |
3:10
4:49:39
|
(2) (24) |
0:22
4:50:01
|
(5) (24) |
6:23
4:56:24
|
(23) (24) |
3:05
4:59:29
|
(24) (24) |
0:51
5:00:20
|
(2) (24) |
0:31
5:00:51
|
(2) (24) |
0:22
5:01:13
|
(6) (24) |
0:24
5:01:37
|
(4) (24) |
0:54
5:02:31
|
(15) (24) |
0:30
5:03:01
|
(1)
(24)
|
Шульженко Марк (2009) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перельман Ян (2010) IIIю СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городнов Валерий (2009) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |