Россия, Нижегородская обл, Электрон
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 17 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 48) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 1d 22:28:04 (18:35:14 мин/км) | - |
46:56
0:00
|
(28) (0) |
1:11
48:07
|
(19) (28) |
1:11
49:18
|
(23) (28) |
1:05
50:23
|
(25) (28) |
1:17
51:40
|
(22) (28) |
1:50
53:30
|
(20) (28) |
1:36
55:06
|
(18) (28) |
1:36
56:42
|
(22) (28) |
2:59
59:41
|
(24) (28) |
1:28
1:01:09
|
(26) (28) |
3:28
1:04:37
|
(22) (28) |
0:48
1:05:25
|
(26) (28) |
2:07
1:07:32
|
(22) (28) |
0:43
1:08:15
|
(22) (28) |
2:37
1:10:52
|
(22) (28) |
0:40
1:11:32
|
(21) (28) |
0:50
1:12:22
|
(26) (28) |
23:18:06.07
46:28:04
|
(28)
(28)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
2 | 00:13:22 (5:21 мин/км) | - |
0:41
0:41
|
(4) (4) |
0:34
1:15
|
(2) (2) |
0:45
2:00
|
(12) (3) |
0:31
2:31
|
(1) (1) |
0:43
3:14
|
(2) (2) |
0:59
4:13
|
(1) (1) |
0:52
5:05
|
(2) (2) |
0:39
5:44
|
(1) (2) |
1:25
7:09
|
(2) (2) |
0:37
7:46
|
(1) (1) |
1:29
9:15
|
(1) (1) |
0:21
9:36
|
(1) (1) |
1:03
10:39
|
(2) (1) |
0:27
11:06
|
(2) (1) |
1:17
12:23
|
(2) (1) |
0:27
12:50
|
(11) (1) |
0:22
13:12
|
(2) (1) |
0:10
13:22
|
(2)
(1)
|
Екишев Евгений (1997) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
3 | 00:13:35 (5:26 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:33
1:13
|
(1) (1) |
0:33
1:46
|
(1) (1) |
0:46
2:32
|
(14) (2) |
0:39
3:11
|
(1) (1) |
1:02
4:13
|
(2) (1) |
0:50
5:03
|
(1) (1) |
0:40
5:43
|
(2) (1) |
1:18
7:01
|
(1) (1) |
0:49
7:50
|
(11) (2) |
1:36
9:26
|
(2) (2) |
0:21
9:47
|
(1) (2) |
0:57
10:44
|
(1) (2) |
0:33
11:17
|
(12) (2) |
1:11
12:28
|
(1) (2) |
0:26
12:54
|
(8) (2) |
0:29
13:23
|
(6) (2) |
0:12
13:35
|
(12)
(2)
|
Миронова Светлана (1986) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
4 | 00:15:36 (6:14 мин/км) | - |
0:45
0:45
|
(6) (6) |
0:41
1:26
|
(4) (4) |
0:39
2:05
|
(5) (4) |
0:39
2:44
|
(5) (5) |
0:55
3:39
|
(8) (4) |
1:18
4:57
|
(7) (4) |
1:00
5:57
|
(4) (3) |
0:49
6:46
|
(4) (3) |
1:34
8:20
|
(3) (3) |
0:42
9:02
|
(5) (3) |
1:55
10:57
|
(6) (3) |
0:28
11:25
|
(8) (3) |
1:08
12:33
|
(4) (3) |
0:31
13:04
|
(6) (3) |
1:29
14:33
|
(4) (3) |
0:20
14:53
|
(4) (3) |
0:29
15:22
|
(6) (3) |
0:14
15:36
|
(16)
(3)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
5 | 00:16:14 (6:30 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
1:58
2:44
|
(25) (24) |
0:36
3:20
|
(3) (20) |
0:43
4:03
|
(11) (18) |
0:47
4:50
|
(3) (15) |
1:05
5:55
|
(3) (13) |
1:02
6:57
|
(5) (13) |
0:48
7:45
|
(3) (12) |
1:43
9:28
|
(4) (9) |
0:41
10:09
|
(2) (8) |
1:47
11:56
|
(3) (7) |
0:21
12:17
|
(1) (5) |
1:04
13:21
|
(3) (5) |
0:28
13:49
|
(3) (5) |
1:31
15:20
|
(5) (4) |
0:18
15:38
|
(1) (4) |
0:25
16:03
|
(3) (4) |
0:11
16:14
|
(4)
(4)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
6 | 00:16:37 (6:39 мин/км) | - |
0:51
0:51
|
(9) (9) |
0:40
1:31
|
(3) (7) |
0:59
2:30
|
(19) (9) |
0:39
3:09
|
(5) (8) |
0:54
4:03
|
(4) (8) |
1:12
5:15
|
(4) (8) |
0:58
6:13
|
(3) (5) |
0:50
7:03
|
(6) (5) |
1:45
8:48
|
(6) (4) |
0:47
9:35
|
(8) (4) |
1:56
11:31
|
(7) (4) |
0:26
11:57
|
(5) (4) |
1:14
13:11
|
(5) (4) |
0:34
13:45
|
(14) (4) |
1:40
15:25
|
(6) (5) |
0:34
15:59
|
(16) (5) |
0:29
16:28
|
(6) (5) |
0:09
16:37
|
(1)
(5)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
7 | 00:17:02 (6:49 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:50
1:30
|
(11) (6) |
0:42
2:12
|
(8) (6) |
0:33
2:45
|
(2) (6) |
0:57
3:42
|
(12) (6) |
1:27
5:09
|
(12) (6) |
1:16
6:25
|
(13) (7) |
0:53
7:18
|
(9) (7) |
1:46
9:04
|
(7) (6) |
0:41
9:45
|
(2) (6) |
2:10
11:55
|
(10) (6) |
0:34
12:29
|
(17) (7) |
1:22
13:51
|
(11) (6) |
0:25
14:16
|
(1) (6) |
1:45
16:01
|
(10) (6) |
0:25
16:26
|
(7) (6) |
0:25
16:51
|
(3) (6) |
0:11
17:02
|
(4)
(6)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:17:07 (6:51 мин/км) | - |
0:51
0:51
|
(9) (9) |
0:47
1:38
|
(8) (9) |
0:39
2:17
|
(5) (7) |
0:42
2:59
|
(9) (7) |
0:55
3:54
|
(8) (7) |
1:17
5:11
|
(5) (7) |
1:09
6:20
|
(6) (6) |
0:53
7:13
|
(9) (6) |
2:03
9:16
|
(12) (7) |
0:48
10:04
|
(9) (7) |
2:08
12:12
|
(9) (9) |
0:29
12:41
|
(10) (9) |
1:15
13:56
|
(7) (9) |
0:32
14:28
|
(9) (9) |
1:40
16:08
|
(6) (8) |
0:19
16:27
|
(2) (7) |
0:29
16:56
|
(6) (7) |
0:11
17:07
|
(4)
(7)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 00:17:17 (6:55 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(22) (22) |
0:49
1:59
|
(10) (13) |
0:46
2:45
|
(13) (13) |
0:41
3:26
|
(8) (12) |
0:56
4:22
|
(10) (12) |
1:19
5:41
|
(9) (11) |
1:09
6:50
|
(6) (11) |
0:52
7:42
|
(8) (11) |
1:46
9:28
|
(7) (9) |
0:46
10:14
|
(6) (10) |
2:00
12:14
|
(8) (10) |
0:31
12:45
|
(12) (10) |
1:14
13:59
|
(5) (10) |
0:32
14:31
|
(9) (10) |
1:41
16:12
|
(8) (9) |
0:26
16:38
|
(8) (8) |
0:27
17:05
|
(5) (8) |
0:12
17:17
|
(12)
(8)
|
Самошин Данила (2011) Iю Самошины 52 |
||
|
10 | 00:17:18 (6:55 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(18) (18) |
0:46
1:54
|
(7) (10) |
0:44
2:38
|
(9) (10) |
0:39
3:17
|
(5) (10) |
0:59
4:16
|
(13) (10) |
1:17
5:33
|
(5) (9) |
1:10
6:43
|
(8) (8) |
0:56
7:39
|
(13) (10) |
1:44
9:23
|
(5) (8) |
0:46
10:09
|
(6) (8) |
1:53
12:02
|
(5) (8) |
0:31
12:33
|
(12) (8) |
1:18
13:51
|
(8) (6) |
0:31
14:22
|
(6) (7) |
1:45
16:07
|
(10) (7) |
0:39
16:46
|
(19) (9) |
0:21
17:07
|
(1) (9) |
0:11
17:18
|
(4)
(9)
|
Самошин Кирилл (2011) Iю Самошины 52 |
||
|
11 | 00:17:46 (7:06 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:41
1:21
|
(4) (3) |
0:33
1:54
|
(1) (2) |
0:38
2:32
|
(3) (2) |
0:54
3:26
|
(4) (3) |
1:26
4:52
|
(11) (3) |
1:11
6:03
|
(9) (4) |
0:55
6:58
|
(12) (4) |
1:53
8:51
|
(9) (5) |
0:48
9:39
|
(9) (5) |
2:14
11:53
|
(11) (5) |
0:27
12:20
|
(7) (6) |
1:32
13:52
|
(17) (8) |
0:34
14:26
|
(14) (8) |
1:46
16:12
|
(12) (9) |
0:51
17:03
|
(25) (10) |
0:32
17:35
|
(12) (10) |
0:11
17:46
|
(4)
(10)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 00:18:01 (7:12 мин/км) | - |
0:42
0:42
|
(5) (5) |
0:45
1:27
|
(6) (5) |
0:38
2:05
|
(4) (4) |
0:38
2:43
|
(3) (4) |
0:56
3:39
|
(10) (4) |
1:20
4:59
|
(10) (5) |
1:50
6:49
|
(22) (10) |
0:49
7:38
|
(4) (9) |
3:03
10:41
|
(25) (13) |
0:41
11:22
|
(2) (13) |
1:50
13:12
|
(4) (13) |
0:23
13:35
|
(4) (13) |
1:30
15:05
|
(14) (13) |
0:28
15:33
|
(3) (13) |
1:26
16:59
|
(3) (11) |
0:22
17:21
|
(6) (11) |
0:29
17:50
|
(6) (11) |
0:11
18:01
|
(4)
(11)
|
Шереметьев Александр (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 00:18:12 (7:17 мин/км) | - |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:48
1:37
|
(9) (8) |
0:44
2:21
|
(9) (8) |
0:51
3:12
|
(17) (9) |
0:59
4:11
|
(13) (9) |
1:32
5:43
|
(14) (12) |
1:11
6:54
|
(9) (12) |
0:57
7:51
|
(15) (13) |
1:59
9:50
|
(11) (12) |
0:52
10:42
|
(15) (12) |
2:14
12:56
|
(11) (12) |
0:30
13:26
|
(11) (12) |
1:24
14:50
|
(12) (12) |
0:33
15:23
|
(12) (12) |
1:44
17:07
|
(9) (12) |
0:19
17:26
|
(2) (12) |
0:32
17:58
|
(12) (12) |
0:14
18:12
|
(16)
(12)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
||
|
14 | 00:19:25 (7:46 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(14) (14) |
1:03
1:59
|
(17) (13) |
0:41
2:40
|
(7) (11) |
0:42
3:22
|
(9) (11) |
0:54
4:16
|
(4) (10) |
1:18
5:34
|
(7) (10) |
1:12
6:46
|
(11) (9) |
0:51
7:37
|
(7) (8) |
1:58
9:35
|
(10) (11) |
0:50
10:25
|
(12) (11) |
2:22
12:47
|
(13) (11) |
0:31
13:18
|
(12) (11) |
1:19
14:37
|
(9) (11) |
0:32
15:09
|
(9) (11) |
2:51
18:00
|
(23) (13) |
0:45
18:45
|
(22) (13) |
0:29
19:14
|
(6) (13) |
0:11
19:25
|
(4)
(13)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
15 | 00:20:14 (8:06 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(14) (14) |
1:10
2:06
|
(18) (16) |
1:06
3:12
|
(22) (17) |
0:43
3:55
|
(11) (15) |
0:54
4:49
|
(4) (14) |
1:35
6:24
|
(15) (15) |
1:32
7:56
|
(16) (15) |
1:02
8:58
|
(19) (16) |
2:12
11:10
|
(14) (16) |
0:52
12:02
|
(15) (16) |
2:30
14:32
|
(15) (16) |
0:33
15:05
|
(16) (16) |
1:19
16:24
|
(9) (14) |
0:34
16:58
|
(14) (15) |
1:59
18:57
|
(14) (14) |
0:31
19:28
|
(14) (14) |
0:35
20:03
|
(15) (14) |
0:11
20:14
|
(4)
(14)
|
Ефимов Андрей (2008) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
16 | 00:20:57 (8:23 мин/км) | - |
0:54
0:54
|
(13) (13) |
1:00
1:54
|
(16) (10) |
0:50
2:44
|
(14) (12) |
0:50
3:34
|
(15) (13) |
1:01
4:35
|
(15) (13) |
1:28
6:03
|
(13) (14) |
1:14
7:17
|
(12) (14) |
0:58
8:15
|
(16) (14) |
2:36
10:51
|
(20) (14) |
0:55
11:46
|
(17) (14) |
2:35
14:21
|
(17) (14) |
0:26
14:47
|
(5) (14) |
1:38
16:25
|
(18) (16) |
0:31
16:56
|
(6) (14) |
2:09
19:05
|
(16) (15) |
1:01
20:06
|
(28) (15) |
0:37
20:43
|
(19) (15) |
0:14
20:57
|
(16)
(15)
|
Перепелкин Алексей (2010) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
17 | 00:21:03 (8:25 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(18) (18) |
1:17
2:25
|
(22) (21) |
0:53
3:18
|
(16) (19) |
0:45
4:03
|
(13) (18) |
1:05
5:08
|
(17) (19) |
1:53
7:01
|
(24) (19) |
1:36
8:37
|
(18) (19) |
0:53
9:30
|
(9) (18) |
2:27
11:57
|
(18) (18) |
0:51
12:48
|
(13) (18) |
2:29
15:17
|
(14) (18) |
0:28
15:45
|
(8) (17) |
1:40
17:25
|
(19) (18) |
0:36
18:01
|
(18) (17) |
1:51
19:52
|
(13) (16) |
0:21
20:13
|
(5) (16) |
0:36
20:49
|
(17) (16) |
0:14
21:03
|
(16)
(16)
|
Захаров Михаил (2006) II МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
18 | 00:21:48 (8:43 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(22) (22) |
0:57
2:07
|
(14) (17) |
0:52
2:59
|
(15) (15) |
0:56
3:55
|
(19) (15) |
1:08
5:03
|
(19) (17) |
1:35
6:38
|
(15) (16) |
1:19
7:57
|
(14) (16) |
0:58
8:55
|
(16) (15) |
2:03
10:58
|
(12) (15) |
0:57
11:55
|
(18) (15) |
2:32
14:27
|
(16) (15) |
0:32
14:59
|
(15) (15) |
1:25
16:24
|
(13) (14) |
0:38
17:02
|
(19) (16) |
3:17
20:19
|
(25) (17) |
0:26
20:45
|
(8) (17) |
0:45
21:30
|
(23) (17) |
0:18
21:48
|
(24)
(17)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
19 | 00:22:10 (8:52 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(17) (17) |
0:59
2:05
|
(15) (15) |
0:54
2:59
|
(17) (15) |
0:54
3:53
|
(18) (14) |
1:13
5:06
|
(20) (18) |
1:39
6:45
|
(17) (17) |
1:34
8:19
|
(17) (17) |
1:00
9:19
|
(18) (17) |
2:14
11:33
|
(15) (17) |
0:59
12:32
|
(19) (17) |
2:42
15:14
|
(19) (17) |
0:39
15:53
|
(22) (18) |
1:31
17:24
|
(15) (17) |
0:43
18:07
|
(22) (18) |
2:13
20:20
|
(18) (18) |
0:47
21:07
|
(23) (18) |
0:46
21:53
|
(25) (18) |
0:17
22:10
|
(23)
(18)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
20 | 00:22:50 (9:08 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(16) (16) |
0:56
1:58
|
(13) (12) |
0:55
2:53
|
(18) (14) |
1:03
3:56
|
(24) (17) |
1:03
4:59
|
(16) (16) |
1:50
6:49
|
(20) (18) |
1:45
8:34
|
(20) (18) |
1:05
9:39
|
(20) (19) |
2:25
12:04
|
(17) (19) |
0:51
12:55
|
(13) (19) |
3:08
16:03
|
(21) (19) |
0:35
16:38
|
(20) (19) |
1:31
18:09
|
(15) (19) |
0:45
18:54
|
(24) (19) |
2:20
21:14
|
(20) (19) |
0:38
21:52
|
(18) (19) |
0:44
22:36
|
(22) (19) |
0:14
22:50
|
(16)
(19)
|
Бойкова Ольга (1997) Иваново, лично |
||
|
21 | 00:25:20 (10:08 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(26) (26) |
0:55
2:42
|
(12) (23) |
0:44
3:26
|
(9) (21) |
1:00
4:26
|
(20) (21) |
1:19
5:45
|
(23) (22) |
1:39
7:24
|
(17) (20) |
2:39
10:03
|
(25) (23) |
1:12
11:15
|
(21) (22) |
2:44
13:59
|
(22) (22) |
1:14
15:13
|
(24) (24) |
2:36
17:49
|
(18) (20) |
0:39
18:28
|
(22) (20) |
2:19
20:47
|
(25) (20) |
0:40
21:27
|
(21) (20) |
2:11
23:38
|
(17) (20) |
0:54
24:32
|
(26) (20) |
0:35
25:07
|
(15) (20) |
0:13
25:20
|
(14)
(20)
|
Сакулин Борис (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
22 | 00:25:47 (10:19 мин/км) | - |
0:53
0:53
|
(12) (12) |
1:42
2:35
|
(24) (22) |
1:05
3:40
|
(21) (22) |
0:50
4:30
|
(15) (22) |
1:05
5:35
|
(17) (20) |
1:50
7:25
|
(20) (21) |
1:50
9:15
|
(22) (20) |
1:50
11:05
|
(27) (21) |
2:29
13:34
|
(19) (20) |
0:59
14:33
|
(19) (20) |
4:22
18:55
|
(25) (23) |
0:34
19:29
|
(17) (23) |
2:09
21:38
|
(23) (23) |
0:28
22:06
|
(3) (23) |
2:17
24:23
|
(19) (22) |
0:31
24:54
|
(14) (21) |
0:38
25:32
|
(20) (21) |
0:15
25:47
|
(22)
(21)
|
Вольфензон Глеб (2007) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
23 | 00:25:58 (10:23 мин/км) | - |
1:09
1:09
|
(21) (21) |
1:12
2:21
|
(21) (20) |
1:45
4:06
|
(27) (24) |
1:01
5:07
|
(22) (24) |
1:27
6:34
|
(25) (24) |
1:47
8:21
|
(19) (24) |
1:23
9:44
|
(15) (22) |
1:38
11:22
|
(24) (24) |
2:15
13:37
|
(16) (21) |
1:01
14:38
|
(21) (21) |
3:53
18:31
|
(23) (22) |
0:40
19:11
|
(24) (22) |
2:03
21:14
|
(21) (22) |
0:35
21:49
|
(17) (22) |
2:21
24:10
|
(21) (21) |
0:58
25:08
|
(27) (22) |
0:36
25:44
|
(17) (22) |
0:14
25:58
|
(16)
(22)
|
Усольцев Роман (2009) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
24 | 00:26:03 (10:25 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(18) (18) |
1:11
2:19
|
(19) (19) |
1:31
3:50
|
(26) (23) |
1:00
4:50
|
(20) (23) |
1:13
6:03
|
(20) (23) |
1:53
7:56
|
(24) (23) |
2:27
10:23
|
(24) (24) |
0:56
11:19
|
(13) (23) |
2:41
14:00
|
(21) (24) |
1:09
15:09
|
(23) (23) |
3:06
18:15
|
(20) (21) |
0:40
18:55
|
(24) (21) |
1:58
20:53
|
(20) (21) |
0:53
21:46
|
(25) (21) |
2:57
24:43
|
(24) (23) |
0:37
25:20
|
(17) (23) |
0:33
25:53
|
(14) (23) |
0:10
26:03
|
(2)
(23)
|
Сычев Михаил (2010) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
25 | 00:27:04 (10:50 мин/км) | - |
0:52
0:52
|
(11) (11) |
1:18
2:10
|
(23) (18) |
1:03
3:13
|
(20) (18) |
1:02
4:15
|
(23) (20) |
1:25
5:40
|
(24) (21) |
1:50
7:30
|
(20) (22) |
1:48
9:18
|
(21) (21) |
1:46
11:04
|
(26) (20) |
2:55
13:59
|
(23) (22) |
1:08
15:07
|
(22) (22) |
4:18
19:25
|
(24) (24) |
0:38
20:03
|
(21) (24) |
2:14
22:17
|
(24) (24) |
0:39
22:56
|
(20) (24) |
2:05
25:01
|
(15) (24) |
0:48
25:49
|
(24) (24) |
1:02
26:51
|
(28) (24) |
0:13
27:04
|
(14)
(24)
|
Петушкова Татьяна (2009) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
26 | 00:47:24 (18:58 мин/км) | - |
2:32
2:32
|
(27) (27) |
2:08
4:40
|
(26) (27) |
2:11
6:51
|
(28) (27) |
1:34
8:25
|
(28) (27) |
4:55
13:20
|
(26) (25) |
3:32
16:52
|
(27) (25) |
2:59
19:51
|
(26) (25) |
2:08
21:59
|
(28) (25) |
4:33
26:32
|
(28) (25) |
1:31
28:03
|
(28) (25) |
6:59
35:02
|
(28) (25) |
0:34
35:36
|
(17) (25) |
3:11
38:47
|
(28) (25) |
1:20
40:07
|
(28) (25) |
4:15
44:22
|
(26) (25) |
0:39
45:01
|
(19) (25) |
0:58
45:59
|
(27) (25) |
1:25
47:24
|
(27)
(25)
|
Буслаева Ульяна (2009) Богородский р-н, лич |
||
|
27 | 00:53:56 (21:34 мин/км) | - |
1:22
1:22
|
(24) (24) |
2:35
3:57
|
(28) (26) |
1:11
5:08
|
(23) (25) |
1:32
6:40
|
(27) (25) |
15:16
21:56
|
(28) (26) |
3:23
25:19
|
(26) (26) |
5:09
30:28
|
(27) (26) |
1:45
32:13
|
(25) (26) |
3:11
35:24
|
(26) (26) |
1:17
36:41
|
(25) (26) |
5:01
41:42
|
(27) (27) |
1:02
42:44
|
(27) (26) |
3:04
45:48
|
(27) (26) |
1:01
46:49
|
(26) (26) |
5:34
52:23
|
(28) (27) |
0:30
52:53
|
(12) (27) |
0:39
53:32
|
(21) (26) |
0:24
53:56
|
(25)
(26)
|
Глухов Николай (2009) Богородский р-н, лич |
||
|
28 | 00:54:03 (21:37 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(25) (25) |
2:33
3:56
|
(27) (25) |
1:24
5:20
|
(25) (26) |
1:26
6:46
|
(26) (26) |
15:12
21:58
|
(27) (27) |
3:32
25:30
|
(27) (27) |
5:09
30:39
|
(27) (27) |
1:36
32:15
|
(22) (27) |
3:20
35:35
|
(27) (27) |
1:29
37:04
|
(27) (27) |
4:33
41:37
|
(26) (26) |
1:14
42:51
|
(28) (27) |
2:58
45:49
|
(26) (27) |
1:14
47:03
|
(27) (27) |
5:19
52:22
|
(27) (26) |
0:30
52:52
|
(12) (26) |
0:45
53:37
|
(23) (27) |
0:26
54:03
|
(26)
(27)
|
Фролова Мария (2008) Богородский р-н, лич |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекунова Алла (1978) СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Сергей (1980) МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бурдонова Дарья (2009) Богородский р-н, лич |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Янкина Дарья (2009) Богородский р-н, лич |