Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:59 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Сплиты | Фотографии | GPS трансляция | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 60) | leg tot 17 ( 39) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:48 (6:17 мин/км) | - |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
2:09
4:55
|
(15) (9) |
2:43
7:38
|
(2) (3) |
2:25
10:03
|
(6) (4) |
2:49
12:52
|
(3) (4) |
2:42
15:34
|
(3) (3) |
2:49
18:23
|
(4) (3) |
1:17
19:40
|
(3) (3) |
1:11
20:51
|
(6) (4) |
2:33
23:24
|
(5) (3) |
2:14
25:38
|
(11) (2) |
2:20
27:58
|
(4) (1) |
1:48
29:46
|
(4) (1) |
3:20
33:06
|
(11) (2) |
2:21
35:27
|
(1) (2) |
1:28
36:55
|
(9) (1) |
1:59
38:54
|
(7) (1) |
1:25
40:19
|
(6) (1) |
0:29
40:48
|
(2)
(1)
|
Шило Вадим (2006) II Алтайский край |
||
|
2 | 00:41:01 (6:19 мин/км) | +13 |
2:40
2:40
|
(3) (3) |
1:52
4:32
|
(3) (3) |
2:28
7:00
|
(1) (1) |
2:14
9:14
|
(2) (1) |
2:38
11:52
|
(1) (1) |
3:58
15:50
|
(16) (4) |
2:35
18:25
|
(1) (4) |
1:18
19:43
|
(5) (4) |
0:56
20:39
|
(1) (2) |
2:16
22:55
|
(1) (2) |
2:12
25:07
|
(9) (1) |
3:07
28:14
|
(16) (2) |
1:52
30:06
|
(7) (2) |
2:11
32:17
|
(2) (1) |
2:30
34:47
|
(5) (1) |
2:51
37:38
|
(22) (2) |
1:32
39:10
|
(2) (2) |
1:22
40:32
|
(4) (2) |
0:29
41:01
|
(2)
(2)
|
Двирный Никита (2006) I Красноярский край |
||
|
3 | 00:42:06 (6:29 мин/км) | +1:18 |
2:35
2:35
|
(1) (1) |
1:43
4:18
|
(1) (1) |
2:49
7:07
|
(4) (2) |
2:17
9:24
|
(3) (2) |
2:51
12:15
|
(5) (2) |
2:53
15:08
|
(8) (1) |
3:03
18:11
|
(9) (2) |
1:20
19:31
|
(7) (2) |
1:09
20:40
|
(5) (3) |
4:38
25:18
|
(22) (6) |
1:46
27:04
|
(2) (5) |
2:21
29:25
|
(6) (5) |
1:43
31:08
|
(1) (4) |
3:53
35:01
|
(16) (4) |
2:24
37:25
|
(4) (3) |
1:11
38:36
|
(3) (3) |
1:39
40:15
|
(3) (3) |
1:19
41:34
|
(3) (3) |
0:32
42:06
|
(6)
(3)
|
Жуковец Владислав (2007) I Красноярский край |
||
|
4 | 00:43:13 (6:39 мин/км) | +2:25 |
2:49
2:49
|
(7) (7) |
1:54
4:43
|
(4) (4) |
2:57
7:40
|
(5) (4) |
2:01
9:41
|
(1) (3) |
2:42
12:23
|
(2) (3) |
2:47
15:10
|
(4) (2) |
2:42
17:52
|
(2) (1) |
1:15
19:07
|
(2) (1) |
0:57
20:04
|
(2) (1) |
2:27
22:31
|
(3) (1) |
3:35
26:06
|
(20) (3) |
2:20
28:26
|
(4) (4) |
2:16
30:42
|
(17) (3) |
4:55
35:37
|
(19) (5) |
2:22
37:59
|
(2) (5) |
1:21
39:20
|
(5) (4) |
1:29
40:49
|
(1) (4) |
1:53
42:42
|
(18) (4) |
0:31
43:13
|
(4)
(4)
|
Чумичев Денис (2006) I Красноярский край |
||
|
5 | 00:45:02 (6:56 мин/км) | +4:14 |
2:53
2:53
|
(9) (9) |
1:54
4:47
|
(4) (5) |
3:23
8:10
|
(11) (7) |
2:45
10:55
|
(15) (7) |
3:19
14:14
|
(14) (8) |
2:25
16:39
|
(1) (6) |
2:49
19:28
|
(4) (6) |
1:21
20:49
|
(9) (6) |
1:16
22:05
|
(11) (6) |
2:49
24:54
|
(6) (5) |
3:39
28:33
|
(21) (6) |
2:49
31:22
|
(14) (6) |
2:05
33:27
|
(14) (6) |
2:32
35:59
|
(4) (6) |
2:47
38:46
|
(11) (6) |
1:21
40:07
|
(5) (5) |
2:14
42:21
|
(8) (5) |
2:06
44:27
|
(20) (5) |
0:35
45:02
|
(14)
(5)
|
Илларионов Никита (2007) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 00:45:26 (6:59 мин/км) | +4:38 |
3:29
3:29
|
(23) (23) |
3:27
6:56
|
(25) (25) |
3:14
10:10
|
(8) (17) |
2:24
12:34
|
(5) (14) |
2:52
15:26
|
(6) (13) |
2:47
18:13
|
(4) (8) |
3:05
21:18
|
(13) (8) |
1:17
22:35
|
(3) (8) |
1:12
23:47
|
(7) (8) |
4:40
28:27
|
(23) (8) |
1:48
30:15
|
(3) (8) |
2:19
32:34
|
(3) (7) |
1:43
34:17
|
(1) (7) |
3:47
38:04
|
(14) (8) |
2:32
40:36
|
(7) (7) |
1:09
41:45
|
(1) (7) |
1:41
43:26
|
(4) (6) |
1:26
44:52
|
(7) (6) |
0:34
45:26
|
(11)
(6)
|
Казанцев Илья (2007) III Кемеровская область |
||
|
7 | 00:48:50 (7:31 мин/км) | +8:02 |
2:54
2:54
|
(10) (10) |
2:07
5:01
|
(11) (11) |
3:38
8:39
|
(14) (9) |
2:44
11:23
|
(13) (10) |
3:08
14:31
|
(11) (9) |
3:18
17:49
|
(11) (7) |
3:00
20:49
|
(8) (7) |
1:28
22:17
|
(13) (7) |
1:15
23:32
|
(10) (7) |
3:01
26:33
|
(9) (7) |
2:38
29:11
|
(15) (7) |
4:07
33:18
|
(19) (9) |
1:59
35:17
|
(11) (8) |
2:19
37:36
|
(3) (7) |
3:05
40:41
|
(15) (8) |
3:26
44:07
|
(23) (8) |
2:40
46:47
|
(11) (7) |
1:28
48:15
|
(8) (7) |
0:35
48:50
|
(14)
(7)
|
Мясников Ярослав (2006) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:50:24 (7:45 мин/км) | +9:36 |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
2:06
4:51
|
(10) (7) |
7:58
12:49
|
(22) (21) |
2:32
15:21
|
(9) (21) |
2:58
18:19
|
(9) (17) |
2:53
21:12
|
(8) (16) |
2:54
24:06
|
(7) (15) |
1:25
25:31
|
(11) (15) |
1:21
26:52
|
(14) (15) |
2:58
29:50
|
(7) (14) |
2:04
31:54
|
(7) (11) |
2:24
34:18
|
(7) (10) |
1:49
36:07
|
(5) (10) |
5:11
41:18
|
(21) (10) |
2:50
44:08
|
(13) (10) |
1:15
45:23
|
(4) (9) |
2:59
48:22
|
(16) (8) |
1:30
49:52
|
(10) (8) |
0:32
50:24
|
(6)
(8)
|
Колотвин Кирилл (2007) I Алтайский край |
||
|
9 | 00:51:03 (7:51 мин/км) | +10:15 |
3:23
3:23
|
(20) (20) |
3:00
6:23
|
(24) (24) |
2:48
9:11
|
(3) (13) |
3:12
12:23
|
(19) (12) |
3:27
15:50
|
(18) (14) |
3:23
19:13
|
(12) (9) |
3:25
22:38
|
(18) (9) |
1:42
24:20
|
(24) (10) |
1:24
25:44
|
(20) (10) |
4:10
29:54
|
(19) (15) |
2:28
32:22
|
(13) (12) |
3:00
35:22
|
(15) (12) |
2:39
38:01
|
(21) (11) |
2:50
40:51
|
(6) (9) |
3:40
44:31
|
(19) (11) |
1:36
46:07
|
(13) (11) |
2:37
48:44
|
(9) (9) |
1:39
50:23
|
(13) (9) |
0:40
51:03
|
(21)
(9)
|
Майданович Максим (2006) I Красноярский край |
||
|
10 | 00:51:33 (7:56 мин/км) | +10:45 |
2:55
2:55
|
(11) (11) |
2:04
4:59
|
(9) (10) |
8:47
13:46
|
(23) (23) |
2:37
16:23
|
(11) (23) |
2:55
19:18
|
(8) (21) |
3:05
22:23
|
(10) (18) |
3:03
25:26
|
(9) (17) |
1:31
26:57
|
(17) (17) |
1:19
28:16
|
(12) (17) |
3:19
31:35
|
(15) (16) |
2:13
33:48
|
(10) (15) |
2:40
36:28
|
(12) (13) |
2:24
38:52
|
(19) (14) |
3:03
41:55
|
(9) (12) |
3:07
45:02
|
(16) (12) |
1:42
46:44
|
(16) (12) |
2:56
49:40
|
(14) (10) |
1:16
50:56
|
(1) (10) |
0:37
51:33
|
(18)
(10)
|
Бекшенев Артем (2007) I Томская область |
||
|
12 | 00:52:23 (8:04 мин/км) | +11:35 |
3:00
3:00
|
(13) (13) |
2:03
5:03
|
(8) (12) |
3:02
8:05
|
(6) (5) |
2:22
10:27
|
(4) (5) |
3:07
13:34
|
(10) (5) |
2:32
16:06
|
(2) (5) |
2:47
18:53
|
(3) (5) |
1:20
20:13
|
(7) (5) |
1:04
21:17
|
(3) (5) |
2:28
23:45
|
(4) (4) |
2:23
26:08
|
(12) (4) |
2:17
28:25
|
(2) (3) |
4:21
32:46
|
(24) (5) |
1:52
34:38
|
(1) (3) |
3:02
37:40
|
(14) (4) |
3:46
41:26
|
(25) (6) |
8:39
50:05
|
(25) (11) |
1:44
51:49
|
(14) (11) |
0:34
52:23
|
(11)
(12)
|
Дюбин Дмитрий (2007) I Красноярский край |
||
|
11 | 00:52:22 (8:03 мин/км) | +11:34 |
3:05
3:05
|
(18) (18) |
2:22
5:27
|
(18) (16) |
9:43
15:10
|
(26) (25) |
4:26
19:36
|
(25) (25) |
2:54
22:30
|
(7) (25) |
2:52
25:22
|
(7) (22) |
2:51
28:13
|
(6) (22) |
1:23
29:36
|
(10) (22) |
1:12
30:48
|
(7) (22) |
4:35
35:23
|
(21) (21) |
1:44
37:07
|
(1) (18) |
2:25
39:32
|
(8) (18) |
1:43
41:15
|
(1) (16) |
3:52
45:07
|
(15) (14) |
2:30
47:37
|
(5) (13) |
1:09
48:46
|
(1) (13) |
1:41
50:27
|
(4) (12) |
1:22
51:49
|
(4) (11) |
0:33
52:22
|
(10)
(11)
|
Пархоменко Антон (2006) I Республика Хакасия |
||
|
13 | 00:55:04 (8:28 мин/км) | +14:16 |
2:47
2:47
|
(6) (6) |
2:07
4:54
|
(11) (8) |
3:14
8:08
|
(8) (6) |
2:48
10:56
|
(16) (8) |
3:08
14:04
|
(11) (6) |
12:19
26:23
|
(25) (23) |
3:04
29:27
|
(11) (23) |
1:32
30:59
|
(18) (23) |
1:24
32:23
|
(20) (23) |
3:13
35:36
|
(12) (22) |
2:30
38:06
|
(14) (20) |
2:30
40:36
|
(9) (19) |
1:58
42:34
|
(9) (17) |
4:22
46:56
|
(17) (16) |
2:39
49:35
|
(8) (14) |
1:30
51:05
|
(10) (14) |
1:52
52:57
|
(6) (13) |
1:35
54:32
|
(12) (13) |
0:32
55:04
|
(6)
(13)
|
Меняйло Степан (2007) I Алтайский край |
||
|
14 | 00:55:30 (8:32 мин/км) | +14:42 |
3:02
3:02
|
(16) (16) |
2:02
5:04
|
(7) (14) |
3:06
8:10
|
(7) (7) |
2:33
10:43
|
(10) (6) |
3:23
14:06
|
(15) (7) |
5:56
20:02
|
(21) (11) |
3:09
23:11
|
(14) (11) |
1:55
25:06
|
(25) (12) |
1:20
26:26
|
(13) (12) |
3:04
29:30
|
(11) (11) |
3:01
32:31
|
(18) (13) |
4:17
36:48
|
(21) (15) |
1:55
38:43
|
(8) (13) |
2:37
41:20
|
(5) (11) |
2:39
43:59
|
(8) (9) |
1:25
45:24
|
(8) (10) |
8:03
53:27
|
(24) (14) |
1:32
54:59
|
(11) (14) |
0:31
55:30
|
(4)
(14)
|
Рыбуль Андрей (2006) I Томская область |
||
|
15 | 00:58:51 (9:03 мин/км) | +18:03 |
3:03
3:03
|
(17) (17) |
2:26
5:29
|
(19) (17) |
3:20
8:49
|
(10) (11) |
2:31
11:20
|
(8) (9) |
3:35
14:55
|
(20) (10) |
5:58
20:53
|
(22) (15) |
3:09
24:02
|
(14) (14) |
1:14
25:16
|
(1) (13) |
1:26
26:42
|
(22) (13) |
2:25
29:07
|
(2) (10) |
1:49
30:56
|
(4) (9) |
2:06
33:02
|
(1) (8) |
2:21
35:23
|
(18) (9) |
10:27
45:50
|
(25) (15) |
5:29
51:19
|
(22) (16) |
1:37
52:56
|
(15) (16) |
2:39
55:35
|
(10) (16) |
2:40
58:15
|
(23) (15) |
0:36
58:51
|
(16)
(15)
|
Борисов Даниил (2006) I Красноярский край |
||
|
16 | 00:59:51 (9:12 мин/км) | +19:03 |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:47
4:26
|
(2) (2) |
4:33
8:59
|
(17) (12) |
3:34
12:33
|
(21) (13) |
2:49
15:22
|
(3) (11) |
4:12
19:34
|
(18) (10) |
3:26
23:00
|
(20) (10) |
1:19
24:19
|
(6) (9) |
1:08
25:27
|
(4) (9) |
3:03
28:30
|
(10) (9) |
2:39
31:09
|
(16) (10) |
3:44
34:53
|
(18) (11) |
8:47
43:40
|
(25) (18) |
5:57
49:37
|
(22) (20) |
2:22
51:59
|
(2) (18) |
2:05
54:04
|
(20) (18) |
3:55
57:59
|
(20) (18) |
1:16
59:15
|
(1) (16) |
0:36
59:51
|
(16)
(16)
|
Блинов Алексей (2007) I Алтайский край |
||
|
17 | 01:00:27 (9:18 мин/км) | +19:39 |
3:01
3:01
|
(15) (15) |
2:08
5:09
|
(13) (15) |
3:36
8:45
|
(12) (10) |
2:39
11:24
|
(12) (11) |
3:58
15:22
|
(22) (11) |
5:09
20:31
|
(20) (14) |
3:24
23:55
|
(17) (13) |
1:33
25:28
|
(19) (14) |
1:22
26:50
|
(15) (14) |
2:59
29:49
|
(8) (13) |
8:45
38:34
|
(26) (22) |
3:29
42:03
|
(17) (21) |
2:27
44:30
|
(20) (20) |
2:59
47:29
|
(8) (18) |
3:25
50:54
|
(18) (15) |
1:52
52:46
|
(19) (15) |
2:42
55:28
|
(12) (15) |
4:27
59:55
|
(26) (17) |
0:32
1:00:27
|
(6)
(17)
|
Марченко Илья (2007) III Алтайский край |
||
|
18 | 01:01:55 (9:32 мин/км) | +21:07 |
3:27
3:27
|
(21) (21) |
2:21
5:48
|
(17) (20) |
3:37
9:25
|
(13) (14) |
4:04
13:29
|
(24) (16) |
5:55
19:24
|
(25) (22) |
3:48
23:12
|
(14) (19) |
4:20
27:32
|
(24) (20) |
1:34
29:06
|
(21) (20) |
1:22
30:28
|
(15) (20) |
4:16
34:44
|
(20) (20) |
2:59
37:43
|
(17) (19) |
4:16
41:59
|
(20) (20) |
2:14
44:13
|
(16) (19) |
3:31
47:44
|
(13) (19) |
3:40
51:24
|
(19) (17) |
1:51
53:15
|
(17) (17) |
4:30
57:45
|
(21) (17) |
3:20
1:01:05
|
(24) (18) |
0:50
1:01:55
|
(26)
(18)
|
Талюкин Михаил (2006) I Омская область |
||
|
19 | 01:05:42 (10:06 мин/км) | +24:54 |
2:55
2:55
|
(11) (11) |
2:08
5:03
|
(13) (12) |
7:53
12:56
|
(21) (22) |
2:44
15:40
|
(13) (22) |
3:31
19:11
|
(19) (20) |
16:37
35:48
|
(26) (25) |
3:13
39:01
|
(16) (25) |
1:27
40:28
|
(12) (25) |
1:26
41:54
|
(22) (24) |
3:14
45:08
|
(13) (24) |
2:02
47:10
|
(6) (24) |
2:40
49:50
|
(12) (23) |
2:02
51:52
|
(13) (22) |
4:35
56:27
|
(18) (21) |
2:43
59:10
|
(10) (19) |
1:24
1:00:34
|
(7) (19) |
2:57
1:03:31
|
(15) (19) |
1:29
1:05:00
|
(9) (19) |
0:42
1:05:42
|
(24)
(19)
|
Ольховик Павел (2007) I Республика Алтай |
||
|
20 | 01:10:49 (10:54 мин/км) | +30:01 |
3:52
3:52
|
(25) (25) |
2:12
6:04
|
(16) (21) |
3:40
9:44
|
(15) (16) |
2:56
12:40
|
(18) (15) |
4:45
17:25
|
(23) (16) |
2:47
20:12
|
(4) (12) |
3:04
23:16
|
(11) (12) |
1:33
24:49
|
(19) (11) |
1:23
26:12
|
(18) (11) |
3:28
29:40
|
(17) (12) |
3:28
33:08
|
(19) (14) |
5:28
38:36
|
(25) (16) |
16:01
54:37
|
(26) (24) |
3:13
57:50
|
(10) (23) |
5:18
1:03:08
|
(21) (21) |
1:33
1:04:41
|
(12) (21) |
3:11
1:07:52
|
(17) (20) |
2:23
1:10:15
|
(21) (20) |
0:34
1:10:49
|
(11)
(20)
|
Фахрутдинов Егор (2007) I Кемеровская область |
||
|
21 | 01:15:31 (11:37 мин/км) | +34:43 |
3:00
3:00
|
(13) (13) |
2:33
5:33
|
(21) (18) |
8:50
14:23
|
(24) (24) |
2:30
16:53
|
(7) (24) |
3:25
20:18
|
(17) (23) |
3:59
24:17
|
(17) (21) |
3:25
27:42
|
(18) (21) |
1:28
29:10
|
(13) (21) |
1:22
30:32
|
(15) (21) |
3:19
33:51
|
(15) (19) |
2:08
35:59
|
(8) (17) |
2:39
38:38
|
(11) (17) |
1:51
40:29
|
(6) (15) |
6:30
46:59
|
(24) (17) |
20:56
1:07:55
|
(25) (22) |
1:31
1:09:26
|
(11) (22) |
3:41
1:13:07
|
(19) (21) |
1:46
1:14:53
|
(15) (21) |
0:38
1:15:31
|
(19)
(21)
|
Сотников Дмитрий (2007) I Кемеровская область |
||
|
22 | 01:19:20 (12:12 мин/км) | +38:32 |
3:27
3:27
|
(21) (21) |
2:51
6:18
|
(23) (22) |
5:27
11:45
|
(19) (19) |
3:32
15:17
|
(20) (20) |
3:52
19:09
|
(21) (19) |
4:24
23:33
|
(19) (20) |
3:51
27:24
|
(23) (19) |
1:34
28:58
|
(21) (19) |
1:23
30:21
|
(18) (19) |
7:11
37:32
|
(25) (23) |
6:54
44:26
|
(25) (23) |
7:48
52:14
|
(26) (24) |
2:11
54:25
|
(15) (23) |
2:58
57:23
|
(7) (22) |
3:12
1:00:35
|
(17) (20) |
2:11
1:02:46
|
(21) (20) |
13:22
1:16:08
|
(26) (22) |
2:32
1:18:40
|
(22) (22) |
0:40
1:19:20
|
(21)
(22)
|
Курдюмов Антон (2007) III Алтайский край |
||
|
23 | 01:23:19 (12:49 мин/км) | +42:31 |
2:49
2:49
|
(7) (7) |
1:58
4:47
|
(6) (5) |
7:27
12:14
|
(20) (20) |
2:49
15:03
|
(17) (18) |
3:23
18:26
|
(15) (18) |
3:54
22:20
|
(15) (17) |
3:45
26:05
|
(22) (18) |
1:30
27:35
|
(15) (18) |
1:13
28:48
|
(9) (18) |
3:15
32:03
|
(14) (17) |
2:01
34:04
|
(5) (16) |
2:35
36:39
|
(10) (14) |
1:58
38:37
|
(9) (12) |
6:24
45:01
|
(23) (13) |
26:10
1:11:11
|
(26) (23) |
4:14
1:15:25
|
(26) (24) |
5:23
1:20:48
|
(22) (24) |
1:50
1:22:38
|
(17) (23) |
0:41
1:23:19
|
(23)
(23)
|
Кочкин Сергей (2007) I Кемеровская область |
||
|
24 | 01:23:53 (12:54 мин/км) | +43:05 |
3:35
3:35
|
(24) (24) |
2:47
6:22
|
(22) (23) |
4:42
11:04
|
(18) (18) |
3:59
15:03
|
(23) (18) |
5:20
20:23
|
(24) (24) |
11:42
32:05
|
(24) (24) |
5:53
37:58
|
(25) (24) |
1:30
39:28
|
(15) (24) |
5:04
44:32
|
(26) (25) |
3:54
48:26
|
(18) (25) |
4:35
53:01
|
(22) (25) |
4:32
57:33
|
(22) (25) |
2:58
1:00:31
|
(23) (25) |
5:09
1:05:40
|
(20) (24) |
6:43
1:12:23
|
(23) (24) |
1:51
1:14:14
|
(17) (23) |
5:25
1:19:39
|
(23) (23) |
3:36
1:23:15
|
(25) (24) |
0:38
1:23:53
|
(19)
(24)
|
Лашин Максим (2007) Iю Кемеровская область |
||
|
25 | 01:25:55 (13:13 мин/км) | +45:07 |
4:14
4:14
|
(26) (26) |
4:22
8:36
|
(26) (26) |
9:35
18:11
|
(25) (26) |
5:41
23:52
|
(26) (26) |
6:09
30:01
|
(26) (26) |
6:27
36:28
|
(23) (26) |
6:53
43:21
|
(26) (26) |
1:59
45:20
|
(26) (26) |
2:04
47:24
|
(25) (26) |
7:18
54:42
|
(26) (26) |
5:29
1:00:11
|
(24) (26) |
4:48
1:04:59
|
(23) (26) |
2:54
1:07:53
|
(22) (26) |
3:27
1:11:20
|
(12) (25) |
7:07
1:18:27
|
(24) (25) |
1:36
1:20:03
|
(13) (25) |
3:19
1:23:22
|
(18) (25) |
1:47
1:25:09
|
(16) (25) |
0:46
1:25:55
|
(25)
(25)
|
Новиков Андрей (2007) I Томская область |
||
|
26 | 01:28:19 (13:35 мин/км) | +47:31 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
2:29
5:43
|
(20) (19) |
3:58
9:41
|
(16) (15) |
3:49
13:30
|
(22) (17) |
3:17
16:47
|
(13) (15) |
3:41
20:28
|
(13) (13) |
3:44
24:12
|
(21) (16) |
1:34
25:46
|
(21) (16) |
1:28
27:14
|
(24) (16) |
6:24
33:38
|
(24) (18) |
4:40
38:18
|
(23) (21) |
5:27
43:45
|
(24) (22) |
2:00
45:45
|
(12) (21) |
30:51
1:16:36
|
(26) (26) |
2:48
1:19:24
|
(12) (26) |
3:38
1:23:02
|
(24) (26) |
2:46
1:25:48
|
(13) (26) |
2:03
1:27:51
|
(19) (26) |
0:28
1:28:19
|
(1)
(26)
|
Мацук Артем (2007) I Томская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баталыгин Данил (2006) Iю Кемеровская область |
|||
|
- | +17:37 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобылев Иван (2006) I Республика Бурятия |
|||
|
- | +17:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Набиуллин Артем (2007) I Забайкальский край |
|||
|
- | +35:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюрин Даниил (2006) III Республика Бурятия |
|||
|
- | +19:50 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Думнов Данил (2007) I Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русалеев Евгений (2007) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Губенко Александр (2007) I Алтайский край |
|||
|
- | +16:43 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрибас Сергей (2006) II Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тошматов Интизор (2007) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Иван (2007) Iю Кемеровская область |
|||
|
- | +34:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гармаев Амгалан (2006) III Республика Бурятия |