Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 32) | leg tot 17 ( 51) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:18 (11:51 мин/км) | - |
4:36
4:36
|
(1) (1) |
2:47
7:23
|
(4) (1) |
3:22
10:45
|
(1) (1) |
1:40
12:25
|
(1) (1) |
2:26
14:51
|
(2) (1) |
1:42
16:33
|
(3) (1) |
2:17
18:50
|
(2) (1) |
2:32
21:22
|
(1) (1) |
2:45
24:07
|
(2) (1) |
1:30
25:37
|
(1) (1) |
1:37
27:14
|
(3) (1) |
4:48
32:02
|
(4) (1) |
3:17
35:19
|
(2) (1) |
6:05
41:24
|
(4) (1) |
3:49
45:13
|
(1) (1) |
3:40
48:53
|
(2) (1) |
3:36
52:29
|
(1) (1) |
0:37
53:06
|
(1) (1) |
0:12
53:18
|
(1)
(1)
|
Ермакова Татьяна (1999) МС МБУ СШ № 5 Икар г |
||
|
2 | 00:58:52 (13:05 мин/км) | +5:34 |
5:32
5:32
|
(2) (2) |
2:18
7:50
|
(1) (2) |
4:54
12:44
|
(5) (2) |
2:09
14:53
|
(4) (2) |
3:08
18:01
|
(4) (2) |
1:47
19:48
|
(4) (2) |
2:21
22:09
|
(3) (2) |
2:45
24:54
|
(4) (2) |
3:24
28:18
|
(5) (2) |
1:46
30:04
|
(3) (2) |
1:37
31:41
|
(3) (2) |
4:13
35:54
|
(2) (2) |
5:10
41:04
|
(5) (3) |
3:11
44:15
|
(3) (2) |
4:27
48:42
|
(3) (2) |
5:14
53:56
|
(5) (2) |
3:56
57:52
|
(3) (2) |
0:47
58:39
|
(4) (2) |
0:13
58:52
|
(2)
(2)
|
Чупрова Ярослава (2001) КМС 1_ГБУ РА СШ№3,ИФК, М |
||
|
3 | 01:00:27 (13:26 мин/км) | +7:09 |
9:00
9:00
|
(5) (5) |
2:41
11:41
|
(3) (5) |
3:49
15:30
|
(2) (4) |
1:43
17:13
|
(2) (3) |
4:18
21:31
|
(5) (5) |
1:26
22:57
|
(1) (5) |
2:06
25:03
|
(1) (3) |
2:36
27:39
|
(3) (3) |
2:28
30:07
|
(1) (3) |
1:36
31:43
|
(2) (3) |
1:35
33:18
|
(2) (3) |
3:14
36:32
|
(1) (3) |
3:09
39:41
|
(1) (2) |
8:49
48:30
|
(5) (4) |
3:58
52:28
|
(2) (4) |
3:08
55:36
|
(1) (4) |
3:54
59:30
|
(2) (4) |
0:42
1:00:12
|
(3) (3) |
0:15
1:00:27
|
(4)
(3)
|
Горелова Елена (1995) КМС Пятигорск Меридиа |
||
|
4 | 01:00:41 (13:29 мин/км) | +7:23 |
7:21
7:21
|
(3) (3) |
2:39
10:00
|
(2) (3) |
4:51
14:51
|
(4) (3) |
2:22
17:13
|
(5) (3) |
2:47
20:00
|
(3) (3) |
2:09
22:09
|
(5) (4) |
2:59
25:08
|
(4) (4) |
2:53
28:01
|
(5) (4) |
2:48
30:49
|
(3) (4) |
2:06
32:55
|
(4) (4) |
1:40
34:35
|
(5) (4) |
4:40
39:15
|
(3) (4) |
3:51
43:06
|
(4) (4) |
3:04
46:10
|
(2) (3) |
4:40
50:50
|
(4) (3) |
4:07
54:57
|
(3) (3) |
4:11
59:08
|
(4) (3) |
1:15
1:00:23
|
(5) (4) |
0:18
1:00:41
|
(5)
(4)
|
Василенко Мария (1993) I Пятигорск Меридиа |
||
|
5 | 01:06:24 (14:45 мин/км) | +13:06 |
7:41
7:41
|
(4) (4) |
3:38
11:19
|
(5) (4) |
4:16
15:35
|
(3) (5) |
2:06
17:41
|
(3) (5) |
2:22
20:03
|
(1) (4) |
1:40
21:43
|
(2) (3) |
3:51
25:34
|
(5) (5) |
2:32
28:06
|
(1) (5) |
2:51
30:57
|
(4) (5) |
2:57
33:54
|
(5) (5) |
1:30
35:24
|
(1) (5) |
9:55
45:19
|
(5) (5) |
3:49
49:08
|
(3) (5) |
1:33
50:41
|
(1) (5) |
5:29
56:10
|
(5) (5) |
4:50
1:01:00
|
(4) (5) |
4:31
1:05:31
|
(5) (5) |
0:40
1:06:11
|
(2) (5) |
0:13
1:06:24
|
(2)
(5)
|
Кушнарева Мария (1997) КМС Горячий Ключ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сомова Инна (1984) МС Геленджик ДЮЦ 'Ро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нетреба Елена (1994) II г. Лермонтов, Лер |