Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:04 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS МАОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:11 (7:16 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(1) (1) |
2:56
5:26
|
(2) (1) |
3:08
8:34
|
(2) (1) |
3:16
11:50
|
(2) (1) |
4:24
16:14
|
(1) (1) |
3:32
19:46
|
(1) (1) |
2:09
21:55
|
(3) (1) |
4:19
26:14
|
(2) (1) |
5:02
31:16
|
(1) (1) |
3:24
34:40
|
(2) (1) |
3:06
37:46
|
(1) (1) |
1:38
39:24
|
(2) (1) |
6:54
46:18
|
(1) (1) |
0:53
47:11
|
(1)
(1)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская область |
||
|
6 | 01:04:43 (9:57 мин/км) | +17:32 |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
3:41
6:21
|
(5) (4) |
3:06
9:27
|
(1) (3) |
3:28
12:55
|
(4) (3) |
4:45
17:40
|
(2) (3) |
5:42
23:22
|
(7) (5) |
2:24
25:46
|
(7) (5) |
4:55
30:41
|
(7) (5) |
5:45
36:26
|
(5) (5) |
4:17
40:43
|
(3) (4) |
13:41
54:24
|
(8) (6) |
1:40
56:04
|
(3) (6) |
7:38
1:03:42
|
(2) (6) |
1:01
1:04:43
|
(4)
(6)
|
Бескровный Владимир (1961) II Красноярский край |
||
|
3 | 00:53:12 (8:11 мин/км) | +6:01 |
2:56
2:56
|
(6) (6) |
3:10
6:06
|
(4) (3) |
3:28
9:34
|
(4) (4) |
3:36
13:10
|
(7) (4) |
4:51
18:01
|
(3) (4) |
3:53
21:54
|
(4) (3) |
2:05
23:59
|
(1) (3) |
4:37
28:36
|
(4) (3) |
5:30
34:06
|
(2) (3) |
5:23
39:29
|
(6) (3) |
3:27
42:56
|
(4) (3) |
1:35
44:31
|
(1) (3) |
7:40
52:11
|
(3) (3) |
1:01
53:12
|
(4)
(3)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
2 | 00:52:18 (8:03 мин/км) | +5:07 |
2:47
2:47
|
(4) (4) |
2:59
5:46
|
(3) (2) |
3:29
9:15
|
(5) (2) |
3:15
12:30
|
(1) (2) |
4:53
17:23
|
(4) (2) |
3:49
21:12
|
(3) (2) |
2:09
23:21
|
(3) (2) |
4:47
28:08
|
(6) (2) |
5:53
34:01
|
(7) (2) |
2:58
36:59
|
(1) (2) |
3:38
40:37
|
(5) (2) |
1:52
42:29
|
(8) (2) |
8:41
51:10
|
(7) (2) |
1:08
52:18
|
(8)
(2)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
||
|
7 | 01:06:17 (10:12 мин/км) | +19:06 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
4:37
7:30
|
(7) (7) |
4:13
11:43
|
(8) (7) |
3:34
15:17
|
(6) (7) |
5:00
20:17
|
(5) (7) |
4:46
25:03
|
(6) (6) |
7:23
32:26
|
(8) (7) |
5:02
37:28
|
(8) (7) |
6:55
44:23
|
(8) (7) |
4:30
48:53
|
(4) (7) |
5:41
54:34
|
(7) (7) |
1:45
56:19
|
(7) (7) |
8:54
1:05:13
|
(8) (7) |
1:04
1:06:17
|
(7)
(7)
|
Деев Сергей (1957) КМС Новосибирская обл. |
||
|
8 | 01:11:00 (10:55 мин/км) | +23:49 |
2:45
2:45
|
(3) (3) |
4:33
7:18
|
(6) (6) |
3:21
10:39
|
(3) (6) |
3:32
14:11
|
(5) (6) |
5:01
19:12
|
(6) (5) |
19:47
38:59
|
(8) (8) |
2:21
41:20
|
(6) (8) |
4:02
45:22
|
(1) (8) |
5:36
50:58
|
(4) (8) |
5:05
56:03
|
(5) (8) |
4:33
1:00:36
|
(6) (8) |
1:41
1:02:17
|
(4) (8) |
7:50
1:10:07
|
(4) (8) |
0:53
1:11:00
|
(1)
(8)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
4 | 00:55:11 (8:29 мин/км) | +8:00 |
4:27
4:27
|
(8) (8) |
2:42
7:09
|
(1) (5) |
3:29
10:38
|
(5) (5) |
3:25
14:03
|
(3) (5) |
5:15
19:18
|
(7) (6) |
3:42
23:00
|
(2) (4) |
2:05
25:05
|
(1) (4) |
4:34
29:39
|
(3) (4) |
5:35
35:14
|
(3) (4) |
5:52
41:06
|
(8) (5) |
3:26
44:32
|
(2) (4) |
1:44
46:16
|
(6) (4) |
7:54
54:10
|
(5) (4) |
1:01
55:11
|
(4)
(4)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
||
|
5 | 01:00:26 (9:18 мин/км) | +13:15 |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
5:11
8:30
|
(8) (8) |
3:41
12:11
|
(7) (8) |
3:46
15:57
|
(8) (8) |
7:25
23:22
|
(8) (8) |
4:35
27:57
|
(5) (7) |
2:10
30:07
|
(5) (6) |
4:40
34:47
|
(5) (6) |
5:48
40:35
|
(6) (6) |
5:27
46:02
|
(7) (6) |
3:26
49:28
|
(2) (5) |
1:43
51:11
|
(5) (5) |
8:16
59:27
|
(6) (5) |
0:59
1:00:26
|
(3)
(5)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бельский Владимир (1964) КМС Казахстан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |