Россия, Московская область, Лыткарино
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (105) | leg tot 2 (116) | leg tot 3 (125) | leg tot 4 (128) | leg tot 5 (115) | leg tot 6 (109) | leg tot 7 (118) | leg tot 8 (107) | leg tot 9 (119) | leg tot 10 (133) | leg tot 11 (120) | leg tot 12 (134) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:05 (8:36 мин/км) | - |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
1:45
3:37
|
(1) (1) |
2:12
5:49
|
(1) (1) |
1:12
7:01
|
(1) (1) |
1:23
8:24
|
(1) (1) |
1:57
10:21
|
(1) (1) |
2:04
12:25
|
(7) (1) |
1:08
13:33
|
(1) (1) |
3:00
16:33
|
(1) (1) |
2:04
18:37
|
(1) (1) |
1:13
19:50
|
(1) (1) |
2:53
22:43
|
(2) (1) |
1:06
23:49
|
(2) (1) |
0:16
24:05
|
(2)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) I Московский компас-Ш |
||
|
2 | 00:30:18 (10:49 мин/км) | +6:13 |
1:32
1:32
|
(1) (1) |
2:26
3:58
|
(2) (2) |
2:38
6:36
|
(2) (2) |
4:32
11:08
|
(11) (3) |
1:25
12:33
|
(3) (3) |
1:58
14:31
|
(2) (3) |
2:13
16:44
|
(9) (2) |
1:20
18:04
|
(2) (2) |
3:58
22:02
|
(3) (2) |
2:30
24:32
|
(2) (2) |
2:05
26:37
|
(5) (2) |
2:22
28:59
|
(1) (2) |
1:04
30:03
|
(1) (2) |
0:15
30:18
|
(1)
(2)
|
Покотило Ольга (1955) II Poliks |
||
|
3 | 00:34:54 (12:28 мин/км) | +10:49 |
2:20
2:20
|
(3) (3) |
2:43
5:03
|
(3) (3) |
3:01
8:04
|
(3) (3) |
1:46
9:50
|
(3) (2) |
1:24
11:14
|
(2) (2) |
2:24
13:38
|
(3) (2) |
4:08
17:46
|
(12) (4) |
1:32
19:18
|
(3) (3) |
5:13
24:31
|
(6) (3) |
4:04
28:35
|
(8) (4) |
1:30
30:05
|
(2) (3) |
2:58
33:03
|
(3) (3) |
1:28
34:31
|
(3) (3) |
0:23
34:54
|
(5)
(3)
|
Гурова Ольга (1956) II Стальцы |
||
|
4 | 00:36:22 (12:59 мин/км) | +12:17 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
2:49
5:17
|
(4) (4) |
4:15
9:32
|
(6) (4) |
1:46
11:18
|
(3) (4) |
1:51
13:09
|
(5) (4) |
3:06
16:15
|
(7) (4) |
1:27
17:42
|
(1) (3) |
3:26
21:08
|
(11) (4) |
3:40
24:48
|
(2) (4) |
3:30
28:18
|
(5) (3) |
2:45
31:03
|
(9) (4) |
3:19
34:22
|
(5) (4) |
1:40
36:02
|
(4) (4) |
0:20
36:22
|
(3)
(4)
|
Курилова Екатерина (1955) III Тула лес |
||
|
5 | 00:39:26 (14:05 мин/км) | +15:21 |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
3:16
6:26
|
(5) (5) |
4:58
11:24
|
(9) (6) |
2:04
13:28
|
(6) (6) |
1:50
15:18
|
(4) (6) |
3:05
18:23
|
(6) (5) |
1:39
20:02
|
(2) (5) |
3:07
23:09
|
(10) (6) |
4:06
27:15
|
(4) (5) |
3:27
30:42
|
(4) (5) |
2:44
33:26
|
(8) (5) |
3:34
37:00
|
(6) (5) |
2:02
39:02
|
(6) (5) |
0:24
39:26
|
(6)
(5)
|
Сорокина Нина (1954) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
6 | 00:39:41 (14:10 мин/км) | +15:36 |
2:43
2:43
|
(5) (5) |
7:53
10:36
|
(12) (11) |
3:11
13:47
|
(4) (8) |
1:45
15:32
|
(2) (7) |
1:53
17:25
|
(6) (7) |
2:44
20:09
|
(4) (7) |
1:45
21:54
|
(3) (7) |
2:19
24:13
|
(7) (7) |
4:57
29:10
|
(5) (7) |
3:06
32:16
|
(3) (6) |
1:56
34:12
|
(3) (6) |
3:08
37:20
|
(4) (6) |
2:00
39:20
|
(5) (6) |
0:21
39:41
|
(4)
(6)
|
Хораськина Раиса (1954) лично-Люберцы |
||
|
7 | 00:41:33 (14:50 мин/км) | +17:28 |
2:56
2:56
|
(6) (6) |
3:57
6:53
|
(8) (6) |
3:21
10:14
|
(5) (5) |
2:17
12:31
|
(7) (5) |
1:53
14:24
|
(6) (5) |
3:59
18:23
|
(10) (5) |
1:56
20:19
|
(5) (6) |
2:16
22:35
|
(6) (5) |
6:25
29:00
|
(9) (6) |
3:47
32:47
|
(7) (7) |
2:35
35:22
|
(6) (7) |
3:43
39:05
|
(8) (7) |
2:02
41:07
|
(6) (7) |
0:26
41:33
|
(10)
(7)
|
Шевченко Людмила (1957) II О-Электроугли |
||
|
8 | 00:46:09 (16:29 мин/км) | +22:04 |
3:30
3:30
|
(10) (10) |
6:19
9:49
|
(10) (10) |
4:38
14:27
|
(8) (9) |
2:01
16:28
|
(5) (8) |
2:11
18:39
|
(9) (8) |
3:04
21:43
|
(5) (8) |
2:30
24:13
|
(11) (8) |
2:09
26:22
|
(4) (8) |
6:02
32:24
|
(7) (8) |
4:47
37:11
|
(11) (8) |
2:38
39:49
|
(7) (8) |
3:53
43:42
|
(9) (8) |
2:02
45:44
|
(6) (8) |
0:25
46:09
|
(9)
(8)
|
Бурлинова Ольга (1956) II Раменское-Г |
||
|
9 | 00:49:11 (17:34 мин/км) | +25:06 |
3:27
3:27
|
(9) (9) |
3:39
7:06
|
(7) (8) |
4:35
11:41
|
(7) (7) |
6:27
18:08
|
(12) (10) |
2:04
20:12
|
(8) (9) |
4:53
25:05
|
(12) (9) |
2:05
27:10
|
(8) (10) |
2:11
29:21
|
(5) (9) |
6:18
35:39
|
(8) (9) |
3:43
39:22
|
(6) (9) |
2:01
41:23
|
(4) (9) |
4:53
46:16
|
(12) (9) |
2:31
48:47
|
(10) (9) |
0:24
49:11
|
(6)
(9)
|
Тюжина Надежда (1954) Рязань-Волна |
||
|
10 | 00:53:44 (19:11 мин/км) | +29:39 |
3:22
3:22
|
(8) (8) |
5:45
9:07
|
(9) (9) |
7:33
16:40
|
(12) (11) |
2:48
19:28
|
(10) (11) |
2:34
22:02
|
(10) (10) |
3:10
25:12
|
(8) (10) |
1:51
27:03
|
(4) (9) |
2:24
29:27
|
(9) (10) |
7:23
36:50
|
(11) (10) |
4:44
41:34
|
(10) (10) |
3:35
45:09
|
(11) (10) |
3:38
48:47
|
(7) (10) |
4:28
53:15
|
(12) (10) |
0:29
53:44
|
(11)
(10)
|
Шемякина Надежда (1955) лично-Раменское |
||
|
11 | 00:57:11 (20:25 мин/км) | +33:06 |
7:52
7:52
|
(12) (12) |
7:26
15:18
|
(11) (12) |
5:29
20:47
|
(10) (12) |
2:38
23:25
|
(8) (12) |
2:39
26:04
|
(11) (12) |
4:23
30:27
|
(11) (12) |
2:02
32:29
|
(6) (12) |
2:23
34:52
|
(8) (11) |
6:28
41:20
|
(10) (11) |
4:32
45:52
|
(9) (11) |
2:52
48:44
|
(10) (11) |
4:48
53:32
|
(11) (11) |
2:43
56:15
|
(11) (11) |
0:56
57:11
|
(12)
(11)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |
||
|
12 | 01:03:08 (22:33 мин/км) | +39:03 |
3:32
3:32
|
(11) (11) |
3:26
6:58
|
(6) (7) |
7:31
14:29
|
(11) (10) |
2:47
17:16
|
(9) (9) |
5:01
22:17
|
(12) (11) |
3:45
26:02
|
(9) (11) |
2:17
28:19
|
(10) (11) |
8:14
36:33
|
(12) (12) |
9:01
45:34
|
(12) (12) |
5:57
51:31
|
(12) (12) |
4:13
55:44
|
(12) (12) |
4:33
1:00:17
|
(10) (12) |
2:27
1:02:44
|
(9) (12) |
0:24
1:03:08
|
(6)
(12)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское-Г |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гулиева Галина (1953) МС Одинцово-Чермен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лосева Виктория (1955) ETG |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудакова Ольга (1953) Лыткарино В |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барсукова Галина (1954) III Долгопрудный-Ю |