Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 7.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:03 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | GPS МЭ | GPS ЖЭ | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 53) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:27 (5:37 мин/км) | - |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
1:31
4:39
|
(4) (2) |
2:09
6:48
|
(5) (2) |
2:29
9:17
|
(6) (2) |
2:43
12:00
|
(4) (2) |
4:09
16:09
|
(3) (2) |
2:25
18:34
|
(1) (2) |
2:16
20:50
|
(1) (2) |
1:58
22:48
|
(1) (1) |
1:11
23:59
|
(1) (1) |
2:40
26:39
|
(1) (1) |
2:19
28:58
|
(1) (1) |
2:36
31:34
|
(1) (1) |
1:35
33:09
|
(1) (1) |
3:12
36:21
|
(2) (1) |
2:05
38:26
|
(3) (1) |
1:32
39:58
|
(1) (1) |
0:29
40:27
|
(2)
(1)
|
Погуляева Анастасия (1990) МС Алтайский край |
||
|
2 | 00:43:44 (6:04 мин/км) | +3:17 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
1:27
5:15
|
(3) (8) |
2:04
7:19
|
(3) (7) |
2:12
9:31
|
(1) (3) |
2:41
12:12
|
(3) (3) |
4:03
16:15
|
(1) (3) |
2:30
18:45
|
(2) (3) |
2:29
21:14
|
(3) (3) |
2:23
23:37
|
(7) (3) |
1:15
24:52
|
(2) (2) |
2:53
27:45
|
(5) (2) |
2:31
30:16
|
(2) (2) |
2:55
33:11
|
(4) (2) |
1:46
34:57
|
(8) (2) |
4:22
39:19
|
(14) (2) |
2:13
41:32
|
(7) (2) |
1:39
43:11
|
(8) (2) |
0:33
43:44
|
(5)
(2)
|
Былина Елизавета (1996) МС Алтайский край |
||
|
3 | 00:43:55 (6:06 мин/км) | +3:28 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
1:33
4:24
|
(6) (1) |
1:56
6:20
|
(1) (1) |
2:19
8:39
|
(3) (1) |
2:39
11:18
|
(1) (1) |
4:14
15:32
|
(6) (1) |
2:31
18:03
|
(3) (1) |
2:35
20:38
|
(5) (1) |
2:12
22:50
|
(3) (2) |
2:06
24:56
|
(21) (3) |
2:50
27:46
|
(2) (3) |
2:57
30:43
|
(11) (3) |
3:29
34:12
|
(15) (4) |
1:40
35:52
|
(3) (3) |
3:42
39:34
|
(6) (3) |
2:06
41:40
|
(4) (3) |
1:42
43:22
|
(9) (3) |
0:33
43:55
|
(5)
(3)
|
Новичкова Ольга (1991) МС Алтайский край |
||
|
4 | 00:44:25 (6:10 мин/км) | +3:58 |
3:18
3:18
|
(4) (4) |
1:24
4:42
|
(2) (3) |
2:30
7:12
|
(14) (5) |
2:25
9:37
|
(5) (4) |
3:07
12:44
|
(14) (5) |
4:13
16:57
|
(5) (5) |
2:45
19:42
|
(9) (5) |
2:40
22:22
|
(7) (6) |
2:32
24:54
|
(9) (6) |
1:21
26:15
|
(5) (5) |
2:53
29:08
|
(5) (5) |
2:37
31:45
|
(4) (5) |
3:01
34:46
|
(6) (5) |
1:43
36:29
|
(5) (5) |
3:32
40:01
|
(4) (4) |
2:21
42:22
|
(15) (4) |
1:34
43:56
|
(4) (4) |
0:29
44:25
|
(2)
(4)
|
Прусская Людмила (1987) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:44:50 (6:14 мин/км) | +4:23 |
4:51
4:51
|
(18) (18) |
1:22
6:13
|
(1) (16) |
2:09
8:22
|
(5) (12) |
2:13
10:35
|
(2) (9) |
2:39
13:14
|
(1) (8) |
4:04
17:18
|
(2) (6) |
2:32
19:50
|
(4) (6) |
2:26
22:16
|
(2) (4) |
2:20
24:36
|
(5) (4) |
1:20
25:56
|
(3) (4) |
2:51
28:47
|
(3) (4) |
2:32
31:19
|
(3) (4) |
2:49
34:08
|
(3) (3) |
1:52
36:00
|
(11) (4) |
4:21
40:21
|
(13) (5) |
2:14
42:35
|
(8) (5) |
1:38
44:13
|
(6) (5) |
0:37
44:50
|
(14)
(5)
|
Кувезин Айгуль (1997) КМС Республика Тыва |
||
|
6 | 00:45:26 (6:19 мин/км) | +4:59 |
3:20
3:20
|
(6) (6) |
1:36
4:56
|
(10) (4) |
2:07
7:03
|
(4) (4) |
2:35
9:38
|
(9) (5) |
2:59
12:37
|
(8) (4) |
4:14
16:51
|
(6) (4) |
2:40
19:31
|
(7) (4) |
2:47
22:18
|
(12) (5) |
2:27
24:45
|
(8) (5) |
1:36
26:21
|
(11) (6) |
3:01
29:22
|
(9) (6) |
2:44
32:06
|
(7) (6) |
2:57
35:03
|
(5) (6) |
1:58
37:01
|
(12) (6) |
4:09
41:10
|
(11) (6) |
2:15
43:25
|
(11) (6) |
1:33
44:58
|
(2) (6) |
0:28
45:26
|
(1)
(6)
|
Уткина Людмила (1999) МС Красноярский край |
||
|
7 | 00:46:25 (6:27 мин/км) | +5:58 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
1:32
6:49
|
(5) (17) |
2:20
9:09
|
(11) (16) |
2:31
11:40
|
(8) (16) |
2:57
14:37
|
(7) (14) |
4:19
18:56
|
(10) (10) |
2:40
21:36
|
(7) (10) |
2:49
24:25
|
(14) (10) |
2:22
26:47
|
(6) (9) |
1:21
28:08
|
(5) (9) |
2:51
30:59
|
(3) (8) |
2:42
33:41
|
(6) (8) |
3:01
36:42
|
(6) (7) |
1:45
38:27
|
(7) (7) |
3:38
42:05
|
(5) (7) |
2:14
44:19
|
(8) (7) |
1:33
45:52
|
(2) (7) |
0:33
46:25
|
(5)
(7)
|
Лябзина Александра (2000) МС Красноярский край |
||
|
8 | 00:48:52 (6:47 мин/км) | +8:25 |
3:42
3:42
|
(8) (8) |
1:40
5:22
|
(13) (10) |
2:23
7:45
|
(12) (8) |
2:21
10:06
|
(4) (7) |
3:02
13:08
|
(10) (7) |
4:11
17:19
|
(4) (7) |
2:32
19:51
|
(4) (7) |
2:37
22:28
|
(6) (7) |
2:38
25:06
|
(10) (7) |
1:37
26:43
|
(13) (7) |
4:28
31:11
|
(22) (9) |
3:05
34:16
|
(12) (9) |
3:10
37:26
|
(8) (9) |
1:41
39:07
|
(4) (9) |
5:01
44:08
|
(17) (8) |
2:14
46:22
|
(8) (8) |
1:54
48:16
|
(13) (8) |
0:36
48:52
|
(10)
(8)
|
Баринова Евгения (1983) КМС Республика Алтай |
||
|
9 | 00:49:25 (6:52 мин/км) | +8:58 |
3:18
3:18
|
(4) (4) |
1:40
4:58
|
(13) (5) |
2:53
7:51
|
(21) (9) |
2:29
10:20
|
(6) (8) |
3:05
13:25
|
(11) (9) |
4:55
18:20
|
(13) (8) |
2:48
21:08
|
(11) (8) |
2:46
23:54
|
(10) (8) |
2:07
26:01
|
(2) (8) |
1:23
27:24
|
(7) (8) |
3:03
30:27
|
(10) (7) |
3:05
33:32
|
(12) (7) |
3:11
36:43
|
(9) (8) |
2:03
38:46
|
(15) (8) |
5:43
44:29
|
(18) (9) |
2:12
46:41
|
(6) (9) |
2:04
48:45
|
(15) (9) |
0:40
49:25
|
(17)
(9)
|
Игнатова Татьяна (1970) МС Алтайский край |
||
|
10 | 00:50:19 (6:59 мин/км) | +9:52 |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
2:05
4:58
|
(20) (5) |
2:01
6:59
|
(2) (3) |
4:16
11:15
|
(23) (13) |
2:48
14:03
|
(5) (11) |
4:45
18:48
|
(11) (9) |
2:38
21:26
|
(6) (9) |
2:34
24:00
|
(4) (9) |
6:45
30:45
|
(22) (18) |
1:20
32:05
|
(3) (17) |
3:04
35:09
|
(11) (15) |
2:37
37:46
|
(4) (13) |
3:40
41:26
|
(17) (13) |
1:37
43:03
|
(2) (13) |
3:08
46:11
|
(1) (10) |
1:52
48:03
|
(1) (10) |
1:42
49:45
|
(9) (10) |
0:34
50:19
|
(8)
(10)
|
Осипова Карина (2000) МС Красноярский край |
||
|
11 | 00:51:35 (7:10 мин/км) | +11:08 |
4:19
4:19
|
(15) (15) |
1:38
5:57
|
(11) (14) |
2:40
8:37
|
(17) (15) |
2:37
11:14
|
(10) (12) |
3:06
14:20
|
(12) (13) |
4:55
19:15
|
(13) (12) |
3:11
22:26
|
(17) (11) |
2:42
25:08
|
(8) (11) |
3:26
28:34
|
(19) (10) |
1:45
30:19
|
(15) (11) |
3:41
34:00
|
(16) (12) |
2:54
36:54
|
(9) (11) |
3:17
40:11
|
(10) (10) |
1:58
42:09
|
(12) (10) |
4:06
46:15
|
(9) (11) |
2:39
48:54
|
(19) (12) |
2:09
51:03
|
(19) (11) |
0:32
51:35
|
(4)
(11)
|
Болотина Людмила (1991) КМС Новосибирская обл. |
||
|
12 | 00:51:47 (7:12 мин/км) | +11:20 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
1:38
5:03
|
(11) (7) |
2:10
7:13
|
(7) (6) |
2:39
9:52
|
(12) (6) |
3:06
12:58
|
(12) (6) |
9:13
22:11
|
(23) (19) |
2:48
24:59
|
(11) (19) |
2:47
27:46
|
(12) (19) |
2:39
30:25
|
(11) (17) |
1:39
32:04
|
(14) (16) |
2:53
34:57
|
(5) (14) |
2:44
37:41
|
(7) (12) |
3:26
41:07
|
(13) (12) |
1:49
42:56
|
(10) (12) |
3:31
46:27
|
(3) (12) |
2:24
48:51
|
(16) (11) |
2:19
51:10
|
(21) (12) |
0:37
51:47
|
(14)
(12)
|
Рыболова Светлана (1989) МС Кемеровская область |
||
|
13 | 00:53:28 (7:26 мин/км) | +13:01 |
6:02
6:02
|
(22) (22) |
1:34
7:36
|
(7) (20) |
2:33
10:09
|
(16) (20) |
2:43
12:52
|
(15) (19) |
3:00
15:52
|
(9) (18) |
5:26
21:18
|
(17) (17) |
2:50
24:08
|
(13) (17) |
2:46
26:54
|
(10) (16) |
2:16
29:10
|
(4) (13) |
1:33
30:43
|
(9) (13) |
2:58
33:41
|
(8) (11) |
3:06
36:47
|
(14) (10) |
3:26
40:13
|
(13) (11) |
2:22
42:35
|
(19) (11) |
5:58
48:33
|
(20) (13) |
2:09
50:42
|
(5) (13) |
2:04
52:46
|
(15) (13) |
0:42
53:28
|
(20)
(13)
|
Ширнина Татьяна (1977) МС Красноярский край |
||
|
14 | 00:54:19 (7:33 мин/км) | +13:52 |
3:58
3:58
|
(13) (13) |
1:55
5:53
|
(18) (12) |
2:29
8:22
|
(13) (12) |
3:07
11:29
|
(19) (14) |
3:31
15:00
|
(18) (15) |
5:03
20:03
|
(16) (16) |
4:04
24:07
|
(22) (16) |
3:14
27:21
|
(18) (18) |
2:56
30:17
|
(16) (16) |
2:01
32:18
|
(19) (18) |
3:50
36:08
|
(18) (16) |
3:17
39:25
|
(15) (14) |
3:48
43:13
|
(18) (14) |
1:59
45:12
|
(14) (14) |
4:18
49:30
|
(12) (14) |
2:27
51:57
|
(17) (14) |
1:48
53:45
|
(11) (14) |
0:34
54:19
|
(8)
(14)
|
Егитова Ирина (1995) МС Новосибирская обл. |
||
|
15 | 00:54:22 (7:33 мин/км) | +13:55 |
3:59
3:59
|
(14) (14) |
1:55
5:54
|
(18) (13) |
2:14
8:08
|
(8) (11) |
2:42
10:50
|
(14) (11) |
3:11
14:01
|
(16) (10) |
4:56
18:57
|
(15) (11) |
4:04
23:01
|
(22) (13) |
2:53
25:54
|
(15) (12) |
2:46
28:40
|
(14) (11) |
1:25
30:05
|
(8) (10) |
3:09
33:14
|
(13) (10) |
6:43
39:57
|
(23) (15) |
3:34
43:31
|
(16) (15) |
2:07
45:38
|
(18) (15) |
4:38
50:16
|
(15) (15) |
1:52
52:08
|
(1) (15) |
1:38
53:46
|
(6) (15) |
0:36
54:22
|
(10)
(15)
|
Волкова Александра (1993) КМС Томская область |
||
|
16 | 00:56:32 (7:51 мин/км) | +16:05 |
3:51
3:51
|
(12) (12) |
1:50
5:41
|
(17) (11) |
2:48
8:29
|
(19) (14) |
3:04
11:33
|
(18) (15) |
3:37
15:10
|
(19) (16) |
4:51
20:01
|
(12) (14) |
3:05
23:06
|
(16) (14) |
3:05
26:11
|
(16) (13) |
2:54
29:05
|
(15) (12) |
1:36
30:41
|
(11) (12) |
3:41
34:22
|
(16) (13) |
6:04
40:26
|
(22) (16) |
4:09
44:35
|
(20) (17) |
2:39
47:14
|
(21) (17) |
4:06
51:20
|
(9) (16) |
2:27
53:47
|
(17) (16) |
2:07
55:54
|
(18) (16) |
0:38
56:32
|
(16)
(16)
|
Захарова Олеся (1986) МС Новосибирская обл. |
||
|
17 | 00:57:01 (7:55 мин/км) | +16:34 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
1:34
5:19
|
(7) (9) |
2:40
7:59
|
(17) (10) |
2:48
10:47
|
(16) (10) |
3:28
14:15
|
(17) (12) |
5:44
19:59
|
(18) (13) |
3:32
23:31
|
(19) (15) |
3:10
26:41
|
(17) (15) |
3:16
29:57
|
(17) (14) |
2:04
32:01
|
(20) (15) |
4:46
36:47
|
(23) (18) |
3:43
40:30
|
(19) (17) |
3:17
43:47
|
(10) (16) |
2:03
45:50
|
(15) (16) |
5:47
51:37
|
(19) (17) |
2:15
53:52
|
(11) (17) |
2:33
56:25
|
(22) (17) |
0:36
57:01
|
(10)
(17)
|
Полотнянко Кристина (1989) КМС Алтайский край |
||
|
18 | 00:57:29 (7:59 мин/км) | +17:02 |
5:57
5:57
|
(21) (21) |
1:47
7:44
|
(16) (21) |
2:18
10:02
|
(9) (19) |
2:37
12:39
|
(10) (18) |
3:07
15:46
|
(14) (17) |
4:15
20:01
|
(8) (14) |
2:58
22:59
|
(14) (12) |
3:18
26:17
|
(20) (14) |
3:48
30:05
|
(20) (15) |
1:52
31:57
|
(17) (14) |
4:16
36:13
|
(21) (17) |
4:41
40:54
|
(21) (18) |
4:31
45:25
|
(23) (18) |
2:45
48:10
|
(22) (19) |
3:44
51:54
|
(8) (18) |
3:07
55:01
|
(21) (18) |
1:48
56:49
|
(11) (18) |
0:40
57:29
|
(17)
(18)
|
Иволина Светлана (1995) КМС Томская область |
||
|
19 | 00:59:44 (8:18 мин/км) | +19:17 |
7:43
7:43
|
(23) (23) |
1:34
9:17
|
(7) (22) |
2:30
11:47
|
(14) (21) |
2:41
14:28
|
(13) (21) |
2:52
17:20
|
(6) (19) |
4:18
21:38
|
(9) (18) |
2:45
24:23
|
(9) (18) |
2:44
27:07
|
(9) (17) |
7:23
34:30
|
(23) (19) |
1:53
36:23
|
(18) (19) |
3:09
39:32
|
(13) (19) |
3:21
42:53
|
(16) (19) |
2:45
45:38
|
(2) (19) |
1:43
47:21
|
(5) (18) |
7:52
55:13
|
(23) (20) |
2:15
57:28
|
(11) (19) |
1:36
59:04
|
(5) (19) |
0:40
59:44
|
(17)
(19)
|
Сюзева Анастасия (1992) МС Алтайский край |
||
|
20 | 01:05:08 (9:03 мин/км) | +24:41 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
1:46
7:03
|
(15) (19) |
2:18
9:21
|
(9) (17) |
2:48
12:09
|
(16) (17) |
9:09
21:18
|
(22) (21) |
6:18
27:36
|
(20) (21) |
2:59
30:35
|
(15) (21) |
3:21
33:56
|
(22) (20) |
2:40
36:36
|
(12) (20) |
1:33
38:09
|
(9) (20) |
3:06
41:15
|
(12) (20) |
2:55
44:10
|
(10) (20) |
3:21
47:31
|
(12) (20) |
1:48
49:19
|
(9) (20) |
3:43
53:02
|
(7) (19) |
9:33
1:02:35
|
(23) (20) |
1:57
1:04:32
|
(14) (20) |
0:36
1:05:08
|
(10)
(20)
|
Котельникова Светлана (1988) КМС Республика Тыва |
||
|
21 | 01:06:18 (9:13 мин/км) | +25:51 |
4:39
4:39
|
(16) (16) |
2:12
6:51
|
(21) (18) |
5:09
12:00
|
(23) (22) |
3:45
15:45
|
(22) (22) |
4:25
20:10
|
(21) (20) |
6:14
26:24
|
(19) (20) |
3:56
30:20
|
(21) (20) |
4:06
34:26
|
(23) (21) |
3:20
37:46
|
(18) (22) |
2:07
39:53
|
(22) (21) |
4:12
44:05
|
(20) (22) |
3:56
48:01
|
(20) (22) |
4:17
52:18
|
(22) (22) |
2:36
54:54
|
(20) (22) |
4:50
59:44
|
(16) (21) |
3:28
1:03:12
|
(22) (21) |
2:15
1:05:27
|
(20) (21) |
0:51
1:06:18
|
(23)
(21)
|
Никонова Ольга (1994) КМС Алтайский край |
||
|
22 | 01:08:22 (9:30 мин/км) | +27:55 |
4:42
4:42
|
(17) (17) |
7:01
11:43
|
(23) (23) |
2:50
14:33
|
(20) (23) |
3:11
17:44
|
(20) (23) |
3:39
21:23
|
(20) (22) |
6:28
27:51
|
(21) (22) |
3:46
31:37
|
(20) (22) |
3:20
34:57
|
(21) (22) |
2:45
37:42
|
(13) (21) |
2:27
40:09
|
(23) (22) |
3:53
44:02
|
(19) (21) |
3:38
47:40
|
(18) (21) |
4:11
51:51
|
(21) (21) |
2:59
54:50
|
(23) (21) |
7:15
1:02:05
|
(22) (22) |
2:47
1:04:52
|
(20) (22) |
2:47
1:07:39
|
(23) (22) |
0:43
1:08:22
|
(22)
(22)
|
Юрьева Полина (2001) КМС Красноярский край |
||
|
23 | 01:12:10 (10:01 мин/км) | +31:43 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
2:22
6:10
|
(22) (15) |
3:49
9:59
|
(22) (18) |
3:11
13:10
|
(20) (20) |
15:07
28:17
|
(23) (23) |
6:43
35:00
|
(22) (23) |
3:22
38:22
|
(18) (23) |
3:17
41:39
|
(19) (23) |
3:56
45:35
|
(21) (23) |
1:49
47:24
|
(16) (23) |
3:25
50:49
|
(15) (23) |
3:28
54:17
|
(17) (23) |
3:49
58:06
|
(19) (23) |
2:04
1:00:10
|
(17) (23) |
6:52
1:07:02
|
(21) (23) |
2:20
1:09:22
|
(14) (23) |
2:06
1:11:28
|
(17) (23) |
0:42
1:12:10
|
(20)
(23)
|
Панькова Ульяна (1998) КМС Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Милова Анастасия (1997) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стахнева Наталья (1991) КМС Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрова Екатерина (2000) КМС Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шемонаева Мария (1997) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таякина Ольга (1986) I Алтайский край |