Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 22 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 10.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:18 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | GPS МЭОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 43) | leg tot 16 ( 42) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 ( 50) | leg tot 19 ( 35) | leg tot 20 ( 65) | leg tot 21 ( 70) | leg tot 22 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:02 (5:00 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(2) (2) |
1:37
3:44
|
(1) (1) |
1:45
5:29
|
(1) (1) |
0:47
6:16
|
(5) (1) |
1:55
8:11
|
(2) (1) |
2:41
10:52
|
(6) (1) |
2:23
13:15
|
(2) (1) |
1:40
14:55
|
(3) (1) |
1:22
16:17
|
(3) (1) |
1:10
17:27
|
(5) (1) |
2:04
19:31
|
(5) (1) |
1:52
21:23
|
(3) (1) |
3:26
24:49
|
(3) (1) |
2:20
27:09
|
(11) (1) |
4:42
31:51
|
(3) (1) |
1:50
33:41
|
(4) (1) |
2:52
36:33
|
(5) (1) |
4:27
41:00
|
(4) (1) |
6:21
47:21
|
(6) (2) |
2:25
49:46
|
(3) (1) |
2:21
52:07
|
(5) (1) |
1:28
53:35
|
(6) (1) |
0:27
54:02
|
(3)
(1)
|
Кушнер Эмиль (2002) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 00:55:15 (5:07 мин/км) | +1:13 |
3:44
3:44
|
(10) (10) |
1:43
5:27
|
(2) (7) |
1:47
7:14
|
(3) (6) |
0:46
8:00
|
(4) (6) |
1:54
9:54
|
(1) (5) |
2:36
12:30
|
(4) (5) |
2:22
14:52
|
(1) (4) |
1:36
16:28
|
(2) (3) |
1:27
17:55
|
(5) (3) |
1:15
19:10
|
(7) (3) |
2:05
21:15
|
(6) (3) |
1:54
23:09
|
(4) (3) |
3:29
26:38
|
(4) (3) |
2:12
28:50
|
(10) (3) |
4:49
33:39
|
(4) (3) |
1:54
35:33
|
(5) (3) |
2:53
38:26
|
(6) (3) |
4:29
42:55
|
(5) (3) |
6:00
48:55
|
(4) (3) |
2:15
51:10
|
(1) (2) |
2:21
53:31
|
(5) (2) |
1:19
54:50
|
(1) (2) |
0:25
55:15
|
(1)
(2)
|
Огородов Александр (2003) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:56:20 (5:13 мин/км) | +2:18 |
2:30
2:30
|
(4) (4) |
2:04
4:34
|
(6) (2) |
1:46
6:20
|
(2) (2) |
0:45
7:05
|
(3) (2) |
2:19
9:24
|
(8) (3) |
2:34
11:58
|
(3) (2) |
2:30
14:28
|
(6) (2) |
1:35
16:03
|
(1) (2) |
1:26
17:29
|
(4) (2) |
1:23
18:52
|
(10) (2) |
1:55
20:47
|
(4) (2) |
2:17
23:04
|
(9) (2) |
3:21
26:25
|
(2) (2) |
1:41
28:06
|
(2) (2) |
4:29
32:35
|
(1) (2) |
1:43
34:18
|
(2) (2) |
2:40
36:58
|
(2) (2) |
4:10
41:08
|
(1) (2) |
5:54
47:02
|
(3) (1) |
5:09
52:11
|
(12) (3) |
2:16
54:27
|
(3) (3) |
1:26
55:53
|
(5) (3) |
0:27
56:20
|
(3)
(3)
|
Юрьев Андрей (2003) КМС Красноярский край |
||
|
4 | 00:57:18 (5:18 мин/км) | +3:16 |
3:38
3:38
|
(9) (9) |
3:51
7:29
|
(12) (11) |
1:50
9:19
|
(6) (11) |
0:40
9:59
|
(1) (11) |
2:04
12:03
|
(3) (11) |
2:58
15:01
|
(8) (11) |
2:28
17:29
|
(5) (9) |
1:53
19:22
|
(6) (7) |
1:17
20:39
|
(1) (6) |
1:01
21:40
|
(2) (5) |
1:49
23:29
|
(2) (5) |
2:07
25:36
|
(8) (5) |
3:40
29:16
|
(6) (5) |
1:45
31:01
|
(3) (5) |
5:01
36:02
|
(6) (4) |
1:49
37:51
|
(3) (4) |
2:49
40:40
|
(3) (4) |
4:22
45:02
|
(3) (4) |
5:47
50:49
|
(2) (4) |
2:30
53:19
|
(5) (4) |
2:08
55:27
|
(1) (4) |
1:24
56:51
|
(4) (4) |
0:27
57:18
|
(3)
(4)
|
Фоминых Антон (2002) КМС Томская область |
||
|
5 | 00:59:43 (5:32 мин/км) | +5:41 |
2:49
2:49
|
(8) (8) |
1:48
4:37
|
(4) (3) |
1:49
6:26
|
(5) (3) |
0:49
7:15
|
(7) (3) |
2:06
9:21
|
(6) (2) |
2:49
12:10
|
(7) (4) |
2:47
14:57
|
(8) (5) |
1:52
16:49
|
(5) (4) |
1:36
18:25
|
(7) (4) |
1:15
19:40
|
(7) (4) |
2:11
21:51
|
(10) (4) |
2:40
24:31
|
(10) (4) |
3:47
28:18
|
(8) (4) |
2:11
30:29
|
(9) (4) |
5:35
36:04
|
(10) (5) |
2:04
38:08
|
(9) (5) |
3:14
41:22
|
(9) (5) |
5:00
46:22
|
(10) (5) |
6:39
53:01
|
(9) (5) |
2:27
55:28
|
(4) (5) |
2:18
57:46
|
(4) (5) |
1:29
59:15
|
(7) (5) |
0:28
59:43
|
(7)
(5)
|
Иващенко Руслан (2002) КМС Алтайский край |
||
|
6 | 00:59:55 (5:33 мин/км) | +5:53 |
2:34
2:34
|
(5) (5) |
2:11
4:45
|
(7) (4) |
1:52
6:37
|
(7) (4) |
1:04
7:41
|
(11) (4) |
2:04
9:45
|
(3) (4) |
2:23
12:08
|
(1) (3) |
2:27
14:35
|
(4) (3) |
10:00
24:35
|
(12) (11) |
1:19
25:54
|
(2) (10) |
1:00
26:54
|
(1) (10) |
1:38
28:32
|
(1) (10) |
1:40
30:12
|
(1) (10) |
3:09
33:21
|
(1) (10) |
1:45
35:06
|
(3) (9) |
4:31
39:37
|
(2) (7) |
1:38
41:15
|
(1) (7) |
2:33
43:48
|
(1) (7) |
4:20
48:08
|
(2) (7) |
5:35
53:43
|
(1) (6) |
2:15
55:58
|
(1) (6) |
2:09
58:07
|
(2) (6) |
1:23
59:30
|
(2) (6) |
0:25
59:55
|
(1)
(6)
|
Радионов Сергей (2003) КМС Забайкальский край |
||
|
7 | 01:01:42 (5:43 мин/км) | +7:40 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
3:20
6:00
|
(10) (9) |
2:09
8:09
|
(10) (8) |
0:48
8:57
|
(6) (9) |
2:25
11:22
|
(10) (9) |
3:03
14:25
|
(10) (9) |
4:07
18:32
|
(12) (11) |
1:46
20:18
|
(4) (9) |
1:28
21:46
|
(6) (8) |
1:26
23:12
|
(11) (8) |
2:06
25:18
|
(9) (7) |
1:54
27:12
|
(4) (6) |
3:36
30:48
|
(5) (6) |
2:07
32:55
|
(8) (6) |
4:58
37:53
|
(5) (6) |
1:54
39:47
|
(5) (6) |
2:50
42:37
|
(4) (6) |
4:34
47:11
|
(6) (6) |
6:34
53:45
|
(7) (7) |
3:04
56:49
|
(7) (7) |
2:45
59:34
|
(7) (7) |
1:38
1:01:12
|
(11) (7) |
0:30
1:01:42
|
(8)
(7)
|
Богатырев Илья (2003) I Красноярский край |
||
|
8 | 01:06:08 (6:07 мин/км) | +12:06 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
3:44
5:50
|
(11) (8) |
2:23
8:13
|
(11) (9) |
0:42
8:55
|
(2) (8) |
2:05
11:00
|
(5) (8) |
3:00
14:00
|
(9) (7) |
2:31
16:31
|
(7) (6) |
2:47
19:18
|
(10) (6) |
3:14
22:32
|
(12) (9) |
1:09
23:41
|
(3) (9) |
2:05
25:46
|
(6) (8) |
2:00
27:46
|
(7) (7) |
4:04
31:50
|
(10) (7) |
1:40
33:30
|
(1) (7) |
6:37
40:07
|
(12) (8) |
2:04
42:11
|
(9) (8) |
4:01
46:12
|
(12) (9) |
4:59
51:11
|
(9) (9) |
6:47
57:58
|
(10) (9) |
2:49
1:00:47
|
(6) (8) |
3:12
1:03:59
|
(11) (8) |
1:36
1:05:35
|
(9) (8) |
0:33
1:06:08
|
(11)
(8)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемеровская область |
||
|
9 | 01:06:20 (6:09 мин/км) | +12:18 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
2:22
4:50
|
(9) (5) |
2:07
6:57
|
(9) (5) |
1:01
7:58
|
(9) (5) |
2:28
10:26
|
(11) (6) |
2:37
13:03
|
(5) (6) |
3:32
16:35
|
(11) (8) |
1:55
18:30
|
(7) (5) |
1:55
20:25
|
(9) (5) |
1:16
21:41
|
(9) (6) |
2:19
24:00
|
(11) (6) |
5:18
29:18
|
(12) (9) |
3:45
33:03
|
(7) (9) |
1:47
34:50
|
(5) (8) |
5:23
40:13
|
(9) (9) |
2:01
42:14
|
(8) (9) |
2:56
45:10
|
(7) (8) |
4:53
50:03
|
(7) (8) |
6:38
56:41
|
(8) (8) |
4:42
1:01:23
|
(10) (9) |
2:52
1:04:15
|
(8) (9) |
1:33
1:05:48
|
(8) (9) |
0:32
1:06:20
|
(10)
(9)
|
Кауц Александр (2003) I Кемеровская область |
||
|
10 | 01:10:09 (6:30 мин/км) | +16:07 |
5:09
5:09
|
(11) (11) |
1:45
6:54
|
(3) (10) |
1:48
8:42
|
(4) (10) |
0:56
9:38
|
(8) (10) |
2:08
11:46
|
(7) (10) |
2:25
14:11
|
(2) (8) |
2:23
16:34
|
(2) (7) |
8:48
25:22
|
(11) (12) |
2:23
27:45
|
(10) (12) |
1:12
28:57
|
(6) (12) |
1:51
30:48
|
(3) (12) |
1:46
32:34
|
(2) (12) |
4:36
37:10
|
(12) (12) |
2:06
39:16
|
(7) (12) |
5:01
44:17
|
(6) (12) |
1:54
46:11
|
(5) (11) |
2:59
49:10
|
(8) (11) |
4:56
54:06
|
(8) (11) |
6:01
1:00:07
|
(5) (10) |
5:01
1:05:08
|
(11) (10) |
3:11
1:08:19
|
(9) (10) |
1:23
1:09:42
|
(2) (10) |
0:27
1:10:09
|
(3)
(10)
|
Пятачков Илья (2002) I Омская область |
||
|
11 | 01:10:51 (6:34 мин/км) | +16:49 |
6:15
6:15
|
(12) (12) |
2:03
8:18
|
(5) (12) |
2:01
10:19
|
(8) (12) |
1:06
11:25
|
(12) (12) |
2:19
13:44
|
(8) (12) |
5:05
18:49
|
(12) (12) |
3:05
21:54
|
(9) (12) |
2:05
23:59
|
(9) (10) |
2:42
26:41
|
(11) (11) |
1:09
27:50
|
(3) (11) |
2:05
29:55
|
(6) (11) |
1:57
31:52
|
(6) (11) |
4:00
35:52
|
(9) (11) |
1:55
37:47
|
(6) (11) |
5:15
43:02
|
(8) (10) |
2:11
45:13
|
(11) (10) |
3:16
48:29
|
(10) (10) |
5:27
53:56
|
(11) (10) |
7:39
1:01:35
|
(11) (11) |
3:55
1:05:30
|
(9) (11) |
3:11
1:08:41
|
(9) (11) |
1:37
1:10:18
|
(10) (11) |
0:33
1:10:51
|
(11)
(11)
|
Киселёв Виктор (2002) КМС Алтайский край |
||
|
12 | 01:12:32 (6:43 мин/км) | +18:30 |
2:48
2:48
|
(7) (7) |
2:11
4:59
|
(7) (6) |
2:23
7:22
|
(11) (7) |
1:01
8:23
|
(9) (7) |
2:32
10:55
|
(12) (7) |
3:45
14:40
|
(11) (10) |
3:06
17:46
|
(10) (10) |
2:00
19:46
|
(8) (8) |
1:48
21:34
|
(8) (7) |
1:26
23:00
|
(11) (7) |
2:48
25:48
|
(12) (9) |
2:53
28:41
|
(11) (8) |
4:21
33:02
|
(11) (8) |
4:19
37:21
|
(12) (10) |
6:07
43:28
|
(11) (11) |
2:44
46:12
|
(12) (12) |
3:28
49:40
|
(11) (12) |
5:36
55:16
|
(12) (12) |
8:02
1:03:18
|
(12) (12) |
3:12
1:06:30
|
(8) (12) |
3:49
1:10:19
|
(12) (12) |
1:42
1:12:01
|
(12) (12) |
0:31
1:12:32
|
(9)
(12)
|
Ромакер Александр (2002) КМС Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кашлев Никита (2003) КМС Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Сергей (2002) I Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Монгуш Аяс (2003) I Томская область |